Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1)Дмитрий г.Запорожье (07.10.2013 00:01)
ned написал 07.10.2013 00:59
А как красиво начиналось... Вова Этинзон - Клячко вышел в хохляцком одиночестве одиночестве... А потом Клячко и навалился на Поветкина.И таккая радость хохлов обуяла., они запукали и до сих пор срут. Но утешил Клячко -сам Михалков! Автор бессмертных кин \Противостояние\ и \Цитадель\!.
По-серьезному-Поветкин-неплохо выступил. Я бы сказал, что он великолепно выступил. Ну, Клячко и Майка Тайсона сейчас побьет-когда из больницы выйдет. А сейчас, задним умом (в просторечии- ЗАДНИЦЕЙ) я думаю-а хорощо, что Клячко в Казахстане родился. На Окраини одни КЛЯЧИ рождаются.. Вежливо, достойно, провел бой. Этот дикарский вой хохлов меня просто убил. Это- хохло вой был, и мой голос там есть и сейчас тоже.., визгливый но упорный. Клячко- Этинзон это наше все хохляцкое, я у него трусы спер. Повешу на виду и гордиться буду.Был бы жив Клячко а Окраина нехай сдохнет. Клячок ты зря на американке женишься. . Но к Клячко-вопросов нет.И ответов тоже. Честно боролся, честно повисал на сопернике ,не хныкал, когда ему по соплям надавали. При чем здесь политика? Дима, нафиг-нафиг этих братьев. Они нас-ненавидят. Я не понимаю-за что.Моя кровь и их кровь-одинаковы. Но я-урод и бандера, а они-патриоты.Понимаешь Митря , мы с тобой УРОДЫ. Вот бля хохлосудьба наша.. А мне надо-то не так много-просто жить по человечески. А -\братья\нас обижают, что я их... Нет таких матов, чтобы мне выразить свои чувства по поводу нерушимой нашей дроужбы.
Пойду спать. Утро ночи мудреннее.
Жалко что я хохол. Очень жалко.
Re: (06.10.2013 23:37) Дмитрий г.Запорожье (07.10.2013 00:01)
ned написал 07.10.2013 00:45
А как красиво начиналось... Алеша Попович вышел пол витязиную песню, в витязином одиночестве... А потом пришел Кличко и навалял ему. Но утешиал Алешу Поповича-сам Михалков! Автор бессмертных кин \Противостояние\ и \Цитадель\!.
По-серьезному-Поветкин-неплохо выступил. Я бы сказал, что он великолепно выступил-если бы он одногодкой с кличком не был бы. Ну, Поветкин-и Майка Тайсона сейчас побьет-когда из больницы выйдет. А сейчас, задним умом я думаю-а хорощо, что Кличко Поветкина не убил. Вежливо, достойно, провел бой. Этот дикарский вой с трибун-меня просто убил. Это-вой был, а не голос болельщиков. Поветкин-слабый, но упорный. Кличко-был выше его на голову. Но к Поветкину-вопросов нет. Честно боролся, честно проиграл и не хныкал, когда ему по соплям надавали. При чем здесь политика? Дима, нафиг-нафиг этих братьев. Они нас-ненавидят. Я не понимаю-за что.Моя кровь и их кровь-одинаковы. Но я-урод и бандера, а они-патриоты. А мне надо-то не так много-просто жить по человечески. После этого-\братья\ обижаются, что я их лесом посылаю. Нет таких матов, чтобы мне выразить свои чувства по поводу нерушимой нашей дроужбы.
Re: (06.10.2013 23:37)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2013 00:18
Лишний раз убеждаюсь,что Хохол это не диагноз-это приговор.Если лень читать все с самого начала,то повторяю специально для хохложопых земляков,что при чем тут Янукович??Ему профессию никто не навязывал?Сам пошел?Ну так пусть получает
все,что к оной профессии прилагается.Вопрос в менеджменте.Зачем было позорить Наш
бандустан организовав в столице Кыеве такой срач! При всем ажиотаже выставив против
Юлии этого неумеху?Это все равно,что играть против победителя Лиги Чемпионов среди Ананистов.
командой с последнего места.Зачем позориться?Я тебе приведу как пример бой Янукович - Ющенка.Так
то был БОЙ,и ИЗБИЕНИЕ.Причем обрати внимание,что Наши дикари так и не поняли,что ничего не
произошло. Вот честно говоря фамилию "Шевченко"как то даже жаль.200 лет тянули они Нас в
ЕС,уничтожив ради этого миллионы "Микол",да и сам род "Шевченко" практически исчез,а результат?Как были бандустаном Лесото Хохлостаном ибн Африкой населенным разноплеменным сбродом-так и остались.
А что произошло я расскажу.Организаторы компенсировали все затраты и заработали себе на
домик в живописном уголке ЕС,а то что Нас окунули носом в дерьмо,наглядно продемонстрировав всему миру,что лучшее,имеющееся у Вас сегодня-это наша хохляцкая мечта.их
(организаторов)мало беспокоит.Вот собственно поэтому Мы бандустан Лесото,населенный
разноплеменным сбродом.Вот примерно так.
Ваша Митя.
(без названия)
хохол одно слово написал 07.10.2013 00:08
бокса не было, все двенадцать раундов поветкин носил на своей шее мешок с говном весом сто с лишним килограм, сколько раз Кличко просто запрыгивал на Поветкина, самым натуральным образом - с разбега, это вообще не бокс, это называется бои без правил.
(06.10.2013 23:37)
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2013 00:01
Лишний раз убеждаюсь,что кацап это не диагноз-это приговор.Если лень читать все с самого начала,то повторяю специально для кацапов,что при чем тут Поветкин?Ему профессию никто не навязывал?Сам пошел?Ну так пусть получает
все,что к оной профессии прилагается.Вопрос в менеджменте.Зачем было позорить Ваш
бандустан организовав бой в столице при всем ажиотаже выставив против
Владимира этого неумеху?Это все равно,что играть против победителя Лиги Чемпионов
командой с последнего места.Зачем позориться?Я тебе приведу как пример бой Туа-Льюис.Так
то был БОЙ,а это ИЗБИЕНИЕ.Причем обрати внимание,что Ваши дикари так и не поняли,что
произошло. Вот честно говоря фамилию "Романовых"как то даже жаль.300 лет тянули они Вас в
ЕС,уничтожив ради этого миллионы "Ванек",да и сам род "Романовых" практически исчез,а результат?Как были бандустаном Лесото населенным разноплеменным сбродом-так и остались.
А что произошло я расскажу.Организаторы компенсировали все затраты и заработали себе на
домик в живописном уголке ЕС,а то что Вас окунули носом в дерьмо,наглядно продемонстрировав всему миру,что лучшее,имеющееся у Вас сегодня-боксеркая груша это их
(организаторов)мало беспокоит.Вот собственно поэтому Вы бандустан Лесото,населенный
разноплеменным сбродом.Вот примерно так.
Дмитрий г.Запорожье (06.10.2013 12:55)
+++ написал 06.10.2013 23:59
Дима, блин, ну когда ты научишся выражаться грамотно и понятно и без соплей.. Тебе так хочется наговорить гадости, что мысль не угадывается, опережает пальцы. "Ты за белых, аль за красных", как выразился бы классик? И все будет понятно.
Скажи просто: Поветкину нужно тренироваться, тренироваться и тренироваться, как говорил неи очень великий Тарасик Шевченко.(Он по пьяни обычно молчал)
. Кличко боксер. Ибо по другому и быть не могло. Рост на 100см, длина рук на 101 см больше , длина члена -34 см- очень весомый длинный аргумент. Арбитр ни разу не мог дотянуться до Кличко.Что бы указать ему на нечестный бой. Если бы они были равны по росту и по весу, еще неизвестно чем бы все кончилос
Re: 1дин
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 23:54
Слушайте,только честно-откуда Вы появились Принц? Я Дима -вафлист от вас фуею .. Давно тут не было нормальных красивых
парней(Ваших соотечественнико). Можно с вами познакомиться? Не исключенно что Я вас наверное ПОЛЮБЛЮ.Все больше человекоподобные мне попадаются.. .Относительно самого поединка у
меня несколько иное мнение, то есть у меня нет мнения..но вопрос в другом. Вам жить с таким мировозрением страшно?Если страшно , я - Димок Запоррррожский к вашим услугам.
Чиркните адресок.
Ваш Дима.
1дин
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 23:48
Слушайте,только честно-откуда Вы появились?Давно тут не было нормальных здравомыслящих
людей(Ваших соотечественнико).Все больше человекоподобные.Относительно самого поединка у
меня несколько иное мнение,но вопрос в другом.Вам жить с таким мировозрением не страшно?
Дмитрий г.Запорожье (06.10.2013 12:55)
+++ написал 06.10.2013 23:37
Дима, блин, ну когда ты научишся выражаться грамотно и понятно. Тебе так хочется наговорить гадости, что мысль не угадывается, опережает пальцы. "Ты за белых, аль за красных", как выразился бы классик? И все будет понятно. Скажи просто: Поветкину нужно тренироваться. Кличко отличный боксер. Но и по другому быть не могло. Рост на 10см, длина рук на 10 см больше - очень весомый аргумент. Поветкин ни разу не мог дотянуться до Кличко. Если бы они были равны по росту и по весу, еще неизвестно чем бы все кончилось.
многое становится понятно
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 23:31
об этом "чемпионе"
когда узнаешь о том, что он из породы педерастов.
инфа взята с сайта жопорожского:
http://iskra-news.info/news/vitalij_klichko_oskandalilsja_gomoehrotikoj_foto/2012-07-17-2953
__________________________________________________
класные! педерастические фотки этого каклО"чемпиона"
Придется теперь Путину выходить
Ну что ж... написал 06.10.2013 23:21
Последняя наша надежда. Лишь бы Кличко не забоялся.
Re: 5123
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 23:07
Мы самое главное-заставили Януковича послать Нас дикарей в йух.Да Мы теперь срать будем в Гейсортире. Вонять будем там.
от злости,что Вы нас туда послали..как Мы были бандустаном Лесото Хохлостан ибн Африка ,населенным разноплеменным сбродом,так им и
остались.Наш удел-зоопарк,где мы (хохложопые павианы)будем прыгать по веткам , по деревьям..а Вы будете экскурсию смотреть на Наши разнопле
менные разборки.Вот и грыземся между собой,а пока поглядите как мы соплями исходим!.Мы даже поняли,что на ринге ничего не произошло.Одним словом дикари.
Бля.дь, опять на уколы идти надо. Зае...Надо менять психушку. А как?
Re: Не наш земляк
Ага. Канечна. написал 06.10.2013 23:00
Не смогли убедить не топиться в сортире ЕС? Так мы Окраину сами туда и толкаем. Мы страшно рады что сдохнет и распадется Хохложопия Шароварная. Не дай Бог , что бы эта падаль в ТС войдет. Разрушится ТС . Всю историю. где бы хохложопия не была, там РАЗРУХА И РАЗВАЛ,
ЭТО СЧАСТЬЕ ВЕЛИКОЕ ЧТО МЫ НАВСЕГДА В РАЗНЫХ СТОРОНАХ,
Россия сама указала путь Украине – в Европу
1дин написал 06.10.2013 22:55
А что же болельщики? Сложно возразить выводам, которые сделал Валерий Пекар на своей странице в Facebook. Россия (не россияне) обращена в прошлое, а Украина – в будущее. Каждый управленец знает простую вещь. Текущее состояние не является критерием эффективности. Значимы динамика и вектор цели. Цель, обращенная назад, в исторические достижения, делает тебя статистом, а не стратегом. Ориентирование на мифы-былины (духовные скрепы), превращает тебя в часть толпы. Вспоминаем Белинского (Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету). Обращение вперед, с созданием принципиально новых смыслов – это эволюционный путь. И Украина пошла по нему.
Более того, я уверен, даже если бы случилось невероятное и Поветкин выиграл, в проигрыше оказались бы миллионы граждан России, которые получили бы знак власти оккультизма над техническим прогрессом. Это был бы триумф социального вандализма. Подумать только! Технически отсталая страна, все богатства которой аккумулированы в руках кучки царьков, совершив ритуал – нанеся наколку сварги на тело и золотую надпись – на трусы, крушит скалу! Ну не чудо ли? Да чудо. Поэтому этого и не произошло.
А музыка… Вы слышали россиян? Не децибеллы и Кобзона, и именно – россиян? Я тоже не слышал. Но я слышал наших болельщиков, которые тихо, но уверенно, выводили на фоне разволновавшейся Джамалы: "І — покажем, що ми, браття, козацького роду!". Так же тихо и уверенно Володя показал, какого он рода. Без пафоса.
Резюмируя сказанное, предположу, что власть имущие в России наверное так и не поняли что человеческая эволюция сменила инструменты управления. Понты и царские атрибуты приводят в движение только дикаря или раба, но не современного человека, обращенного к прогрессу. Вытеснив прогресс со своей территории, Россия сама указала путь Украине – в Европу.
По-человечески устал от комментариев о поединке Кличко-Поветкин.
1дин написал 06.10.2013 22:53
И вроде бы все всем ясно до мелочей. Можно бы и тему закрыть, но... Но тема-то не совсем о боксе. А о смыслах, которые закрепил исторический поединок в массовом сознании аудитории.
Кто как, но я вчера не один увидел проявления национальных паттернов (кто не знает, – образцов закономерной регулярности, предназначенных для массового подражания).
Вроде бы как в сознании отразилось столкновение двух культур, двух архетипов.
На одной стороне – армия, делающая ставку на магические силы, выставившая былинного богатыря, который должен был совершить подвиг – протаранить чугунной башкой ворота вражеской крепости. И вот он, сотрясая ринг жировыми тканями, одухотворенный Илья Муромец, выходит громить оборзевшую мускулистую нечисть, сунувшуюся с окраин земли русской… Ну что скажешь? Смысл поединка установил не Витязь, ему спустили сверху царский наказ – вернуть России былую славу, повторить историю, возвеличиться на костях поверженного противника. Взойти на вершину власти, унизив врага. Помните тренерский крик: "Саня, не слушай судью, бей, Саня?"
На другой стороне, собственно, "выскочка с окраины". Которая посмела довести себя до уровня технического совершенства путем жестких тренировок, многолетней работы над телом и умом. Не богатырь, не дракон, не миф, а МЕНЕДЖЕР СВОЕГО ТЕЛА. Который управляет собой и противником. Он пришел управлять и – управлял, пришел взять – взял. Он планировал, воплощал, контролировал и был мотивирован. Он знал, что уложив вышитые золотом труселя Витязя на ринг в первом раунде, разочарует всех организаторов и значительную часть зрителей. Он управлял шоу с первого до последнего раунда – кот игрался с татуированной мышью. Смысл его поединка - слава, денги. А путь к победе – через доведение себя до уровня ПРОФЕССИОНАЛА.
Это был бой межу восточным политическим оккультизмом и западным прагматичным профессионализмом. Танец с бубном против отточенного кремня.
5123
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 22:49
Мы выиграли главное-заставили Януковича послать Вас дикарей в йух.Да Вы хоть обосритесь
от злости,но Вы как были бандустаном Лесото,населенным разноплеменным сбродом,так им и
остались.Ваш удел-зоопарк,куда мы будем приезжать на экскурсию смотреть на Ваш разнопле
менные разборки.Вот и грызитесь между собой,а мы поглядим.Вы даже поняли,что на ринге произошло.Одним словом дикари.
Сначала они 314здят наш газ....
Пупу написал 06.10.2013 22:48
...а потом наших витязей!
Поветкин не сумел убедить Кличко
Наша Земля написал 06.10.2013 22:45
в преимуществах Таможенного союза
- Доктор, у меня что-то подмышкой вскочило!
Наша Земля написал 06.10.2013 22:43
- Не волнуйтесь, это русский витязь. Закончится через 12 раз по 3 минуты.
митрий г.Запорожье
5123 написал 06.10.2013 22:38
Так , чувырла, вы хохложопые все НА СВЕТЕ ПРОИГРАЛИ, и что ? Какой престиж!!! Это шоу!!!!
Вот США нет на этом шоу и что твоя вонючая , загнаная в сортир Хохландия престижнее США стала??? Да там люди как не знали так и сейчас знать не знают укропомойку .
Все по домам.
Хохлы, чудики лапотные, ваша истерика понятна, вы ведь бедные ничего хорошего в жизни не видете, все вас обижают а тут Россияне устроили шоу и вы размякли, распукались.
ЭТО ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы