Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(06.10.2013 05:15)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 05:26
Троллина Ёбанная!
Где ты видел там (возле ринга) народ? Михалков, Валуев и бандиты с разных регионов - это народ?
-
Мой дед был получше твоего пи3деныша - прапрадеда. Мой дед не гнобил россиян, а твой пи3деныш-жидок подписывал расстрелы русским людям.
=Поветкин проиграл Кличко=
++олег* написал 06.10.2013 05:22
Не хочется хоманить никого.
Достойные ребята.
Достойная Победа
Залупонову по поводу, что 99% расстрелять
от Рацио написал 06.10.2013 05:15
Ты уж как-то сдерживайся, не бери пример со своего предка, который у жидокомиссаров на подхвате был и народ гнобил.
(без названия)
Рацио написал 06.10.2013 05:08
Кто о чем, а меня Ёсик с исполнением гимна сразу спортивное настроение подпортил. "Не думай о секундах с высока" мать его..
По теме.
Все правы: и длинные руки, и наваливался, и толкал-швырял, и контролировал бой-вроде кошки с мышкой, и твердый лоб - в прямом и переносном смысле. Тренеры Поветкина полный отстой.Правильно там один зритель крикнул, что по рукам бей. А что еще делать? Не запрещено соперника держать на вытянутой руке, если она длинее, значит и сломать ее не запрещено. И вообще Поветкину надо было тупо, для разнообразия, просто остановиться, пусть бы Кличко вперЁд попробовал сунуться.
Поветкин не дорос до Кличко, как боксЁр, но как Человек, наверное всЁ же лучше, к тому же он наш, родИмый.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 03:22
На ринге надо было поставить пулеметы , и процентов 99 публики расстрелять!
Ёбанная, путинская россия есть продолжательница жидобольшевистского ссср.
-
Вл.Кличко как и его брат стал сдавать, Я думал он убьЁт этого красноволосого, бойкого петушка, но , видимо, уже силы не те.
(06.10.2013 03:12)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 03:15
Глохни, тролль!
шоу битвы германского и российского спортсмена
Профицит бюджета написал 06.10.2013 03:12
В профессиональном спорте все известно заранее. Посмотрите на размер гонорара, который еще до начала соревнования определен устроителями шоу каждой стороне, и вам будет ясно, кто должен будет победить.
.
Правда, уже много лет как размеры гонорара в боях то ли братьев, то ли не братьев Кличко скрывают, хотя раньше не скрывали. И тогда их гонорар во много раз превосходил гонорары их противников в том или ином бое. Ну и кто побеждал сами догадайтесь.
.
Хотя раньше существовал и другой принцип: приз занявшему первое место больше приза занявшему второе место. Но он не применяется. Почему?
.
Бокс это вообще, на мой взгляд, имитационный вид спорта. Если бы стучали друг другу по будкам по-настоящему, эти бои заканчивались бы на 1-минуте. И накакая карьера боксеров не продолжалась бы десятки лет. Ведь это в принципе очень большая нагрузка на голову.
.
А так они потанцуют на ринге, получат свое, и все довольны. И так будут танцевать до старости лет. Выносливые, однако.
Значит, объясняю:
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 02:56
На фото - Виталий Кличко, а не Владимир. При чем тут Виталий?
Автор статьи не грамотен в боксе.
Re: Светославу
бокс написал 06.10.2013 02:23
Сам ты кацап.....бендера...... Кличко только из-за своих длинных рук "выиграл" тупо простоял все 12 раундов,и постоянно Поветкина толкал и наваливался своим весом,чтобы Александр быстрее уставал,это пародия на бокс,даже смотреть было неинтересно,практически никаких атак со стороны Кличко...ну впрочем как во всех его боях однообразная тактика...так что особо вам гордиться нечем.....А Александром Поветкиным я горжусь,он реальный боец....Уважаю.
Кличко надо было наградить седлом, за то что ездил на Поветкине
весь поединок написал 06.10.2013 02:21
.
Re: Сергею
Светослав. написал 06.10.2013 02:06
\\\Кличко просто благородный, культурный человек и не стал обижать Россию и Поветкина! Бился вполсилы, уложить Поветкина мог уже в первой половине боя! Уважаю, сделал все чинно - благородно! И победил и соперника не обидел!///
.
Есть такое впечатление. Но молодец, что не поддался эмоциям и не полез в рубилово, здоровье-то одно.
А вот что будет после боя с головой Поветкина -- вопрос.
.
Боксеру
Пупкин написал 06.10.2013 01:58
И вообще очень и очень редко срастается :) Надо было заставить, чтобы Кличко прижал локти, нужно было заставить его убрать левую руку - способы есть. Но конечно но морде - эффектнее. Тут я согласен
Кличко - благородный спортсмен
Сергей написал 06.10.2013 01:56
Не будьте овощами, друзья! Кличко просто благородный, культурный человек и не стал обижать Россию и Поветкина! Бился вполсилы, уложить Поветкина мог уже в первой половине боя! Уважаю, сделал все чинно - благородно! И победил и соперника не обидел! А то тащили Поветкина на ноль а тут на тебе нокаут! Поветкин на голову слабее по всем статьям! Ка я понял его тренеры нашли единственный козырь против Кличко- это чугунный лоб Саши (Саша пусть долбит тебя в лоб, ты только шею сильнее напрягай, он и отобьет себе руки), я уже давно не помню,когда на таком уровне боксер пропускал практически все удары. И как это Сашу тренировали экс-тренеры Тайсона ,если у него реакция в 2 раза медленнее чем у Кличко! Толкая Сашу Вова помогал ему придти в себя, иначе бы точно нарвался бы на нокаут! Вообще этот бой напомнил предварительные бои старых олимпиад ,когда только поерли африканские негры на ринг и выходили в квалификации против наших. ТО же перли как бараны на новые ворота, ни техники, ни тактики. Таки Поветкин один в один. Да и куда вообще приличные негры-боксеры делись??? Да... похоже не родился еще тот негр ,который побьет Кличко!!!
Re: Re: Пупкин
Боксер написал 06.10.2013 01:54
Человек из зала весь бой кричал–«качай его!» и это был верны совет, кличко надо было раскачивать, проводя атаки с флангов и только в этом случае можно было пробовать прорваться в ближнюю дистанцию, а не упрямо идти напролом. А так да, Саша был заряжен на один верный удар, не срослось..
Re: Re: Пупкин
Пупкин написал 06.10.2013 01:47
Все правда. Но рассчитывать на один удар в голову в бое с Кличко - на мой вгляд странно. Есть пример Девид Туа у него рост вообще 178 см и с этим ростом он неплохо дрался - технически он лучше чем Кличко и Поветкин
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 01:44
Что до Поветкина-типичный кацап.Абсолютно не пробиваемая пустая голова.
Техники 0.Все принимает на свою голову.Со стороны Поветкина это не бокс,а просто
хорошее здоровье и отсутсвие мозгов в голове.Отбивать нечего.В общем обрати внимание
на кацапов в зале.Их очередной раз "обули"и развели на "бабки",а они радуются.Чему тут радоваться?Тому,что лучшее что у них есть послужило банальной грушей?В общем дикари они и
есть дикари.
Re: Пупкин
Светослав. написал 06.10.2013 01:39
\\\Поветкин ни разу не попытался попасть по печени или в область сердца - тогда Кличко на долго бы забыл как руки далеко выставлять. ///
.
Поветкин рассчитывал на один удар в голову.
Но Кличко быстрее Поветкина, поэтому бить в корпус было опасно -- открывалась бы своя голова, да и сколько десятков раз надо плотно попасть в корпус чтобы добиться результата?
А в открытую голову тем временем прилетело бы столько джебов и двоечек...
.
Re: Боксер
Светослав. написал 06.10.2013 01:33
Как-то странно, но Кличко практически не работал джебом... если бы работал как в других боях, то закрыл бы Поветкину глаза -- и ТКО.
Ну а вообще Клич молодец, все было грамотно.
.
Все понятно
Боксер написал 06.10.2013 01:28
Все понятно было с первого раунда, Кличко сильней на голову. Саша тупо шел напролом, безхитростно и прямолинейно строя свои атаки снизу и раз за разом оказывался в клинче под мышкой у Кличко. А он не обостряя раз за разом попадал в голову держа Сашу на безопасном для себя расстоянии
Отвратительный бой
Пупкин написал 06.10.2013 01:26
Поветкин ни разу не попытался попасть по печени или в область сердца - тогда Кличко на долго бы забыл как руки далеко выставлять. А Кличко похоже слово апперкот ни разу не слышал - пару апперкотов и Поветкин больше бы не бросался на него как на забор. На мой взгляд очень посредственные бойцы и тактически и технически. И тренер не смог донести до Поветкина, что опротив джеба есть много приемов - например уход в вправо (если соперник правша), а Рой Джонс тупо менял стойку на левостороннюю и выигрывал бой. Ни какого удовольствия не получил. Поветкин похоже тупо хотел Кличко по морде съездить :)
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы