Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 3авидонов Никодим +
3авидонов Никодим + написал 08.10.2013 07:58
Наоборот, надо было его вырубить.
Вся эта шобла : Поветкин, Лебедев, Валуев, публика в зале - это гавно.
Я знаю, что раньше Кличко от рекламы между раундами шли деньги и им было выгодно тянуть бои, может и здесь было также.
-
Я тебе уже говорил, что после того как у меня в подъезде появилась еще одна наркоточка и управы Я на нее нигде не нашел (ни в полиции, ни в наркополиции) - Я eбал такую России в рот!
Половину надо отстрелить - сплошь преступники дармоеды, наркоманы, шлачьЁ.
3авидонов Никодим +
Дмитрий г.Запорожье написал 08.10.2013 00:16
Ну и какой смысл был Вас прилюдно в дерьмо окунать?
жЫдоведоФФ+.канДальССкий (07.10.2013 22:18)
3авидонов Никодим + написал 08.10.2013 00:16
"""как эти клЯчи стали "чемпионами", так бокс в супертяже стал неинтересен. навалы сверху + плюс толчки.
и поделом тогда Чисора в него плюнул."""
-
Чисора - обезьяна.
А навалы телом тотже Льюис всегда использовал, так что Владимир частично его ученик. Великий тренер Стюарт этому учил и Льюиса и, позже, Володю.
-
Не надо равнять советско-любительский бокс с современным, профи-боксом.
Бывшему чемпиону Форману очень понравился бой Кличо-Поветкин. Очень! Но Форман-то не хохол.
Дмитрий г.Запорожье
3авидонов Никодим + написал 07.10.2013 23:53
""Посмотри бой Туа-Льюис.""
-
Я видел еще тогда.
Поветкин вообще дутый чемпион, которого открыто вели к вершине. Его полутяж-Хук так гонял по рингу , что Поветкин не мог говорить после боя от одышки.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2013 23:43
А ты чего от Коха,руководившего Калининградской областью ждал?Это только их дурдом
голосует за Путина,а все нормальные наблюдают за этим со стороны.
(без названия)
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 22:18
как эти клЯчи стали "чемпионами", так бокс в супертяже стал неинтересен. навалы сверху + плюс толчки.
и поделом тогда Чисора в него плюнул.
смотреть такие бои никому не интересно, кроме каклов.
Re: бой гавно
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 21:27
всЁ пральна
тока тупые каклы кончают от восторга себе же в трусы
от этого эГЕЙ чепМИНЬона.
3авидонов Никодим
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2013 19:41
Посмотри бой Туа-Льюис.Получиш массу удовольствия,да и понятно чем нормальный боксер от
"витязя" отличается.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 07.10.2013 19:38
Я ведь тебе говорил раньше-не запомнил,что идеалогия начинается с идеи.Вот у этих
дикарей нет идеи,соответственно "руби капусту" а все остальное мелко и
суетно.Ну и результат соответствующий.
бой гавно
не ну согласитесь написал 07.10.2013 19:35
противно смотреть, и Поветкин не дорос в прямом и переносном смысле до Кличко, и Кличко показывает себя не по чемпионски, клинчи - это приемы для слабаков, но когда их применяет более сильный противник это ни в какие ворота не лезет.
и не только мой взгляд
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 17:42
..."Владимир действует в атаке менее агрессивно, меньше идет на сближение с соперником, чем резко отличается от Холмса и Бруно, не говоря уже о других джебберах-панчерах, тем более раннем и среднем Али и Льюисе.
.
Один из существенных недостатков Владимира, как и у Бруно, - плохая работа ног в защите, бедный защитный арсенал.
Кличко, в отличие от Фрэнка, имеет слабые ноги. Кроме того, если Бруно всегда был готов жестко обнять соперника левой рукой и задолбить его крюками свободной правой руки, младший Кличко в лучшем случае старался НАВАЛИТЬСЯ СВЕРХУ, либо, вытянувшись левым профилем, отбежать назад, рискуя словить левый крюк в открытую правую сторону челюсти, либо длинный правый поверх плеча, что с ним не раз происходило.
По словам Стюарда, тренировавшим в разные годы Льюиса и Владимира: "Леннокс был более мощным бойцом, он мог быть очень хитрым, мог резко перестроиться и войти и ударить соперника как собаку, очень разнообразный в изменении его стиля, и он имел больше разнообразия ударов.
..." Другим существенным недостатком Владимира была его средняя способность держать нокаутирующий удар, а точнее правильно переносить его. У него возникала паника, которая захватывала и деморализовала его.
Именно поэтому он часто падал, но ни разу за карьеру не был в чистом нокауте.
________________________________________________________________________
.
ясно и чОтка сказано ТРУС+НАВАЛ
Re: Re: Re: Re: да мне ***** на путина( я не "олег(К)а" отсасывающая у своего амфориста
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 16:25
нет.
это не только мой взгляд.
я имею честь иметь родственников з.м.с ссср и
з.т. ссср
личности в мире спорта не последние, имеющие в своем списке чемпионства разных рангов, школу и массу учеников, у которых уже их ученики = чемпионы.
в 90ых сам активно помогал силовым видам спорта, был одним из спонсоров по первым боям без правил.
так что знаю всю эту тему не понаслышке на "форумах", а изнутри = из спорт-залов,
и мнение беЗпристрастных профессионалов о КЛИНчках только одно: ГО=В=НО искусственно взращЁнное в ранг чемпионства для скачивания бабла
Re: Re: Re: да мне ***** на путина( я не "олег(К)а" отсасывающая у своего амфориста
3авидонов Никодим + написал 07.10.2013 14:23
Это твой взгляд на данное время.
-
На данный момент противопоставить Кличкам нет никого - они всех борзых отпи3дили, а молодежь пока не дотягивает, но старшему пора завязывать - он уже не тот.
Re: Re: да мне ***** на путина( я не "олег(К)а" отсасывающая у своего амфориста
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 14:05
ну вот ты и сам признал, что стиль его, как и боец он равен = Г О В Н О !
такое невозможно было сказать о косте дзю, рики хатоне, майвейзере, холлифилде, тайсоне, фрэзере,
туа и других бойцах.
а этот ?
гавнО !
НО !
так уж сложилась сейчас в дивизионе, что он =
жирафля с копытами 203см, и тактика труса/пидра
приносит ему победы.
уверен, что его случайно и невзначай выведут на нормального бойца, и он будет отпизжен так,
что об этом "чемпионе" забудут сразу и навсегда.
УВЕРЕН !
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 07.10.2013 14:00
Я давно слежу за всеми боями, и Я только таким и представлял себе бой Кличко-Поветкин.
Это лет 20-ть назад люди плевались, когда видели осьминоговы обнимания, и Я тоже плевался, а потом со временем привык.
Если бы Поветкин не лез на Вовину грудь, то и Вова его бы не обнимал.
Re: да мне ***** на путина( я не "олег(К)а" отсасывающая у своего амфориста
3авидонов Никодим + написал 07.10.2013 13:55
Уже лет 15 используют тактику, когда на тебя прыгает с ударом распетушившийся боксер , вязать его.
Эту тактику хорошо применил Вильямс против Тайсона.
-
А что еще оставалось делать Кличко, когда Поветкин прижимается с ударами к нему?
Повторяю: это лет 15 уже такая тактика.
Если бы Поветкин боксировал и не лез на Кличко как на дерево, то и Кличко его бы не обнимал.
-
Но надо учесть, что Поветкин сам частенько цеплялся как клещ за Вову после пропущенных ударов.
Re: разница в 15 очков
250 комментов ! написал 07.10.2013 13:53
ну оттянулись хохлы ,теперь хоть по спокойнее станут.
да мне ***** на путина( я не "олег(К)а" отсасывающая у своего амфориста
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 13:39
и я не говорю за поветкина = ни слова.
но-то, что он = гАвно боксЁр,- из/за своей трусливой манеры, так это даже не отспаривается в кругах профессионалов
гАвно из\за зацепов=напрыгиваний=навалов=подножек=толчков=висяков
труСС из\за вечного панического страха в глазах получить во время боя по эбалу
( от того перЬвое и вытекает из второго
.
попробуй опровергнуть ?
просмотри пАновой "бой" и посчитай сока раз он пользовался такими приЁмами
уверен , если смотришь обЪективно, то = ахУеешь от такого " чемпионства "
.
(даже туповатый валуй до такого не скатывался
хотел бы я взглянуть на три года взад и посмотреть их бой,
отхУй бы ты увидел такие висяки и напрыги = рост и вес уже не тот.
а то что он , клЯчко демонстрирует сейчас на ринге, так это больше
для клаССики из серии греко/римской борьбы с элементами нанайских мальчиков на эстраде.
.
да, и клаССно он = ВСЕГДА не только в этом №бою" смотрится отворачиваясь спиной от атаки с затравленным трусоватым взглядом.
"боЭц" = а хУль!( для пидр жЮрнала... а так , ничего, для каклов самая икона
ну-да,...
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 07.10.2013 13:21
хороший журнал для "культуристов" = фотосессия Sexy Klitschkos для немецкого журнала MAX
***** "культуризм" и "блЯдьбол" в одном лице.
( да дело не в этом, а в том, что боец-то он по хорошему счЁту = гавНо
трусоват, бздиловат, грязноват в своих действиях и = всЁ !
+ только один = жирафий рост и такие же копыта
повторяю, на все его бои ни одного с анонсом = БОЙ ГОДА !
просто ловко и умело его ведут, намывая на нЁм лавэ.
а как технарь и боец = ГО В НО !
Re: Re: Re: многое становится понятно
3авидонов Никодим + написал 07.10.2013 11:44
Кличко старший в первую очередь не выгоден путинскому режиму. Кличко категорически говорил о вступлении Украины в евросоюз (подальше от России).
Его позиция для Украины лучший вариант, - они же видят, что Путин со своими дружками грабит Россию, поэтому надо отделиться от Путина подальше.
Путинская банда сейчас начнет лить гавно на Кличко, что-бы поставить своего или оставить Януковича.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы