Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ни с кем не хочет делиться популярностью

Опубликовано 01.10.2013 в разделе комментариев 50

Путин ни с кем не хочет делиться популярностью

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, почему глава государства, говоря об одном из лидеров российских оппозиционеров Алексее Навальном, предпочитает не называть его имени. По словам Д. Пескова, на данный момент «В. Путин в этой стране в политическом плане находится вне конкуренции, и если он произнесет имя А. Навального, то отдаст ему часть своей популярности».

- Из них двоих, Путина и Пескова, кто-то точно не дружит с головой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя может быть и оба. Однако не так давно Путин называл по имени Иисуса Христа. Теперь-то ясно, почему тот стал такой популярный...


Материалы по теме:

"Слёзы также заразительны, как и смех"

Путина называют "ботоксом" уже в прямом эфире



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
) - Пинхас Кац (01.10.2013 16:40)
гений всего человечества написал 01.10.2013 16:54
В связи с большой задолженностью жидов - сначала жиды заплатят долги мне. А потом уже будут рот открывать.
И отсюда сраный пинхас.
Re: кац условия выкатывать
будешь китайцам написал 01.10.2013 16:47
лады ?
(без названия)
Пинхас Кац написал 01.10.2013 16:40
Предлагаю вам сделку. Вы нам часть своей территории.в частности сибирь,и курилы.Также не обижаете в дальнейшем грузию,отдаете грузии ее территории.Уходите с кавказа навсегда!Отдаете свои ядерные арсеналы под международный контроль.Мы в свою очередь убираем путина и ЕдРо из полит жизни россии.И судим его в гааге.сажаем пожизненно. У вас свобода и демократия! Все довольны. Согласны? Если да.ставьте плюс!
Почему надо убить оппозицию
разделитель людей и педерослей написал 01.10.2013 16:33
Опозыция учите иврит.
Почему надо убить путьку
разделитель людей и педерослей написал 01.10.2013 15:31
Путька - зная педиков и гомиков. Вот пришел очередной педик - За Путина! (01.10.2013 15:00) и стал срвть на людей.
Определенно путьку надо убить а то от гавнюков не избавимся.
(без названия)
За Путина! написал 01.10.2013 15:00
Все болотные- нерукопожатные,усиленно дрочили на Навального.
Это солнце российской политики-.Путин - Имя (01.10.2013 14:08)
у пути в европе самая сраная жопа написал 01.10.2013 14:50
путька уже сам зашел сюда и стал хвалить свою белую жопу.
Для клопов белая жопа с именем путька может и солнце а для людей - путька - сраная жопа которую любой человек обязан пнуть.
Никто в мире путьку за человека не считает а только за сраную обезьяну которая грабит страну и таскает из страны богатства.
А сейчас очередь к жопе путьке, мнящая себя авторитетами, напечатает свои фио и адреса.
Путин
Имя написал 01.10.2013 14:08
Это солнце российской политики. Недосягаемый, великий, но такой простой с народом Владимир Владимирович. Сядет с комбайнерами, выпьет рюмку, и скажет: "Не видать победы презервативам-белоленточникам как своих ушей, тони они в сортире. Не позволим им, подлецам и предателям, качать лодку российской стабильности". Любимый народом российский вождь. Долгая лета!
Песков на весь мир объявил Путина шизофреником! Ай малаца!
обыватель написал 01.10.2013 14:04
Власть в стране захвачена и узурпирована очевидным параноиком-шизоидом, незаконность нахождения которого в должности Президента установлена Определением Конституционного Суда РФ Номер 134-О от 5 ноября 1998 года "По делу о толковании статьи 81 (часть 3) и пункта 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции Российской Федерации", согласно которому (см. п.4) ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО:
.
"ДВА СРОКА ПОЛНОМОЧИЙ ПОДРЯД, о чем идет речь в статье 81 (Часть 3) Конституции Российской Федерации, СОСТАВЛЯЮТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПРЕДЕЛ, ПРЕВЫШЕНИЯ КОТОРОГО КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, включая пункт 3 ее раздела второго "Заключительные и переходные положения", НЕ ДОПУСКАЕТ".
.
И вот этот самый основной факт НЕЛЕГАЛЬНОСТИ И НЕЛЕГИТИМНОСТИ нахождения Путина в должности Президента, установленный указанным Определением Конституционного суда РФ, болотные псевдооппозиционеры умалчивают, чем способствуют легитимации самозванца, продлевая его незаконное правление.
.
---------------------------------------------------------
.
Цитата из интервью Андрея Илларионова радиослужбе "Финам.FM" от 13 апреля 2012 г. по вопросу незаконности нахождения Путина в должности президента РФ:
.
А.ИЛЛАРИОНОВ, цитата:
" ...Я хотел бы просто еще раз напомнить, что третий, по крайней мере, формальный третий, срок, а де-факто четвертый срок, Владимира Путина является нелегальным с точки зрения российской Конституции. С точки зрения третьего пункта статьи 81-ой, которая четко указывает, что одно и то же лицо не может находиться на посту президента России более двух сроков подряд. Иными словами, два срока подряд являются пределом для нахождения одного и того же лица на посту президента. Вот эти два срока подряд для Владимира Путина истекли в 2008 году.
.
Конституционный суд Российской Федерации по этому поводу давал разъяснения 5 ноября 1998 года, четко установив, что интерпретация этого закона именно такова. Затем в 2001 году 25 января, если я не ошибаюсь, Верховный суд России подтвердил это. В 2009 году был опубликован комментарий Конституции Российской Федерации под редакцией Валерия Зорькина, нынешнего председателя Конституционного суда, и профессора Лазарева, крупнейшего специалиста по конституционному праву в нашей стране. Там также было подтверждено, что два срока подряд - это предел, больше не должно быть.
Так что, с точки зрения российского законодательства абсолютно ясно, что третий официальный срок, на который собирается сейчас заступить Владимир Путин, является нелегальным. Это преступление с точки зрения Конституции Российской Федерации, это преступление с точки зрения Уголовного кодекса Российской Федерации. И в данном случае 7 мая, если Владимир Путин сделает то, что он собирается сделать, это будет просто на глазах у всего мира, на глазах населения нашей страны совершение тягчайшего конституционного преступления."
.
Полное интервью Андрея Илларионова читать и слушать можно здесь: www.iea.ru/polit_svoboda.php?id=66..
НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ________
grandpa============= написал 01.10.2013 12:26
по моему, нужна особая статья с особым обсуждением великой ремарки нашего великого соотечественника Александра Сергеевича Пушкина: НАРОД БЕЗМОЛВСТВУЕТ.
Re:
Никто не хочет, потому что не видит правду написал 01.10.2013 12:25
Тем не менее, эта гнида каждый раз с блеском выигрывает все выборы. Бывший советский электорат в упор не видит альтернативы ему, как не видел и Борьке – пьяному. Слепой что ли электорат? А может просто не хочет ничего менять? Ну их на куй все перестройки.
ВСЕ
не так. Это называется "Узурпировали власть". Путем манипулирования общественным мнением. Если разрешить на ТВ Миронова, Калашникова, Басанца, Баранова... то через неделю "электорат" потребует казнить не только этих но и Зюганова. Какие такие выборы? Их нет.
(без названия)
wok написал 01.10.2013 11:35
Тем не менее, эта гнида каждый раз с блеском выигрывает все выборы. Бывший советский электорат в упор не видит альтернативы ему, как не видел и Борьке – пьяному. Слепой что ли электорат? А может просто не хочет ничего менять? Ну их на куй все перестройки.
Re: Re: ТРУП ИН -КОРПОРЕЙТЕД
фермы теорема написал 01.10.2013 10:51
Щекотна ситуация
(без названия)
dimon написал 01.10.2013 10:35
Просто удивительно какая мразь захватила власть в когда то великой стране.
Re: Re: ТРУПИН -
О,боже какой мужчина! написал 01.10.2013 09:58
Кто хочет сына?
Re: ТРУПИН -
Два клоуна и дьявол написал 01.10.2013 09:47
Люцифер уж лижет мне пятки.
Щекотно!
Осень патриарха
Борис написал 01.10.2013 09:25
Есть роман с таким названием об одном из правителей в Южной Америке. Очень похоже.
Завидону
Лошадь написал 01.10.2013 09:24
Я был удивлен узнав, что песков женат. Точнее - поражен// Так и Путин был женат, много лет терпел пока не развелся, вот и Песков... маскируется. А то Милонов с Мизулиной наедут.
путяфилам....
практик написал 01.10.2013 09:06
Да, не, зря вы так ребята... мусора, фсбшники, олигархи и др. мерзость любят его! Процентов пять, я думаю...
Re: какой
нармальный ход написал 01.10.2013 09:02
Видать присматриваются к Навальсону...Чем то он Путина зацепил.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы