Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Опубликовано 04.10.2013 в разделе комментариев 151

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Украина еще полностью не выполнила ни одного из пунктов обязательств, необходимых для подписания соглашения об ассоциации. Об этом сообщила заместитель главы представительства Европейского Союза на Украине Мария Юрикова. А подписание соглашения об ассоциации состоится только в случае выполнения всех требований Евросоюза.

"Мы не думаем в процентах. Есть пункты, которые надо выполнить. Ни одного из них Украина полностью не выполнила. Видно, что идет прогресс, идет процесс выполнения, но еще ни один из пунктов выполнения мы не оценили, как полностью выполненный" - отметила Юрикова.

По ее словам, для достижения ощутимого прогресса, необходимо усовершенствовать избирательное законодательство и ряд других законов.

"Если мы говорим о законе о генеральной прокуратуре, то законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы, он был отправлен на рассмотрение Венецианской комиссии. Украинская сторона обязалась усовершенствовать закон согласно выводам Венецианской комиссии. Если этот закон будет принят в парламенте, то это будет прогресс. Также, мы предложили реформу милиции. Мы не видим существенного развития в этом направлении, но Украина обязалась это сделать", - добавила Юрикова.

- Я полагаю, что соглашение об ассоциации с ЕС - это политическое решение, и оно принято, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И позиция евробюрократов среднего уровня может только несколько затянуть процесс, и то только до серьезного окрика сверху. Решение же принять Украину в Европу на правах африканской демократии уже принято. Позиция же евробюрократов будет иметь значение позже, когда Украина начнет спрашивать, когда же ее "примут в Европу" более полноценным образом. И тут последует ответ - никогда. И будут приведены соответствующие пояснения, почему. И в этом плане администрация Януковича для ЕС куда удобней, чем гипотетическая новая администрация из "Батькивщины" и "Удара" - удобней именно тем, что к нему много претензий, что он не сможет воскликнуть: "Я же ваш, буржуинский!" Поэтому в ЕС будут смотреть сквозь пальцы на любые результаты предстоящих выборов до соглашения об ассоциации - и постоянно вспоминать о них потом.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 04.10.2013 23:30
Ну, раз козлобородые дебилы так развонялись, значит мы идем правильным путем.
Что можно им посоветовать, так это изучать китайский... и массово посещать пластических хирургов за характерным разрезом глаз ))
.
Светослав.
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 23:28
Кстати у нас на сборку Ан-178 пошел.Правда пока собирают "бочку нашпигованную цифрой",
ибо стоит задача окончательно "похоронить"Ил-214 и убедить Индию,что с этими дикарями
дела иметь нельзя.Думаю и двигатели скоро закончат.КБ работает чуть ли не без выходных.
Процессу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 23:23
Это ты себя,дикаря кацапорылого достойным человеком называеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Да тебя совсем заглючило от динатурата.Вас людьми то считать,и то не все согласны.Вот
представителями одного из племен временно управляющих 1\8 частью бандустана Лесото еще куда ни шло
но,но до человека Вам еще шагать и шагать.Лет 25 назад,до уровня получения Вами права
самостоятельно управлять собой и такими же убогими как Вы.Вот 25 лет назад Вас людьми можно было назвать,а сейчас-одно из диких племен перемещающихся по этому бандустану
Лесото.
Саудовская Аравия предложила Украине совместно строить АНы
Светослав. написал 04.10.2013 23:23
Саудовская Аравия заинтересована в сотрудничестве с Украиной в авиакосмической отрасли.
Об этом заявил принц Турки бин Сауд бин Мухаммед Аль-Сауд -- вице-президент Научно-технологического центра им.Короля Абдулазиза, сообщается на официальном сайте Кабмина.
.
Он отметил, что Украина имеет значительный потенциал в авиакосмической отрасли, поэтому Саудовская Аравия заинтересована в таком сотрудничестве. Принц Турки бин Сауд бин Мухаммед Аль-Сауд предложил рассмотреть возможность создания совместного предприятия по производству самолетов семейства Ан в Саудовской Аравии.
.
"Мы заинтересованы в совместном производстве на территории Саудовской Аравии самолетов семейства Ан", -- сказал он.
.
http://forbes.ua/news/1359145-saudovskaya-araviya-predlozhila-ukraine-sovmestno-stroit-samolety/?utm_source=ubr.ua&utm_medium=inf_exchange&utm_campaign=inf_forbes_on_ubr
.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (04.10.2013 22:58)
Бугага. написал 04.10.2013 23:20
Ты что мультики на ютубе смотришь и нам предлагаешь тоже певунов слушать???
Ну ты Митя и осел, ребята прикалываются а ты как НАСТОЯЩИЙ ПАЦИЕНТ ДУРДОМА слушаешь? Молодец ! Видно там ты и нашел "боевые Окраинские карабли" бороздящие степи Хохляндии.
Видно совсем х.вы дела у Рагулей если в качестве документа предлагают матершинную песню.
в палате запорожской дурки снова праздник, санитары ушли!
Доктор написал 04.10.2013 23:19
Тайланд изучает возможность
приобретения в Украине боевых кораблей,как кстати и Сингапур,и самолетов.
**************************
аааа! началося, поняслося! дымон отошел от уколов и полетели наконец литаки в тайланд, и поплыли хрегаты в сингапур! жги димасик! бегу за попкорном!
(без названия)
Tyrant написал 04.10.2013 23:19
Да шутка это ))))))))))). Ну кому эта хрень, кроме третьих стран нужна, хе-хе.
Что любопытно - Таиланд закупил штук 50, а Украина - всего 10.
Делаем выводы.
каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 04.10.2013 23:16
канешна оЙкраина станет клондайком и все эувропейской фабрикой по производству циганского ширева.
Re: Дмитрий г.Запорожье (04.10.2013 22:58)
Процесс. написал 04.10.2013 23:13
Чмо окраинское, ты как разговариваешь с Достойными людьми? У ну брысь в Какляндию. Что значит "какое тебе дело" , ты здесь козел никто, и какое тогда до России тебе дело?
Путин до 2018 года , и за него не надо голосовать, а "боевых картонных кораблей" у вас только в песочнице детской можно найти, а настоящих нет и не будет..
Тебя все же знают, ты БОЛЕН иза свои галлюцинации не отвечаешь.
Вперед на горшок и спать.
Re: Жидоведу
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 04.10.2013 23:12
а, как они пендосам собираются "оплоты" поставлять?
что, все сразу ?
так один уже в ремонте = дспЭшная "броня" после дождя вспучиась,
а второй = они с выставочного перекрасу к себе в своЁ мамаево войску откатили.
и чЁ теперь делать ?
А?
прим: "оплот" = циганская кибитка с пулемЁтом максим
Жидоведу
Tyrant написал 04.10.2013 23:03
Что-то Мытя стареет. Америка уже деградировала до такой степени, что стала хохлятские "Оплоты" в армию закупать - а восторженный хохляцкий визг до сих пор не слышен. Наверное не решили, как на это реагировать. Хе-хе-хе.
К слову говоря, французы уже не предупреждают, а реально угрожают, что похоронят их авионку. Мож сотрудничество с арабами спасет - хоть с голоду не помрут и то хлеб.
Tyrant
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 22:58
Так а тебе какое дело?Твое дело дружно голосовать за Путина,как это делают все в Вашем
дурдоме...http://www.youtube.com/watch?v=fE91UduvNwo..Что до Тайланда,то после бронетехники,кстати их(тайцев еще колесные танки интересуют)Тайланд изучает возможность
приобретения в Украине боевых кораблей,как кстати и Сингапур,и самолетов.И потом Вам в
Вашем бандустане думать об этом противопоказано.Вам неоходимо прыгать с бубнами вокруг
нефтяных вышек и дружно...http://www.youtube.com/watch?v=H_KUa6fAXgQ..
(без названия)
Tyrant написал 04.10.2013 22:58
Трудовая миграция украинцев достигла таких масштабов, что количество «заробитчан» уже составляет почти треть трудоспособного населения страны. Сумма денежных переводов от работающих за границей украинцев почти в три раза превышает прямые иностранные инвестиции в Украину. Несмотря на это, власть обременяет трудовых мигрантов новыми налогами, полностью игнорируя их трудовые и человеческие права.
заробитчане, украинцы на заработках, трудовые мигранты
Наибольшей популярностью у украинских трудовых
мигрантов пользуется Россия – 42%, за ней идет
Польша – 14%, Италия – 13% и Чехия – 12%.
По данным Государственного комитета статистики в 2012 году трудоспособное население Украины составляло 22,5 млн человек, из которых официально трудоустроены были только 12,5 млн. По информации Всемирного банка и Международной организации по миграции, за границей работает около 6,5-8 млн украинцев. Получается, что на заработках у нас каждый третий. По данным Европейской комиссии по вопросам миграции и беженцев, украинцы – самая большая группа легальных трудовых мигрантов в странах Евросоюза.
Строители и кухарки
«Реальный объем инвестиций украинских трудовых мигрантов и новых эмигрантов в отечественную экономику ежегодно достигает суммы от 16,8 до 19 млрд долларов и значительно превышает прямые иностранные инвестиции, которые за 2012 год составляли всего лишь 6,5 млрд долларов», – сообщил в интервью НБН председатель Национального форума профсоюзов Украины (НФПУ) Мирослав Якибчук.
По данным НФПУ, наибольшей популярностью у украинских трудовых мигрантов пользуется Россия – 42%, за ней идет Польша – 14%, Италия – 13% и Чехия – 12%.
Большая часть трудовых мигрантов – жители Западной Украины – 71,6% от общего количества. 65% трудовых мигрантов – мужчины. Треть украинских трудовых мигрантов имеют высшее образование. Большинство украинцев за границей работают на строительстве – 45%. На работу домашней прислуги (няни, горничные, сиделки) согласились 18%. В сельском хозяйстве заняты 11%.
80% трудовых мигрантов главной причиной работы за границей считают низкий уровень доходов в Украине. Из-за ощущения бесперспективности уехали 36%. Политическая нестабильность смущает 29%, а низкий уровень социальных стандартов – 25%.
Средний заработок украинцев за границей составляет от $432 в Белоруссии до $1798 в Германии.
«Власть совершенно не интересовалась мигрантами, пока не решила ввести налог и использовать их для заполнения дефицита бюджета. Каждый «заробитчанин» в среднем присылает в Украину сумму эквивалентную 200 долларам США. Через «тройной» налог домашнее хозяйство теряет 49,2% (фактически половину!) от этой суммы. Стране нужны реальные реформы, а не видимость «улучшения», – подчеркнул Мирослав Якибчук.
Несмотря на то, что трудовые мигранты вносят существенный вклад в бюджет страны, которая не смогла обеспечить их работой, власть не только не поддерживает их, но и наоборот. Стоит лишь вспомнить инициативу правительства по введению налога за зарубежные переводы украинцев.
Уже и тайцы отказываются от украинского г.
Tyrant написал 04.10.2013 22:48
Тайланд стремиться найти альтернативу в сфере поставок систем вооружений с Украины. На данный момент Таиланд закупает бронетранспортеры БТР-3Е1, военные грузовые автомобили КрАЗ и основные боевые танки Оплот-М.
С этой целью Таиланд изучают возможность налаживания сотрудничества с Индией в области обороны на основе индийских технологий. Соответствующее совместное заявление по этому вопросу было сделано премьер-министром Таиланда Йинглук Чинават и ее индийским коллегой Манмоханом Сингхом во время визита последнего в Таиланд.
Как было заявлено, «Таиланд проявил интерес к продукции оборонной промышленности Индии», в связи с чем стороны «намерены развивать военно-промышленное сотрудничество в областях, представляющих взаимный интерес», сообщает ИТАР-ТАСС.
Новое соглашение последовало вслед за подписанием в 2012 году двустороннего соглашения о начале совместной разработки информационных и коммуникационных технологий, сотрудничестве в области морской разведки и усиления совместных действий против терроризма.
В ближайшие месяцы стороны конкретизируют направления сотрудничества, однако уже сейчас представители выделили наиболее приоритетные области, относящиеся к сухопутным системам: боеприпасы, легкое стрелковое оружие, военные машины.
Ранее два основных производственных дивизиона тайской армии – завод по производству взрывчатых веществ и центр производства оружия, выразили интерес в сотрудничестве с индийским государственным управлением заводов по выпуску вооружений OFB (Ordnance Factory Board) в таких областях, как боеприпасы и взрывчатые вещества.
Кроме того, Таиланд заинтересован в легких индийских вертолетах «Dhruv» производства корпорации «Hindustan Aeronautics Limited» и военных грузовиках, партия которых была экспортирована для тайской армии в 2009 году индийской компанией «Ashok Leyland»
мЫте = лицу хахалянского истиблЯшмента ( "ЭлитА "! а хУль ..?
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 04.10.2013 22:46
ага-ага...
завтра ты проснешься , и О чЮдо = эувропа кругом , романтика !
фпереди канешна ты = главный такой РомантиК верьхом на цИганьском конике.
сам весь в розовом (и бЫля, в губной помаде...
а сзади свита.
(или сзаду = как удобнее?
свита : нэд/светасосалав/кудреф/ и прочие каклы
.
кто в кожаных ремнях и фОшистской фуражке, кто в кожАных стрингах
но = тоже в помаде и с портретом бандеры
( и тот ТожЕ, сцукО = в помаде!
.
оно канешна, если эувропу с ходу не завоюете, то хоть в плен успешно сдадитесь.
и будете жЫть/пожЫвать, и на злобных угро_финнов поплЁвывать.
... между делом, там,кому жопу подмыть, или чего еще подсуетиться,
а как ,же = кушать же надо...
А ?
Re: Re: Re: СВЕТЕславе
Историк. написал 04.10.2013 22:40
По каким данным? Это хохлацкие данные?
Я это все взял именно из документов, и не трепись понапрасну, я прекрасно понимаю как сейчас на Окраине пытаются переврать историю. Это пидоропартизаны переодевались в форму Красноармейцев ,что бы убивая вызывать ненависть к Красной Армии.
Как обычно у вас бандерлогов все с ног на голову поставлено. Надо же позорище свое чем то прикрыть!
Вот документ говорящий о том что -" с 1944 по 1953 год погибло 687 чекистов, 1864 сотрудника МВД , военнослужащих Армии и ВВ погибло 3199 солдат" СЧИТАТЬ МОЖЕШЬ ДЭБИЛ?
Ты своим придуркам хохлам заливай а не мне.
Только в 1945 - 1946 годах в результате ОДНОЙ операции "Большая блокада" на Станиславщине погибло 20 тыс. бандеровцев.
15 тысяч вылезли из схронов и СДАЛИСЬ!
В других районах было аналогичная ситуация.
В период с февраля по июль 1944 года явились с повинной 52 452 бандеровца.
Их били, утюжили самыми разными методами, и осведомителей были ТЫСЯЧИ (9483 осведомителя) и 1196 агентов в рядах мудопартизан работавших на НКВД.
Есть имена и фамилии. Все есть как долбили ваших шавок вонючих. Есть даже брошура "Кругом одни чекисты"..Это ваши предали ваших же, а теперь Окраина хероический путь бандеровцев нарисовать пытается.
Романа Шухевича шлепнули в 1950 году, его тоже сдали свои же.
Итог - ОБЩЕЕ ЧИСЛО ПОГИБШИХ ОУН -УПА с 1944 - 1956 год - 155 108 человек.
Арестовано -103 866 человек.
87 756 - осуждено.
Депортировано 203 тыс. чел.
Вот так ВАС ОТЖАРИЛА КРАСНАЯ АРМИЯ!
позор 6-й палате!
Доктор написал 04.10.2013 22:21
ну ента ваще ни в какие воротА, даж в свидомитскую жопу не влезает! мало того, что одно и потому заладил, дык исчо и чужой легендарий прешь?! охуел ты, братец хряк! так честные психи с докторами не поступают!
кстати, пока ты по дуркам да нетам ошивался, твоя жинка ужо подалась в ЕС за грошами (мужику на лекарства), вот только итальянцы привыкли ваших жинок видеть только в горизонтальном положении... непонятка вышла ((
http://top.rbc.ru/incidents/03/10/2013/880421.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2
Доктору
Дмитрий г.Запорожье написал 04.10.2013 22:09
Не "доктор"ты,а простой кацапорылый дегенерат.Я тебе привел факты массового тупоумия
твоих кацапорылых соотечественников,причем по телевизору показал,а ты вместо того,чтобы выдать нормальный метод
лечения(ну там в ж.о.п.у.укол,таблетки и т.д)начал нести такой же бред,как и твои
кацапорылые соотечественники.Вывод:тебя к вышеуказанным персонажам в дурку и усиленно
лечить,соответсвенно полный покой.Колись убогий и не волнуйся-тебе в своем бандустанозоопарке будет
тепло и уютно.Все животное-игнор.
в ординаторской зевают! соберитесь тряпки!
Доктор - Святославу написал 04.10.2013 22:07
где ты Светка-славка?! дымон седни совсем кислый (уколов много поставили?), заладил все одно, единственную известную ему марку горячительного - динатурат... ни литаков, ни хрегатов-невидимок под жевано-блакитным прапором... скучища... светик, выручай, ваших хуторских бьють!
мЫте , как/бэ лицу хахалянского истиблЯшмента ( ЭлитА "! а хУль ..?
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 04.10.2013 22:02
хулЕ ты тут вертишься, как вошь на солдатском хУю ?
иди отседа.
тебя уже заждались в хранциях и швейцарях.
смелее, не сцы!
та все гуд будэт!
оЙкраинцы уедут на заработки в ЕСу, а цИгане на их место в ойкраину.
( ще не вмэрла...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы