Кто владеет информацией,
владеет миром

Один Абрамович стоит как 70 миллионов мигрантов

Опубликовано 05.10.2013 в разделе комментариев 57

Один Абрамович стоит как 70 миллионов мигрантов

Российский миллиардер Роман Абрамович (№13 в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $10,2 млрд) покупает самый дорогой особняк в Нью-Йорке, сообщил в пятницу таблоид The New York Post со ссылкой на неназванный источник.

По данным издания, речь идет о старом особняке на Пятой авеню на Манхэттене. Стоимость здания составляет $75 млн, что делает его самым дорогим особняком в Нью-Йорке. До этого считавшийся самым дорогим домом был приобретен американским продюсером Дэвидом Гэффеном за $54 млн

Со слов источника, Абрамович и его подруга Дарья Жукова с прошлого года присматривали недвижимость в Нью-Йорке. У пары — двое маленьких детей, которые имеют американское гражданство.

За последние три года в России легализовались 3,5 миллиона мигрантов, это принесло государству 16,2 миллиарда рублей, сообщил в пятницу журналистам глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

- Вот давайте сопоставим две цифры, - предложил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Полмиллиарда долларов, которые получит целая страна от легализации 3,5 миллионов общественно-полезных дворников, сантехников и асфальтоукладчиков разной национальности и 10 миллиардов долларов, которых страна уже хер получит, потому что они остались у Абрамовича, ничем, в общем, не примечательного человека, вовремя вставшего на сторону силы, оставив своего благодетеля наедине с долгами и могущественными врагами, а потом продавшего государству за 13 миллиардов созданную отнюдь не им компанию "Сибнефть", которая была приобретена у этого государства за 100 с чем-то миллионов. Примерно за стоимость особняка в Нью-Йорке для двух американских детей Романа Аркадьевича. Если бы не платить Абрамовичу за "Сибнефть", а просто национализировать, то деньги от легализации 3,5 миллионов мигрантов вообще никого не интересовали бы - так, мелочь. С другой стороны, как-то резко, раза в два сократилось вдруг состояние Абрамовича - может, поделился с кем неожиданно свалившимся на него богачеством? Не на яхты же с особняками потратил, не проел на шоколадках. А с друкгой стороны, если Россия завезет и легализует еще 70 миллионов мигрантов, то сможет на эти деньги позволить себе еще одного Абрамовича...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
я сказал
В. В. П**** написал 05.10.2013 08:47
TNK (05.10.2013 08:32)
Что самое интересное, почему-то TNK является последователем - потомком нищеты православной (в свое время большинство русских были нищими и они только и выжили в передрягах), а богатеньких новых русских он недолюбливает, но пососать готов за любую малость. Странное раздвоение, впрочем, бомжары им страдают не редко.
я сказал
В. В. П**** написал 05.10.2013 08:40
Рацио (05.10.2013 08:33)
МаскваВаронежТамбовСмоленскБрянскРязань
послужат полигоном для испытания оружия.
А остальную Россию ждет другая судьба, как и Украину, Белку, Казахстан...
(без названия)
Рацио написал 05.10.2013 08:33
Ну откуда вы беретесь?
Как вчера только вылупились.
Какие бывшие? Может АЗЕБАДЖАН? Или ГРЫЗУНЫ? Или АЗИОПЫ? На кой они тебе? Какой частью тела ты думаешь?
Малороссия, Россия, Беларусь, часть Казахстана, а остальные, если будут досаждать, послужат полигоном для испытания оружия.
(без названия)
TNK написал 05.10.2013 08:32
Что самое интересное, почему-то Баранов является последователем жида Бронштейна-Троцкого (в свое время очень богатого человека), а жида-Абрамовича он недолюбливает. Странное раздвоение, впрочем, шабесгои им страдают не редко.
я сказал
В. В. П**** написал 05.10.2013 08:31
Один Абрамович стоит как 70 миллионов
БАРАНОВЫХМУХИНЫХЧЕРНЫХКАЛАШНИКОВЫХТРОФИМОВЫХ......
Один Путин стоит как 170 миллионов
ГОЛОВЕНЬКОРОСЛЯКОВЫХПАЛАТОКОВЫХМИТИНЫХ.....
Один Обама стоит как 1 американский гражданин
Один Буш стоит как 1\2 американского гражданина
Весь судейский корпус РФ стоит одной палатки шаурмы
ФСБ стоит расстре....
(без названия)
Дмитрий написал 05.10.2013 08:07
Эти люди, могут быть использованы, как внешняя сила, для процесса объединения бывших союзных республик, с Россией в новый Союз. В этом смысле, введение в паспортах графы "национальность", было бы логично, как шаг в этом направлении.
(без названия)
wok написал 05.10.2013 07:35
Ну гадский был совок гадский, сколько можно еще повторять?
страничка
сайт написал 05.10.2013 07:19

Хасидская власть
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=233
(без названия)
сергей написал 05.10.2013 06:19
Да не дадим мы им здесь жить и похер что мусора за бабло дали им гражданство. Уедут домой все кроме славян и баста. А у этого проныры жиденка земля под ногами гореть будет пока не вернет все что у народа украл.
Re: Re: Можно, конечно, попробовать их убрать
Рацио написал 05.10.2013 04:37
Глупая(возможно пока), либеральная Ольга смело шастает про меж мигрантов. Других грабят, насилуют, уродуют, убивают, но Оле это не грозит( возможно пока).
Re: Re: Можно, конечно, попробовать их убрать
Рацио написал 05.10.2013 04:29
Надо Ольгу заставить работать. Или нет, надо чтобы в чистоте ее мигрант поимел.
ж
анлдрей написал 05.10.2013 03:48
прикольно. дети граждане Америки, а у этого в России с десяток высоких гос. постов было...страна идиотов...
(без названия)
qwx.,m написал 05.10.2013 03:32
какое умное лицо у абрашки Наверное ученый
Re: Можно, конечно, попробовать их убрать
Ольга написал 05.10.2013 03:16
А улицы подметать и дома строить вы пойдете, я так понимаю? ) Уберите сегодня всех мигрантов из Москвы и будете завтра в дерьме по уши. Сначала организуйтесь так, чтобы для них была замена.
Подсчитывают барыши!
Гудок написал 05.10.2013 02:52
Рабовладельцы и бандиты подсчитали свои доходы от легализации эмиграции!
Кремль стоит непоколебимо на страже интересов воров и бандитов!
Гастеры
Анатолий написал 05.10.2013 02:20
Это каким другим народом? Израильтяне создали все? Некоторые выпускники школы для умственно отсталых, не знают, что была единая страна. СССР называлась, вот ее народ и создал все, на чем жыруют шакалы.
А что получит страна от легализации 3,5 млн педеpастов, гангстеров, драгдилеров, насильников, наци ?
Уж лучше Рома! написал 05.10.2013 01:55
гастеры - мразь, не желающая процветания родины, ищущая халявы, сделанной другим народом, вечно что-то требующая, от благ до мичетей, с омерзительными обычаями и нравами. гастеры - смерть экономики и нравственности, а желающие вонючих гастеров в своей стране хуже Иуды.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы