Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Светославу06.10.2013 12:29. Запорожцу
++олег* написал 06.10.2013 12:43
Дима, Брат, ВсЁ - не к тебе:
.
Ты сучЁнок мокрожЁпый куда полез..?
Природный дар мимикрии проверяеш ?
Он есть
Re: Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 12:29
Что до Меня Калеки- Хохла- то я типичный вафлист.Абсолютно не пробиваемая пустая голова.
Техники 0.Все принимаю в свою голову.Со стороны Меня это не бред,а просто
слабое здоровье и отсутсвие мозгов в голове.Отбивать нечего.В общем обрати внимание
на хохлов в нашей стране.Нас очередной раз "обули"и развели на "бабки",а мы радуемся как грязные чушки.Чему тут радоваться?Тому,что лучшее что у нас и тот еврей, что послужило банальной радостью , мы аж кипятком писием.?В общем дикари мы Светка и
есть дикари.
А что нам делать еще? Вот тренируюсь тоже сейчас, горшки с испражнениями шусторо таскать , за поляками. После ноября .
Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
АРТ. написал 06.10.2013 12:24
Я конечно понимаю хохлов, их 22 года все наклоняют и вспомнить то нечего. Кличко урожденный не на Укроине, и случайно оказавшийся там , в Киеве - ЭТО ДЛЯ ХОХЛОВ ВСЕ, и ЛЕДЕНЕЦ сладкий и ВСЯ ЖИЗНЬ. Хотя он то живет в Германии, родился в Киргизии.. но разве хохлам это важно?
Завтра обьяви себя гражданином Окраины А. Овечкин, то и он бы бы был "украинским Все"... Надо же порадоваться. Кого еще и что еще назвать , чем или кем можно похвастаться ? Никого и Ничто.Голая Какляндия..
Кличко - Этинзон (киргиз, еврей , хохло - немец) - на сегодняшний день используется хохлами как "какашка" которой можно покидаться в Россию.
Это финиш Хохлостану.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 12:19
Что до Поветкина-типичный кацап.Абсолютно не пробиваемая пустая голова.
Техники 0.Все принимает на свою голову.Со стороны Поветкина это не бокс,а просто
хорошее здоровье и отсутсвие мозгов в голове.Отбивать нечего.В общем обрати внимание
на кацапов в зале.Их очередной раз "обули"и развели на "бабки",а они радуются.Чему тут радоваться?Тому,что лучшее что у них есть послужило банальной грушей?В общем дикари они и
есть дикари.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 12:12
Пойду помоюсь и спать лягу, пока наркоманы затихли.
Вот Россия! Расплодила наркош - жизни нету от этих пидaрмотов. Расплодились как тараканы, и ни что их не берет. Один сдохнет - трое на замену появляются.
Вот как с ними бороться? Я даже и не могу понять. Дом, что-ли взорвать, а самому землянку вырыть?
Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
Бугага.. написал 06.10.2013 12:11
Я вчера сказал знакомым что зря организовали эту встречу, ведь Кличко победит а хохлы подумают что ИХ ПРИДУРКОВ В ЕС ПРИНЯЛИ.
Мозгов то нет.
Re: Re: Re: любитель бокса
Светослав. написал 06.10.2013 12:10
\\\Из тех, кого я знаю Берд был особенно толковый, умный. ///
.
Берд вообще уникальный дядька. Мне всегда было очень весело наблюдать, как огромные чуваки, чуть ли не вдвое больше Берда, не могли ему ничего сделать.
.
Уже такое видели (06.10.2013 11:56
Истеричкам хохлам. написал 06.10.2013 12:08
Чтоты видел муДДила? В 2004 голу Кичко проиграл и что Окраина вся обосралась и обоссалась?
Кличко боксер выросший вне на Окраине и нечем похвастать Окраине абсолютно, вот Хохляндия и вцепилась в трусы Кличко как за спасательный круг, но на самом деле Россия подкинула Кличко бабла, а Окраину в 10 раз опустила, эта боксерская всетреча - ШОУ ну никак не улучшит даже на грамм имидж подыхающей Хохляндии. Даже сам поединок, с заранее известным результатом(Поветкин 8 лет ничего существенного не показывал), и та происходила в Москве и на деньги Российских бизнесменов.
Утрите нос от хахлосоплей и УСПОКОЙТЕСЬ.
Re: Светеславе замученой
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 12:05
Виталий Кличко-брат Владимира это будущий президент Украины, так что статья по теме.
Re: Re: любитель бокса
любитель бокса написал 06.10.2013 12:04
Кличко демонстрирует умный бокс. А основная масса бойцов этой весовой категории особым умом не отличаются, для них главное быть панчерами. Как в том анекдоте, какой там думать, прыгать надо. Из тех, кого я знаю Берд был особенно толковый, умный.
Re: Уже такое видели
Светослав. написал 06.10.2013 12:03
Не совсем так. В ранних раундах Поветкин еще пытался как-то качать маятник, но после того как поносил на себе 110 кг Клича 10 минут, устал и перестал.
Ну а потом уже все шло как вы говорите.
.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 12:02
Ахули, Я сам мог поставить на Кличко, но 12 копеек выигрыша за один поставленный рубль меня не устраивал.
Поставил бы много, вообще упал бы выигрыш до несколько копеек, да еще брокеры-бы кинули, волки еще те. Шиш потом свои деньги вернешь, хоть и выиграешь.
Светеславе замученой
АРТ написал 06.10.2013 12:01
Света, я тебя опущу, на землю.
Не пойму в чем радость свидомых???
Кличко вообще то и родился не на Окраине а в Киргизии, потом в Казахстане жил, и по материнской линии он - ЭТИНЗОН, Еврей однако.
Но плюс к этому, не понятно вообще для чего столько шуму по поводу бокса и этого поединка.
Победил и победил. Так это и предсказывали практически все. Кличко сильней. Но в прошлом году Рубин обыграл Динамо (Киев) , а Зенит раздолбал Шахтер(донецк) и никаких ВОПЛЕЙ не было о Великой Победе над горе -Шароварными, и я например ни строчки не написал об этом на форуме. Потому что это СПОРТ, не по теме...Да и зачем здесь писать о чем попало?
В России Чемпионов Мира по разным видам спорта - очень много и Есенбаева знаменитее Кличко. Но опять же я ничего против Кличко не имею , просто зачем одну ЕДИНСТВЕННУЮ победу превращать в Дурдом?
Re: любитель бокса
Светослав. написал 06.10.2013 11:57
\\\Клычко сделал правильные выводы из судьбу Али и разработал умную стратегию для боя и философию по жизни. ///
.
Все отлично знают стиль ведения боя Кличко, но никто, за исключением пары-тройки ранних боев, не смог подобрать ключик. А битых уже 61, и все не простые пацаны.
.
Re: Украинский боец Кличко силен духом
Уже такое видели написал 06.10.2013 11:56
Бой Кличко-Паветкин напоминает противостояние Украины-России.
Спокойное, уверенное , продуманное ведение боя с одной стороны и хаотичный наскоки с другой, продиктованные до усцыкона страстным желанием победить и самоутвердиться.
Инициатива сознательно была отдана для неосмысленных наскоков, которые легко останавливались одним-двумя ощутимыми ударами в голову. Что интересно, эти точные отрезвляющие удары только раззадоривали соперницу и делали последующие наскоки еще более необдуманными и яростными. Желание нападать не остановила даже два нокдауна. Необузданное желание победить привело к почти полной потере сил, координации и выглядело банальным мордобоем. Хотя бойцовский дух не был потерян. Несоответствие яростного желания победить с невысоким уровнем мастерства и неумением осмыслить трезво реальную ситуацию привело к поражению.
Вот такая аллегория, навеянная боем Кличко-Паветкин.
(без названия)
3авидонов Никодим + написал 06.10.2013 11:56
В данном поединке стиль Кличко определялся стилем Поветкина. Поветкин не хотел боксировать на дистанции , и прыгал на Вову как бойцовский петух.
Кличко только и оставалось как вязать Поветкина, что-бы тот башкой ему не уебал.
На дистанции-то Поветкин боксировать не стал и шел постоянно на опасное сближение.
А что еще оставалось делать Кличко как не вязать его.
-
Но Поветкин после ряда пропущенных ударов тоже вязал Кличко, цеплялся за Вову как клещ за женские трусы.
-
Результат был предвиден заранее, без вариантов.
Специалисты давно посоветовали Поветкину выходить против Кличко с бейсбольной битой.
о жОпдоведоФФе+.анАльССком
Светослав. написал 06.10.2013 11:48
Кто здесь гавно и ссыкло, так это ты -- иначе сам вышел бы в ринг и доказал обратное. Боксер по переписке мля ))
Ко всему прочему ты еще и редкостный ушлепок, который не умеет выражать мысли без разных вы*бонов.
.
А вообще яху от вас, козлобородых -- даже бокс превратили в козлячую сральню ))
.
Русский боец Кличко силен духом, а данник чични, московит Поветкин, осторожен и робок
П.О. Веткин написал 06.10.2013 11:25
Так что исход боя предопределен заранее.
Народ, который лишен Слова десятилетиями, не знает Свободы, презираем правительством, не имеет своего государства и национального вождя, побежден и платит непосильную контрибуцию, чьим лицом называют копию молельного дома недружественного веками соседнего государства, надломлен Духом и просто тихо сходит с мировой Арены.
Да, действительно, были люди в другое воемя, могучее, лихой племя, Богатыри. Но это были - не вы. Увы!
о клЯче
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 11:08
у боксеров есть очень чЁткая градация о таких "бойцах",
которые хоть и выходят на ринг, но являются = трусами
обратите внимание как он наносит даже свои удары
выбросив руку вперед , голова отворачивается и он панически не может даже увидеть место своего попадания.
бздУн и полный трус!
ещЁ раз :
длинные руки и рост+безнаказанное висячее спойлерство, которым он в наглую изматывае противника
вот и весь его "чемпионский стиль"
_Г_А_В_Н_О_!
А?
каклЫ = феерические мудакИ! ( о хахла=чЮрках
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 10:59
даже моя старушка посмотрев бой сказала о хохле :
- как его фамилия?
- кличко
- нет, неправильно = клЯчко!
.
( полный трус, спойлер, висяк, толкач и не боец, а полное = гОвно!
везЁт с ростом и жирафьими длинными руками, которыми он толкает
пральна она сказала = КЛЯЧА!
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы