Кто владеет информацией,
владеет миром

"Вечное лето" отменять не станут

Опубликовано 27.09.2013 в разделе комментариев 116

"Вечное лето" отменять не станут

Переход на зимнее время в период проведения Олимпийских игр в Сочи уже невозможен. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, решение вопроса о переводе стрелок нужно было принимать до 1 февраля, пока организаторы Игр и компании не заключили контракты на трансляцию. «Все решения были приняты, и в соответствии с этими решениями, исходя из того времяисчисления, которое принято в России, заключены все контракты на трансляцию Олимпийских игр. Изменение времени точно уже невозможно», — цитирует «Голос России» вице-премьера.

Законопроект о возврате к зимнему времени уже весен в Госдуму. Его автором стал первый заместитель комитета по промышленности единоросс Владимир Гутенев. Наболевший вопрос депутаты намерены рассмотреть в ходе осенней сессии. 

Ранее сообщалось, что реформа Дмитрия Медведева, который установил в России «вечное лето» будет отменена уже до 21 декабря. Депутаты назвали две причины, чтобы вернуть перевод стрелок. Первая из них — это ухудшающееся здоровье россиян, а вторая — это зимние Игры в Сочи. Лишний час разницы с европейскими странами, которые не отказались от перевода стрелок, по мнению депутатов, может помешать телетрансляциям и, соответственно, рекламным прибылям.


От редакции: Детский стишок: "Что ни делает дурак, все он делает не так" - это вы думаете про кого? Маршак, конечно, в роли исторического провидца - смешно, но каков исторический персонаж, таковы у него и пророки.

А что, смена лампочек была лучше, чем "вечное лето"? 

Но были ведь еще и "Приоритетные национальные проекты" (именно так, с заглавной буквы вошгли ПНП в историю Государства Российского). Еще будучи только вице-премьером Митя улучшил здоровье россиян до невероятных пределов; увеличил рождаемость и почти уничтожил смертность совсем; дал каждой семье отдельную квартиру, а тем, кому квартиры не достались - так и целый дом! А потом, став уже президентом, обнаружил для себя, что ПНП не получились. Провалились то есть. Но не приуныл, а двинулся к новым свершениям.

Среди новых свершений были уже указанные выше лампочки, "вечное лето" и Сколково.

Сколково было круче всего остального вместе взятого. Но если нельзя отменить "вечное лето" из-за олимпиалы, а лампочки из-за завышенных тарифов, то почему не отменить Сколково? Дворкович расстроится?

А.Б.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 116
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Мазепа герой Украины написал 27.09.2013 20:52
Ты кацапа з хати колином пид жопу в двери!!!
А воно вже у викно лизе. геть кацапня з украинского сайту,геть на фуй козлорылые
Re:
Петрусь написал 27.09.2013 20:50
кацапы козломордые завидуют что Украина скоро будет в Евросоюзе, большие зарплаты, мерс5едесы, а кацапы только в китай могут ездить.. бугага
(без названия)
Петрусь написал 27.09.2013 20:48
уууу кацапье тупорылое,пшли отсюда какцапы.
(без названия)
erdfgn cx написал 27.09.2013 20:10
А если с нИми - по Русски?
По Муромской дорожке
стояли три сосны.
На них висели Путин,
Медведев и менты.
....
Русский самосуд справедливее еврейских судов.
Re: Re: Большой, длинный, необрезанный
Нелечка написал 27.09.2013 19:52
Я вот подумала и спрашиваю мужчин, а зачем мужикам соски?
Re: Большой, длинный, необрезанный
АРТ написал 27.09.2013 18:52
Сочи. 26 сентября. INTERFAX.RU - В Сочи подвели итоги завершающего инспекционного визита представителей Международного олимпийского комитета.
"Все подготовлено великолепно, мы посетили все объекты в прибрежной зоне, горном кластере, и все это впечатляет. Все практически к Играм готово", - заявил председатель координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли на пресс-конференции в Сочи в четверг.
При этом он отметил, что еще предстоит сделать немало для организации и проведения Игр. "За четыре месяца до Игр ситуация всегда такая. Сочи не отстает по графику и не опаздывает", - подчеркнул он.
Большой, длинный, необрезанный
Члену Хохлостана написал 27.09.2013 18:44
Чмо. Зацепило? Отлично. Отрой прессу инет. Все ПРЕКРАСНО,
А ты так и останешься большим и длинным в хохлопопе.
То то защищаешь убогость окраинскую.
Re: ТАМ ЦЕЛАЯ КОММИСИЯ БЫЛА!
Большой, длинный, необрезанный написал 27.09.2013 18:31
Вот оно как... Комиссия у твоей сестры и жены была, говоришь? Во главе с Жаком? НА ОТЛИЧНО ОЦЕНИЛИ?
Чтож, гордись, данник горных племен! Каждому свое, вам нутром торговать, гражданам Украины - трудится, на благо себя и Отечества.
Re: Re: Дурочке малолетней Светеславе
Просто дурочке. написал 27.09.2013 18:30
Да имеет. Он и тебя Света имеет. Делягин еще тот.
На ТВ у него есть ежедневная передача.
Re: Re: Большой, длинный, необрезанный
Резонанс..... написал 27.09.2013 18:28
Во. У Хохлов МАССОВАЯ ИСТЕРИКА НАЧАЛАСЬ. Приятно читать.
Облучение .. что поделаешь??
Re: Дурочке малолетней
Светослав. написал 27.09.2013 18:27
\\\ Делягин на ТВ КП имеет свою передачу.///
.
А вот с этого места поподробнее: как именно Делягин имеет свою передачу? ))
.
Re: Re: Жак Рогге своими глазами видел
Большой, длинный, необрезанный написал 27.09.2013 18:26
Две девушки, одна учится, работает, трудно ей. Другая, не учится, работает, для видимости, в конторе Мухтара Жопувбокоглы Чечюркбайпердыева, все больше приподнявшись с колен, оттопырив гордо попку. Мухтар и Мага любят ее, покупают гостинцы, все равно не дорого!
Первая, хоть ей и трудно пока, но выучится, профессий освоит, и образует семью, живя в радости и достатке.
А вторую, которая для всех, проституирующую нутром, гто возьмет, когда сиськи истощаться, а стан истреплется магами и мухтарами? Кому она нужна, девушка с открытыми границами? Хе-хе-хе-хе...
Re: Большой, длинный, необрезанный
Светослав. написал 27.09.2013 18:24
Эот только в мультике всех спасло помойное еб.лище Картмана ))
В жизни у них все получиццо наоборот.
.
Свете
Дурочке малолетней написал 27.09.2013 18:24
Баранов в Москве постоянно. Видео на соседней ветке посмотри где он в Парке выступает московском. Ты дура!
Делягин на ТВ КП имеет свою передачу.
Калашников на ОРТ выступал.
Остальные на Дожде.
Большой, длинный, необрезанный (27.09.2013 18:17)
Процесс написал 27.09.2013 18:21
Большой и длинный, член в хохлятской ж.пе, ТАМ ЦЕЛАЯ КОММИСИЯ БЫЛА!
И они НА ОТЛИЧНО ОЦЕНИЛИ,
Все сооружения прошли уже проверку соревнованиями, На днях Большой предолимпийский Турнир пройдет, Хоккей.
ТВ СОЧИ земля сейчас СТОИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЯ ДОХЛАЯ ОКРАИНА
А вы воняйте , хохлы, пукайте. СРанцевый газ ох как нужен вам.
Вырабатывайте!
Re: FHN-пудельману
Светослав. написал 27.09.2013 18:21
\\\Нет у вас ничего! Вся редакция в Москве живет, а не у вас на убогой Окраине.///
.
АРТемашка, а чо это ты перешла на раскладку наиболее вероятного противника? Расстрелять.
З.Ы. Главный редактор и владелец, А.Б., живет в украинском Крыму.
.
Re: Украинский буржуазный клоун
АРТ написал 27.09.2013 18:17
Разговаривать быдло хохлами одно удовольствие. Тупые до смехоты.
Подыхат в нищете , но треплются о богатой России.
Во дают!
Видно Чернобль повлиял.
Или горилка.
Re: Жак Рогге своими глазами видел
Большой, длинный, необрезанный написал 27.09.2013 18:17
Слышь, чудило, этот Жак Роге тебе рога наставляет, пока ты тут геморрой имени суркова зарабатываешь.
Все СВОИМИ глазами видели репортаж из Сочи, а тебе Жак Роге лапшу навешал, чтобы ты, чурбанский миньон, не мешал ему твою жену харить во все дырочки.
Жак, он такой шалун! Он и тебе очко прочистит, а ты потом слижешь, по старой привычке нашиста. Хе-хе-хе-хе...
А Украина, дай ей Бог удачи. Многие друзья уехали, многие пока семьи отправляют, Свободы больше, чурок (преступности) меньше, что еще нужно для возможности реализовать самые дерзкие помыслы? Государство людьми богато, все лишь тогда чего-то стоит, когда человеческим трудом преобразуется. Иллюстрация - чуркестаны, дофига полезных ископаемых, а руки у аборигенов из жоп растут, вот и лезут в Россию, и ее загадили, глисты.
Как писал Пушкин, "государство богатеет, И чем живет, и почему, Не нужно золота ему, Когда простой продукт имеет". Наши руки и ум помогут выжить и нам, и государству, а вот опять обрушат нефть, и что вы, вымирающие в одной стране с ордами Чингизрамзана делать будете?
Ладно, ребя, я над вами потешился - и покидаю)
Украинский буржуазный националист написал 27.09.2013 18:16
И все таки не надо превращаться в злобных зверьков, которыми некоторые из вас просто пнутся стать - ну не пристало это человеку.
Всех благ)
Украинский буржуазный клоун
FHN написал 27.09.2013 18:15
Клоун, ты почему невменяем??? Нет у вас ничего! Вся редакция в Москве живет, а не у вас на убогой Окраине. Они в Москве припеваючи живут. И НИКТО ИХ НЕ ПРЕСЛЕДУЕТ.
Вы быдлострана с нищим населением.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы