Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Nostalgy написал 06.10.2013 10:51
"Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. "
Какой на хрен великий боксер???Да,я согласен,на данный момент он является лучшим в мире.Но это не от того что он геанилен,а потому что на фоне остальных он смотрится на порядок предпочтительней.Ушли времена Майка Тайсона,Ленокса Льюиса,а вместе с ними и техничный интересный тяжеловесный бокс.То что сейчас показывает "лучший" боксер современности - это УГ.
Re: )))
любитель бокса написал 06.10.2013 09:48
Влад Цепеш
Ну хоть, какая-никакая, а радость для свидомых вукраинцiв.
Так и вижу обоссанный пивными саками майдан. Эх, хорошо наверно погуляли хлопцы. Оболонь твою налево!
-------------
Как всякий кровопийца, не попив крови видит то, что ему мерещится.
Этот бой радость и отдушина для любителей и ценителей бокса, которые уважают проигравших и восторгаются победителями. Пересмотрел еще раз бой Али - Формен. Классика.
Клычко сделал правильные выводы из судьбу Али и разработал умную стратегию для боя и философию по жизни. Что бы не превратится в развалину- паркинсоника, голову нужно беречь, как место где мозги, а не отшибленное месиво. У Паветкина, стратегия другая - головой можно пробить все. Что с ней и с ним будет предсказать можно уже сейчас. Его точно в депутаты с такой головой его не возьмут.А то, что он головой заработал рассосется очень быстро и на хлеб насущный будет зарабатывать участием в танцах со звездами или прыгать с вышки, в лучшем случае бегать с малолетками по форту Байярд или по необитаемому острову.
Перспектива для замечательного боксера мрачноватая.
жидку ПидаРацио
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 09:37
Запомни, пидaрас : Крещенных русских в России больше чем не крещЁнных. А раньше поголовно крестили. Русские все крещЁнные.
И даже ты, ублюдок жидовский, ито крещЁн.
Но ты , петух eбливый, нет что-бы помолчать, лезешь с остервенением на русскую религию и обливаешь еЁ надуманным дерьмом.
И после всего этого ты считаешь себя русским, уЁбок?
дону ПидаРацио(06.10.2013 09:10)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 09:31
""""Но тут не о религии тема."""""
-
Ты же сам , петух Ёбанный, в этой теме православие задел!
Ух ты , пи3дЁныш вонючий, и здесь выкручиваться начал.
lдону ПидаРацио (06.10.2013 09:19)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 09:29
Кабацкая шлюшка - это твоя мамка, которую в вашем посЁлке преeбли все скотники и даже местный пЁс Тузик с ней делал случку.
Запомни : Ты опущенный пидaрас, раз cрЁшь на русскую религию - тысячелетнюю религию наших предков.
Таким как ты, cосункам, надо принудительно вафлю выдавать и тут же пи3дить!
-
Что ты можешь понимать своей узколобой, молоденькой башкой? Что?
Ты даже не понимаешь темы в которую суЁшь свои обспермленные от суходрочки ручЁнки.
Сколько тебе лет, петушок?
Залупонову Заглотину
Рацио написал 06.10.2013 09:19
Заруби на носу: прожитые годы и опыт с умом не имеют линейную зависимость. Можно быть в годах, но дураком, а то и идиотом, и хамом в том числе.
А ты ругаешься с незнакомыми людьми, как кабацкая шлюшка.
Но ты этого все равно не поймешь. Ты уже сложился в соответствии со своим нутром, отнюдь не блистательным.
Залупонову Заглотину
Рацио написал 06.10.2013 09:10
Молчал бы про Веру, млять.
Крестик не носишь, в церкви уже 15 лет не был, не крестишься,это по твоим словам.
С уверенностью добавлю, что главную книгу твоей веры Библию не читал.
И еще скажу- русский человек эту еврейскую сказку признавать не должен, и таких кто не признаЁт - не мало, чему я рад.
Но тут не о религии тема.
lдону ПидаРацио (06.10.2013 09:02)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 09:10
""""Да ты сам как Тайсон, только тот уХи откусывал, а ты уХи дерьмом залепить пытаешься."""""
-
Ну и что ты написал, сопляк?
Очередная непонятная околесица, ни к селу-ни к городу.
-
Сколько тебе лет, придурок?
Что заставляет тебя ходить на взрослые форумы?
Залупонову Заглотину
Рацио написал 06.10.2013 09:02
Да ты сам как Тайсон, только тот уХи откусывал, а ты уХи дерьмом залепить пытаешься.
дону ПидаРацио (06.10.2013 08:42)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 08:57
Дон ПидаРацио, сколько тебе лет?
Скажи, и Я тебе дам дельный совет, что-бы ты не изнывал от своей тупости.
-
Я полагаю, что ты молодой человек которому неХуй делать , и он торчит на взрослых форумах.
Запомни: взрослый, серьезный человек не будет cрать на любую веру (как это регулярно делаешь ты), потому что для духовного роста нужна вера в высшие силы.
Это очевидно.
А ты поступаешь как тролль, гоня волну на верующих.
Или ты педераст, которому выгодно принизить влияние церкви на мораль.
Re: ned (06.10.2013 07:50)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 08:48
Тайсон последнее время иногда откровенничает и из его слов выходит, что он уже в молодости применял стимулирующие наркотики.
А что такое качественное, наркотическое , стимилирующее средство ?
А?
Сейчас боксеров неплохо проверяют на запрещенные препараты, а тогда даже на марихуану тест не делали. А Тайсон коноплю всегда курил.
А промоутер у него был Дон Кинг - мастер фальсификаций и запрещенных приЁмов и средств.
Так что, и здесь обман.
Тайсона вели по слабым и средним боксерам накачивая стимуляторами, что-бы на нем сделать деньги!
Залупонову Заглотину
от Рацио написал 06.10.2013 08:42
Как он себя представил, как специалиста своего профиля. Интересно какого? Где таких вонючек производят.Ну да ладно. Он все знает и потому прекословить ему никто не должен, ибо в этом случае, он, уже как потомок пособника жидокомиссаров, имеет злобно-дурной характер и может посредством интернета вас расстрелять из собственной говнопушки, которая всегда при нЁм, вернее в нЁм.
Если бы я верил, то обратился бы к Всевышнему:- "Господи, что я говорю? Зачем так сквернословлю? Грех же это!!!" И Господь мне бы ответил: - Сын Мой , иные люди, всЁ равно , что кучи на дороге. Когда идешь, можешь вляпаться, обходи их."
ned (06.10.2013 07:50)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 08:31
Не тупи.
Тайсон - фуфло. Он Дагласу проиграл нокаутом еще в 23 года, там отсидки еще и в помине не было.
Холмс был старый, Формана к Тайсону не подпускали.
Кличко несколько раз предлагали Тайсону бой, но Тайсон отказывался.
-
А Холифилд просто с Тайсоном в последнее время в нормальных отношениях, ему и бабки перепадают за разные шоу с Тайсоном, поэтому он пытается говорить о Тайсоне положительно.
-
Re: - 3авидонов Никодим + (06.10.2013 07:29)
ned написал 06.10.2013 07:50

Тайсон был бит Льюисом и дважды Холлифилдом .
Вот если бы он побил бы Холлифилда и Льюиса, то тогда бы он был бы великим боксером. Но он им однозначно уступал.\\\\\\\\\\\ Холлифилд-прямо заявил, что если бы Тайсон не пронаркоманился бы и не спился бы-то он побил бы его. После своей отсидки-Тайсон просто сдал и залез в долги, так что чтобы судить о Тайсоне-надо смотреть на него до отсидки. Тогда-он был величайшим боксером. Что же касается Поветкина-в армии бытует выражение-\Тупой, но храбрый\.
fremde (06.10.2013 06:59)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 07:29
"""""Пусти Тайсона в лучшей своей физической форме против Кличко, шансов не было бы"""""
-
Тайсон был бит Льюисом и дважды Холлифилдом .
Вот если бы он побил бы Холлифилда и Льюиса, то тогда бы он был бы великим боксером. Но он им однозначно уступал.
)))
Влад Цепеш написал 06.10.2013 07:20
Ну хоть, какая-никакая, а радость для свидомых вукраинцiв.
Так и вижу обоссанный пивными саками майдан. Эх, хорошо наверно погуляли хлопцы. Оболонь твою налево!
(без названия)
fremde написал 06.10.2013 06:59
Вот не хотят перенять бесценный опыт Тайсона, который ронял на пол соперников выше его на голову. Пусти Тайсона в лучшей своей физической форме против Кличко, шансов не было бы. Обоих братьев разогнал бы.
дону ПидаРацио (06.10.2013 06:45)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 06:50
"""""Из тебя дерьмо постоянно течет и булькает."""""
-
Оно течет прямо тебе в клюв - ты только успеваешь его сглатывать!
Точность стопроцентная!
Тьфу тебе на клюв еще зеленую соплю, что-бы она болталась в разные стороны когда ты гребешком дЁргаешь, петушок ты наш жидо-красножопый!
Залупонов
Рацио написал 06.10.2013 06:45
Из тебя дерьмо постоянно течет и булькает. Пизденыши как раз весь твой род, а ты урод с пулеметом из говна 99%-ного.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 05:54
Красный петушок Поветкин на пресс-конференцию после боя не явился. Видимо, сильно пи3ды получил. Наверное в больничку его отвезли.
Как ни крути, а на хорошую квартиру в Москве он за 36 минут отгребания пи3дюлей заработал.
Хули, каждый по своему зарабатывает. Вон дон ПидаРацио вообще за деревяный полтинник любому свою жопу подставляет, правда не все с ним расплачиваются.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы