Кто владеет информацией,
владеет миром

"Вечное лето" отменять не станут

Опубликовано 27.09.2013 в разделе комментариев 116

"Вечное лето" отменять не станут

Переход на зимнее время в период проведения Олимпийских игр в Сочи уже невозможен. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, решение вопроса о переводе стрелок нужно было принимать до 1 февраля, пока организаторы Игр и компании не заключили контракты на трансляцию. «Все решения были приняты, и в соответствии с этими решениями, исходя из того времяисчисления, которое принято в России, заключены все контракты на трансляцию Олимпийских игр. Изменение времени точно уже невозможно», — цитирует «Голос России» вице-премьера.

Законопроект о возврате к зимнему времени уже весен в Госдуму. Его автором стал первый заместитель комитета по промышленности единоросс Владимир Гутенев. Наболевший вопрос депутаты намерены рассмотреть в ходе осенней сессии. 

Ранее сообщалось, что реформа Дмитрия Медведева, который установил в России «вечное лето» будет отменена уже до 21 декабря. Депутаты назвали две причины, чтобы вернуть перевод стрелок. Первая из них — это ухудшающееся здоровье россиян, а вторая — это зимние Игры в Сочи. Лишний час разницы с европейскими странами, которые не отказались от перевода стрелок, по мнению депутатов, может помешать телетрансляциям и, соответственно, рекламным прибылям.


От редакции: Детский стишок: "Что ни делает дурак, все он делает не так" - это вы думаете про кого? Маршак, конечно, в роли исторического провидца - смешно, но каков исторический персонаж, таковы у него и пророки.

А что, смена лампочек была лучше, чем "вечное лето"? 

Но были ведь еще и "Приоритетные национальные проекты" (именно так, с заглавной буквы вошгли ПНП в историю Государства Российского). Еще будучи только вице-премьером Митя улучшил здоровье россиян до невероятных пределов; увеличил рождаемость и почти уничтожил смертность совсем; дал каждой семье отдельную квартиру, а тем, кому квартиры не достались - так и целый дом! А потом, став уже президентом, обнаружил для себя, что ПНП не получились. Провалились то есть. Но не приуныл, а двинулся к новым свершениям.

Среди новых свершений были уже указанные выше лампочки, "вечное лето" и Сколково.

Сколково было круче всего остального вместе взятого. Но если нельзя отменить "вечное лето" из-за олимпиалы, а лампочки из-за завышенных тарифов, то почему не отменить Сколково? Дворкович расстроится?

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 2 Да!!! Украинский буржуазный националист
Да!!! написал 27.09.2013 17:45
Путин дипломат, вот и говорил что "мы один народ" Он и США называет - "хорошими партнерами". Ему по должности нельзя ругаться.
До нашего уровня конечно не дотягиваете.
Мы в ТС экономику независимую строим. А Вы наоборот рушите ее "ассоциацией" и готовы быть народом 3 сорта.
Разница - Колосальная!
Re: Украинскому буржуазному националисту
Светослав. написал 27.09.2013 17:43
\\\ Будем мучиться на "дешевых и качественных" мерсах вместо канонических "Жигулей")///
.
Ну уж если на то пошло, на канонических "Фиатах" ))
А если совсем на то пошло, если бы не Брежнев, могли бы "мучиться" на переднеприводных "Реношках"...
.
З.Ы. Полякам итальянцы почему-то продали для производства более совершенную модель, чем Совку...
.
Re: 2 АТР Украинский буржуазный националист
АТР написал 27.09.2013 17:41
Вас не ЕС слопает а нищета под именем - Пи.дец!
Тебе козлу и " Ладу" не на что будет купить.
2 Да!!!
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 17:41
Вот обратите внимание на вот этого представителя ТС - какой высокий штиль, какая выдержка!
Куды там эвропейцам!)
Надись Путин говорил, что мы один народ....
Я думаю, мы не дотягиваем до вашего уровня(...
Украинский буржуазный недотепа
Процесс. написал 27.09.2013 17:40
Во первых все хохлы -ЭТО И ЕСТЬ КАЗЛЫ!Ты козлинная харя этого не забывай.
И бородка у вас азиатская , от монголов, у Русских - лопатой!
Так кто получается козел? Конечно Хохол, чернявый с козлиной бородой. У Русских с роду таких не бывает.
Угрозами не заманивают, а вам козлам обьясняют, что при подписании "ассоциации" разрывается договор с ТС и Россией о ЗСТ. Просто договор прекращает свое действие. По сути - предупреждение. ЕС с нами ПОЛНОСТЬЮ в этом согласно.
Что ты тупой такой? Азаров на гауно от этого исходит, но при этом говорят вам, что никто не мешает вам застрелиться.Да пожалуйста, ваше дело.
Этот сайт во всемирной паутине, и он не откуда не удрал а зачем ему удирать? От кого придурок? Все авторы, редакция сайта - живут , едят и процветают в Москве. Постоянно на ТВ или Радио. Их никто не трогает, не бьет , не садит в каталажку и не преследует. Дошло убогий?
АРТ...Процэссу...Позолинни..
Глоба написал 27.09.2013 17:38
Граждане Украины -словяне-90% за ..ТС и Союз с Россией...Щас Симоненко П.Н.собирает подписи на Референдум -за ТС или ...Но Власть в Украине это Жыдовская Шобла...109%..Разослали по всем Судам Темники и Суды еврейские -Блокируют -мнение Граждан Украины а это более 40 мильенов...жыдов в Украине менее 450 тыщ И эта Свинотат Блокирует все настроения Граждан Украины через Узурпацию Власти..По пятницам два Жыда Шустер и Киселев свозят с Израиля Жыдоню-для Голосования за ЕС..те бовдуры не знают ни Украинского ни Русского языка и жмут по Бумажкам 91% за Гомиков с Гейропы...Ни одного Украинца нет ..Только выпученные Глаза и Рожы как в Откормленных Свиней --все Инцест..Журналиты России должны помочь в Украине -проведение Референдума -Октябре -ноябре 2013 года..
Re: Re: Да!!!
Светослав. написал 27.09.2013 17:38
\\\С Олимпиадой тоже все ясно. Она хоть сейчас может быть проведена
ВСЕ ГОТОВО! ///
.
Стесняюсь спросить: ты из какого мухосранска пишешь?
Видно из такого забитого, куда даже электроны по проводам не доходят ))
Сочи утонул, и если там проводить какие-то соревнования, то исключительно гонки на бронекатерах из-за плавающих в воде машин, деревьев и прочего хлама ))
.
З.Ы. А что там у вас делается с потопом на Дальнем Востоке? Что-то подозрительно долго оттуда нет никаких известий...
.
2 АТР
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 17:37
"Капкан готов. Ловушка скоро захлопнется.
Ответить"
Елы-палы!) Нас слопает Европа!) Как страшно жить!)
Будем давиться круассанами и запивать "Вдова Клико")
Мучиться на "дешевых и качественных" мерсах вместо канонических "Жигулей")
Re: Re: колонией ЕС? Пиздолини
Да!!! написал 27.09.2013 17:29
Чмо . ты бы не истерил как баба беременная , а внятно написал.
Пошел нах со своей Окраиной, данницей, наложницей и подстилкой. которая всем должна, а горное племя клинических идиотов - западенцев еще и командует развалом Окраины. БУ Га ГА .В отличии от России, где Кавказ , всего лишь часть России.
И не звезди свидомый недочеловек, Окраина - , гнездо предателей ,дурачков шароварных а не соседей. . Посмотришь как через год щирый будешь балдеть , что колонией стали , как Марокко, Тунис , Египет....Тем хоть по барабану, они и так бананы в ЕС поставляли , а у вас этого нет.
С Олимпиадой тоже все ясно. Она хоть сейчас может быть проведена
ВСЕ ГОТОВО!
2 Процесс
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 17:29
"Да вас козлов никто и не пустит в ТС"
Во-первых, казел здесь как раз ты, поелику "кацап" означаепт "как козел" - в виду характерной бородки)
Во-вторых, ваши Вова, Дима, и прикнувгий к ним Глазъев уже заманали угрозами, что если вы вступите в ЗСТ с Европой, то не пустим вас в ТС! Это при том, что никто туда и не собирался, но они все равно повторяют, что не пустят)
"надеюсь ваши рыла свидомые не увидем здесь"
Где это "здесь"? На сайте что ли?) Так сайт это украинский - посмотри, где зарегистрирован домен) Видишь, даже этот сайт удрал из вашего Таежного союза)
пс. Приятно поговорить с воспитанным человеком)
Re: колонией ЕС?
Пазолини написал 27.09.2013 16:55
Риск стать колонией ЕС? колонией ЕС? Бугагага!!!
Где берут такую тупорылую мразоту, пугающую людей колонией ЕС?
Смех, да и только! Колония, наложница и данница горного племени пугает соседей опасностью стать колонией ЕС!
Ой, смешные вы, убогие, и тупорылые! Речь ведь не об Украине, нашей соседней стране, а о позорнейшей с Древнего мира Олимпиаде. Как там Макар пел, "этот мудак все сделает не так", вот и большой огонь погас!
Re: Украинский буржуазный вышиваночный националист
АРТ. написал 27.09.2013 16:35
И не надо никакого референдума на Окраине. Если хотят быть колонией ЕС , то пускай будут.
Было бы плохо если бы они этого избежали. "Рожденные ползать, летать не могут".. так пусть ползают, на своем горбу все испытают и страна развалится, как Грузия. От Кыива все провинции отколются. А Это что будет значить? То что и надо!
Им даже кредит Кремль выписал на рошлой неделе, что бы еще ниже понизить кредитный и финансовый рейтинг Окраине. Капкан готов. Ловушка скоро захлопнется.
Украинский буржуазный вышиваночный националист
Процесс. написал 27.09.2013 16:26
Да вас козлов никто и не пустит в ТС.
Вы сразу своей НИЩЕТОЙ все загубите, а сейчас живем лучше вас дармоедов, и надеюсь ваши рыла свидомые не увидем здесь. Хотя гастеры хохляцкие до 2015 года будут еще.
СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ХОХЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Украинский буржуазный вышиваночный националист
Процесс. написал 27.09.2013 16:25
Да вас козлов никто и не пустит в ТС.
Вы сразу своей НИЩЕТОЙ все загубите, а сейчас живем лучше вас дармоедов, и надеюсь ваши рыла свидомые не увидем здесь. Хотя гастеры хохляцкие до 2015 года будут еще.
СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ХОХЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: по рекомендации ученых, проходило обсуждение
Аванэс написал 27.09.2013 15:46
Вот пусть бы эти *ученые* вместе с Димоном и вставали в 4 утра зимой на работу!
Бля, эти ушлепки, *ученые* и инженеры, ДО СИХ ПОР не сделали русскую клавиатуру с двойными кавычками, знаком вопроса и др. часто встречающимися знаками, чтобы не приходилось дергаться дебильными комбинациями!!!
Какую-то xуиню ненужную можно одним нажатием написать, а часто встречающиеся, типа запятой, задолбаешься вводить!
Если в такой простой херне никто не думает о людях, то кому нужно улучшать жизнь? Выгодно ИМ чтобы больше электричества Китаю продавать, не спите, русские! Выгода война с чурбанами, за миллиарды черномырдина, умрите, сотни тысяч молодых парней в поганой горной стране! Нужно паяца в кремль ввести - взрывайтесь, спящие люди, а потом дежурьте, бойтесь шороха! Нужно им...
Вы - расходный материал, надо им чтобы осталось вас 15 миллионов, не сомневайтесь, не человеком больше вас не будет. И не в тетчер дело, дорогие русияне, не в тэтчер.
Вы видите, что делают педросы, приближенные к телу? Понимаете, что это значит? Поступайте, как они! Согласно возможностям, конечно! Они вывозят своих выблядков и бикс в Европу и Америку, и вы вывозите детишек и жен в Китай, Корею, Индию, Украину, Австралию... Это пока возможно. России все равно пипец. Уже в ней русских и дружественных народов меньше, чем чурок и чучмеков, а дальше будет хуже, и деваться некуда. Повторится геноцид, бывший в кавказе и азии, только бежать уже некуда, нацики уже у вас дома.
Многие, думающие о будущем, уже отсылают детишек учиться в Украину, здорово, качественно и европейское воспитание. В Киеве, Лбвове, Харькове рашенцы видят ЧУДО - улыбающиеся и доброжелательные прохожие. В Москвабаде, Петракале и Урус-Ростове такого уже нет. Зато чурбанье на корточках сидит, обнявшись, зловными бельмами ненавидяще таращась на людей.
(без названия)
риссем написал 27.09.2013 15:34
Любая страна сильна и непобедима до того момента, пока так не задолбает всех окружающих и свой народ, что совместными усилиями извне и снаружи ее побеждают. Нет пока в Истории исключений.
да чо ему
пучеглазому написал 27.09.2013 15:24
на работу что ли в 6 утра вставать . Да и скоро безработица всему народоНаселению - рано вставать не надо будет .
2 Правдоруб
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 15:02
Вперед и с песней! )
Вы так уже постарались напропогандировать свой Таежный Саюз, что от него уже просто воротит.
2 АРТ - Ты забыл про "Великая")
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 14:59
"Россия Сильна и Непобедима"
Даже нет так - ОЧЕНЬ ВЕЛИКАЯ. СТРАШНО СИЛЬНАЯ. ИСКОННО НЕПОБЕДИМАЯ.
Ну как-то так...
Но правда в том, что чем более "Великая..." и т.д. и т.п. - тем менее пригодная для жизни.
(без названия)
риссем написал 27.09.2013 14:51
Обратите внимание, что на эмблеме игр зашифроана эмблема SS причем 2 раза. Да и стилистика Хьюго Босс виднеется.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы