Кто владеет информацией,
владеет миром

"Вечное лето" отменять не станут

Опубликовано 27.09.2013 в разделе комментариев 116

"Вечное лето" отменять не станут

Переход на зимнее время в период проведения Олимпийских игр в Сочи уже невозможен. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, решение вопроса о переводе стрелок нужно было принимать до 1 февраля, пока организаторы Игр и компании не заключили контракты на трансляцию. «Все решения были приняты, и в соответствии с этими решениями, исходя из того времяисчисления, которое принято в России, заключены все контракты на трансляцию Олимпийских игр. Изменение времени точно уже невозможно», — цитирует «Голос России» вице-премьера.

Законопроект о возврате к зимнему времени уже весен в Госдуму. Его автором стал первый заместитель комитета по промышленности единоросс Владимир Гутенев. Наболевший вопрос депутаты намерены рассмотреть в ходе осенней сессии. 

Ранее сообщалось, что реформа Дмитрия Медведева, который установил в России «вечное лето» будет отменена уже до 21 декабря. Депутаты назвали две причины, чтобы вернуть перевод стрелок. Первая из них — это ухудшающееся здоровье россиян, а вторая — это зимние Игры в Сочи. Лишний час разницы с европейскими странами, которые не отказались от перевода стрелок, по мнению депутатов, может помешать телетрансляциям и, соответственно, рекламным прибылям.


От редакции: Детский стишок: "Что ни делает дурак, все он делает не так" - это вы думаете про кого? Маршак, конечно, в роли исторического провидца - смешно, но каков исторический персонаж, таковы у него и пророки.

А что, смена лампочек была лучше, чем "вечное лето"? 

Но были ведь еще и "Приоритетные национальные проекты" (именно так, с заглавной буквы вошгли ПНП в историю Государства Российского). Еще будучи только вице-премьером Митя улучшил здоровье россиян до невероятных пределов; увеличил рождаемость и почти уничтожил смертность совсем; дал каждой семье отдельную квартиру, а тем, кому квартиры не достались - так и целый дом! А потом, став уже президентом, обнаружил для себя, что ПНП не получились. Провалились то есть. Но не приуныл, а двинулся к новым свершениям.

Среди новых свершений были уже указанные выше лампочки, "вечное лето" и Сколково.

Сколково было круче всего остального вместе взятого. Но если нельзя отменить "вечное лето" из-за олимпиалы, а лампочки из-за завышенных тарифов, то почему не отменить Сколково? Дворкович расстроится?

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отмена дерганья стрелок
ВасилийГорький написал 27.09.2013 09:06
может единственное, что сделал доброго Димон.
Re:
Петрусь написал 27.09.2013 08:59
уууу кацапье тупорылое
(без названия)
О. написал 27.09.2013 08:26
Можно еще про "нулевой промиле" вспомнить.
Сейчас, конечно, говорят о том, какой путин хороший и отменил "нулевое промиле".
Только по факту просто узаконена погрешность приборов, определяющих уровень алкоголя в крови. А если изобретут прибор с более низкой погрешностью, придется вносить изменения в закон? Пить - то все равно нельзя. Или можно?
Догадываюсь
Анатолий написал 27.09.2013 08:21
С переводом стрелок придется на Дальнем Востоке часовые пояса обратно передвигать. Так позорно выглядеть Медведев не хочет категорически. Пока он у власти, никаких перемен не будет.
(без названия)
TNK написал 27.09.2013 07:36
Это не русская Олимпиада, а путлеровско-жидо-чуркская.
Доказательство тому также служить логотип, выполненный на английском языке sochi.
(без названия)
анатоль написал 27.09.2013 07:22
бедная страна,даже время сделать нормальное не могут.
(без названия)
толмач написал 27.09.2013 04:54
Физиономистика однако действительно наука. Уж больно Митя на выродка императора Николая похож - и такой же идиот выродок.
(без названия)
толмач написал 27.09.2013 04:51
Митя не дурак а вредитель. Таких и расстреливали в 30-х и потому страна быстро поднималась без груза этого дерьма.
(без названия)
Ольга написал 27.09.2013 03:28
Грустно! Мы уже обрадовались, думали: ну вот хоть благодаря Олимпиаде, вернемся к нормальной жизни из кромешной тьмы. Видимо в этой стране вернутся к нормальной жизнь обычному труженику без радикальных мер НЕВОЗМОЖНО.
..............
Анатолий написал 27.09.2013 03:03
Ну чего привязались к человеку, надо было показать, что он не просто болван, а "президент".
(без названия)
[cerwqasdfg написал 27.09.2013 01:55
димка дрыхнет до обеда
против часовой стрелки
по еврейски будет так написал 27.09.2013 01:51
а путин у нас президент или димкин клоун
(без названия)
ewqrewq написал 27.09.2013 01:40
димон и его банда рулят
Не один Димон у вас дебил!
Орнитолог Ваткинсон написал 27.09.2013 00:57
"в соответствии с этими решениями, исходя из того времяисчисления, которое принято в России"
И это целый спикер!!! Нет, говорун, или просто болтушка! Росияне, вы в школе учились? В соответствии с каким таким принятым временем ваш казачек принял решение? Вы что, опупели, по Гринвичу свидания назначаете? Запланирована передача на 15 часов, так и выпускайте в 15, в чем проблема? Это же не поезда железнодорожные синхронизировать в международных перевозках!
Ну, тупые!!! Будто в школе первые часы спали на уроках, в головах пустота, толерантность и чинопочитание. Чао, бамбина, сорри!
Товарищи! Олимпиада, о которой так долго говорили самозванцы, не состоится!
Орнитолог Ваткинсон написал 27.09.2013 00:49
Природа-мать на стороне русского, как и не переставшего быть советским, народа.
Формально, м.б., и состоится, но позорнее, товарищи, Олимпиад не бывало!
Несмотря на подкуп и договорные матчи, золота и серебра Россия возьмет позорно мало. в тупых видах спорта несколько медалей завоюют чурки, но они россияне лишь формально, и Россия за них не болеет.
Впрочем, путину этот позор на руку, как еще одна причина освободить место под Навального.
Но для трудового народа ничего лучшего не предвидится. Никому он не нужен. И себе безразличен. Сволочи.
(без названия)
Резюме.. написал 27.09.2013 00:07
Жак Рогге и Олимпийская Коммиссия признали подготовку Сочи к Олимпиаде - на ОТЛИЧНО,
Собственно все остальное уже не имеет никакого значения. Так.. пустый треп и обида, что лоханулись со своими "прогнозами"..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы