Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Опубликовано 04.10.2013 в разделе комментариев 151

Украина не выполнила ни одного требования Евросоюза

Украина еще полностью не выполнила ни одного из пунктов обязательств, необходимых для подписания соглашения об ассоциации. Об этом сообщила заместитель главы представительства Европейского Союза на Украине Мария Юрикова. А подписание соглашения об ассоциации состоится только в случае выполнения всех требований Евросоюза.

"Мы не думаем в процентах. Есть пункты, которые надо выполнить. Ни одного из них Украина полностью не выполнила. Видно, что идет прогресс, идет процесс выполнения, но еще ни один из пунктов выполнения мы не оценили, как полностью выполненный" - отметила Юрикова.

По ее словам, для достижения ощутимого прогресса, необходимо усовершенствовать избирательное законодательство и ряд других законов.

"Если мы говорим о законе о генеральной прокуратуре, то законопроект был сделан в сотрудничестве с экспертами из Совета Европы, он был отправлен на рассмотрение Венецианской комиссии. Украинская сторона обязалась усовершенствовать закон согласно выводам Венецианской комиссии. Если этот закон будет принят в парламенте, то это будет прогресс. Также, мы предложили реформу милиции. Мы не видим существенного развития в этом направлении, но Украина обязалась это сделать", - добавила Юрикова.

- Я полагаю, что соглашение об ассоциации с ЕС - это политическое решение, и оно принято, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И позиция евробюрократов среднего уровня может только несколько затянуть процесс, и то только до серьезного окрика сверху. Решение же принять Украину в Европу на правах африканской демократии уже принято. Позиция же евробюрократов будет иметь значение позже, когда Украина начнет спрашивать, когда же ее "примут в Европу" более полноценным образом. И тут последует ответ - никогда. И будут приведены соответствующие пояснения, почему. И в этом плане администрация Януковича для ЕС куда удобней, чем гипотетическая новая администрация из "Батькивщины" и "Удара" - удобней именно тем, что к нему много претензий, что он не сможет воскликнуть: "Я же ваш, буржуинский!" Поэтому в ЕС будут смотреть сквозь пальцы на любые результаты предстоящих выборов до соглашения об ассоциации - и постоянно вспоминать о них потом.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 151
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Tyrant написал 05.10.2013 01:34
/Турик не устает нагло демонстрировать свою тупость/
Хохложопенький, как раз-таки тупишь ты. Про Таиланд я уже указал-таки, пояснив, что вам в том же Таиланде уже ищут вам замену в лице Индии. Что же касается Аннушек - вами займутся галлы, ваши быдлоподелки им не особенно нужны в ЕС. Будете производить ошейники и наручники для садо-мазо.
нету фактов у по факту
факт написал 05.10.2013 01:33
По поводу анов, злобная, беспомощная зависть. Московские братки не в состоянии уничтожить украинскую авиапромышленность. Двадцать лет тужатся. Своего транспортника создать не могут. Русские военные плюются в сторону политиков
****************
зависть к чему? к фантазиям вашим? у вас взлетел самостоятельно хоть один АН? а если взлетит когда, то его года два доводить до сертификации и серии, да заказы собрать, да эту серию запустить... вот тогда и посмотрим, и поаплодируем... а пока все озвученные вами существующие достижения - Комсомольск затопило... да и то хер вам, завод работает, 36-й СД100 собираем... мало? мало,но дорогу осилит идущий...
Русские военные плюются в сторону политиков? украинские тогда вообще должны блевать без остановки
(без названия)
Tyrant написал 05.10.2013 01:30
/Правда, Штаты к этому времени будут летать на стелс-безпилотиках,/
Спасибо, похохотал.
Штаты персонал NASA собираются в бессрочный отпуск отправлять - бабок на зарплату нема.
Хе-хе-хе. Какие тут беспилотники )))))))))) Второй доделают - и то хорошо.
Re: Re: dmitri
to dmitri написал 05.10.2013 01:30
Малограмотный, надо знать, что в Могилянской Академии Ломоносов обучался, перед тем как поехать в Германию.
А перед тем как заложить основы т.н. русского языка (московского наречия) проштудировал грамматику украинца Смотрицкого.
Ну не стоит так явно выставлять свою тупость на показ.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (04.10.2013 22:58)
по факту написал 05.10.2013 01:24
-Чмо окраинское, ты как разговариваешь с Достойными людьми?
-а "боевых картонных кораблей" у вас только в песочнице детской можно найти, а настоящих нет и не будет..
============
Процесс поноса ничего общего не имеет с Достойными людьми. Обычный ханыга, зарабатывающий на бутылку шмурдяка.
Что касается картон.кораблей, то это к мин.обороне. Который клянчит продать недостроенный крейсер, лет 20 стоящий и ржавеющий в Николаеве. Русские верфи даже такую рухлядь не в состоянии произвести. Французские корабли купить выгодней.
Re: Жидоведу
по факту написал 05.10.2013 01:16
Америка уже деградировала до такой степени, что стала хохлятские "Оплоты" в армию закупать - а восторженный хохляцкий визг до сих пор не слышен.
============
Турик не устает нагло демонстрировать свою тупость. Оплоты востребованы, например Таиландом. Злобствовать по этому не стоит. Пакистан пользует три сотни украинских танков. Доволен.
По поводу анов, злобная, беспомощная зависть. Московские братки не в состоянии уничтожить украинскую авиапромышленность. Двадцать лет тужатся. Своего транспортника создать не могут. Русские военные плюются в сторону политиков. Ну тупые. Скоро Илы будут падать вместе с грузом. Ресурс их не вечный.
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 01:15
Ты чего в фантазии ударился?Это кто в кацапурии будет двигатель разрабатывать,если
КБ Люльки(кстати отсюда и название А.Л.-Архип Люлька)"Салют"уничтожено?Как кстати и МиГ.
Ты же на "4 и + материал читал?Ну так какой там двигатель?Деньги надо осваивать,пока
дают, и можно вывести,а двигатели и старые сойдут.
Светославва - Шалава
Процесс.. написал 05.10.2013 01:12
Света, ты офуела, второй тебе пишу ты В СРАНОЙ ХОХЛЯНДИИ ЖИВЕШЬ!!! А не в США. при чем тут они то?
Ты за себя нищенку отвечай,а уж что там Пендоссия выпустит это не твое дело, мы вас же будем сношать.
Светеславе - инвалиду
Процесс написал 05.10.2013 01:09
Света, те что сейчас движки на ПАК ФА , они тоже новые , их называют двигатели 1 этапа.На них и летают нынешние Т -50. Это нормально.
А в 2015 году, будут движки 2 этапа и их начали делать. Что ты Светуля так жиденько то??????????????????????????
Re: Tyrant
Светослав. написал 05.10.2013 01:08
\\\А ты не переживай, мы не торопимся. Учитывая то, что Индия в это вложилась, - они тоже налягут, это в их же интересах.///
.
Да на здоровье. Правда, Штаты к этому времени будут летать на стелс-безпилотиках, а самолеты 5-го поколения использовать как безпилотных камикадзе...
.
конец халявы
турыст написал 05.10.2013 01:06
ипал я в позапрошлом годе в Крыму одну хохлушку-медсестричку из запорожья, зп 3,5 тысяч на рубли, приехала с подругой на выходные на автобусе, вот и весь отпуск в курятнике у татарина... купил ей парэо и сумку пляжную, подкормил - думал высосет из меня на радостях унутренности...
для тех, кто бывает в укропии, видны масштабы психологической катастрофы хуторян, которые привыкли жить как все советские лимитрофии лучше России, из которой все соки по дружбе высасывали, и собирались быть второй хранцией, а стали реальным нищебродием в фазе деградации... отсюда и бешеная ненависть отдельных каклов, они то панами думали быть, а вышло - жинок отправили полы мыть в Италии, дочек на панель, сами стены штукатурить "у кацапья"...
прийти и сказать, мол дураки были, давайте работать и зарабатывать, западло... вот и придумали очередную халявную перемогу - ЕС, а что ЕС то? ну зона свободной торговли и чего? в ЕС все есть, а чего нет - китайцы сделают...
был я в Испании, так меня, визового, там подавали/приносили две литовки-близняшки, по уши в ЕС, езжай куды хочешь, а хочется домой, к дочке, которую 7 лет бабка ростит... их в отеле держат за то, что русский хорошо знают, что МНЕ удобно, вот и вышло, что из прибалтийской "советской заграницы" в ЕС только и пригодился, что "великий и могучий..."
Re: педриле Свиньеславу, проамериканской б.ди
по факту написал 05.10.2013 01:05
Туповатому турику ответить невозможно. Явно быдлячит. До уровня быдла опуститься , даже при всем желании, что бы поржать, нормальный человек не может.
Re: Tyrant
Светослав. написал 05.10.2013 01:04
А как насчет этого:
.
Истребители пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) начнут оснащаться принципиально новыми двигателями пятого поколения второго этапа к концу десятилетия, сообщил представитель Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК).
.
Также представитель ОДК подчеркнул, что опытно-конструкторские работы по двигателю второго этапа завершатся в середине 2015 года. "В настоящее время выполнены эскизный и технический проекты (двигателя второго этапа), проводятся специальные и ресурсные испытания. Планируемый срок окончания опытно-конструкторских работ -- второй квартал 2015 года", -- сказал он.
.
http://vz.ru/news/2013/8/12/645328.html
.
туповатому турику
по факту написал 05.10.2013 01:01
У нас де-факто почти исчезло производство обуви, аудио- и видеотехники, бытовой техники, спорттоваров.
=============
Турик (точнее дурик) ляпнул , как в лужу перднул.
Постсовкавая легкая промышленность не в состоянии конкурировать с , даже китайской. При совке , помню, все гонялись не за обувью, одеждой сов.производства, а за чешской, югославской , финской. Магазины были завалены совковым товаром, который не пользовался спросом, даже у доярок и свинарок. А что касается бытовой техники, то ее можно было смотреть на выставках и по телевизору. А купить , только отстояв в очереди 2-3 года
(без названия)
Tyrant написал 05.10.2013 00:50
Да и еще, поросеночек, инфа у тебя устаревшая. Движки уже есть, дело только в сроках.
http://lenta.ru/news/2011/09/23/fgfa/
учитель литературы
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 00:49
То,что я попутал имена итальянских авторов-не велика проблема,а Вот то,что Ваше руководство не читало оного произведения(и его аналога) совершенно ясно,ибо тогда бы знало,что нация ничего
не знающих дебилов превращается в ослов,а зарыть деньги в землю, с целью получить доход можно
только в стране дураков.Вот мы и наблюдаем за конечным результатом:нация ослов с деньгами
зарытыми в землю(американские банки)
мите и свете
dmitri написал 05.10.2013 00:45
придурки, пока вы здесь восстанавливаете честь поруганной шлюхи, хитрые кацапы снова на нее покусились http://forum-msk.org/material/fpolitic/10064265.html ФАС!
(без названия)
Tyrant написал 05.10.2013 00:43
/В общем, блажен кто верует ))/
А ты не переживай, мы не торопимся. Учитывая то, что Индия в это вложилась, - они тоже налягут, это в их же интересах. Две с половиной сотни транспортников уже планируем, из них сотня - нам. Так что втюхивайте свои ящики с крыльями Сенегалу с Сомали - там им самое место. Это пока французам не надоест с вами играть и они вас не похоронят. Ну а мы с индусами в этом поможем. Когда они в ТС вступят, это только ускорится.
дикарю
Дмитрий г.Запорожье написал 05.10.2013 00:41
Клиника-это имея 80% импорт продовольствия и уровень жизни хуже чем в Румынии кричать о
великой кацапурии,населенным народом с великой культурой.На Вами даже смеяться надоело.
Огородили Вас колючей проволокой(визовым режимом)и наблюдают что Вы сами с собой
сделаете.Пока всех устраивает(да и Вас то-же)
Re: А Вот фак
Светослав. написал 05.10.2013 00:39
\\\Гейропа их будет мочалить, а Россия дело сторона. ///
.
Дело паРашки нынче -- намазаться вазелином и грамотно лечь под Китай, чтобы не было сильно больно. Но, зная характер вашего руководства, ставлю тонну на квадратный дюйм что грамотно ляжет оно, а дешевых раисян китаезы будут драть как сидоровых коз.
Ура-поцтреотов это особенно касается ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы