Кто владеет информацией,
владеет миром

Скоро может появиться "блатная" версия гимна Эрэфии

Опубликовано 20.09.2013 в разделе комментариев 12

культура
Скоро может появиться "блатная" версия гимна Эрэфии

Олег Газманов предложил записать новые версии гимна России в разных музыкальных стилях, передает «Русская служба новостей».

«Гимн стране нужен. Но я не понимаю, почему его назвали молодежным, должно быть много версий, общество у нас разделено, нужна еще и рок-версия, и поп, шансон. Его должны спеть разные артисты разных музыкальных направлений. Будут делать несколько версий, так мне сказали», - сообщил Газманов.

Ранее стало известно, что в записи новой версии гимна России примут участие Олег Газманов, Валерия, Алсу, Стас Михайлов и другие популярные исполнители. Предполагалось, что всего будут записаны две версии гимна: классическая и «более современная». Запись начнется 23 сентября на «Мосфильме».

- Я только хотел написать, что лучше всего Гимн РФ написать в стиле "шансон" - то есть блатняк, и тут же бац в новостной ленте, - отмечает известный блогер, автор ряда антикапиталистических сатирическо-фантастических рассказов Александр Коммари.

Россия - конкретная наша держава,
Любимая чёткая наша страна.
И если не фраер, живешь по понятьям:
Твоё достоянье на все времена!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вчк написал 21.09.2013 13:55
Роисся в перде!
(без названия)
старик написал 21.09.2013 11:44
Стоп ХАМ!!! Как корабль назовешь, так он и поплывет...
Русским пeдикам
украинец написал 21.09.2013 08:54
Россия - блядУщая наша держава.
Россия - ебАная наша страна...
честнные генералы откройте арсиналы
гость написал 20.09.2013 23:47
калашы все еще хорошы
Re: Все может (20.09.2013 23:08)
завидовать нечему написал 20.09.2013 23:34
Россия - МОЩЬ.
Которую меняют три на один не обстрелянный.
Кто этой мощью руководит?
Кто ее распродает и меняет?
Долой жидомусульманское иго!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
чем только может. (20.09.2013 22:51)
Все может написал 20.09.2013 23:08
Если ты чмо, слушаешь радио Свобода, то во первых ты дурак, а во вторпых не русский, и учитывая два первых пункта ты просто завидуешь России.
А это хорошо.
Завидуй, и плачь, что твоя страна - дерьмо, а Россия - МОЩЬ.
Re: Статья дурака
Гимн написал 20.09.2013 23:06
Придурки форумные, а что Алсу и Газманов блатные песни поют?????
Нет. Значит эта статья умственно отсталого идиота, сам выдумал то чего нет, и сам же над собой идиот стебается.
СЛАВА РОССИИ!
(без названия)
вообще гимн РФ написал 20.09.2013 22:54
выглядит сегодня голимой насмешкой,так все в тексте не соответствует тому,что происходит в стране.
РФ уничтожает Россию
чем только может. написал 20.09.2013 22:51
У путина только одна реакция:
А что они (Русские) могут сделать?
Р/с Свобода в 2007г. сравнивала Россию с Человеком, которого привели в отделанную кафелем комнату, усадили в кресло, привязали ноги и руки.
У его на глазах вскрыли вены и ОН НИЧЕГО НЕ СМОГ ПОДЕЛАТЬ.
Затем пришел врач и констатировал смерть от сердечной недостаточности.
Путин действует по заданому сценарию.
Никакой отсебятины.
Врачи уже наготове???
))
Д.Ч. написал 20.09.2013 22:51
ох и урежут они марш! чую пафос блатной-неземной, аж попЫ запляшуть!
Круче, чем сейчас исполняют жиды
не получится. написал 20.09.2013 22:36
Осия - великая НАША Держава.
Осия - $любимая$ НАША Страна...
... об чем базар...в натуре...
М.В. написал 20.09.2013 21:06
....а,чо?...неужели у мурки есть не блатная?...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы