Кто владеет информацией,
владеет миром

Поветкин проиграл Кличко

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 307

Поветкин проиграл Кличко

В общем, бой сразу не заладился для Поветкина - уже во 2-м раунде он в первый раз оказался на полу. Потом Кличко ронял его еще трижды. Ближнего боя навязать не удалось, а на дистанции украинский суперчемпион был очевидно сильней.

Судя по всему, Кличко все же великий боксер, каких давно не бывало. Поветкин, конечно, боксер отличный, но до Кличко ему просто далеко. Если честно, достаточно просто посмотреть на обоих, сравнить... Трудно сказать, на что рассчитывали поклонники "Русского витязя". Чуда не случилось. Поражение было запрограммировано. В целом удивительно, что Поветкин продержался до 9-го раунда. Но потом последовали 10-й и 11-й, в котором Поветкин опять оказался на полу, но встал. Отстоял и 12-й раунд. Но по очкам проиграл без вариантов.

Все трое арбитров оценили этот бой 119:104 в пользу Владимира Кличко.

 



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 307
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ж/Д. Прочитай внучекам реплики, придурок...
жЫдоведоФФ+..канДальССкий написал 12.10.2013 19:45
может быть, что и "отвратителен"
но по вам и "честь"!
В администрацию. Заявление : где Торичелли,
++олег* написал 12.10.2013 11:00
зассанцы..?
(Так вы - подохнете - следом
Ж/Д. Прочитай внучекам реплики, придурок...
++олег* написал 12.10.2013 00:36
Термин не проходит. Почему, удод..?
Объясняю: потому, что отвратителен
Re: Ж/Д. Прочитай внучекам реплики, придурок...
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 11.10.2013 14:49
я понимаю, что ты, что завидон =
латентные каклы ?
от того и весь сыр/бор.
Ж/Д. Прочитай внучекам реплики, придурок...
++олег* написал 11.10.2013 09:46
Хоть - свои, хоть - мои
Ж/Д. Прочитай внучекам реплики, придурок...
++олег* написал 11.10.2013 09:44
Если не стыдно, конешно
Re: сам успокойся.
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 11.10.2013 09:06
гОвнО!
сам успокойся.
++олег* написал 10.10.2013 23:14
А то успокоят. Рядом с йЭтим
придурком с болотной.
До излечения
успокойся
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 10.10.2013 17:21
гАвно он, гОвно
Я не хочу никого уязвить. НО! Складывается впечатление,
++олег* написал 10.10.2013 11:16
что кое кто - кое кому -
сам лез под мышку.
(А валуев - тормоз, тута и речи нет.
Природа, видать: с его то данными -
можно было принца гарри темяшить
Re: я канешна уважаю твоЁ мнЁние
3авидонов Никодим + написал 10.10.2013 10:33
"""абССолютное большинство ПРОФЕССИОНАЛОВ
говорят о том, чтоэто не бокс, а = ГОВНО СТИЛЬ"""
-
Боксеры - это тупой народ, мало ли что они говорят. Форман и Али хорошо относятся к стилю Вл.Кличко. Тайсон тоже не против. Льюис и Холлифилд сами всегда грязновато боксировали.
А слушать российских профессионалов - это не серьезно. Валуев сам Хэя обнимал как мог, когда тот жестко пробил ему в пятак.
Да, Хаттон - отморозок, Я смотрел тот бой. Тогда такая грязная манера бокса была новинкой.
Но разница с Кличко в том, что у Хаттона это стиль нападения, а у Кличко это оборона от атак противника.
Но Хаттон со своим грязным боксом против толковых боксеров ничего не мог сделать (Мейвезер и Пакьяо) и получил в бубен.
Конечно, если бы Хаттон не боксировал так грязно - чемпионом он бы не стал.
-
я канешна уважаю твоЁ мнЁние
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 10.10.2013 09:57
НО !
абССолютное большинство ПРОФЕССИОНАЛОВ
говорят о том, чтоэто не бокс, а = ГОВНО СТИЛЬ
( а кто использует такой " эффективный меиод",
тот не боец, а спойлер и висяк
и никакого отношению к боксу = не имеет.
гАвно стиль= гОвно " чемпион"...
.
костя дзю ушел из бокса тогда, когда вот-такой же спойлер и
висяк/навалом вЫполз в его категории.
был такой рики\хатон
.
единственная память о этом клоуне, что он участвовал в таких боях и побеждал.
однако НИКТО не причисляет его к великим боксЁрам мира.
...помница : греция то,ж была "чемпионом европы" по футболу
и ХУЛЬ ?
тока одно = "помница".
и как/бы ты не пылил со своей клЯчей, уж что есть, то есть
ни отнять/не прибавить = ГО В НО!
Re: Re: Re: Re: По теме
3авидонов Никодим + написал 09.10.2013 23:40
Повторяю : это твои соображения на данный момент. Я уже лет 15-ть считаю , что навал телом и обнимашки это эффективный метод от тех кто лезет башкой вперед (как Поветкин, Фрейзер, Холлифилд) или прыгает с ударом на грудь (как многие ниже ростом).
Re: Re: Re: По теме
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 09.10.2013 14:36
ну-ну, ...
" Я, вероятно, буду еще жив к этому сроку, а вот Ж/Д явно к этому времени склеет ласты" = З/Д
.
"вероятно" = что , есть шанец от внезапного разжижения мозга коники двинуть ?
самокритично и похвально, что это осознаешь.
( а, КЛИНЧко = всЁ равно не боец, гАвно!
Re: Re: По теме
3авидонов Никодим + написал 09.10.2013 00:18
Я последнее время в связи с бездействием органов в борьбе против наркомании крайне критически настроен против нынешней власти.
Мне лично наркоманы не дают спокойно жить : подъезд постоянно в крови, шприцах, окурках; шум, гам, столпотворения, ночные крики. Я не йог, чтобы жить в перманентном напряжении.
Почему Саакашвили сказал, что Путин через несколько лет уйдет из кремля - это мне не понятно. Кажется путин будет цепляться за власть до последнего. Его срок закончится в 2024 году, а после него заступит Мендель еще на 12 лет.
То есть путинская шайка будет явно торчать до 2036 года.
Я, вероятно, буду еще жив к этому сроку, а вот Ж/Д явно к этому времени склеет ласты. "Олежка" вероятно тоже к этому времени даст дуба прислонившись к берЁзе.
Re: По теме
3авидонов Никодим + написал 08.10.2013 23:52
Загрязнение грязной грязью Вл.Кличко есть политика направленная против его старшего брата. Это очевидно.
На выборах президента Украины в 2015 году "Витамин" явный лидер.
Повторяю: "Витамин" крайне не выгоден путиновской шайке, так как Украина при Вит.Кличко рванет к интеграции с западом.
По теме
Пофигист 201 написал 08.10.2013 22:30
Ну и ну.Вы тут что совсем все офанарели. Все забыли о спорте и уперлись в политику.Ну давйте тогда весь спорт переведем в политику. Например Первая ракетка Украины Александр Долгополов в поединке второго круга уступил первой ракетке России Михаилу Южному со счетом 0:3 (5:7, 1:6, 3:6).Давайте орать УРА -хохлы недалеко от обезьян ушли только кулаками махать могут, а теннис удел богатых, королевский вид спорта, а хохлы только с дерева слезли им не до тенниса.Экономическая ситуация на Украине настолько плоха, что там только боксом можно заниматься, а на теннис денег нет.
Понятно что это бред. Так и с боксом.Встретились два боксера, кстате один Поветкин родом из Курска-это тут для дурачка считающего его москвичом.Другой Владимир Кличко родился в Семипалатинске в Казахстане. Владимир Кличко постоянно проживает в Германии и к Украине имеет мало отношения. Кстате как например и Мария Шарапова, живущая в США.Это скорее граждане мира.Так что это спорт и все.Да победил по мнению судей Кличко, но и нам в России надо честно признать, Поветкин бой не выиграл-так чемпионские бои не выигрывают. И по мнению судей Кличко бой выиграл. Но Кличко показал очень грязный бокс.И это мнение очень многих известных боксеров тяжеловесов.Если кому интересно, подборку тут такую закатаю, читать задолбаетесь. Есть здоровенный, политкорректно выражаясь, афроамериканец. Зовут Деонтей Уайлдер. Рост его - за 2 метра, размах рук - 213 сантиметров. Провел на профессиональном ринге 29 боев, одержал 29 побед (все нокаутом). А в августе этого года нокаутировал белоруса Сергея Ляховича (причем в первом раунде). Вот мне кажется - встреча с ним была бы очень интересна.Но не надо рассматривать это как противостояние США и Украины.Это просто бокс.И если встретятся, то болеть не буду, просто буду смотреть бокс.Но эра Кличко может на этом закончиться.Старший в политику, стар уже, младшего побьют более молодые, и про Кличко будут вспоминать только на Украине, да профессионалы в Германии.И все.
А тут такие дрязги на пустом месте. Все таки спорт спортом, а политика политикой.
Re: в основном
++олег* написал 08.10.2013 19:51
Нет.
Мы же - Работаем. А не дрочим,
как ты, к примеру... Тама
уже и обрезать нечего
в основном
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 08.10.2013 17:11
не обрезали ещЁ?
( как клЯчку
Re: вот
++олег* написал 08.10.2013 16:14
По мелочам не ходим,
сам знаешь.
(По пидорасам, например...
Мы - по раббаям, в основном
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы