Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ++олег*
Светослав. написал 06.10.2013 14:00
ПрощЁн ))
.
Re: Re: Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 13:58
Ну и устраивал бы Я(обизьянка) свою истерику где нибудь в на Укросайте или Сортире,если писать нечего.Позориться то
зачем?Ведь право на мою жопу было выкуплено.Значит на что-то должны были расчитывать они, правообладатели?
Судя по всему кроме "оправдать расходы" на меня и поиздеваться надо мной, других идей не было.На престиж мою
плевать.Вот поэтому Я и житель бандустан - Хохлостана.
Re: Веткину , Хохлу. Животному, Отсосу.
Биограф. написал 06.10.2013 13:56
Что истеришь сопливый "Веткин"? Ты козломордый всю жизнь в дерьме живешь, и даже Земля Хохлацкая не может еврея - хохла родить как Кличко. А вот Киргизия и Казахстан смогли.
И при чем здесь спорт?
Украина всегда и везде в жопе,и в спорте тоже.. не поэтому ли "Кличок" так ВАС ВОЗБУДИЛ? Вы аж из трусов выпрыгиваете что бы за член "Кличка" подержаться, от счастья. Имейте стыд недоноски.
Как можно козломордый хохол , обычный спортивный поединок превращать в Знамя Хохложопых Ананистов??????
Веткин (06.10.2013 13:30)
Гранит написал 06.10.2013 13:54
Чмо хохляцкое, болей за хохлов а Кличок , родился в Киргизии, жил вКазахстане и по матери - ЭТИНЗОН!
К евреям примазываешься?? Ах гаВно тухлое, Окраина вымирает , потому что нищая и тупая.Было 52 млн. осталось 40 млн. ПИ,ДЕЦ ОКРАИНЕ!
Одна радость, еврей Этинзон в Шойу победил. Какая Большая Хохляцкая Радость. СЛАВА ЭТИНОЗНУ -КЛИЧКУ! Слава Шароварной Нищете! Все в Гейропу!
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 13:53
Вспоминается Черномырдин с его знаменитым..хотели как лучше-получилось как всегда..
Re: жОповедоФФ+.анАльССкий
Светослав. написал 06.10.2013 13:52
\\\ я сейчас просмотрел ещЁ раз бой и насчитал 91 намеренный наскок/висяк на противнике .///
.
Ты бы извилины свои посчитал, еще меньше набралось бы.
У каждого из бойцов них была своя тактика, причем тактика Клича заранее и широко известна.
А если команда Поветкина так и не смогла подобрать ключ к этой тактике, то кто им доктор? ))
.
Re: Обезьны трусовато и подло прикрываются чужими никами.
обезьяне написал 06.10.2013 13:51
1)ПОСТ 78 Дмитрий г.Запорожье
Добавлено: 06.10.2013 13:05
ответить | наверх | все темы
Заголовок: Re: Светославу
2) ПОСТ 93 Дмитрий г.Запорожье
Добавлено: 06.10.2013 13:26
ответить | наверх | все темы
Заголовок: Re: Светославу
==============
Обезьны трусовато и подло прикрываются чужими никами.
Вот видите дегенераты, вырожденцы, придумать что ни будь свое бульканье в черепной коробке не позволяет. По другому не могете вот и обезьничаете, плагиатите, извращаете. А вот что ни будь свое. Да никада. Умишко отсутствует.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
Вот дают хохлы истерички!!! написал 06.10.2013 13:50
Я конечно понимаю хохлов, их 22 года все наклоняют и вспомнить то нечего. Кличко урожденный не на Укроине, и случайно оказавшийся там , в Киеве - ЭТО ДЛЯ ХОХЛОВ ВСЕ, и ЛЕДЕНЕЦ сладкий и ВСЯ ЖИЗНЬ. Хотя он то живет в Германии, родился в Киргизии.. но разве хохлам это важно?
Завтра обьяви себя гражданином Окраины А. Овечкин, то и он бы бы был "украинским Все"... Надо же порадоваться. Кого еще и что еще назвать , чем или кем можно похвастаться ? Никого и Ничто.Голая Какляндия..
Кличко - Этинзон (киргиз, еврей , хохло - немец) - на сегодняшний день используется хохлами как "какашка" которой можно покидаться в Россию.
Это финиш Хохлостану.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 06.10.2013 13:45
\\\Позориться то зачем?Ведь право на бой было кацапами выкуплено.Значит на что-то должны были расчитывать?
Судя по всему кроме "оправдать расходы"и заработать других идей не было.///
.
Ну так значит была гениальная мысля в добавок к торговой войне еще и по боксу попытаться наехать... Но Клич на голову выше классом, поэтому нишмагла Вяликая и Магучяя, вышел очередной пшик.
.
Светославу. ЧЁ за кипеж..?
++олег* написал 06.10.2013 13:43
Я же - предупредил: речь - к йЭтим...
Коррупционерам местечковым,
мимикрирующим под драконов
о клЯче ( ещЁ раз
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 06.10.2013 13:42
у боксеров есть очень чЁткая градация о таких "бойцах",
которые хоть и выходят на ринг, но по всей своей природе являются = трусами
обратите внимание, как он наносит даже свои удары
выбросив руку вперед , голова отворачивается и он панически не может даже увидеть место своего попадания.
бздУн и полный трус!
ещЁ раз :
длинные жирафьи руки и рост+безнаказанное висячее спойлерство, которым он в наглую изматывает противников
вот и весь его "чемпионский стиль"
_Г_А_В_Н_О_!
.
.
-----------------------------------------------------------------
я сейчас просмотрел ещЁ раз бой и насчитал 91 намеренный наскок/висяк на противнике .
этим приЁмом, замечено давно, клЯча пользуется во всех своих встречах.
не боец он = трус+спойлер = гавнО !
( а что до чемпионства , так его очень грамотно ведут свои же жЫдки,
намолачивая на нЁм лавэ.
Н Е - Б О Е Ц ! = Г_А_В_Н_О!
Re: Re: Светославу
обезьяне написал 06.10.2013 13:36
Вот видите дегенераты, вырожденцы, придумать что ни будь свое бульканье в черепной коробке не позволяет. По другому не могете вот и обезьничаете, плагиатите, извращаете. А вот что ни будь свое. Да никада. Умишко отсутствует.
Почему русские болеют за украинцев?
П.О. Веткин написал 06.10.2013 13:30
Во первых, генетически чувствуют, что произошли из Киевской Руси. Кровь есть кровь, никакими выдуманными историями ее не заглушишь!
Во вторых, гордость за Украину, страну, поднимающуюся своим Трудом, а не продажей недр! В третих, гордость за свободолюбие, в РФ Майданов не было и уже не будет, таджыкам и чючам он не нужен, а русские вымирают, скоро не останется совсем, с такою скоростью...
В четвертых, Украина имеет национальное правительство, заботящееся о народе, не пришлом, диком, а о СВОЕМ. В Украине народ уважает друг друга, нет такой подлости, войны всех со всеми, в Киеве люди улыбаются, в Масквабаде и Петракале - разучились. Только этго достаточно!
Когда-то давно спросил у быдлорусского, за кого он болеет, а бой был между, скажем, Приходько и махмудом жопоносовым, и когда тот ответил "за нашего", я переспросил, за Приходько? Уродец сказал, нет, за махмуда жопоносова. Такшта, русияне, болейте за своих, а к русским не примазывайтесь!
Anro - обычной клоп хохлацкий
Сайт написал 06.10.2013 13:28
Что ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ? Прекрасно. Будем добивать хохла.
Re: Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 13:26
Ну и устраивали бы Я свою истерику где нибудь в на Укросайте или Сортире,если писать нечего.Позориться то
зачем?Ведь право на мою жопу было выкуплено.Значит на что-то должны были расчитывать они, правообладатели?
Судя по всему кроме "оправдать расходы" на меня и поиздеваться надо мной, других идей не было.На престиж мою
плевать.Вот поэтому Я и житель бандустан - Хохлостана.
Русская душа загадочна...
Anro написал 06.10.2013 13:24
"Может потому русская душа загадочна и не понятна окружающим, что живет в атмосфере мифов, былин, анекдотов, в полной оторванности от реалий в атмосфере самолюбования и исключительности".
Люблю Россию я, НО СССССССТТТТРРРРАААААААААААННННННННННООООЮЮЮЮЮЮЮЮ ЛЮБОВЬЮ...
По факте
Вопрос. написал 06.10.2013 13:23
Что истеришь сопливый "по факте"? Ты козломордый всю жизнь в дерьме живешь, и даже Земля Хохлацкая не может еврея - хохла родить как Кличко. А вот Киргизия и Казахстан смогли.
И при чем здесь спорт?
Украина всегда и везде в жопе,и в спорте тоже.. не поэтому ли "Кличок" так ВАС ВОЗБУДИЛ? Вы аж из трусов выпрыгиваете что бы за член "Кличка" подержаться, от счастья. Имейте стыд недоноски.
Как можно козломордый хохол , обычный спортивный поединок превращать в Знамя Хохложопых Ананистов??????
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 13:18
Ну и устраивали бы бой где нибудь в ЕС или США,если выставить некого.Позориться то
зачем?Ведь право на бой было кацапами выкуплено.Значит на что-то должны были расчитывать?
Судя по всему кроме "оправдать расходы"и заработать других идей не было.На престиж страны
плевать.Вот поэтому и бандустан.
Re: Re: Re: Re: Re: Уже такое видели (06.10.2013 11:56
ФАКТ написал 06.10.2013 13:17
Это финиш Хохлостану.
Anro - обычной клоп хохлацкий
TTYY написал 06.10.2013 13:16
Этинзон -Кличко заработал миллионы а нищета окраинская на гаВно от счастья исходишь.
Окраине нужно ох как постараться что бы из дерьма вылезти. До России как до Солнца вам.
Одним словом ты пустая бошка.
[В начало] << | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы