Кто владеет информацией,
владеет миром

Милонов&Мизулина проявили невиданную толерантность: они против законопроекта о лишении геев родительских прав

Опубликовано 21.09.2013 в разделе комментариев 18

Милонов&Мизулина проявили невиданную толерантность: они против законопроекта о лишении геев родительских прав

Двое российских законодателей, отличающихся в некоторой степени нетерпимостью по отношению к представителям секс-меньшинств, неожиданно выступили против принятия законопроекта о лишении родительских прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, глава думского Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина высказала мнение, что шансы быть принятым у подобного законопроекта невелики.

"Вероятность принятия почти нулевая. Плюс он очень будоражит общественное мнение. Он неисполним", - заявила Мизулина в четверг при предварительном обсуждении данного законопроекта, передает "Интерфакс". Если представить, что документ будет принят, это будет означать, что "мы фактически тогда устроим некую фильтрацию всего взрослого населения, а это несерьезно", заявила Мизулина.

А в пятницу петербургский депутат Виталий Милонов, один из авторов нашумевшего закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, высказал свою точку зрения на данную инициативу федеральных коллег. Вопреки ожиданиям оказалось, что он выступает против принятия закона.

Свое мнение он пояснил философски. "Это сложный вопрос - кто мы, чтобы осуждать других. А за супружескую неверность надо лишать? Ведь если мы говорим с точки зрения христиан, то тот, кто обманывает, не верит своим женам, ничуть не лучше. Если люди живут открытой жизнью содомитской и у детей страсть к этому пропагандируют, это сложный вопрос. Потому что родители ответственны за воспитание ребенка. И ни у кого не должно быть права прийти и отнять ребенка из семьи, потому что это и есть механизм ювенальной юстиции. Сегодня кому-то не нравится, что он - "голубой", а завтра кому-то не понравится, что я своего ребенка не кормлю завтраком, когда мы идем в церковь. Скажут, нужно давать мясо. А я не даю мяса, потому что мы идем на литургию", - цитирует Милонова "Фонтанка.ру".

Милонов подчеркнул, что он сам несет ответственность за воспитание своих детей. "Точно так же и гомосексуалисты ответственны за воспитание своих детей. Если там нет какого-то вопиющего нарушения прав детей, то никто не имеет права влезать своей мордой в частную жизнь граждан", - отрезал депутат.


Новости по теме:

Питерские депутаты запретили пропаганду гомосексуализма

Геи выступили с песней то ли в поддержку, то ли в осмеяние Путина

Питерский депутат-единоросс пообещал наказать группу Rammstein за пропаганду гомосексуализма  



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гей-группа Любэ пездня "Бабушка".
3авидонов Никодим + написал 22.09.2013 13:32
У бабушки комнатка светлая,
Глаза - в мире ласковей нет.
Молитвой ее беззаветною,
Молитвой ее беззаветною,
Молитвой ее беззаветною,
Я с детства храним и согрет.
Глядит на меня, улыбается,
И ходики тихо: тик-так.
Отрада моя, здравствуй, бабушка,
Прости если что-то не так.
Припев:
Бабушка Федя, бабушка Гриша,
Бабушка Толя, и баба Миша.
Бабушка, бабушка,
Я люблю тебя.
Бабушка Федя, бабушка Гриша,
Бабушка Толя, Андрей, Витя, Миша.
Бабушка, бабушка,
Я люблю тебя.
Ничиво не понимаю!
алекс настоящий написал 22.09.2013 01:26
По моему у педерастов не бывает детей.Причем не зависимо от того считаются они "семьей"(прости Господи), или обычные(без претензий)педерасты.Тогда зачем этот закон нужен?Тем более что есть закон о запрете пропаганды перед несовершеннолетними.Если ,скажем, какой то из родителей рехнется да и начнет пропагандировать,то есть просто перестанет скрывать свое гнилое нутро,так ему уже по закону положено наказание.Зачем дублировать-пожалуй права Мизулина.
Свинье - хохлу Профициту говна
Ну и Ну... написал 22.09.2013 00:23
Ты придуррок? Ну точно ! Гей браки НЕ РАЗРЕШЕНЫ. Возьми своего Диму Жопорожье и сходи с ним в Российский ЗАГС , попробуй поженитьсмя, вамт рыло набьют.
Ты правда не инвалид?? Кажется что у тебя группа.
Пропаганда "гомосексуализма" запрещена по новому закону, вышедшему совсем недавно и это ВСЕ ЗНАЮТ, кроме тебя барана, еще не хватало что бы яза тебя искал ссылки. Погугли найдешь.
Чмо хохляцкое, какие такие? Собственно из за этого закона весь Мир Россию в гомофобии обвиняет.
Ты видно сегодня с перепою , или обдолбался. У нас только браки мужчины и женщины регистрируют,
В отличии от Окраины, где Фемены голозадые по кладбищам голые бегают, лесбиянки кресты спиливают.
Дегенерат, как в семье состоящее из мужчины и женщины может обнаружена "пидаристическая семейка"? Ты совсем видно плохой, спермы наглотался? Извини конечно, но такого дебила я в жизни еще не видал!!
Я писал , что если муж оказался гомиком! Ты что наверное тоже им являешься? А женщина может быть лесбиянкой.
Слушай маразматик, признайся - ты облучен в Чернобыле? других обьяснений нет
Короче убеждаюсь - Окраина - это заведомо грязь и тупость
Не пойму, что вы сюда лезете??
Вот все россияне все понимают, и только хохол дико тормозит. Ну и ну.
рашко-хамлу
Профицит бюджета написал 21.09.2013 21:43
Нет ты явно тупой. Еще тупее, чем в предыдущих своих постах.
.
Тебя об чем спрашивали?
"каким законом, что ты несешь?": "какие то "пидаристические семьи" , КОТОРЫЕ В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ"
.
Но ты так и не написал каким законом. А вместо этого перешел на "ПРОПАГАНДА гомусиализма запрещена законом".
.
Кстати, каким законом? Номер, дата, ссылка.
.
"У нас НЕТ ГЕЙ -БРАКОВ, а значит не может гей семейств, Милонов говорит об обычных семьях."
.
Ну вот же читай, если можешь: "Точно так же и гомосексуалисты ответственны за воспитание своих детей. "
"ни у кого не должно быть права прийти и отнять ребенка из семьи, ... Сегодня кому-то не нравится, что он - голубой, "
.
Ну если у вас в вашей раше такие семьи считаются "обычными"... Вообще-то у нормальных людей, не у рашко-путеноидов, такие сожительства считаются извращенными пидарастическими.
.
Депутат говорит, что гомосексуалисты имеют своих детей (!), имеют право их воспитывать (!), и даже ответственность воспитывать. Называет "семью" с голубыми родителями семьей. Гей-европа рядом с такой продвинутостью рядом не стояла.
.
А чтобы не мешать таким семьям и закон отклоняют. Что тут не понятного?
.
"Например твой сосед на тебя "профицита" напишет что ты питарас, и у тебя придут и заберут ребенка,вот о чем речь."
.
Не об этом речь была. А по сути правильно: если под семьей обнаружится пидарастическое сожительство, имеющее на воспитании детей, надо забирать. Только факт нужно доказать, по одной писульке соседа забирать детей невозможно. Но депутаты и не об этом говорят.
.
"Если в семье , где есть жена и муж , ребенок , а других нет в России семей и не будет, муж или жена оказались гомиками, то это трудно доказать и поэтому Мизулина и Милонов против таких законов"
.
Ну если трудно доказать, значит закон не будет применен, какие проблемы? Почему против такого закона?
.
Я понимаю почему. Кое-кому в руководстве РФ, где, как говорил немцов, открытые гомики - сподвижники Путина, не понравилось. Да и сам путин почти не скрывает своей сущности. Перед камерами целует в живот мальчика, развелся с женой...
.
"Где ты чмо в России видел "голубые семьи"?"
.
Да ты сам о них написал: "в семье , муж или жена оказались гомиками" и "других нет в России семей и не будет"
.
Я, конечно, понимаю твою обеспокоенность на фоне такой ситуации. Но, повторяю, я бы не хотел бы жить в раше, где такое творится и такое покрывают власти. Ты тоже это защищаешь, поэтому я подозреваю, что ты сам относишься к голубому контингенту, который закон мог бы затронуть. Иначе откуда такая буря эмоций?
.
А гей-бары, которые расплодились при вашем нац. лидере в Маскве, при этом. Такие посты, как ты пишешь, можно писать насидевшись в гей-баре.
(без названия)
enter 1896@ bk,ru написал 21.09.2013 21:32
Милонов -пидор!
Re:
Ну и Ну . написал 21.09.2013 21:24
Мизулина и так против голубых. Но немного этот закон о другом. Что бы из нормальных семей забирать детей, если вдруг кто то заявит что там мама или папа , на самом деле гомики или лесбиянки.
А кто и как это будет определять? Вот в чем проблема!
Уже и так Ювенальная юстиция забирает детей как вздумается, попробуй потом докажи что ты не верблюд, а если и этот закон примут, то начнется вакханалия, все население страны придется проверять на пидаристичность или лесбиянство., а ведь если в семье российской , где есть женщин, мужчина и их ребенок, то уже по факту трудно понять как это педик сумел семью создать, значит начнутся злоупотребления Ювеналкой, на тебя кто нибудь укажет пальцем - "Да он питарас!" и уже будет повод забрать ребенка у тебя...на всякий случай..ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ МИЗУЛИНА??? Именно об этом.
Она говорит что такой закон трудно исполнить, а вот вреда для нормальных людей будет выше крыше.
Re:
ну и ну... написал 21.09.2013 18:05
Давайте проведем референдум?!Это будет настоящая демократия.
(без названия)
ну и ну... написал 21.09.2013 17:59
Только что Мизулина была против голубых и тут...
Конечно,нужно голубым запретить воспитывать детей.
(без названия)
Ефрейтор Г написал 21.09.2013 17:49
ВШИ - высшая школа икономики - состоит из жыдов воров-монетаристов и оккупантов. после победы русской власти все члены ВШИ как путинские холуи подлежат уничтожению.
Профициту бюжета (дефициту ума)
Ну и Ну. написал 21.09.2013 17:35
Нет ты точно умственно отсталый. У нас ПРОПАГАНДА гомусиализма запрещена законом При чем тут твои гей - клубы? Если ты гомик можешь им и оставаться, тебя за это в тюрьму не посадят.
Смысл написанных слов ты придурок не понимаешь! У нас НЕТ ГЕЙ -БРАКОВ, а значит не может гей семейств, Милонов говорит об обычных семьях.
Например твой сосед на тебя "профицита" напишет что ты питарас, и у тебя придут и заберут ребенка,вот о чем речь... вот про что Милонов говорит.
Если в семье , где есть жена и муж , ребенок , а других нет в России семей и не будет, муж или жена оказались гомиками, то это трудно доказать и поэтому Мизулина и Милонов против таких законов где все можно перевернуть с ног на голову ..
Ты пидар хохляцкий уже достал своей тупостью.
Законы все есть какие надо , а это "закон" трудный по исполнению, так как здесь речь идет о нормальных семьях.
Где ты чмо в России видел "голубые семьи"???
Ну ка расскажи гавнюк!
Re: НУ ИНУ
Профицит бюджета написал 21.09.2013 16:04
"КОТОРЫЕ В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ"
.
каким законом, что ты несешь? Даром что ли у вас в Москве понаоткрывали гей-клубов?
.
"ни у кого не должно быть права прийти и отнять ребенка из семьи, ... Сегодня кому-то не нравится, что он - голубой, а завтра кому-то не понравится"
.
"Точно так же и гомосексуалисты ответственны за воспитание своих детей. "
.
Ты точно нормальный, или из этих? Наверное, читаешь уже попой, а не головой. Смысл написанных слов еще понимаешь? Тебе ясно сказано: голубые могут в раше иметь семьи и никто не имеет права отнять у них детей. А то вдруг они учат ребенка разным хорошим вещам, а тут приходят забирать... А ребенок еще у голубых родителей не доучился как что делать. Чтоб такой ситуации не возникло, в путинской раше стоят на страже. Люди в раше должны быть всесторонне образованы. Правда, по тебе этого не видно. Обычное хамло.
.
Президенты публично мальчиков в живот целуют, законодатели защищают голубые семьи. Я бы не хотел жить в раше, где такие люди и такое воспитание от верху до низу.
Re: Профицит бюджета (хохлу без мозгов)
НУ ИНУ написал 21.09.2013 15:41
Ты туп как и все украинцы. ВЕДЬ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО,
Нет , ты как баран будеш блеять про какие то "пидаристические семьи" , КОТОРЫЕ В РОССИИ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ, КАК И ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА,
У тебя проблемы с головой?
Вот Украинва точно разрешит гей семьи , так как в Гейропу НАМЫЛИЛАСЬ, а там действительно без МЫЛА и ГЕЕВ никак. Я вас поздравлю в НОЯБРЕ.
да-да...
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 21.09.2013 14:11
действительно, и как отобрать мОтю ДроЧера у нашего бО/нана/нова?
Re: (хохлу без мозгов)
Профицит бюджета написал 21.09.2013 12:58
У вас в раше от преклонения перед путиным вообще соображение пропало. Читать аж разучились.
Профицит бюджета (хохлу без мозгов)
АРТ написал 21.09.2013 12:31
Чувак, ты за помелом следи и если стар и маразм тебя одоллевает, то зачем пишешь?
У нас ВСЕ НУЖНЫЕ ЗАКОНЫ ПРИНЯТЫ, в отличии от твой Украины, и никаких пидаристических семей и пропаганды гомосексуализма в России нет, ЗАПРЕЩЕНО!.
Милонов и Мизулина совсем о другом говорят, о том что не будут принимать закон об изятии детей из нормальных семей! Ты что читать не можешь лось украинский?
гора родила мышь
Профицит бюджета написал 21.09.2013 12:20
И в результате, после всей шумихи, что?
Правильно, что предписано из метрополии. Внедрение пидарастической семьи - новой, изобретенной западными коммунистами (Франкфуртская школа).
Вот такие они самостоятельные и не колония ЕС.
Да Путин еще Оланда из Франции переплюнет.
вновь о государственном киднедепинге
chvv написал 21.09.2013 12:06
Напоминаю, что представитель ВШЭ как-то откровенно высказался, что он за отъем детей у малоимущих (тогда разговор шел о крестьянской семье), мол нечего плодить нищету. А тут правами меньшинств вдруг озаботились. Вообще-то родительских прав лишают, действительно, но обычно это конфликт внутрисемейный. Нужно ли расширять этот круг? Правда это уже делается. Только смена власти способна решить этот вопрос. "Дура" однозначно не способна.
Что за ослы в редакции???
Аристарх... написал 21.09.2013 11:58
Милонов и Мизулина умные , правильные люди.
Они ,в отличии от редакции Форума МСК, ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ, а не задницей!
Действительно, как можно доказать что семейная пара , женщина и мужчина - гомосексуалы? ? ? ? ? ?
У нас нет гейских браков, а значит невозможно забирать детей у геев, если семья состоит из мужчины и женщины.
Об этом и говорят Милонов и Мизулина, и здесь нет никакой толерантности , просто они мудрые люди.
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы