Кто владеет информацией,
владеет миром

Маккейн невольно помазал Путина на царство

Опубликовано 20.09.2013 в разделе комментариев 69

Маккейн невольно помазал Путина на царство

Владимир Путин впервые не исключил своего участия в следующих выборах президента России. "Я не исключаю", - заявил он, реагируя на настойчивый вопрос экс-премьера Франции Франсуа Фийона во время работы клуба "Валдай". "Поживем, увидим", - передал слова Путина журналистам Владимир Рыжков.

Тогда же Путин прокомментировал статью Маккейна. "Я думаю, что у него есть дефицит информации о нашей стране", — сказал глава государства в ходе встречи с участниками клуба "Валдай".

- Это взаимосвязанные вещи, если подумать, решение избираться главой государства в четвертый раз и болезненная реакция на упреки Маккейна, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас все кинулись осуждать старика Маккейна за недостаточно уважительное отношение к российской власти, а статья-то сильная, потому что написана в ней на все 100 процентов правда. Неважно, каковы были мотивы самого Маккейна, может, он хочет развалить Матушку-Россию и напиться крови православных младенцев, но правота его позиции при этом абсолютная. 

"Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих. Вы должны жить в правовом государстве, где законы ясны, справедливы и применяются последовательно и беспристрастно".

"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность".

"Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во владении кучки коррумпированных власть имущих. Капиталы бегут из России, которая при отсутствии правового государства и диверсифицированной экономики воспринимается слишком рискованной для инвестиций и предпринимательства. Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие".

"Президент Путин не верит в эти ценности потому, что он не верит в вас. Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество. Или как минимум, он не верит, что это могут сделать граждане России. Поэтому он правит, используя эти слабости, с помощью коррупции, репрессий и насилия. Он правит для себя, но не для вас".

- Не то чтобы в России кто-то всего этого не знает, - продолжил Анатолий Баранов. - Но с давних времен все, что говорится о нас на западе, воспринимается куда чувствительней, чем в отечестве. Все, что сказал Маккейн, мы многажды писали и говорили раньше, и не мы одни, разумеется. Но Маккейн сказал другую вещь - что в Америке все эти уродства российской внутренней политики знают и понимают ничуть не хуже, чем в родимых говнах. И больше не намерены делать вид, что имея дело с Путиным, имеют дело с просвещенным политиком, а не с полуазиатским диктатором. Что они знают цену и нашим "выборам", и нашим огромным состояниям и их источникам. Все в общем знают, и теперь станут говорить вслух. И не помогут имиджу путинской России ни олимпиады, ни мундиали, ни константиновские дворцы. А значит, Путину больше не надо прикидываться - можно просто править, в простоте. Сел и сиди на троне, пока не сковырнут или сам не окочуришься, не надо больше придуриваться, Митьку на трон сажать. Четвертый раз? Запросто, хоть пятый и шестой. Покуда здоровья хватит.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На: человек- сияющия свет для крысы фофика
Тофик Алиев написал 20.09.2013 13:24
Обезьяны, коровы, овцы, крысы, ikd.ru... А по делу то есть что сказать? Ругаться мы ведь тоже умеем.
какие такие организации, защищающие мое право на самоуправление, преследует Путин.
человек- сияющия свет для крысы фофика написал 20.09.2013 13:10
Для начала Фофик Алиев (20.09.2013 12:56) может научиться кланяться русским и срать на путьку. А потом может зайти - ikd.ru и узнать что люди отличаются от обезьян фофиков и алиевых также как коровы и овцы отличаются от крыс. Крыс - паразиты так же как фофик
и как путик.
Примитивная демагогия матерого империалиста и русофоба идет на Ура в левом издании
Тофик Алиев написал 20.09.2013 12:56
"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление."
А в какой стране мира, интересно знать, правящие классы "признают власть над ними" простого народа? В какой стране мира власти и правящие элиты не манипулируют выборами и не контролируют СМИ? Неужели выбор между Маккейном и Обамой, белым и черным милитаристом, можно назвать "свободным"? Неужели единодушная поддержка ведущими СМИ США агрессии режима Обамы против Сирии не является очередным доказательством тотального контроля властей над СМИ?
Еще интересно бы знать, какие такие организации, защищающие мое право на самоуправление, преследует Путин. Уж не Левый Фронт ли является случайно подобной организацией, или может быть НБП им. Лимонова? Хотелось бы знать поподробнее...
Культ личности Путина в РАШЕ - держит нас всех у ПАРАШИ
Boris написал 20.09.2013 12:00
Куда там всяким наполеонам, гитлерам и сталиным до культа личности Путина в его нынешней РАШЕ с его “вертикалью” необузданной власти! Этот «дворовый пацан” действительно совсем оборзел! Ему уже мало быть фиктивным “нац. лидером” этой РАШИ, ему подавай мировое господство, он хочет быть “мировым лидером!” Это напоминает мне разговор Петьки с Чапаем из известного кинофильма, только здесь вместо Петьки – Чубайс, а вместо Чапая – наш “нац. лидер»: «Ну, всеми вооруженными силами республики – ты могешь командовать! Ну а если в мировом масштабе? Ежели всеми мировыми силами?» Чапай (“нац. лидер») отвечает сразу, без задержки: “А что? Смогу и всеми мировыми силами! Академию КГБ кончал, языками владею (немецкий), для остальных толмачи найдутся! Только дай мне порулить, так сказать, в мировом масштабе! Я их всех посажу на “вертикаль”, всяких там обам и меркелей, они у меня по струнке ходить будут, по моей «вертикали власти”, а если взбрыкнут – замочу в сартире!” В общем, еще одна иллюстрация к сказке Пушкина «О рыбаке и рыбке”. Как там старуха говорила: «Не хочу быть столбовой дворянкой, хочу быть владычицей морскою!” Вот и Путину взбрело в голову всем в мире потным кулачком с зажатым леценцом (ЦРУшником Сноуденом) погрозить, да всех этих мировых лидеров-дебилов поучить жить! Действительно, свои-то шпионы обгадились по-полной, достаточно только этой бабы – новой «Мато-Хари”, которая даже американского ЦРУшника не смогла от россейского агента отличить! По всему видно- профессионалка, только в койке! Вот теперь настоящего шпиона наш «нац. лидер» прихватил – Сноудена! Но все равно он, как та старуха в сказке, останется у разбитого корыта! Его с этим карликовым диктаторским режимом в РАШЕ эти мировые лидеры уже списали в архив, теперь дело осталось только за техническими деталями! Но техника для них – не проблема, это они прекрасно умеют делать! Скоро вспомните мои вещие слова!
Товарищ Путин - ты большой ученый....
Boris написал 20.09.2013 11:48
Товарищ Путин – ты большой ученый!
В языкознании (немецкий) ты знаешь толк –
А я с россейской зоны лох-моченый,
И здесь лютует твой чиновник-волк!
Вчера двоих похоронили мы ЕдРо-сов.
Ты ловко кинул их всех череч плечо!
Один ворюгой был и кровососом,
Другой, как оказалось, ни причем!
Пусть душат нас ворье и голодрыга,
Но мы завету твоему верны:
Пусть сдохнут все, но Абрамович – твой барыга,
Быть должен главным миллионьшиком страны!
С тобою голодранцами мы стали,
Но все ж твоею вертикалью мы горды –
Теперь бобло от газа, нефти, чугуна и стали
Рекой течет в карманы всех нуворишей страны!
Сгнобив УЧЕНЫХ, ТЕХНОРЕЙ, ПЕНСИОНЕРОВ -
Теперь и с Западом по буржуинам мы равны!
Почти догнали США мы по числу миллиордеров,
Хоть отстаем от них в разы в зарплате мы!
Твоею вертикалью как петлею можно удавиться!
Ведешь ты всех нас к кладбищу гуськом!
Осталось нам напиться, уколоться и забыться,
Чтоб смертный час пришел и тихо, и легко!
Re: Re: я так думаю
Мама-америка-нянька и соска глобализации написал 20.09.2013 11:42
Это что же у нас за дипломатия такая получается,понимаешь.
Сенатор покерист хвалит ворону за сыр
.Какая то всеобщая любовь..Какие то странные посылы дает нам Маккейн.
Все же в карты играют на интерес.Что ставит Маккейн?
Маккейна в президенты России
Пахарь написал 20.09.2013 11:34
Я за Маккейна. Это настоящий человек, патриот, честный, порядочный. в отличие от путина.
(без названия)
Тит написал 20.09.2013 11:15
А что это вы,Анатолий Юрьевич,понизили альфу до уровня полу азиатского деспота и повысили неизвестного гражданина,похожего на Райкина,до Путина?
Re: я так думаю
Светослав. написал 20.09.2013 11:10
\\\ Меня терзают смутные сомнения...
Это опять какой-то совместный их трюк, под очередной этап уничтожения России...///
.
Все дело в том, что Штаты не против самих русских как таковых. Они не понимают, как народ может терпеть такую систему управления.
.
Re: - Анкор
Вирмалайсет написал 20.09.2013 11:03
На болезненную реакцию у Путина есть для щепетильных случаев Песков-Танкист - но продемонстрировать ее никогда не забудут.
Маккейн, и тот, возможно, по-своему хочет блага для России. Но только не вы, "русь" с Поклонки (антитеза "неруси"), чья "Россия" - трясина смердящей "стабильности", чья "Пятая империя" - страна-хоспис.
(без названия)
Анкор. написал 20.09.2013 10:48
Интересно получается. Путин очень мягко и иронично отозвался о статье Маккейне, даже пригласил его в Россию, в гости, мол пускай сам посмотрит.а у АБ читаем - "болезненная реакция на статью Маккейна"..
Ну и ну , и где это вы АБ эту реакцию увидели? Это у вас на Путина ВСЕГДА болезненная реакция.
Надо все таки подтверждать свои "умозаключения" фактами. Маккейн - тупой.Старик маразматик. И если вы с ним согласны, то это наводит на определенные размышления.
Комменты приведенные ниже , это комменты НЕРУСИ, козлов, которым лишь бы гавкнуть в строну России. Именно поэтому ваши завывания лживые обречены в России на ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.
С головой дружить вам мешало бы чем фуйню всякую писать. Как хорошо что вы отсоеденились от России.
Re: двинулись два вооруженных казачьих войска - Донское и Ростовское
...(настоящий) написал 20.09.2013 10:48
А еврейское казачество не присоединилось?
Пока есть только вот такая информация:
http://www.vzsar.ru/news/2013/09/19/oao-oblkommynenergo--v-pygacheve-postroeny-novye-linii-ylichnogo-osvescheniya.html
Лини освещения ремонтируют, панимаиш.
К чему идет
Вирмалайсет написал 20.09.2013 10:40
Пусть попробует править в простоте, пусть... Но с Европой и Штатами, наглухо закрытыми ладно бы только для него лично - для всего Серого Рейха.
Re: - wok
Вирмалайсет написал 20.09.2013 10:36
Надо что-то делать, но делать ни-че-го нельзя, в особенности менять Первое Лицо, тем более что в итоге "все" более-менее довольны?
Ответ известен...
Охранителей хитрож@пых - с Поклонки на фонарь!
comment
ghost написал 20.09.2013 10:35
"Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество."
.
И правильно не верит: у хомячков уже все было в СССР, но просгали все полимеры.
куда путину уходить из кремля?
Сергей написал 20.09.2013 10:03
на место ходорковского?
Эстафета
Имя написал 20.09.2013 09:34
В неформальной беседе Дмитрий Медведев высказался о возможности баллотироваться на второй президентский срок в 2024 г.
Что происходит в Пугачеве?
Как это понимать? написал 20.09.2013 09:28
Эта информация скопирована с сайта РуАН, с которого была удалена.
.
Не знаю, правда, или нет, но если это правда - то война в России НАЧАЛАСЬ!
.
"Новости из Пугачева Там настоящая война. Последнее, что они успели сообщить - здание городской администрации и здание полиции сожжены и разрушены. Сожжены дома половины чеченского района. Сожжены дома главных чиновников мэрии и администрации. Чиновники мэрии и адм сбежали из города, где они - никто не знает. Война началась после того, как мэр обманул народ, никуда зверьков не выселил и они осмелели и опять зарезали одного мужчину и изнасиловали громадной шайкой двух молодых замужних женщин. Город окружен город ок вооруженными армейскими войсками и полицаями... никого не впускают и не выпускают, в оцеплении молодые солдаты. У одной нашей учительницы там служит сын, он позвонил ей и рассказал. После этого телефоны у всех отобрали (или связь отключили). Сказал, что в городе у всех отключена мобильная и городская связь, кабель Интернета перерублен. Там служит ее сын, сын - солдат нашей учительницы!!! Они полностью блокированы от мира, нет никакой связи. Она еще сказала, что туда вроде сейчас двинулись два вооруженных казачьих войска - Донское и Ростовское"
(без названия)
wok написал 20.09.2013 08:29
Только полные россияне могут думать, что дело в одном Путине. Суть нынешней власти в созданной им системе, которая вполне устраивает властную элиту Русиянии. Чиновники берут взятки блюдут интересы власти, оберегая тем самым свое теплое местечко, предприниматели платят, чтобы потом отыграть бабки на бюджете и покупателях. В итоге все более-менее довольны. Сменой вывески ничего не добьешься, а элиту сменять это все равно, что устраивать новые 90-е. Кому это надо?
Неважно, каковы были мотивы самого Маккейна,
дело полный верняк написал 20.09.2013 08:14
Ну тут все просто. Мак оказался человеком и по долгу человека прессует преступника путьку. А путька заперся со своими липовыми бумажками что он перзидент и убивает страну.
Тут дело верняк вытаскивать путьку на белый свет и показывать что путька - преступник и враг страны и враг человечества.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы