Кто владеет информацией,
владеет миром

"Вечное лето" отменять не станут

Опубликовано 27.09.2013 в разделе комментариев 116

"Вечное лето" отменять не станут

Переход на зимнее время в период проведения Олимпийских игр в Сочи уже невозможен. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, решение вопроса о переводе стрелок нужно было принимать до 1 февраля, пока организаторы Игр и компании не заключили контракты на трансляцию. «Все решения были приняты, и в соответствии с этими решениями, исходя из того времяисчисления, которое принято в России, заключены все контракты на трансляцию Олимпийских игр. Изменение времени точно уже невозможно», — цитирует «Голос России» вице-премьера.

Законопроект о возврате к зимнему времени уже весен в Госдуму. Его автором стал первый заместитель комитета по промышленности единоросс Владимир Гутенев. Наболевший вопрос депутаты намерены рассмотреть в ходе осенней сессии. 

Ранее сообщалось, что реформа Дмитрия Медведева, который установил в России «вечное лето» будет отменена уже до 21 декабря. Депутаты назвали две причины, чтобы вернуть перевод стрелок. Первая из них — это ухудшающееся здоровье россиян, а вторая — это зимние Игры в Сочи. Лишний час разницы с европейскими странами, которые не отказались от перевода стрелок, по мнению депутатов, может помешать телетрансляциям и, соответственно, рекламным прибылям.


От редакции: Детский стишок: "Что ни делает дурак, все он делает не так" - это вы думаете про кого? Маршак, конечно, в роли исторического провидца - смешно, но каков исторический персонаж, таковы у него и пророки.

А что, смена лампочек была лучше, чем "вечное лето"? 

Но были ведь еще и "Приоритетные национальные проекты" (именно так, с заглавной буквы вошгли ПНП в историю Государства Российского). Еще будучи только вице-премьером Митя улучшил здоровье россиян до невероятных пределов; увеличил рождаемость и почти уничтожил смертность совсем; дал каждой семье отдельную квартиру, а тем, кому квартиры не достались - так и целый дом! А потом, став уже президентом, обнаружил для себя, что ПНП не получились. Провалились то есть. Но не приуныл, а двинулся к новым свершениям.

Среди новых свершений были уже указанные выше лампочки, "вечное лето" и Сколково.

Сколково было круче всего остального вместе взятого. Но если нельзя отменить "вечное лето" из-за олимпиалы, а лампочки из-за завышенных тарифов, то почему не отменить Сколково? Дворкович расстроится?

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Коба-Салин-Сралин
Светослав. написал 27.09.2013 18:14
\\\В Украине проживает более 15 мильенов Чисто Русских -плюс члены///
.
На членах мог бы и остановиться, все равно от твоих членов толку ни члена нет ))
.
2 REER
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 18:14
"Пидар, ты на чужом сайте и следи за языком защеканец."
Откуда у вас такие познания? Амстердам?)
Я вот даже не знал таких терминов - ну понятно, я не совсем хорошо знаю ваш богатый язык)
2 АТР
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 18:11
"У нас покупают и дорогие Мерсы и недорогие Лады - приори. Какая диверсия?"
Вы в самом деле не понимаете, или вам запрещено говорить?)
Группа "Телевизор", песня "Очки"
Ссетослав. написал 27.09.2013 18:09
В очередь, в очередь, день Сурка
У нас открыли супермаркет "Оптика"
Очки, покупайте очки, мальчики и девочки
Солнца не увидишь, не надев очки
.
Очки имперские "ПАТРИОТ"
Видно Родину и самый великий Народ
Живи с мечтой о Суровом Отце
И в подарок -- инфракрасный прицел
.
Очки для циников "Мне все пох"
Слоган такой: "Кто не с нами, тот ЛОХ"
Видна семья, ипотека, коттеджи и джип
Шоппинг, рыбалка, футбол для души...
.
Очки православные "ДУБОК"
Идут в комплекте с металлическим лбом
Видны иконы, хоругви, булатная сталь
Один недостаток -- не видно Христа
.
Очки березковые "Коловрат"
Видно Небо Славян и море добра
Тьма басурман, погрязших во зле
Найди врага быстро и без проблем
.
Очки для умников "Эксперт"
От Соломона: "Все суета сует"
Мудрость веков, тайны бытия
Мир бестолков, а над миром -- Я
.
Хит сезона -- очки "Президент"
Элитный, старый кремлевский бренд
Видно все то же, что в прочих очках
Плюс неземной красоты ВЕРТИКАЛЬ
.
И, наконец, еще одна модная тема
Все очки с элементами ЭМО
Логотипчик -- маленький, добрый МЕДВЕД
Плюс у всех стекол -- розовый цвет
.
Очки, набирайте очки, мальчики и девочки
Зрачки, берегите зрачки
Солнца не увидишь, не надев очки!
.
2 АРТ
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 18:09
"Хохлы, вот вы здесь. Нищие, ванючие. А Русские к вам на сайты не идут"
Да мы поняли, поняли) К сожалению, не можем ответить столь горячими чувствами вам. Потому как нам все равно)
А что касается сайта - то ДАННЫЙ САЙТ ИМЕЕТ УКРАИНСКУЮ ЮРИСДИКЦИЮ. Город Киев. Украина)
И мы не против, что вы ходите к нам - по крайней мере - пока. У вас же там не разгуляешся. А там - посмотрим.
Украинский буржуазный вафлист
REER написал 27.09.2013 18:07
Пидар, ты на чужом сайте и следи за языком защеканец.
Re: 2 АТРУкраинский буржуазный националист
АТР написал 27.09.2013 18:04
Осел,У нас покупают и дорогие Мерсы и недорогие Лады - приори. Какая диверсия?
2 Коба
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 18:03
"В Украине проживает более 15 мильенов Чисто Русских"
А точно "мильенов"? Может ты имел в виду миньенов?)
Или....)
Re: Re: Недоноску
АРТ написал 27.09.2013 18:01
Хохлы, вот вы здесь. Нищие, ванючие. А Русские к вам на сайты не идут.
Вот и ответ.
Мы вас презираем, а вы нищета претесь к нам , ломитесь.
Все нормально! Выкинув вас подальше в "ассоциацию" мы преследуем только благие для себя Цели.
Чем вы дальше , тем лучше.
Вам не угрожают, ведь действительно торговлю с вами ПРЕКРАТЯТ, беспошленную.
Но это и ЕС считает ПРАВЛЬНЫМ. Так что вы разванялись???
2 АТР
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 18:01
"Россия сейчас на мерсах ездит"
Как! Это же прямо политическая диверсия! Вместо ТСной "Калины" - на ЕСсовском "Мерсе!
"Вы скоро от зависти ВСЕ С УМА СОЙДЕТЕ"
Ну это конечно. У нас же нет ни Путина, ни Медведева)
Кстати, а че это ты кричишь? Случилось чего?
споры.....
Коба написал 27.09.2013 17:59
В Украине проживает более 15 мильенов Чисто Русских -плюс члены их семей и Сочувствующие...Это будет более 30 мильенов-Граждан Украины -выступающих за ТС и за Евразийский Союз-за ШОС....и за ОДКБ и за Кабэ Вэрдэ......Только в Единстве сила Словян...Поэтому только Референдум в Украине -октябрь -ноябрь-до 20 числа ..Можэт остановить --Процес Инцестирования Украины..с Гомиками и Педиками...КПУ-Симоненко П.Н. собирает подписи на Референдум по всей Украине--за ТС..и против ЕС..Правящая Верхушка Украины это ЖыдовскаЯ ШОбла-которая Боитцццца Референдума как Черт --Ладана..Эти Бесы бояцца народного ВолеИзъявления-хотят -по паскудному в Подвалах Литвы -подписать Пустые Бумажки..и Закабалить Украину как Холуев..Журналисты России помогите провести Экзит Поолы в Украине в Поддержку союза с Россией и ТС..
Re: АТРемашка Кабыздоховна
Светослав. написал 27.09.2013 17:58
\\\Вы скоро от зависти ВСЕ С УМА СОЙДЕТЕ.
Что и требовалось доказать.///
.
Бобиковна, а тебя никто и не просил доказывать что мы сойдем с ума от зависти ))
.
Re: Недоноску
Светослав. написал 27.09.2013 17:55
\\\Да заткнись ты урод, инвалид с группой, сам ты в гаВне утонул, там дождь лил сильнейший и все, ничего больше, , и Жак Рогге своими глазами видел что все НОРМАЛЬНО.///
.
Это что, скрытая реклама новых розовых очков от ФСБ московской патриархии?
.
З.Ы. "Недоноску"... румын чо ли? ))
.
Re: Re: Re: светам и другим придуркам
АТР написал 27.09.2013 17:53
Ты на велосипеде ездить поломанном будешь, какой "мерс" , он вам не светит!!!!! Россия сейчас на мерсах ездит, больше Окраины в 100 раз закупает авто и своих и Ес, и в бюджетах Регионов НИ КАПЕЙКИ ОТ ПРОДАЖИ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ.
Вы скоро от зависти ВСЕ С УМА СОЙДЕТЕ.
Что и требовалось доказать.
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й ! написал 27.09.2013 17:50
У отморозков нет других способов заявить о себе, кроме как крупнее показать свою, озверевшую от безнаказанности, тупую православную рожу.
Или Вы ждете Владимира Владимировича читающего по тв Пушкина и Гете, как пропаганду гуманизма пришедшего в его пустую и наглую голову? Если да, то зря, потому что его зритель ждетЪ шуточек про сортир с жеванием соплей, а также новых закончиков по борьбе с пропагандой парадонтоза.
Светеславе - инвалиду
Недоноску написал 27.09.2013 17:50
Да заткнись ты урод, инвалид с группой, сам ты в гаВне утонул, там дождь лил сильнейший и все, ничего больше, , и Жак Рогге своими глазами видел что все НОРМАЛЬНО.Нет там никаких бронекатеров , козлище что тебе за таблетки такие дают, что на мозг твой детский влияют??????
2 Да!!!
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 17:49
Ну если "Путин дипломат", то я академик всех академий)
На самом деле Путин лично проделал огромную работу, чтобы Украина рванулась в ЕС.
"Мы в ТС экономику независимую строим"
Строите? Наверное только начали) Потому как 70% бюджета РФ - экспорт энергоносителей на Запад, прежде всего в Европу. Т.е. зависите по самое немогу.
Re: Re: АТР
Светослав. написал 27.09.2013 17:49
\\\Вас не ЕС слопает а нищета под именем - Пи.дец!
Тебе козлу и " Ладу" не на что будет купить. ///
.
Да, все будет очень печально... Бум мучиться на Мерсовских Е-шках за трешку евро, а на Калину денег конечно не хватит, ведь это чудо инженерной мыслИ и ровных рук от ТАЗа стоит порядка десятки... ))
.
Re: наложница и данница горного племени
Большой, длинный, необрезанный написал 27.09.2013 17:46
Это так приподнявшись с колен, для удобства дотирования.
2 Процесс
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 17:45
Процесса понесло)
Шо кацап, идентичность в нос колит? А от правды не убежишь)
Не знаю, что там у тебя процветает, но железобетонный факт - ДАННЫЙ САЙТ ИМЕЕТ УКРАИНСКУЮ ЮРИСДИКЦИЮ.
Хе-хе)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы