Кто владеет информацией,
владеет миром

Онищенко запретил литовский сыр

Опубликовано 06.10.2013 в разделе комментариев 45

Онищенко запретил литовский сыр

С 7 ноября Россия ограничит поставки молочной продукции из Литвы, передают информационные агентства со ссылкой на заявление главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. У Роспотребнадзора неожиданно возникли серьезные претензии к качеству литовских молочных продуктов. В первую очередь это касается сухого молока, произведенного в Литве. Также Роспотребнадзор наложит ограничение на поставки сыра «Сваля».

По данным Роспотребнадзора, в литовских молочных продуктах обнаружены вредные вещества. Также литовские производители вводят в заблуждение российских покупателей, уверен Геннадий Онищенко.

- Ну, комментировать Онищенко нужно гороху наевшись, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но тут Онищенко как те сломанные часы два раза в сутки показал правильное время. Вопрос не в том, что в литовском молоке вдруг обнаружились следы украинских конфет и грузинского вина. И нет у меня сомнений в том, что лучший сыр "Литовский" производят именно в Литве. Но почему Россия столько лет вообще позволяет иностранным производителям молока демпинговать на российском рынке, уничтожая по сути отечественное производство? Чисто теоретически молоко из Подмосковья в Москве должно стоить дешевле, чем белорусское или литовское. Но это не так, а как раз наоборот. Мало того, что государство практически не помогает отечественному сельхозпроизводителю, так оно же его еще и давит недобросовестной конкуренцией из-за рубежа. Зачем это делается? Я не знаю. Я сам покупаю молоко, творог и домашний сыр у рязанских фермеров. Очень качественное, но гораздо дороже, чем привезенное издалека в соседней лавке. Я спрашивал - мне объясняли, что дешевле в Рязанской области производить невозможно, невыгодно. Странно, да? Рязань в полутораста километрах, практически Подмосковье, а из Литвы везти выгодней! А дело в том, что в Литве, для которой с ее молочной продукцией европейские рынки закрыты, государство весьма активно помогает местным производителям выходить на российский рынок. А у нас наше государство нашим - только мешает. Ту же рязанскую лавочку с октября выпрут с рынка в Тушино вместе с другими - иди, торгуй где хочешь. И если за литовское молоко есть кому вступиться, то за наших - некому...



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: USA KINGS
Великопут написал 10.10.2013 12:40
Не обкакаешься?
USA KINGS
***** russia написал 09.10.2013 22:33
usa is strong and kills russia in 2015.funny guys from federation...ha ha
(без названия)
нога написал 09.10.2013 22:29
едите тогда говно...ну вы его и так едите постоянно
россия ахуительно нечтожная срана
русский сритязь написал 09.10.2013 22:26
мы россияне завидуем всем потомучто мы довоенные убжаль что людки и зомбированные карликами смерды....хорошо что в европу нас никогда непримут потомучто срана наша в азии находиться....так что остается дружить нам только с казахскими братьями по разуму...
Re: Re: Процессу
Васька Мартын написал 07.10.2013 20:57
а я кацап козломордый и тупорылый, сегодня пошел в сортир, и не успел сесть на унитаз и как шарахнул, аж до потолка стены обосрал..ну это нормально,как поем капусты так и об_серусь..задницу подтер какимто журналом, лежал на полу рядом обоссаный... вот такая наша жизнь кацапская.
Онищенко
Т. Волкова написал 06.10.2013 22:49
По жалобе Литвы Еврокомиссия расследует подозрения против Газпрома в воспрепятствовании свободным поставкам газа и нечестной ценовой политики в отношении потребителей. С этой жалобой были связаны ранее прошедшие обыски в европейских офисах Газпрома. Следуя примеру Литвы жалобы в Еврокомиссию подали Латвия, Эстония, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия и Болгария. Газпрому грозят многомиллиардные штрафы.
В 2009 году к Литве были претензии из-за остатков тетрациклина в крупных партиях молока, масла, сметаны и творога.
Интересно, какую гадость мы едим в продуктах, поставляемых из тех стран, которые не ссорятся с Газпромом?
Re: Процессу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 21:34
Продолжение 2
Я Уебище хохлорылое статью не читал! Нас тварей пока щадят,но сказали открытым текстом:
будете ебальники разевать ну...я и так понял.Я ведь недочеловек ..Подвязывался стеклочиститель глотать
и прочитал,что врач выписал.А выписал врач мене ,быдлу,что привезенная из ЕС сперма,дешевле Нашей местной.По русски это звучит так:буду быковать, засадят мне по самый яйца.Сдохну от голода и буду закатан в банку с надписью "говядина Хохляцкая тушеная".
Я все понял, продолжу для себя разъяснительную работу... С нами,недочеловеками только как с быдлом-по людски до Нас не
доходит.Нация Мы такая-тупорылая - хохложопая..
Митря Вжопурожский
Врач Втерапевт написал 06.10.2013 21:29
Митя - сосальшик, ты чего слюной брызгаешь?
Ты педик за нас не переживай, у нас ВСЕ ЕСТЬ.
Хохол, приготовь очко для Гейропы, а здесь зря разоряешься.
Кто тебе больной сказал что ты не животное а человек?
Короче в процедурную. Щас укол будем делать.
Вперед.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 21:18
Вот тебя тварь кацапорылую ракам скормим,а там поглядим.Ты гнида животноподобная на кого
хлебальник разявила?С Вами дикарями по человечески,так Вы себя людьми возомнили?Запомни
животное,что твое место в зоопарке.Вот там и сидите,а мы вместе со всеми будем за Вами
наблюдать и смотреть чем Ваша возня закончится.
Процессу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.10.2013 21:14
Уебище кацапорылое ты статью то читал?Вас тварей пока щадят,но сказали открытым текстом:
будете ебальники разевать ну...ты понял.Ты недочеловек подвязывай стеклочиститель глотать
и прочитай,что тебе автор написал.А написал автор тебе,быдлу,что привезенная из ЕС молочка,дешевле Вашей местной.По русски это звучит так:будете быковать,сдохните от голода и будете закатаны в банки с надписью "говядина тушеная".Понял,или продолжить разъяснительную работу?С Вами,недочеловеками только как с быдлом-по людски до Вас не
доходит.Нация Вы такая-тупорылая.
Re: Re: Re: - ned (06.10.2013 18:21 - Страдальцу.. (06.10.2013 18:37)
Вперед. написал 06.10.2013 20:03
Вешайся. Скора вся Окраина заселенная дураками буде вешаться и травиться.
Re: Re: - ned (06.10.2013 18:21 - Страдальцу.. (06.10.2013 18:37)
ned написал 06.10.2013 19:33
Вот тебе хохлу только и остается что срать, ведь ни "Искандеров" , ни другой техники у вас нет и уже не будет.
Вот ты и срешь. На форуме.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Разрешите повеситься от Вашего хлесткого юмора и меткого остроумия? И от своего позора.Кстати, с удовольствием. Пы.Сы. А идиотом комментатора назвать-это оскорбление?
Re: Повтор - Процесс. (06.10.2013 18:35)
ned написал 06.10.2013 19:26
сс. (06.10.2013 18:35) 0
Хохлы надоели а не "клички" , это анекдот просто ., Россия каждый месяц победы оформляет ни разу здесь на форуме это не обсуждалось.. и никто не превращал "форум мск" в "Советский спорт" , а тут хохлы возбудились, разванялись..
Что касается данной Темы , то я повторюсь- это Россия устроила в ответ на незаконную выдачу российского гражданина Литвой властям США и больше ничего.
Пускай Литва и другие страны знают, чем это для них закончится. Просто надо соблюдать международные нормы , а не хотите то клин клином вышибаю\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Если незаконная выдача сочетается с сыром-Нобелевская или Шнобелевская премия-Вам обеспечена.
(без названия)
Южин написал 06.10.2013 19:09
Хохлоголожопы,им ниче не остается
Re: Re: - ned (06.10.2013 18:21
Страдальцу.. написал 06.10.2013 18:37
Вот тебе хохлу только и остается что срать, ведь ни "Искандеров" , ни другой техники у вас нет и уже не будет.
Вот ты и срешь. На форуме.
Повтор.
Процесс. написал 06.10.2013 18:35
Хохлы надоели а не "клички" , это анекдот просто ., Россия каждый месяц победы оформляет ни разу здесь на форуме это не обсуждалось.. и никто не превращал "форум мск" в "Советский спорт" , а тут хохлы возбудились, разванялись..
Что касается данной Темы , то я повторюсь- это Россия устроила в ответ на незаконную выдачу российского гражданина Литвой властям США и больше ничего.
Пускай Литва и другие страны знают, чем это для них закончится. Просто надо соблюдать международные нормы , а не хотите то клин клином вышибают.
Re: Re: Re: Re: Пилот2.0 (06.10.2013 12:01)- ГНОЙ.. (06.10.2013 18:00)
ned написал 06.10.2013 18:24
Мировой профессиональный бокс в глубоком кризисе. И то что там на первый план вышли такие некакущие боксеры,как Кличко,бои которых смотреть просто не интересно и скучно,,лишнее тому подтверждение.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Выйди и наваляй им, друг. Я с тобою и согласен в чем-то-надоели эти клички-всех валят и валят.
Re:
ned написал 06.10.2013 18:21
Прибалты во всем и везде проводят антироссийскую политику. Поэтому их надо поставить раком. Пусть Россию не уважают , пусть бояться! Да, и чаще в этой целью задействовать не только Онищенко, но "Искандеры" из под Калининграда...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Можно еще насрать на виду у прибалтийских пограничников. Тоже-оскорбительно.
Re: Re: Re: Пилот2.0 (06.10.2013 12:01)
ГНОЙ.. написал 06.10.2013 18:00
Мировой профессиональный бокс в глубоком кризисе. И то что там на первый план вышли такие некакущие боксеры,как Кличко,бои которых смотреть просто не интересно и скучно,,лишнее тому подтверждение.
(без названия)
Саша написал 06.10.2013 17:48
Прибалты во всем и везде проводят антироссийскую политику. Поэтому их надо поставить раком. Пусть Россию не уважают , пусть бояться! Да, и чаще в этой целью задействовать не только Онищенко, но "Искандеры" из под Калининграда...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы