Кто владеет информацией,
владеет миром

Из расстегнутой ширинки Израиля торчат ядерные боеголовки

Опубликовано 25.09.2013 в разделе комментариев 78

Из расстегнутой ширинки Израиля торчат ядерные боеголовки

Владимир Путин открыто сказал, что Сирия разрабатывала программу создания химического оружия исключительно как средство защиты от ядерного арсенала Израиля. «Известно хорошо, что Сирия располагает определенным арсеналом химического оружия,- заявил президент Путин.- Всегда сирийцы рассматривали это как альтернативу ядерному оружию Израиля». 

Вашингтон уже не одно десятилетие публично не признает и не отрицает наличие у Израиля ядерного оружия и средств его доставки. 

Немедленно представитель Сирии при ООН Башар Джафари заявил репортерам в Нью-Йорке, что, хотя Дамаск не ставит предварительным обязательным условием своего химического разоружения постановку израильского ядерного оружия под наблюдение и контроль международного сообщества и подписание Тель-Авивом Договора о нераспространения ядерного оружия, он тем не менее считает, что мировое сообщество должно обязательно обратить внимание и на этот вопрос.

- Ядерное вооружение Израиля - это секрет Полишинеля, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако впервые о ядерном аресенале Израиля заговорили открыто на высшем уровне. До этого напоминать о нем почему-то считалось среди "солидных политиков" неприличным, как о расстегнутой ширинке собеседника. Израиль вооружен лучше всех своих потенциальных противников вместе взятых, однако мировое сообщество не возражает, чтобы у него в загашнике находилось некоторое количество ядерных зарядов. Кстати, сколько и каких? Никто не знает... Одно лишь опасение, что Ирак создаст ядерное оружие, стоило жизни Саддаму Хусейну и десяткам тысяч иракцев. До этого из-за попытки создать собственную атомную бомбу был убит Чаушеску. Иран постоянно находится под угрозой американского вторжения из-за подозрений в создании "исламской бомбы". А Израиль никто даже не упрекает, хотя ЮАР и Бразилия были вынуждены отказаться от ядерных исследований под давлением извне. Сейчас "официально" обладают ядерным оружием США, РФ, Англия, Франция, Китай, Индия, Пакистан, КНДР. А кто еще имеет его "неофициально"? Израиль понятно, но есть еще Япония - кстати, страна-агрессор во Второй мировой войне, имеющая массу территориальных претензий к соседям. И разрабатывающая свой истребитель пятого поколения, то есть самолет, способный нести и ядерные ракеты воздушного базирования. Имеющая свои космические ракеты, также способные при необходимости нести ядерные заряды. Почему бы международному сообществу не озаботиться минимальным контролем за "неучтенными" ядерными арсеналами? Есть ряд стран, технологически способных произвести собственное ядерное оружие в короткий срок - Германия, Италия, Южная Корея, упоминавшиеся ранее Бразилия и ЮАР, Канада и Австралия, Украина и Казахстан. Почему это никому не интересно? Есть ощущение, что в мире уже полно неучтенных ядерных зарядов, целых арсеналов. И что, ждать, пока они не всплывут в самое неудобное время в самых неожиданных местах?..



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дорогой Ильича (ишака)(25.09.2013 13:21)
Дорогой России написал 25.09.2013 16:55
Это ты просрал СССР, это тебя будут иметь американцы как хотят, это Сирии угрожают ,а не России.
Россия СЕБЯ САМА ВСЕГДА ЗАЩИТИТ. как и 60 и 100 и 300 лет назад, а вот вы осколки от СССР в глубокой ж.пе и вас рвать и наклонять будут всегда. Не надо с больной головы на здоровую спихивать.
Так что пошел нах со своими советами .
и застегнуть
энту ширинку написал 25.09.2013 16:45
все бояться .мал клоп да вонюч.
если у Израиля переменный ядерный потенциал, то у кого-то еще переменный
Петя написал 25.09.2013 16:18
Включим на всю катушку логику и знание арифметики. Если у Израиля переменный ядерный потенциал, боеголовки то подвозят, то вывозят, это значит, что по крайней мере у одного члена ядерного клуба еще тоже переменный ядерный потенциал.
Если же ядерный потенциал Израиля постоянный, одно и то же число, то значит, какое-то вполне конкретное число есть.
(без названия)
Александр написал 25.09.2013 16:17
Евгений Ихлов
"Ядерный потенциал Израиля - естественная мера предосторожности перед лицом сотен миллионов агрессивных арабов."
Ну кто бы спорил с тем, что евреи имеют полное право защищаться всеми способами от агрессивных арабских чурок. Но как только в России народ пытается давать отпор ничуть не менее агрессивному мусульманскому отребью, еврейские либералы и правозащитники тут же начинают скулить как гиены: "Фашизм, нацизм,расизм ! Бедные, несчастные и безобидные меньшинства преследуются ксенофобами !" Такова еврейская логика. Но только не надо после этого жаловаться на рост антисемитизма.
Re: Из растегнутой ширинки сраиля торчит обрез тупого барана
Сергей написал 25.09.2013 15:48
А что такое "сраиль"? чичня или азия?
Re: Просрали СССР
Сергей написал 25.09.2013 15:47
Как показали дальнейшие события, это большое благо, которым не успели воспользоваться. Нельзя жить в одном союзе со злобными, ленивыми, кровожадными людьми. Нужно было сразу обустроить границы с дикарями, вышвырнув из России паразитов.
Может такое быть, чуркестан дружественное путину государство с недружественным русским населением?
Россия - тюрьма русского народа. Любая макака, спустившаяся с гор, имеет в этом государстве преимущество. Да пошла ты, Рашка!! Верные стихи о тебе написал Нестеренко!
(без названия)
Story написал 25.09.2013 15:06
это и не удивительно, они тоже защищаются, как могут, в ход же не пустили пока
(без названия)
Алексей написал 25.09.2013 14:26
Из растегнутой ширинки сраиля торчит обрез тупого барана....
Re: педриле Старперу, уже китайской шлю.хе
Светослав. написал 25.09.2013 13:39
\\\Украина подарила Китаю МИЛЛИОНЫ ГЕКТАРОВ ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ!!!!!!
Тебе ссылку найти или сам найдешь???///
.
Давай ссылочку. А я тебе дам другую, из которой станет понятно что ты обычный "мудакус козлобородус вульгарис" ))
.
А также кину тебе пару ссылок как Россия занимается разбазариванием земель тому же Китаю.
.
Просрали СССР
Дорогой Ильича написал 25.09.2013 13:21
Просрали СССР а теперя Америкосам на вас плевать они что хотят то и воротят они сами назначат кто терорист и кто страна изгой . а расея может только пальчиком грозить . Потому как нет у Расеи мощи сейчас . А что бы иметь право голоса и указа для Наглых Америкосов . Нужно востановить СССР и социлизм только тогда страна станет крепкой и с ней будут считаться и бояться . А если этого не сделать не вернуть СССР и социлизм Расею раздербанят эти шакады из СШа Европы Израиля разорвут на мелкие кусочки а народ уничтожат водкой наркотиками пропагандой . Так что вставай Иван хватить спасть вотанавливай свою страну . А то просерешь как просрад СССР
Re: Re: педриле Светославе, уже китайской шлю.хе
Снайпер. написал 25.09.2013 13:06
Мы другое Светлана знаем , что Украина подарила Китаю МИЛЛИОНЫ ГЕКТАРОВ ПЛОДОРОДНОЙ ЗЕМЛИ!!!!!!
Тебе ссылку найти или сам найдешь???
Re: Re: педриле Свистославе, уже китайской шлю.хе
Снайпер..... написал 25.09.2013 13:04
Светлана, вот сразу видно что ты ХОХОЛ, кому что а хохлу О ГАЗЕ И НЭФТИ, он придурок думает, что все несчастия и отсталость, это потому что газу нету.
Нет Свистослава, вы отсталые потому что ХОХЛЫ - КЛИНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ,по тебе это особенно хорошо видно, обожравшиеся горилки.
Re: Re: педриле Свистославе, уже китайской шлю.хе
Снайпер..... написал 25.09.2013 13:03
Светлана, вот сразу видно что ты ХОХОЛ, кому что а хохлу О ГАЗЕ И НЭФТИ, он придурок думает, что все несчастия и отсталость, это потому что газу нету.
Нет Свистослава, вы отсталые потому что ХОХЛЫ - КЛИНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ,по тебе это особенно хорошо видно, обожравшиеся горилки.
Ешаку кажется, что Он - Вечен
++олег* написал 25.09.2013 12:53
Мне - не кажется.
(Я обихаживаю ешака
Re: педриле Дyrantу, уже китайской шлю.хе
Светослав. написал 25.09.2013 12:53
\\\/Есть ряд стран, технологически способных произвести собственное ядерное оружие в короткий срок -....Украина /
Шутку понял. Смешно.///
.
Г-н(о) Tyпant, ви делаете мене смеяться.
Как ты можешь что-либо понимать, если генетически ты -- тупое бревно, из которого даже буратину не выстругать?
Ты, кстати, в курсе, что на последнем сходняке большие дяди подарили вас Китаю? ))
.
Re: Правдивый
Светослав. написал 25.09.2013 12:45
Вписываясь за Сирию, Россия на самом деле выиграла себе немножко времени и денег за счет сохранения относительно высоких цен на нефть и газ. Но это ненадолго.
.
Это понятно : отравить ЕВРЕЕВ трудно, у них -
++олег* написал 25.09.2013 12:42
противогазы под подушкою...
(Это вам не палестинцы беззащитные
(без названия)
Правдивый написал 25.09.2013 12:36
Россия, как всегда, заступившаяся за Сирию, тем самым спасла от неминуемого уничтожения Еврейстана соседними люто ненавидивших их государств. Так как, практически все, что творится подлое на Ближнем Востоке, это дело рук евреев и их "крыши" - США.
О ширинке
Евгений Ихлов написал 25.09.2013 12:32
Израильскому правительству не пришло бы в голову применить ядерное оружие против своих граждан. Да и любое оружие. Попытка применения в отношении Израиля химоружия создало был идеальный казус бели для ядерного удара по Сирии. В тоже время зарин для армии Израиля серьезной опасности не представляет. У любого руководства Сирии всегда была дилемма как завершить очередной конфликт с Израилем: а) подписать очередное соглашение о прекращении огня; б) превратиться в радиоактивный пепел. И оно всегда делало правильный выбор.
Ядерный потенциал Израиля - естественная мера предосторожности перед лицом сотен миллионов агрессивных арабов. Да, совсем забыл: "Ам Исроэль хай!"
считалось среди "солидных политиков" неприличным, как о расстегнутой ширинке собеседника
гений 21 века написал 25.09.2013 12:15
нету слов послать афтора изучать передницу чурок 10 века с именем жиды. Пошлите кто нибудь афтора статьи в зоопарк обслуживать животных и делать им мастурбацию чтобы и афтору стало противно писать такие заголовки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы