Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев тайно принял католичество?

Опубликовано 25.09.2013 автором в разделе комментариев 32

Медведев тайно принял католичество?

Сообщения ряда СМИ об официальной инициативе премьера Медведева повысить государственную пошлину за развод до 30 тысяч рублей не вызывают сомнений, так как данный деятель завоевал себе прочную репутацию человека, способную превратить в кромешный мрак беспросветного идиотизма даже самые разумные начинания. 

Стоит вспомнить отмену зимнего времени (которая заставила страну вот уже 2 года жить по летнему времени, максимально - на 2 часа - удаленному от природного, что, по данным Интернет-опросов, создало серьезные и не преходящие со временем проблемы трем четвертям россиян), "энергосберегающие" лампочки (оказавшиеся на поверку ртутными, то есть загрязняющими окружающую среду, и быстро перегорающими из-за российских перепадов напряжения), "инноград Сколково" (оказавшийся в основном девелоперским и спекулятивным проектом, а также, если верить правоохранительным органам, центром разнообразных злоупотреблений). Список можно продолжать бесконечно - практически по всем направлениям длительной активности гражданина Медведева. 

В стране, где, по данным Левада-центра, 80% населения испытывает нехватку текущих доходов для покупки товаров длительного пользования, то есть бедно, а 9% населения испытывает нехватку денег для покупки еды, то есть является нищими; в стране, где, по данным Росстата, доходы ниже прожиточного минимума имеет 13,8% населения - 19,6 млн.чел., которые, таким образом, вполне официально медленно умирают от голода, - в этой стране повышение пошлины на развод до 30 тыс.руб. практически запрещает разводы для значительной части населения. 

Невольно возникает вопрос: то ли Медведев вообще не имеет (и, главное, не хочет иметь) ни малейшего представления о жизни страны, которой он руководит, то ли он настолько откровенно и цинично презирает "дорогих россиян", то ли он тайком принял католичество (которое, как известно, прямо запрещает разводы) и пытается исподволь внедрять его правила в России. 

"Остается ждать, когда за рождение ребенка вне брака будут штрафовать на миллион рублей как за попытку обмана государства, а за супружескую измену вполне официально начнут четвертовать или сжигать на кострах", - заявил известный российский экономист. 

Впрочем, главное условие современной политической жизни производящий впечатление "феерического мракобеса" Медведев все же выполнил: он выступил со своей инициативой через несколько месяцев после развода Путина (до сих пор непонятно, зачем надо было сообщать о нем публично), то есть не нанес ни малейшего вреда своему непосредственному руководителю и благодетелю, без которого личность подобного уровня, скорее всего, не смогла бы подняться выше должности мальчика на корпоративных побегушках. 

Вместе с тем нельзя не отметить, что в случае католичества религиозная принадлежность чиновника перестает быть его частным делом, так как данная религия подразумевает беспрекословное подчинение в любых вопросах руководителю иного государства - папе Римскому, являющемуся одним из серьезных участников глобальной политики, чьи цели и интересы даже в самом лучшем случае далеко не тождественны российским.



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
перебор
Бурбон написал 27.09.2013 07:55
Мендель Мэнахэм Ааронович-он жэ\ медмедев/в миру зачем иудею Менделю шарахацца по вашим углам....у них свои проэкты...
=Медведев тайно принял католичество?= . Это процесс интимный.
++олег* написал 26.09.2013 06:38
Может, он завтра - тайно - шаманистом станет...
Или иудеем каким
(без названия)
лаского так говорю написал 25.09.2013 22:51
Re: Имя - Фамилия (25.09.2013 22:37) 0
Чмо, смотри хохол на соседней ветке кто вымирает . Ты козлинная харя , хохляцкая на 1 месте в Мире по вымиранию, А Россия нет.
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ УРОД!!!!!
---------------------------------------
---------------------------------Какой лексикон Верх совершенства Не прошло и 20 лет Как вы будете изьяснятся дальше Изящно Можно только предполагать
Re: Имя
Фамилия написал 25.09.2013 22:37
Чмо, смотри хохол на соседней ветке кто вымирает . Ты козлинная харя , хохляцкая на 1 месте в Мире по вымиранию, А Россия нет.
НЕ ДОЖДЕШЬСЯ УРОД!!!!!
(без названия)
имя написал 25.09.2013 22:31
По ходу дела у нас Медведев самый умный из всех правителей В зимней стране Летнее время Нанотехнологии рулят Мы впереди планеты всей
Молодец Медведев Так держать дави нас
Россия уже - есть Израиль, так что Русские терпите Вам на этой земле ходить недолго осталось, Вас методично истребляют.
Дополнение
vir написал 25.09.2013 21:34
Цитата-"...Стоит вспомнить отмену зимнего времени (которая заставила страну вот уже 2 года жить по летнему времени, максимально - на 2 часа - удаленному от природного..."
***
Хотелось бы поподробнее насчет ПРИРОДНОГО времени. Если имеется ввиду солнечное время как таковое, то да-пока не было радио,дорог,телефонов все жили по солнечным часам(низкому уровню цивилизации оно и соответствовало).Значит-вперед к пещерам???
***
Мне вот интересно-не будучи ни католиком, ни мусульманином, ни иудеем-интересно, тем не менее, почему в голову Делягина пришла мысль именно о безбрачии католического духовенства? Почему именно католичества, если утомленные нацвопросом патриоты сводят его национальность к некоей общеизвестной?(где вопросы целибата несущественны)?Как-то уж непатриотично и нелогично.
К тому же, из контекста статьи и развода Путина вовсе не вытекает необходимости быть католиком в России(где тем паче есть и своя богатая история безбрачных верующих-сектантов,как правило).
Re: будьте бдительны люди страна в опастности
хе-хе... написал 25.09.2013 21:05
- католик Медведе (25.09.2013 16:40)Ну ты дорогой проснулся...медведев уже:1.острова Тарабаровы за подписью путина Китаю продал за нефть(контракт на 20 лет),180.000 км шельфа,Норвегии с нефтью газом ПОДАРИЛ,милицию в полицию перек-
-рестил за десятки миллиардов рублей,не считая другого...
Враги это России,что говорить.Эти с-ки просто так ничего не делают.Они готовы мать свою продать.Что там про нас говорить?!
(без названия)
нэт написал 25.09.2013 20:47
димка - БОЛВАН БОЛВАН БОЛВАН. Уйди, сатанище. Наворовал. Скоро суд!
(без названия)
док написал 25.09.2013 20:34
Найдется тот герой ,кто скажет доброе слово в адрес новоиспеченного католика?Одно хорошее дело?Скучно при таком единодушии,а еще и горько,все-таки премьер...Даже зловонная хохляцкая пбратия,регулярно изгаживающая форумы и та молчит.Е..россовские тролли молчат...Чудны дела твои Господи....
(без названия)
ху ю ш ки написал 25.09.2013 19:40
Медведев Он Враг ,причем не замаскированный ,а явный .Чета не пишут подробно сколь он накуровертил ,мягко сказать .Армию уничтожил !!!!А вы говорите ,что он дебил Он Дебил в свою пользу и позу своих хозяев .
Еврейка табуреткина нежится в апартаментах .
о статье
Зухов написал 25.09.2013 19:25
Медведев он либо дебил, либо жулик, вероятнее первое.
Re: о Микробии
Здравый смысл написал 25.09.2013 18:25
Макробию подошел бы ник "Дон Пифа" - помните, такой жополиз-соглашатель в повести "Трудно быть богом" Стругацких?
Re: Re: раньше ложиться или позднее вставать Сергей (25.09.2013 16:00)
макробий написал 25.09.2013 17:41
Вылил ты дорогой Сергей на меня ушат своих помоев, как будь-то от того во сколько ты встанешь, зависит счастье всей страны. Ты хоть раз на рыбалку ходил в выходной? Если ходил то, что тебе не спалось дольше? Или, когда из дому выходишь, а крылечко уже подметено, как это делается и кем в такой ранний час? Пол страны живут и работают по вахтам, по сменам, встают пораньше и живут, а ты развонялся. Не прикидывайся дурачком.
(без названия)
реформы Медвед написал 25.09.2013 17:23
Россия уже - есть Израиль, так что Русские терпите Вам на этой земле ходить недолго осталось, Вас методично истребляют.
будьте бдительны люди страна в опастности
католик Медведе написал 25.09.2013 16:40
это очень серьезно ,с далеко идущими последствиями ....Религия в политике имеет огромное значение Разьве вы умные люди не понимаете этого?
Медведев место престола не грел Он все время своего правления разрушал Родину нашу и уничтожал наш народ Он враг №1 Запад очень доволен Медведевым
У нас сейчас в народе многие поговаривают Путин сдулся Ничего отменить не может Что навертел (псевдоним ) Медведев
Запад видно осторожничает Лапшу аккуратно развешивает на наши уши
Теперь возвертать им нужно Мишку назад в кресло
Наша необьятная Родина с огромным запасом природных ископаемых лесов полей воды Под большой угрозой
Где это видано чтоб такой страной правил не вполне нормальный человек Или того хуже откровенный Враг
Re: Медведев - полный дебил предложил переименовать милицию в ПОЛИЦИЮ
Сергей написал 25.09.2013 16:14
Не совсем так. Это придумал подлейший из подлых, мерзавец и чурконацик, сурков-дудаевич.
Re: Re: раньше ложиться или позднее вставать
Сергей написал 25.09.2013 16:08
Для нормальных людей, пока не забанили. Товарищи, Мы все возмущаемся качеством школьного образования, и правильно. Но, вы не задумывались, что первую пару, да, да, ДВА урока детишки просто мучаются, борясь со сном? Это так. Учитель тоже измученный, нагрузка дебильными требованиями, нужными только чиновникам, теряется остаток человеческих отношений, качество обучения сравнимо с удаленным обучением, на которое, вообще-то, способны редкие единицы, а остальные просто тренируют память...
Конечно, и так жить можно, живут же такие вот "макробии", но разве это жизнь? Разве станем мы Державой с такими людьми? Никогда!
Re: раньше ложиться или позднее вставать
Сергей написал 25.09.2013 16:00
макробий, сложилось устойчивое впечатление, что тебе требуется врачебная помощь.
Не хочется переходить на личности, но, етм!!!!, до таких лет дожил, а ума не нажил!!! Блин, ты в школе учился, наверное, до 4 класса? Человеку нужно спать не 8 часов, а с определенного времени, до определенного. Остальное - экстрим, нарушения режима допускаются ненадолго, с последующей реабилитацией.
Нет, пусть забанят, напишу - ты ебаный ублюдок, тупорылое отродье, сукин сын, "премудрый карась", чмошник хренов, толераст ебаный, из-за таких вот тварей защищаются "права" скотов и преступников, а честные люди и жертвы преступлений прав никаких не имеют! Такая мразь, как ты, за драку или слово сажают на срока немыслимые, а убийц отпускают или дают условное! Еблан ты, макроб, ну скажите, товарищи, сколько нечистот в сосуде этом, и тупарь, и необразован, и душа педерастическая у него!!! Дешевка, словом. Вот уж, бог уродца пометил, везде брак природы.
Re: Обсуждение статьи: Медведев тайно принял католичество?
Story написал 25.09.2013 15:05
да ну, что за глупость, я сильно в этом сомневаюсь, просто очередная утка
самовлюблЁнный
дуропляс ! написал 25.09.2013 14:43
а какой еще правитель должен быть у колонии сша ? -фЁдоров Женя.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы