Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Обезьны Светаславытрусовато и подло прикрываются чужими никами.
врачу недоучке написал 06.10.2013 15:06
Обычный боксерский поединок.. вызвал у нищих хохлов жуткую мозговую Агонию.Это типа хохлопсихоза.
=================
Да таких побед было уже порядка 60. А если приплюсовать победы старшего брата. Это все будни.Хотя и приятные. Ты же можешь гордиться и истерить победой гимнасток и самыми шикарными гей-клубами в сочах.Сегодня гей-клубы будут прорекламированы в новостях.Больше гордиться нечем.
Re: АРТемашке Подзаборной
Светослав. написал 06.10.2013 15:06
Машка, я ж говорил чот не собачьего ума это дело, лучше блохами своими займись.
Если ты читала статью, а ты ее не читала, то под названием "Раша" там имеется в виду СССР, что оба бойца из бывшего Совка, и что выходцы из Совка контиролируют тяжелый дивизион.
А для Запада что Совок, что Раша -- один хрен.
Ясно тебе, кабыздоховна? ))
.
Re: Anro - обычной клоп хохлацкий
to ttyy написал 06.10.2013 14:59
Вот видишь, молчал бы и никто бы не знал, что мозги (ментальность) твои холопьи, рагульские, быдлячьи одним словом кацапские.
Кличком гордятся еще и потому, что свои миллионы от не украл, не прикарманил, а заработал своим специфическим трудом. А вы холопы тешитесь и радуетесь, что ваши барин и его челядь миллиардерствуют на газе , нефти и многом другом, что должно принадлежать и тебе. А ты от этого имеешь кроме шиша еще гордость за великую страну и ее побуду в чемпионате по волейболу. Ну как тебя и таких как ты можно уважать. До презрения не дотягиваете. Будем тебе недочеловек (за коих таких как ты имеют те кто вас имеет) сочувствовать
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 14:57
Вспоминается Черномырдин с его бессмертным..хотели как лучше,получилось
как всегда..От себя добавлю,что кацап это не диагноз-это приговор.
Re: Светина попа отвечает за всех хохлов сразу.
АРТ -вот так. написал 06.10.2013 14:53
Название заголовка Английской газеты -
Бокс: как Россия выиграла войну в тяжелом весе ("The Independent", Великобритания)
Видишь Света? Поплачь. Гейропа не понимает что есть такой убогий народ как хохлы. Они всех Русскими считают.
Хотя если отделить татарчат - западенцев , то так оно и есть. Ведь ты же не будешь спорить что Кличко - урожденный Киргизии. Воспитание получил в брутальном, хулиганском Казахстане.
А в Хохлстане одни недомерки толстожопые , и тюфяки рождаются и воспитываются.
И как это "сражение" двух мешков попа в раздел "Главная"? Понятно, что в "спорте"
давно ничего не осталось от Спорта, написал 06.10.2013 14:46
что это давно уже только еще один способ делать деньги на дураках (основном ресурсе современной экономики).
Но с какого бодуна, недопущенный в спортивным барышам БараноФФ, решил сделать из этих сГаных мешков политический профит?
Однако, пока БараноФФ совсем не сбрендил от своих полит-подвигов, поможем его пошатнувшемуся рассудку советом: напишите херр редактор, что разглядели в коротких руках Поветкина короткие ноги путинизма - должно сработать.
Светина попа отвечает за всех хохлов сразу.
Во дает ! написал 06.10.2013 14:46
Не надорвись инвалид. Щас маме твоей позвоню она тебе всыпет!
Прилип к коимпу, уже год не отрываешься отнего. Иди пропукайся на свежем Воздухе!Или маму попроси что сводила тебя.
Светеславе - инвалиду
АРТ. написал 06.10.2013 14:42
Правильно. Ты узнал от Меня. А от кого тебе еще узнать? Ведь в Хохлостане нет ничего, спорт не развивается, в волейбол играете как эскимосы поэтому ЭТОТ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ ЕВРОПЕЙСКИЙ МИМО ВАС ХОХЛОВ ПРОСКОЧИЛ СО СКОРОСТЬЮ РАКЕТЫ,
Так Шоу,на то оно Шоу остается, что бы транслировать. Знаешь как в СМИ пишут иностранных??? ""Русские победили в Тяжелом весе всех"". Понял? Они там хохлов , как народ не знают в упор. А ты тут усираешься..Хочешь цитату приведу из иностранных СМИ ? Бокс сейчас не в Моде. Боксеры до 60 не доживают.Для здоровья не полезно.
И то на чемпионатах Мира по боксу - хохлы вроде боксерских груш как правило.
Re: АРТемашке Блохастой
Светослав. написал 06.10.2013 14:39
Машка блохастая, ну чо ты опять лезешь со своим бобиковым кругозором в человеческие дела? Запомни, не собачьего ума это дело.
В костях разбирайся, с помоях, в сперме -- это твое.
.
Re: Re: Грязь, нищета и визг хохлов- (06.10.2013 14:28)
Поправочка. написал 06.10.2013 14:35
Чикатило то с Окраины. Так же как и все хохлы чумные , тоже то коммунистом был, а его сын и снйчас в Хохлостане.
Вот Этинзон - Кличко - родился в Киргизии. А если б на Окраине, то получися бы Чикато из него.
ГАРАНТИРОВАНО!
Re: Вот так
Светослав. написал 06.10.2013 14:34
\\\РОССИЯ неделю назад стала Чемпионом Европы по Волейболу, а перед этим выиграла Мировую Лигу.///
.
Ну и молодцы, возьмите с полки пирожок.
Правда, об этих победах лично я только сейчас узнал от тебя.
.
\\\ А тут лубочный поединок, клоунада, бой не соревновательный а договорной и столько у окраинцев негативных эмоций.///
.
Эмоции как раз позитивные.
А трансляцию этого "лубочный поединок, клоунада, бой не соревновательный а договорной" вели 150 стран мира...
А сколько стран, гришь, вели трансляцию по вашему волейболу? ))
.
Светеслве ананисту . Педик не минусуй !
АРТ. написал 06.10.2013 14:31
Света, ты путаешь сало со спермой, а еще хочешь об истории поболтать. Открой сайт Википедия и узнаешь что ты не словянин, и никакого отношения к Руси не имеешь.
Москва, Новгород, Псков, Владимир -ВОТ РУСЬ, А киев был уничтожен.Ты чей получается наследник? Батыя который там правил? Не случайно Батый и батя, шальвары, бандура и другие турецкие и татарские слова у вас так и остались.
Re: Грязь, нищета и визг, плата дани, участь жертвенной овцы для дикаря, вымирание, как на войне -
это РФ написал 06.10.2013 14:28
Поэтому, огромное спасибо Кличко за русский Дух, за повод гордится, умница, спортсмен, политик - в рф такое - нонсенс.
Я ХОЧУ гордится своим лидером, правительством, хочу с удовольствием вешать флаг на флагштоке в дни государственных праздников, отмечать с соседями, следить за дебатами в парламенте и работать на благо своей страны. Но разве эти дварковичи, чикатилы, кадыровы, маги с даги, евсюки, путины с пучеглазыми димонами, ликироссии мечети, копии турецких, оставляют мне хоть малейший шанс гордиться и быть патриотом Рашки?
Да хай вам грець!!!
.
Вот так.. написал 06.10.2013 14:27
РОССИЯ неделю назад стала Чемпионом Европы по Волейболу, а перед этим выиграла Мировую Лигу. Это вам не "боксерское шоу", где нет ничего кроме денег., и даже соревнований в этих Шоу нет.
Обычный лохотрон. Выступают 40 летние хмыри и нет вообще настоящей конкуренции и отбора.
А тут РОССИЯ - ЧЕМПИОН в настоящем соревновании, КОМАНДНОМ, где дикая конкуренция и никто этим не хвастается, потому что и так ясно все. Россия - ЭТО СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА, а побед -МОРЕ!
А тут лубочный поединок, клоунада, бой не соревновательный а договорной и столько у окраинцев негативных эмоций.
Хоть бы не позорились.
Re: Re: Историг
Светослав. написал 06.10.2013 14:22
Ты о "северной" Руси никому не рассказывай, иначе даже историгом тебя звать перестанут, придумают что-то более соответствующее ))
.
Маасква (Гнилое Болото) -- это чисто ордынская админединица. Создана татаро-монголами, врагами Руси.
И сейчас Масквабад -- враг Руси и славян в целом.
.
Re: Re: Re: Обезьны Светаславытрусовато и подло прикрываются чужими никами.
Врач - спортивный написал 06.10.2013 14:13
Обычный боксерский поединок, каких тысячи, вызвал у нищих хохлов жуткую мозговую Агонию.Это типа хохлопсихоза.
Re: Re: Обезьны Светаславытрусовато и подло прикрываются чужими никами.
Вопрос. написал 06.10.2013 14:11
Света, вали нах с русского сайта. Этинзон - Кличок конечно молодец,, и ты у него можешь в знак благодарности отсосать.
Но при чем здесь он вообще? С ума сошли хохлы?
И ты Света по старой пидорской привычке опять ананировать - минусовать начал??????
Re: Re: Обезьны Светаславытрусовато и подло прикрываются чужими никами.
Вопрос. написал 06.10.2013 14:10
Света, вали нах с русского сайта. Этинзон - Кличок конечно молодец,, и ты у него можешь в знак благодарности отсосать.
Но при чем здесь он вообще? С ума сошли хохлы?
И ты Света по старой пидорской привычке опять ананировать - минусовать начал??????
Re: Обезьны трусовато и подло прикрываются чужими никами.
Светослав. написал 06.10.2013 14:06
\\\ Обезьны трусовато и подло прикрываются чужими никами.
По другому не могете вот и обезьничаете, плагиатите, извращаете. А вот что ни будь свое. Да никада. Умишко отсутствует.///
.
А как они могут что-либо придумать, если вместо мозга у козлобородых сплошные завитки рогов?
Знают комбинацию Ctrl+C/Ctrl+V, это уже прогресс. Через тысячу-другую лет, глядишь, и до сапиенсов эволюционируют ))
.
Re: Почему русские болеют за украинцев?
Историг. написал 06.10.2013 14:06
Веткин. "киевской руси" не было. Была Русь. Южная Русь(киев) погибла от удара монголо татар. Вы , следовательно не от их идете. Северная (Владимр, Москва, ) выжила и ПОБЕДИЛА. Вы наследники степных половцев и турок, но не русских.Вы от половцев и хазар хохлы произошли.
Об уважении на Окраине друг друга хорошо видно по Раде. Вечно дерутся, с уважением рвут друг на друге рубахи трусы.
Грязь, нищета и визг - ВОТ ЭТО ХОХОЛ,
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы