Кто владеет информацией,
владеет миром

Из расстегнутой ширинки Израиля торчат ядерные боеголовки

Опубликовано 25.09.2013 в разделе комментариев 78

Из расстегнутой ширинки Израиля торчат ядерные боеголовки

Владимир Путин открыто сказал, что Сирия разрабатывала программу создания химического оружия исключительно как средство защиты от ядерного арсенала Израиля. «Известно хорошо, что Сирия располагает определенным арсеналом химического оружия,- заявил президент Путин.- Всегда сирийцы рассматривали это как альтернативу ядерному оружию Израиля». 

Вашингтон уже не одно десятилетие публично не признает и не отрицает наличие у Израиля ядерного оружия и средств его доставки. 

Немедленно представитель Сирии при ООН Башар Джафари заявил репортерам в Нью-Йорке, что, хотя Дамаск не ставит предварительным обязательным условием своего химического разоружения постановку израильского ядерного оружия под наблюдение и контроль международного сообщества и подписание Тель-Авивом Договора о нераспространения ядерного оружия, он тем не менее считает, что мировое сообщество должно обязательно обратить внимание и на этот вопрос.

- Ядерное вооружение Израиля - это секрет Полишинеля, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако впервые о ядерном аресенале Израиля заговорили открыто на высшем уровне. До этого напоминать о нем почему-то считалось среди "солидных политиков" неприличным, как о расстегнутой ширинке собеседника. Израиль вооружен лучше всех своих потенциальных противников вместе взятых, однако мировое сообщество не возражает, чтобы у него в загашнике находилось некоторое количество ядерных зарядов. Кстати, сколько и каких? Никто не знает... Одно лишь опасение, что Ирак создаст ядерное оружие, стоило жизни Саддаму Хусейну и десяткам тысяч иракцев. До этого из-за попытки создать собственную атомную бомбу был убит Чаушеску. Иран постоянно находится под угрозой американского вторжения из-за подозрений в создании "исламской бомбы". А Израиль никто даже не упрекает, хотя ЮАР и Бразилия были вынуждены отказаться от ядерных исследований под давлением извне. Сейчас "официально" обладают ядерным оружием США, РФ, Англия, Франция, Китай, Индия, Пакистан, КНДР. А кто еще имеет его "неофициально"? Израиль понятно, но есть еще Япония - кстати, страна-агрессор во Второй мировой войне, имеющая массу территориальных претензий к соседям. И разрабатывающая свой истребитель пятого поколения, то есть самолет, способный нести и ядерные ракеты воздушного базирования. Имеющая свои космические ракеты, также способные при необходимости нести ядерные заряды. Почему бы международному сообществу не озаботиться минимальным контролем за "неучтенными" ядерными арсеналами? Есть ряд стран, технологически способных произвести собственное ядерное оружие в короткий срок - Германия, Италия, Южная Корея, упоминавшиеся ранее Бразилия и ЮАР, Канада и Австралия, Украина и Казахстан. Почему это никому не интересно? Есть ощущение, что в мире уже полно неучтенных ядерных зарядов, целых арсеналов. И что, ждать, пока они не всплывут в самое неудобное время в самых неожиданных местах?..



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ++олег*
Светослав. написал 28.09.2013 01:25
этап Этот
Давно уж пройдЁн.
Другие пусть
стараюццо ))
.
За кого речь?
++олег* написал 27.09.2013 17:52
Как - за кого? За тебя, Светослав.
.
Я же тебя - учил: когда входишь -
надо говорить - разрешите...Здравствуйте.
Вот, я Вам свои дурные мысли осмелился
принесть
За кого речь?
++олег* написал 27.09.2013 14:12
За наших.
(Снайпер - она пошла.
Вам - Таких - Не найти.
Это не шутки
.
(Остановись, дурочка..;..Работаем -
на координацию.
Это трудно.НО! Мы сможем
Re: Re: ++олег*
Светослав. написал 27.09.2013 13:46
\\\И мальчики, и девочки.
И грешные, и Святые - Сказали -
убей его.///
.
За кого речь?
.
Re: Re: Светославу. Тебя разрешили убить.
++олег* написал 27.09.2013 13:36
И мальчики, и девочки.
И грешные, и Святые - Сказали -
убей его.
.
Почему, Светослав?
По глупости
Re: Светославу. Тебя разрешили убить.
++олег* написал 27.09.2013 09:27
Давай думать - дальше: почему..?
Светославу. Тебя разрешили убить.
++олег* написал 27.09.2013 09:12
.
Светославу. Можно и не застЁгивать ширинку.
++олег* написал 26.09.2013 16:02
Им даже по яйцам бить не надо.
(Больные же люди..).
А вы как считаете
Люди просят - серьЁзной дискуссии,
++олег* написал 26.09.2013 15:32
Светослав.
.
(И тута никто не промахивается,
Светослав.
Согласен
Re: ++олег*
Светослав. написал 26.09.2013 11:45
\\\Пошли... ЗастЁгивать ширинки.///
.
Израилю? ))
.
Re: Люди просят - серьЁзной дискуссии,
Петрусь, Донбасс написал 26.09.2013 11:38
кацапье козломордое. геть з украинского сайту, геть на фуй.
Люди просят - серьЁзной дискуссии,
++олег* написал 26.09.2013 07:24
Светослав...НО!
Думается, Людей не интересуют суждения, типа:
=Есть такие Силы, которые - сегодня - Вам Скажут -
насрите.
А завтра - Скажут: Сожрите
Пошли... ЗастЁгивать ширинки. Или -
++олег* написал 26.09.2013 06:26
*уярить по яйцам больных срамцов.
(Хотя - особой необходимости - нет. Так, слегка:
грядку - туп-туп-туп).
Вы согласны, Светослав?
Re: и застегнуть (25.09.2013 16:45
++олег* написал 26.09.2013 06:11
это так
Re: Re: педриле Старперу, уже китайской шлю.хе
Светослав. написал 26.09.2013 01:51
\\\Россия настолько сильна что она и у Украины все заберет , Крым например, как Абхазию и Ю. Осетию у Грузии, У нас земли много, но мы ЕЩЕ ЗАБЕРЕМ.
ПОТОМУ ЧТО НАМ СИЛА ОТ БОГА ДАНА!///
.
Что тебе дано от бога, так это непроходимый пи*доватизм.
Пшел вон, козлобородое угребище.
.
уточнение--Снайперу-промах
Коба написал 26.09.2013 00:27
Остров Змэиный не отдали .но отдали во времена Юща 12 тыщ км квадрат морской акватории вблизи о.Змеиный..И якобы там -залежы-газа и нефти -подтвержденные..Таким образом можно было Посадить и Юща за сдачу -морской Акватории ..но ...промолчал Овощ..Но прокуратура обычно открывает дела по вновь Открывшимся Обстоятельствам...так что еще не все потеряно......
Re: Re: Re: педрила Светеславе, уже китайской шлю.хе
Снайпер. написал 25.09.2013 23:56
Янукович продает Китаю 3 миллиона гектаров Украины!
земля
Пресса сообщила о скандальной передаче украинской земли Китаю
Три миллиона гектаров земли в Украине будут использоваться для выращивания зерна и мяса для китайских потребителей..
И отданы они в то время, когда Украина еле дышит.
Re: Re: педрила Светеславе, уже китайской шлю.хе
Снайпер. написал 25.09.2013 23:44
Свинья тупорылая , это вы китайцам огурцы будете выращивать, это у вас плодородные земле за 3 копейки проданы, а у нас с Китаем были СПОРНЫЕ территории, не наши,а спорные и та кочка земли, на речке ,это несерьезно о ней вспоминать даже, ВОТ ХОХЛОСТАН ОСТРОВ РУМЫНИИ ОТДАЛ! Свой остров , не спорный!
Россия настолько сильна что она и у Украины все заберет , Крым например, как Абхазию и Ю. Осетию у Грузии, У нас земли много, но мы ЕЩЕ ЗАБЕРЕМ.
ПОТОМУ ЧТО НАМ СИЛА ОТ БОГА ДАНА!
ПОЭТОМУ МЫ САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ СТРАНА.
А ты Светка, готовься , китаезам полоть картошку будешь.
(25.09.2013 23:08)
Дмитрий г.Запорожье написал 25.09.2013 23:40
Кацапча убогая.Вас кацапорылых будут е...ть все кому не лень,и даже северный олень,а мы
вместе с ЕС будем наблюдать,как Вас кавказцы,с азиатами ......ну ты понял.У Вас будут
рушиться мосты и дороги,как сегодня в Сочи,Вы будете обвинять во всем всех кого угодно,
кроме самих себя,потом Вы проедите все свои запасы и пойдете по миру с протянутой рукой,как в свое время СССР,ну и потом решим,что с Вами убогими делать.Вот примерно так.
Re: педриле Старперу, уже китайской шлю.хе
Светослав. написал 25.09.2013 23:37
\\\РОССИЯ НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЛА.
Были спорные территории по границе между Китаем и Россией, теперь спорных территорий нет.///
.
Ох ты и деби-и-и-и-и-и-л.
Отдала россия территории Китаю -- вот и закончился спор.
Аналогично был закончен спор о шельфовой зоне с Норвегией -- Россия отдала территории, при чем ну очень богатые на ресурсы.
Япония вот тоже с вами спорит... чем закончится, подсказать? ))
.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы