Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Опубликовано 04.10.2013 в разделе комментариев 151

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Украина еще полностью не выполнила ни одного из пунктов обязательств, необходимых для подписания соглашения об ассоциации. Об этом сообщила заместитель главы представительства Европейского Союза на Украине Мария Юрикова. А подписание соглашения об ассоциации состоится только в случае выполнения всех требований Евросоюза.

"Мы не думаем в процентах. Есть пункты, которые надо выполнить. Ни одного из них Украина полностью не выполнила. Видно, что идет прогресс, идет процесс выполнения, но еще ни один из пунктов выполнения мы не оценили, как полностью выполненный" - отметила Юрикова.

По ее словам, для достижения ощутимого прогресса, необходимо усовершенствовать избирательное законодательство и ряд других законов.

"Если мы говорим о законе о генеральной прокуратуре, то законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы, он был отправлен на рассмотрение Венецианской комиссии. Украинская сторона обязалась усовершенствовать закон согласно выводам Венецианской комиссии. Если этот закон будет принят в парламенте, то это будет прогресс. Также, мы предложили реформу милиции. Мы не видим существенного развития в этом направлении, но Украина обязалась это сделать", - добавила Юрикова.

- Я полагаю, что соглашение об ассоциации с ЕС - это политическое решение, и оно принято, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И позиция евробюрократов среднего уровня может только несколько затянуть процесс, и то только до серьезного окрика сверху. Решение же принять Украину в Европу на правах африканской демократии уже принято. Позиция же евробюрократов будет иметь значение позже, когда Украина начнет спрашивать, когда же ее "примут в Европу" более полноценным образом. И тут последует ответ - никогда. И будут приведены соответствующие пояснения, почему. И в этом плане администрация Януковича для ЕС куда удобней, чем гипотетическая новая администрация из "Батькивщины" и "Удара" - удобней именно тем, что к нему много претензий, что он не сможет воскликнуть: "Я же ваш, буржуинский!" Поэтому в ЕС будут смотреть сквозь пальцы на любые результаты предстоящих выборов до соглашения об ассоциации - и постоянно вспоминать о них потом.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в кружок любителей ютуба запорожской дурки
Доктор написал 04.10.2013 21:59
Траву ты на хуторе курил (ел?), село, люди травку покуривают :)), а я сижу - с тебя веселюся, как ты брошенкой-разведенкой тут работаешь, время изводишь не на лечение, а по нету что-то копаешь, сам себе доказать пытаешься, мол не ридна свидома жопа кругом да впереди, а кацапы мешают, вот щас (20 лет назад) мы оттуда выйдем... не пошло? а вот щас мы сюды войдем...вот тады ужо точно перемога! холопье оно и есть холопье - лишь бы в шинок городской пристроится помои выносить, и сытно и опивки будут...
Tyrant
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 21:41
Так ржать-есстественое состояние кацапорылых после дозы динатурата,травы и этого..
..http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo..Кацап это не диагноз-это приговор.Убогие
дикари-что с Вас убогих взять? Резвитесь пока...http://www.youtube.com/watch?v=BBShmgfC_-8...
Доктору
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 21:36
Так ты подвязывай динатурат лакать и траву курить,а шары протри поглядев это.
..http://www.youtube.com/watch?v=5ToQLGS9sy4..принимайся своих дикарей откачивать,а то и
так вид исчезающий,а скоро вообще кацапорылые в красной книге окажутся.На кого мы в
Вашем бандустане смотреть будем?На нефтегазовые вышки?Так этого"добра"в мире достаточно
а таких кацапорылых,как показано выше-редкость однако.
Re: В запорожскую дурку
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 04.10.2013 21:32
да литак то у них = картонный
и ойробас выкатил им познавательный хУй( с крылышками
(без названия)
Tyrant написал 04.10.2013 21:30
/ и мы вместе со всеми нормальными странами будем приезжать на экскурсию /
Мы - это цыгане и китайцы с одичавшими украми на поводках ))))))))))))).
Спасибо, похохотал.
В запорожскую дурку
Доктор написал 04.10.2013 21:28
Единственное, что я регулярно вижу во второй хранции нужного и полезного - девки, недорого и во все места, и единственное, шо ты Димо Наполеонович, решал, решаешь, и будешь решать - когда посрать сходить, а вот чем - скоро получите указивку из ЕС :)) давай лучше за перемогу укролитаков над айрбасом?
мЫте , как/бэ лицу хахалянского истиблЯшмента ( ЭлитА "! а хУль ..?
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 04.10.2013 21:20
каккл мудОковатый.
(тебе для осмысления, правда было/б чем
.
ранее у немцев не получилось оккупировать долбоНеньку с помощью танков .
( Русские тогда отстояли и вломили гансам.
а сегодня оЙкраина продаст свои черноземы за резанную бумагу и каклы сами поедут в рабство.
( образно, для начала...
.
конкретика:
а кредиты жЫдо-МВФу отдавать надо?
надо
но денег нет!
аванс за транзит газа прожрали
.
а тут ещЁ "друзья" из ЮСЫ кредитный рейтинг опустили пониже плинтуса.
итог : кредит буржуи не дадут
( закон у них такой нищим не подавать.
у кого просить, куда податься?
у России?
так теперь и Россия кредит = хуй даст.
и вот ОНО = реально дефолт маячит
.
вот тут-то ЕСа и выкатывает договорец
как подпишешь ты, оЙкраина, эту гумажку,
то мы тебе тогда рейтинг повысим и кредит милльярд ойро дадим.
а если будешь себя хорошо вести:
тарифы на энергоносители поднимешь/на товары из ЕС пошлину отменишь/
свое с/х финансировать не будешь...
короче = всю промышленность и с/х ликвидируешь
то может и 5 или даже 15 млрд кредита дадим...
и это реальность и будете вы, каклы = вечные РАБЫ
.
и не парь мне о "великих экономических успехах оЙкраины" о которых ты пытаешься тут отхрюкать.
от скажи мне , какл мудОголовый : чем же долюоНенька лучше Латвии, Эстонии, Литвы?
А?
почему для преЕбалтов вступление в ЕСу обернулось = полным экономическим пеЗдецом
( мягко говоря
а, с твоей оЙкраиной = "такого не случится...
Доктору
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 21:14
Да то кацапорылый дегенерат в Украине от увиденного окончательно е...нулся,а когда в
Украине увидели это(там же в ю-тубе)..http://www.youtube.com/watch?v=H_KUa6fAXgQ..то
проконсультировавшись со специалистами из ЕС сделали вывод,что кацап это не диагноз-это
приговор,и что с Вами убогими делать мы решим,а Вы пока резвитесь..http://www.youtube.com/watch?v=BBShmgfC_-8...
Диме. В дурку. Запорожье
Доктор написал 04.10.2013 20:42
я еще видел как какл на киевском рынке разделся и купался в луже, на замечания гордо отвечая, что укропия - свободная страна! дебилов везде есть, но у нас они под заборами, а в укропии - в Раде! ну и в дурке запорожской, как ты :))
да хватит об этом, ты седни скушный какой-то, расскажи лучше за десятки укропских летаков, которых вот-вот полятакують во все стороны... ну или за эскадры укрских корветов, захват автомобильного рынка ЕС... ну как ты умеешь, шоб у кацапья дух захватило и животики надорвалися...
Re:
бедный да.......... написал 04.10.2013 20:35
все 32зуба золотые.Осталось еще лошадям с конями золотые вставить.
Доктору
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 20:34
Вам как"доктору" должно быть известно,что ни один кацапорылый не признает себя дебилом.
Ты в ю-тубе посмотри..http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo..может и пропишеш им чего.Убогие дикари,что с Вас взять.Экзотика однако.
С этой пакостью на Руси будет только Хаос и Большая Беда..
гений руси написал 04.10.2013 20:31
Некий хохол-какл раздор (04.10.2013 20:07) чего-то утверждает.
Если бы чернопольская станция стояла бы на руси то она бы до сих пор работала. Как пустили обезьян к атому так шарахнуло. Не хотят ли обезьяны - каклы заплатить за атомную катастрофу в чернополе ?
Re: открытое письмо в запорожскую дурку
да написал 04.10.2013 20:28
смешно .
открытое письмо в запорожскую дурку
Доктор написал 04.10.2013 20:16
Такими
темпами пойдет дело и мы вместе со всеми нормальными странами будем приезжать на экскурсию и смотреть,как у Вас вокруг нефтегазовых вышек шаманы с бунами пляшут.Экзотика
однако.
******************
димо, димо, ну куды ты то поедешь? во первых из дурки тебя не выпустят, во вторых на экскурсии гроши треба, допустим в ту же ЕС - по штуке евриков на лицо в неделю, это так, без размаха, на памятники посмотреть, искупаться, да и РФ недешево кататься... а у тебя их не было, нет, и уже не будет, потому как в ЕС ваши поделки нах не нужны, единственный емкий рынок для развития укропии - Россия, а свет будут гасить...
потому ездить в ЕС продолжу я, а единственный вариант для тебя - польский сортир, пока его хозяева аглицкие чистят, собственно такие как ты уже там, просто с разрешением на работу будет легче... ну там вам и место, сами выбрали :))
(без названия)
раздор написал 04.10.2013 20:07
Среди народов Росии и Украины раздор наносят -Евреи по заданию Мировой Закулисы ..Один из них -Яркий пример -ЗомбоЯщик-№-5 -Вальцман-Потрошенко..и таких Вальцманов работает в Украине Лигион-как говорил Г.Климов...Пока их не депортируем с Руси такое Быдло будет портить вредить по мере Своих -Доступностей.. и в России и в Украине.. В марте 2013 Бог прибрал одного -Дьявола -исчадие Ада -вот и туда Дорога Остальным -подонкам..С этой пакостью на Руси будет только Хаос и Большая Беда..
Re: Re: Re: малограмотному но шибанутому
док написал 04.10.2013 19:50
. ""Здесь с вами общаются украинцы.""-ощущаю,великий,мудрый ,веселый народ!И не только,он еще и приятный собеседник!Уверен,что Вы это оспаривать не будете.
Вам,как к специалисту,что про своих скажете?
о статье
Зухов написал 04.10.2013 19:44
Правительство Украины это идиоты, зомби,купленные агенты, тупые жалкие твари, воры, мечтающие о красивой жизни. Никогда Украине не быть без России богатой и доброй страной для своего народа - НИКОГДА!!! Но дуракам закон не писан. Да сегодня в России власть тоже воровская, предательская с ней тоже кашу не свариш. В России у власти дельцы и на Украине тоже. Вот они и трут между собой выгоду кто хитрее окажется. А о народе не думают. Но между Россией и Украиной есть существенная, принципиальная разница, определяющая судьбы народов. Россия - это мать русской цивилизации, ее древнее, вечное и не уничтожимое корневище и все государства, которые по своей дурости отпочковались от России, а таких сотни на самом деле, оказались беспризорными детьми. Они этими действиями безусловно наносят вред России, ослабляют ее, но еще больший вред они наносят себе, они отрубают сук, вечную, истинную, животворную жилу, источник настоящей жизни, единственный на планете и поэтому деградация для них неизбежна. Что жизнь и доказывает.Посмотрите на все станы мира, на людей, на миллионы био-роботов, проживающих в них, пусть и довольных собой в какой-то степени и ничего не подозревающих, что с ними вытворяют, те кто правит миром. Под деградацией, я понимаю, прежде всего, духовное и нравственное падение человека, потеря ориентиров и истинного знания в этом мире. Превращение человека мыслящего в человека-зомби, человека-потребителя, в био-робота. И тут неважно какими техническими побрякушками эти био-роботы окружены.Западная цивилизация в которую так стремятся прозомбированные россияне это иллюзия, фантом, обманка, для дальнейшего зомбирования и управления био-роботами.Сегодня уже пора проснуться от этой дури.Снять с себя потребительский синдром, иначе невозможно оставаться человеком разумным.
Re: Re: малограмотному но шибанутому
по факту написал 04.10.2013 19:37
А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
==============
Ты прав в отношении хахлов. Есть такая порода выведенная в Украине кацапами за период совместного сожительства.
Хахлы мало кого интересуют. Хахлы из резерваций изредка появляются на этом сайте, что бы побыковать против украинцев. Здесь с вами общаются украинцы.
Строительством нэзалэжной Украины занимаются украинцы,русские и другие народы проживающие в Украине, которым совок в кацапскои и любом другом исполнении не нравится.
Русский проживающий в Украине ох как не похож на русского проживающего в России.Поверь.
Tyrant
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 19:35
Кацапча убогая!!Твой Глазьев,Кургинян,Леонтьев и прочая содержанцы власти,а реально Путин, прямо
на колени встать готовы,лишь бы не допустить евроинтеграции Украины.Понятное дело.Такими
темпами пойдет дело и мы вместе со всеми нормальными странами будем приезжать на экскурсию и смотреть,как у Вас вокруг нефтегазовых вышек шаманы с бунами пляшут.Экзотика
однако.
Форум мск
по факту написал 04.10.2013 19:28

форум мск плавно перешел в ХОХЛОСРАЧ!С чем АБ и поздравляю............
=============
А.Б. затрагивает, со слабой попыткой быть нейтральным, обоюдоострые темы. Но судя по постам, знания всяких там турантов, артов и им подобных особей ограничиваются гомосексуальной и метерщинной терминологией. Хотя уже научились копировать цитаты не понимая их сути.Мельчает народец (аппппоненты).
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы