Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Светослав
Профицит бюджета написал 06.10.2013 13:14
А я спрашивал о заметках и репортажах в СМИ, а не об этом обсуждении.
Re: Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
по факту написал 06.10.2013 13:13
АРТюшка, извини. Про тебя забыл. Этот пост также для тебя и для таких как ты.
============
Мне всегда был интересен кацап с мозгами набекрень, так ето тем что любое опускание ниже плинтуса он за стаканом водки таким как он обязательно расскажет, что нагнулся низко, что бы посмотреть вблизи, а какого цвету ентоп плинтус. Потом громко будет всем кричать плинтус то не деревянный, а пластмассовый, дурят всех нас православных всякие жиды и америкосы.
Имеется не только победа Кличко. Все что делает кацапа смешны или придурком, тут же кацапами превращается в нечто такое, чем могла гордиться русская (кацапская)душа. Это цитата известного московского мифотворца. Может потому русская душа загадочна и не понятна окружающим, что живет в атмосфере мифов, былин, анекдотов, в полной оторванности от реалий в атмосфере самолюбования и исключительности. Почти как иудеи.Те избранные богом и самые умные, а кацапы избранны нести особенную миссию (хотя в этом никто не нуждается) и их должны все бояться
Я в восторге.
Светославе
Ключ написал 06.10.2013 13:12
Света, да о чем тут базарить? Спортивный поединок, самый обчный, дешовое Шоу вы превратили в Ананизм.
Иди отдыхай и подмывайся. Таких поединков каждый месяц пучок. Не о чем говорить.
И форум вроде не спортивный.
Кличко - большой мастер, Поветкин - посредственность.
Anro написал 06.10.2013 13:12
Невооруженным глазом было видно, что Кличко бился вполсилы, чтобы протянуть до конца этот поединок. Его стиль очень напоминает технику Мохаммеда Али (особенно бой Мохаммеда Али с Форманом в Африке 1975 г.)
Коммерческий интерес организаторов поединка все таки не последнюю роль имеет в этом деле. И Поветкин вроде как "герой", продержавшийся 12 раундов, и Кличко - победитель! И овцы целы и волки сыты!
А "русскому витязю" еще ох как надо постараться, чтобы выиграть у Владимира! Одним словом пустая башка...
.
++олег* написал 06.10.2013 13:11
Дмитрию:
он, вроде, - понял...
Пусть подумает. Куда спешить
Re: Роза пахнет розой, хоть как ты назови ее
Профицит бюджета написал 06.10.2013 13:10
"А нормальный человек знает, где бы не родился и жил украинец, он украинцем и останется. "
.
В силу ограниченности ваших знаний, вы так думаете. Но нужно учитывать, что украинцы были изобретены только в начале 20 столетия и пропагандировались в СССР. До того их не существовало. Украинец - это пустое слово без содержания.
.
Поэтому он не может остаться украинцем где бы ни родился, его даже в природе не существует. Это ярлык, этикетка, умственное мечтание, пустой звук.
.
Это то же, что на розу нацепить вывеску "колибри".
Re: Профицит бюджета
Светослав. написал 06.10.2013 13:09
\\\ Найдите хоть одну заметку об этом бое, где она была бы выдержана в вашем ключе, что "встретились два хороших,смелых,сильных мужика".///
.
В самом начале обсуждения все так и было, но потом набежали ваши рогатые парнокопытные тролли и начали срать.
.
Зачем Россия финансирует Кличко?
zzz написал 06.10.2013 13:09
http://versii.com/news/288342/
Re: Re: Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
Вот хохлы истерят!!! написал 06.10.2013 13:07
Я конечно понимаю хохлов, их 22 года все наклоняют и вспомнить то нечего. Кличко урожденный не на Укроине, и случайно оказавшийся там , в Киеве - ЭТО ДЛЯ ХОХЛОВ ВСЕ, и ЛЕДЕНЕЦ сладкий и ВСЯ ЖИЗНЬ. Хотя он то живет в Германии, родился в Киргизии.. но разве хохлам это важно?
Завтра обьяви себя гражданином Окраины А. Овечкин, то и он бы бы был "украинским Все"... Надо же порадоваться. Кого еще и что еще назвать , чем или кем можно похвастаться ? Никого и Ничто.Голая Какляндия..
Кличко - Этинзон (киргиз, еврей , хохло - немец) - на сегодняшний день используется хохлами как "какашка" которой можно покидаться в Россию.
Это финиш Хохлостану.
Re: Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 13:05
Да при чем тут Я , Митя? Мне профессию вафлиста никто не навязывал?Сам пошел?Ну так пусть получу
все,что к оной профессии прилагается.Вопрос в менеджменте.Зачем было позорить этот
Хохлустан - Лесото ?Это все равно,что мне в очко играть против победителя Лиги Чемпионов
командой с последнего места.Зачем мне позориться?Я тебе приведу как пример бой Януковича - Тимошенко.Так
то было ИЗБИЕНИЕ, Юля до сих полр в ноккауте.Причем обрати внимание,что хохлы - ананисты так и не поняли,что
произошло. Вот честно говоря фамилию "ШЕВЧЕНКО"как то даже жаль.300 лет тянули они этих дикарей в
ЕС,уничтожив ради этого миллионы "МИКОЛ",да и сам род "ШЕВЧЕНОК" практически исчез,а результат?Как были ОКСАНЫ И МИКОЛЫ Хохляндии -Лесото населенным разноплеменным сбродом-так и остались.
"Оксаны " бьются сейчас передком и задком за СЧАСТЬЕ ОКРАИНЫ.
Роза пахнет розой, хоть как ты назови ее
П.О. Веткин написал 06.10.2013 13:03
Этого не способны понять лишь космополиты-интернационалы, чурки-тожерусияни и прочая.
А нормальный человек знает, где бы не родился и жил украинец, он украинцем и останется. И немец, и поляк, и татарин, и еврей, любой человек.
Это в России теперь новый народ, узбеко-даго-таджико-чичено-русияне. Любой, кого правители хотят считать русскими. :))) Наверное, привыкли, что их жены спят со всеми, кто назовет себя ее мужем и говорит на русском языке. :)))
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 06.10.2013 13:03
Поветкин хотя и славится бетонной головой и характером, но все равно два раза бегал от боя с Кличко-младшим.
Представь себе, если бы Поветкин вышел против Клича несколько лет назад, что был бы за позор? ))
.
А вот кто показал себя действительно умным, так это Валуев, который умело вальтанул от боя с Кличко-старшим.
.
Re: Alniks-43
Профицит бюджета написал 06.10.2013 13:01
Дак вы смотрите, как преподносят спортивные новости. В заметке вверху этой страницы
подчеркивается, что украинский суперчемпион (хотя это не так),
что Поветкин - "Русский витязь" (хотя это не так)
.
Подчеркивается национализм.
.
Найдите хоть одну заметку об этом бое, где она была бы выдержана в вашем ключе, что "встретились два хороших,смелых,сильных мужика".
.
Спорт всегда используется для раздувания нацизма и вражды между людьми. А уж бокс - это человеко-ненавистнический спорт, открытая враждебность человека к человеку.
.
Единственное, с чем можно согласиться: "Поражение было запрограммировано." Как всегда в спорте.
Re: Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
АРТ. написал 06.10.2013 13:00
Это финиш Хохлостану.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 12:55
Да при чем тут Поветкин?Ему профессию никто не навязывал?Сам пошел?Ну так пусть получает
все,что к оной профессии прилагается.Вопрос в менеджменте.Зачем было позорить этот
бандустан организовав бой в столице оного бандустана при всем ажиотаже выставив против
Владимира этого неумеху?Это все равно,что играть против победителя Лиги Чемпионов
командой с последнего места.Зачем позориться?Я тебе приведу как пример бой Туа-Льюис.Так
то был БОЙ,а это ИЗБИЕНИЕ.Причем обрати внимание,что эти дикари так и не поняли,что
произошло. Вот честно говоря фамилию "Романовых"как то даже жаль.300 лет тянули они этих дикарей в
ЕС,уничтожив ради этого миллионы "Ванек",да и сам род "Романовых" практически исчез,а результат?Как были бандустаном Лесото населенным разноплеменным сбродом-так и остались.
Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
по факту написал 06.10.2013 12:55
Я вчера сказал знакомым что зря организовали эту встречу, ведь Кличко победит а хохлы подумают что ИХ ПРИДУРКОВ В ЕС ПРИНЯЛИ.
Мозгов то нет.===============
Мне всегда был интересен кацап с мозгами набекрень, так ето тем что любое опускание ниже плинтуса он за стаконом водки таким как он обязятельно расскажет, что нагнулся низко, что бы посмотреть вблизи, а какого цвету ентоп плинтус. Потом громко будет всем кричать плинтус то не деревяный, а пластмассовый, дурят всех нас православных всякие жиды и америкосы.
Я в восторге.
(без названия)
Alniks-43 написал 06.10.2013 12:49
бросте-хохлы,кацапы,кто где родился,встретились два хороших,смелых,сильных мужика,конституция разная и я знал,что победит Ключко,хотя болел за Поветкина,но бой был прекрасен понравилось их отношение друг к другу перед боем настоящие мужики,а спорт есть спорт спасибо им за доставленное удовольствие,только настоящие мужики спасут мир,независимо от национальности и от того где кто родился и кто у них были бабушка с дедушкой.
Re: Re: ++олег
Светослав. написал 06.10.2013 12:48
олЕгофрен, сучЁнок мокрожЁпый
Ясней мыслЮ
выкладывАй, а то
не бЫть тебе
Олегофрендом.
.
(без названия)
Профицит бюджета написал 06.10.2013 12:47
В общем, встретились два еврея-спортсмена и получили хороший гонорар от газпрома. Ну и отлично. Болельщики тоже довольны.
Один высокий и тонкий. Другой маленький и толстый, типа сисадмин из сериала "Прокурорская проверка".
Попрыгали.
.
Кстати, гормоны роста, анаболики и прочая химия давно применяются, не только для корма спортсменов, но и для корма скота. Даже в СССР в 1970-е годы.
Re: Светославу
Светослав. написал 06.10.2013 12:44
\\\Со стороны Поветкина это не бокс,а просто
хорошее здоровье и отсутсвие мозгов в голове.///
.
Как писал любитель бокса, и я с ним согласен, Поветкина из-за отбитой головы ждет печальное будущее.
.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы