Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Опубликовано 04.10.2013 в разделе комментариев 151

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Украина еще полностью не выполнила ни одного из пунктов обязательств, необходимых для подписания соглашения об ассоциации. Об этом сообщила заместитель главы представительства Европейского Союза на Украине Мария Юрикова. А подписание соглашения об ассоциации состоится только в случае выполнения всех требований Евросоюза.

"Мы не думаем в процентах. Есть пункты, которые надо выполнить. Ни одного из них Украина полностью не выполнила. Видно, что идет прогресс, идет процесс выполнения, но еще ни один из пунктов выполнения мы не оценили, как полностью выполненный" - отметила Юрикова.

По ее словам, для достижения ощутимого прогресса, необходимо усовершенствовать избирательное законодательство и ряд других законов.

"Если мы говорим о законе о генеральной прокуратуре, то законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы, он был отправлен на рассмотрение Венецианской комиссии. Украинская сторона обязалась усовершенствовать закон согласно выводам Венецианской комиссии. Если этот закон будет принят в парламенте, то это будет прогресс. Также, мы предложили реформу милиции. Мы не видим существенного развития в этом направлении, но Украина обязалась это сделать", - добавила Юрикова.

- Я полагаю, что соглашение об ассоциации с ЕС - это политическое решение, и оно принято, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И позиция евробюрократов среднего уровня может только несколько затянуть процесс, и то только до серьезного окрика сверху. Решение же принять Украину в Европу на правах африканской демократии уже принято. Позиция же евробюрократов будет иметь значение позже, когда Украина начнет спрашивать, когда же ее "примут в Европу" более полноценным образом. И тут последует ответ - никогда. И будут приведены соответствующие пояснения, почему. И в этом плане администрация Януковича для ЕС куда удобней, чем гипотетическая новая администрация из "Батькивщины" и "Удара" - удобней именно тем, что к нему много претензий, что он не сможет воскликнуть: "Я же ваш, буржуинский!" Поэтому в ЕС будут смотреть сквозь пальцы на любые результаты предстоящих выборов до соглашения об ассоциации - и постоянно вспоминать о них потом.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
dmitr
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 00:34
Все кацапча убогая-ты даже не понимаешь о чем речь идет,что лишний раз подтверждает вывод
утверждающий,что кацап это не диагноз-это приговор.
Re: СВЕТЕсливе
Процесс... написал 05.10.2013 00:32
Так иди коза Света просерись если трудно, подмойся а потом приходи.
И еще света - чмушница запомни, США это США, ты то раком наклоненная хохлушка здесь причем??????
Хвастайся давай про кукурузник Ан 2, сколько там будете ремонтировать и лыжи привинчивать к ним , музейным экспонатам? Ась?
Вот эта Окраина, ее тема, а про самолеты и радары забудь Дура Света, все, приплыли вы НАВСЕГДА в гавань под названием "ПИ,ДЕЦ"!
нехватка книг на хуторе
учитель литературы написал 05.10.2013 00:31
как мило, димочка жидко обосрался, попутав автора Пиноккио с Д.Радари (очевидно единственный читаемый в хуторском детстве автор, вот и думает, что он ВСЕ написал), а когда ему это указали, то наставлено минусов... т.е. каклы все одно за Радари, если факт против какла, то тем хуже для факта? :)))
Светеславе
Вот так... написал 05.10.2013 00:30
Придурошная, не было никакого университета, там просто филиал по гуманитарным направлением и все.
Хохлов поляки драли, и с Россией сравнивать просто смешно, у хохлозадых только в СССР появилась промышленность , да когда в царской России, а так страны Какляндия не было, ну бегали по степи аборегены- татары, половцы, зачуханные хохлы на зачуханных конях и совокуплялись и вот они и стали Великими Рагулями, и наук не знали , были Поляками изнасилованны.. и Россия это скот подобрала,а сейчас опять отдала, зачем свиней Рагулей разводить?Пускай в свинарнике поживут в своем .. Гейропа их будет мочалить, а Россия дело сторона. Будем смеятся со стороны.
Re: дикарь
Светослав. написал 05.10.2013 00:30
\\\может для начала от румын отобъетесь? или сразу блицкриг?///
.
И ты тоже не зря назвался дикарем.
Альзо: в НАТО не берут страны с нерешенными территориальными вопросами. Румыния входит в НАТО.
Надеюсь, мощностей бестолковки тебе хватит и вывод сделаешь сам ))
.
(без названия)
онотоле зожигает написал 05.10.2013 00:28
http://youtube.com/watch?v=nCwrxiWjIFE
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 00:26
Какой Т-50.Ты забыл о своих комментариях к "4 и + в периоде",когда единственный з-д,где
все это собирается,находится в утонувшем Комсомольске на Амуре,причем уже с шапкой по
кругу пожертвования собирают на строительство "мобильного жилья на тендерной основе",
кстати участвует фирма губернатора.Какие самолеты?!Надо средства освоить и хатынку в
Китае на Желтом море прикупить(Дальневосточная Ривьера).
дед окончил войну с цивилизаторами в Праге
дикарь написал 05.10.2013 00:24
Светославу - Дмитрий г.Запорожье (04.10.2013 23:45) 0
Посоветовать этим дикарям можно только одно.Упасть перед Украиной на колени и умолять
нас управлять этими недоумками.
********
это ж клиника, я бы назвал польской болезнью, те тож несостоявшиеся наполеоны/фюреры европы, почти всеми соседями оттраханные... тож считали и считают себя достойными всеми управлять, и бесятся по страшному что нет желающих, вот только укропами получилось покомандовать, да и тех отобрали... а теперь ихние холопья подслушали и туда же... управлять... может для начала от румын отобъетесь? или сразу блицкриг?
Re: Re: dmitri
Светослав. написал 05.10.2013 00:24
\\\dmitri - dmitri
Ты реально дебил или притворяешься?///
.
Не зря ты обратился к себе самому как к дебилу.
Крутым знатокам ыстории оно конечно неизвестно, но пора бы знать насчет университетов, и вылезать потихоньку из непроходимого кацапского идиотизма. Человеком пора становиться, дружочек. Сапиенсом, а не кацапиенсом ))
.
СВЕТЕсливе
Процесс.. написал 05.10.2013 00:23
Re: dmitri
dmitri написал 05.10.2013 00:19
\\\первый университет появился с опозданием от Украины на 150 лет.Причем в Украине 150 лет работали 2 университета\\
Ты реально дебил или притворяешься?
Re: Tyrant
Светослав. написал 05.10.2013 00:18
\\\Истребитель FGFA на базе Т-50 уже готов и 144 штуки индусами заказаны. За MTA дело также не станет. ///
.
Свежо питание, да серется с трудом ))
В ОДК сказали, что родные движки для Т-50 будут готовы не ранее конца текущего десятилетия.
По ракетам примерно также.
Радар АФАР собирается в единичнных экземплярах, для потока нет ни материалов, ни людей, ни мощностей.
.
В общем, блажен кто верует ))
.
Re: Re: Ысторег
Процесс написал 05.10.2013 00:15
Дурик, это вас ОТЖАРИЛИ, или у тебя очки -20
Россия победила ВСЕХ. и то что СССР нет , это не поражение, ВАС И СЕЙЧАС жарят в очко и кавказцы и солдат не панели продают, девок Оксан за копейки во все дыры и Гейропа ПРОДЛОЛЖИТ ЭТО СЛАВНОЕ ДЕЛО,
В усмерть зае.ли уже 7 млн. хохложопых , было52 мил а осталось 45(из них на Окраине только 40 мил остальные в поиске "лучшей доли")
dmitri
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 00:15
Дебил кацапорылый.В Вашем бандустане Лесото первый университет появился с опозданием от
Украины на 150 лет.Причем в Украине 150 лет работали 2 университета,пока Ваша рабская
быдлоэлита на 1 сподобилась.Вас недочеловеков "Романовы"300 лет тянули в
ЕС,уничтожив ради этого миллионы "Ванек",да и сам род "Романовых" практически исчез,а результат?Как были бандустаном Лесото населенным разноплеменным сбродом-так и остались.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 05.10.2013 00:14
\\\У виска мы крутили 25 лет назад.Теперь просто смотрим,вместе ЕС чем у них все закончится.///
.
Так известно чем. Как там в Китае называются аналоги федеральных округов?.. Будет еще один -- Зауральский ))
.
ще не вмерла каклостания!
каклолитак написал 05.10.2013 00:12
У вас главное -- процесс, а не результат.
Учитывая то, что Россия все время собирается собираться что-то с кем-то разрабатывать, мы смотрим на кацапов с жалостью и крутим пальцем у виска ))
***************
))))))))))))))))))))))))))))) повтори еще раз, а то за грохотом движков взлетающих эшелонов картонных АНов не слышно нам на жалких НАСТОЯЩИХ 35 СДжетах
(без названия)
Tyrant написал 05.10.2013 00:10
У вас главное -- процесс, а не результат.
Похеру, что в ЕС не берут - зато сам процесс важен. Хе-хе.
А по поводу транспортника - не ссы, какленочек. Истребитель FGFA на базе Т-50 уже готов и 144 штуки индусами заказаны. За MTA дело также не станет.
неучу свете
dmitri написал 05.10.2013 00:08
\\Странно... Гундяев говорил примерно то же об угро-финских кацапах, которых князья с Руси-Украины\\
Можно еще в ктулху поверить, если истории не знаешь...
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 00:07
У виска мы крутили 25 лет назад.Теперь просто смотрим,вместе ЕС чем у них все закончится.
Пока эти дикари воруют,как в последний день и деньги вывозят в нормальные страны волноваться особо нечего.Кстати Израиль еще дальше чем Франция,и все равно ВЫГОДНО.
ДИМОЧКЕ В ДУРКУ
Карло Коллоди написал 05.10.2013 00:05
ДЭБИЛ, ПОЙДИ В БОЛЬНИЧНУЮ БИБЛИОТЕКУ (ТОЛЬКО УТРОМ, А ТО ОПЯТЬ САНИТАРЫ ОТМЕТЕЛЯТ!) И ПОСМОТРИ, КТО НАПИСАЛ ПИНОККИО !!! НЕ ПУСКАТЬ СЕЛО В НЕТ!!! ТОЛЬКО НА УКРСКОМ ЯЗЫКЕ!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы