Кто владеет информацией,
владеет миром

Маккейн невольно помазал Путина на царство

Опубликовано 20.09.2013 в разделе комментариев 69

Маккейн невольно помазал Путина на царство

Владимир Путин впервые не исключил своего участия в следующих выборах президента России. "Я не исключаю", - заявил он, реагируя на настойчивый вопрос экс-премьера Франции Франсуа Фийона во время работы клуба "Валдай". "Поживем, увидим", - передал слова Путина журналистам Владимир Рыжков.

Тогда же Путин прокомментировал статью Маккейна. "Я думаю, что у него есть дефицит информации о нашей стране", — сказал глава государства в ходе встречи с участниками клуба "Валдай".

- Это взаимосвязанные вещи, если подумать, решение избираться главой государства в четвертый раз и болезненная реакция на упреки Маккейна, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас все кинулись осуждать старика Маккейна за недостаточно уважительное отношение к российской власти, а статья-то сильная, потому что написана в ней на все 100 процентов правда. Неважно, каковы были мотивы самого Маккейна, может, он хочет развалить Матушку-Россию и напиться крови православных младенцев, но правота его позиции при этом абсолютная. 

"Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих. Вы должны жить в правовом государстве, где законы ясны, справедливы и применяются последовательно и беспристрастно".

"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают, и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность".

"Президент Путин утверждает, что его цель — восстановить величие России как в глазах сограждан, так и на мировой арене. Но какими средствами он восстановил ваше величие? Он дал вам экономику, которая почти полностью базируется на нескольких природных ресурсах и будет подниматься и падать вместе с ними. Ее процветание не будет длительным. А пока оно будет сохраняться, эти богатства будут во владении кучки коррумпированных власть имущих. Капиталы бегут из России, которая при отсутствии правового государства и диверсифицированной экономики воспринимается слишком рискованной для инвестиций и предпринимательства. Он дал вам политическую систему, которая поддерживается коррупцией и репрессиями и недостаточно сильна, чтобы допустить несогласие".

"Президент Путин не верит в эти ценности потому, что он не верит в вас. Он не верит, что на свободе человеческая природа может подняться над своими слабостями и построить справедливое, мирное и процветающее общество. Или как минимум, он не верит, что это могут сделать граждане России. Поэтому он правит, используя эти слабости, с помощью коррупции, репрессий и насилия. Он правит для себя, но не для вас".

- Не то чтобы в России кто-то всего этого не знает, - продолжил Анатолий Баранов. - Но с давних времен все, что говорится о нас на западе, воспринимается куда чувствительней, чем в отечестве. Все, что сказал Маккейн, мы многажды писали и говорили раньше, и не мы одни, разумеется. Но Маккейн сказал другую вещь - что в Америке все эти уродства российской внутренней политики знают и понимают ничуть не хуже, чем в родимых говнах. И больше не намерены делать вид, что имея дело с Путиным, имеют дело с просвещенным политиком, а не с полуазиатским диктатором. Что они знают цену и нашим "выборам", и нашим огромным состояниям и их источникам. Все в общем знают, и теперь станут говорить вслух. И не помогут имиджу путинской России ни олимпиады, ни мундиали, ни константиновские дворцы. А значит, Путину больше не надо прикидываться - можно просто править, в простоте. Сел и сиди на троне, пока не сковырнут или сам не окочуришься, не надо больше придуриваться, Митьку на трон сажать. Четвертый раз? Запросто, хоть пятый и шестой. Покуда здоровья хватит.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
фантомас написал 20.09.2013 21:30
А на мой взгляд, путина помазали чем-то другим, запашистым
(без названия)
В В Путин. Москва. Кремль. 2013 сентябрь. написал 20.09.2013 20:51
Вы че сучары недовольны? Я работал как на галерах для блага
РОССИИ. Меня выбрали Вы. И теперь ржете и хотите избавиться от меня, надоел и хотите богатеть.
Я не виноват в бедах нашей Родины!
Запомните умрем вместе!
Это судьба!
Re: Помощники
Айболит написал 20.09.2013 20:43
Самые пиявки - это путинское ворье и чурбанье.
Re: Заенц
Светослав написал 20.09.2013 20:38
\\\Украина вступает в ЕС, это же хорошо. Не такой янукович и совок как путин. Путин вступает с рашкой в таджикстон и узбекистон.///
.
Все дело в том, что янукович вступает в ЕС не по доборй воле, а под воздействием обстоятельств непреодолимой для него силы.
Дело также в том, что не будь этого пророссийского гопника и его дурноголовых сторонников, мы УЖЕ были бы в ЕС, лет пять как.
Потеря времени, разочарование -- вот в чем весь вопрос...
.
Светослав не ной
Заенц написал 20.09.2013 20:02
Украина вступает в ЕС, это же хорошо. Не такой янукович и совок как путин. Путин вступает с рашкой в таджикстон и узбекистон.
стишок
Заенц написал 20.09.2013 19:58
Артурчик - *****чик
Re: Re: Darkvaster
Светослав. написал 20.09.2013 19:43
\\\Система смотрящих в городах. Это не миф. 40% от бюджетных вливаний в регионы собираются, причем совершенно открыто и отвозятся так называемой "семье".///
.
Ну так скажи спасибо жителям даунбаса, крыма и вообще Юго-востока.
Выбрали совковых гопников -- жрите теперь и не жалуйтесь.
В этом вся проблема -- недобитое совковое управление, чем и является янукович со своей бандой.
.
\\\Европе нужен плацдарм для вторжения в Россию!!!///
.
Дурачок, чего ты орешь? Что Россия тебе сделала хорошего? Газ -- самый ДОРОГОЙ в Европе.
Да и нах вообще твоя Вяликая Кацапурия Европе не нужна. Разве что как рынок сбыта супердорогих марок автомобилей.
.
З.Ы. Помню, после победы Юща на выборах 2004-го Юля с министрами поехала кататься на коньках на самый обычный каток, при чем охрана никого не разгоняла и мордой в пол не ложила, каталось себе Правительство как обычные граждане...
Я тогда грешным делом подумал, неужели и мы наконец заживем по-людски?.. Ан нет, нарисовался вонючий коммунальный Совок в виде дурноголовых донбасюр и крымских кацапоидов ((
.
Re: историк - хололвжопутрахнутый!
Артур написал 20.09.2013 18:04
украинцы угомонитесь, не пишите чушь про мой Дагестан, я в нем живу и работаю.если такие тупые поищите информацию о республике в интернете,например википедия-http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E0%E3%E5%F1%F2%E0%ED
Основные отрасли производства: сельское хозяйство, виноделие, рыболовство, народные промыслы (в том числе ковроткачество), добыча нефти, добыча природного газа, легкая и химическая промышленности, машиностроение, производство электроэнергии.Высокогорные реки региона обладают существенным гидроэлектрическим потенциалом, оцениваемым до 55 млрд кВт·ч в год. На 2010 год выработка действующими станциями составила около 5,1 млрд кВт·ч особенно ценной пиковой электроэнергии в год:
Чиркейская ГЭС мощностью 1000 МВт
Ирганайская ГЭС — 400 МВт
Миатлинская ГЭС — 220 МВт
Чирюртские ГЭС суммарной мощностью 125 МВт
Гергебильская ГЭС — 17,8 МВт
Гунибская ГЭС — 15 МВт
а также несколько малых ГЭС
На этапе строительства находится Гоцатлинская ГЭС (100 МВт, 310 млн кВт·ч), существует проект Агвалинской ГЭС (220 МВт, 680 млн кВт·ч)
Машиностроительный комплекс — один из основных блоков обрабатывающих производств республики. В настоящее время он представлен в республике производством оборудования для авиа- и судостроения, радиоэлектронной промышленностью, энергетическим машиностроением и электротехнической промышленностью. В последние годы в республике получило развитие производство автомобильных компонентов.
Отрасль насчитывает более 30 действующих предприятий, в том числе 11 предприятий ОПК. Доля оборонной продукции превышает в отрасли половину всех объемов производства.
Основу отрасли составляют заводы ОАО «Завод Дагдизель», «Авиаагрегат», «Концерн КЭМЗ», ПО «Азимут», «Завод им. Гаджиева», «Электросигнал», «Буйнакский агрегатный завод», «Каспийский завод точной механики», «Избербашский радиозавод», «ДагЗЭТО».
и не надо свой украинский нос к нам совать, мы вместе с Россией...запомните хохлы, наведите у себя порядки а потом лезте со своими советами.
он его не помазал
он его пометил написал 20.09.2013 16:50
с вещами на выход ,навальняшка на вход в Кремль. Хозяева РФ.
Re: Re: даги и чечи - россияне
историк написал 20.09.2013 15:32
Это, наверное, пишет тот реестровый казак, которого даг-пeдepаст в попу трахал. Просил хохлов, а те же не гомики, дали подзатыльник. А даг-пeдpлило покопался в его дерьме, вот он и гордится, что махмуды- тожерусияне. Бу-га-га-га!!!!
Для русского человека ЛЮБОЙ украинец - товарищ и брат, а чурбан - наоборот. Это - данность, доказательств этому - миллионы ежедневно, где пасутся дагочичи, и спорить с этим - писать против ветра, реальность ответит за себя, как профессору Добренькову.
Re: даги и чечи - россияне - БУ-ГА-ГА !!!!
историк написал 20.09.2013 15:21
А почему тогда эти "росияни" неспособны жить своим трудом? Почему миллионы этих "росиян" шакалят в России, а даже мечети им строят турки за русские деньги?
"Народ, не умеющий жить на земле предков, просто дерьмо!" - Абу Новас.
Читайте великого патриота и гуманиста, шакалы. Хотя, вас, махмудов безродных, перекати поле, прокляли бы сами ваши предки, даже Шамиль гневно плюнул бы в ваши мигрантские крысиные хари: "Почему, сын шлюхи, к гяурам поехал, кто будет, **** ****, родную землю возделывать?" Ведь Шамиль, в отличие от вас, глистообразных, был патриотом.
(без названия)
шшшш написал 20.09.2013 14:46
Чи баба на фото?
не уверен, что такая "идеальная власть" есть в самих США.Путин - МАЛАДЕЦ!
пророк человечества планеты написал 20.09.2013 14:31
Весь мир развивается. Америка развивается. Россия умирает.
А путька гавнюк все просрал и дрякает языком налево и направо.
Всякие писята (20.09.2013 14:00) крчаит что путька - маладца.
для гермафродитов жопа путька кончено маладца. А для человечества
земли - путька - полный гавнюк и преступник вместе со своей сарной фсбятиной и гермафродитами писятами которым все через жопу.
(без названия)
Гравитон написал 20.09.2013 14:23
Я очень внимательно слушал выступление Путина на Валдайском форуме. Талантливые ребята написали ему текст, при оглашении которого, он споткнулся на слове – лагеря.
Без сомнения, с моей стороны, Путин, как не странно, обладает большим аналитическим умом, в области геополитических процессов. Но, он, неоднократно говорит, что самые лучшие наработки, которые были сделаны в СССР, нужно взять на "вооружение" нынешней власти.
Думаю, это его заявление, относится к области "пиара". Он, уже не раз заявлял такое, но ничего не делал в этом направлении.
Наверное, стоило заявить на весь Мир, что система жизнеустройства, которая была в СССР, на много порядков справедливее ко всему населению России, чем существующая нынешняя система, навязанная Нам такими проводниками, Западного, извращенного образа жизни, как братьями Чубайсами, Ясиным, Мау, Явлинским, и прочей мразью, которая сейчас пребывает как в законодательной власти, так и в советниках, при президенте Нашей огромной страны, Путине. Многие враждебные нашему Народу и России, в целом, такие как Федотов и ему подобные, СВИЛИ СЕБЕ ГНЁЗДЫШКО ПРИ ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА.
Последние выборы показали, что Наш Народ не забыл справедливое социалистическое Государственное устройство, и не пришел на не нашенские выборы, кроме того стада, которому приказали идти голосовать за партию воров и мошенников.
России, Украине, Белоруси - быть в дружбе и сотрудничестве
Будь умнее написал 20.09.2013 14:10
А вы, шакалящие на дагов и чечей, будете вышвырнуты в великий Чуркестан, к своим хозяевам.
Из-за вас и ваших хозяев Европа не открывает границы, ибо ваши дудаевы, цернаевы, блеваловы и прочие махмуды слишком хорошо известны мировому сообществу. Выродки, которым Америка открыла двери, дала все, отплатили тем, что взорвали детишек. Проклятые ослофилы не нужны больше. Вы даже между собою ужиться не можете, лезете в Россию. Ну, чем не глисты?
Re: спецкорру - спецхохлу
Цитата написал 20.09.2013 14:00
Комментируя статью американского сенатора Джона Маккейна, в которой тот жестко критикует российского лидера, утверждая, что Россия заслуживает лучшей власти, Путин в целом с ним согласился. "Абсолютно точно, что Россия заслуживает лучшей по качеству власти", - сказал президент, заметив, что не уверен, что такая "идеальная власть" есть в самих США.
Путин - МАЛАДЕЦ!
унижающих и оскорбляющих (точнее, пытающихся это делать) наших соседей, братский и дружественный нар
счетовод речей и поступков написал 20.09.2013 13:58
Скажи это хохлам. Хохлы всю жизнь русских ненавидят. Хохлы всю жизнь ведут жизнь швали преступной и лживой. Забирай своих каклов и уматывай.
Обезьяны, коровы, овцы, крысы, ikd.ru... - Фуфик Алиев (20.09.2013 13:24)
сияющий свет знаний написал 20.09.2013 13:55
Необучаемый фуфик речи человеческой не понимает а хочет лизеуть путьку в попу. чурки могут лизать путьку в попу. А думать чурки не могут. И вообще люди у чурок не в авторитетах потому чего людей слушать - чуркам понтоваться надо. А непонтовый фуфик иди отсюда - не нужны здесь неисправимые лжецы и преступники чуреки.
Товарищи форумчане, активнее минусуйте недочеловеков, разводящих хохлосрач
спецкорр написал 20.09.2013 13:41
Товарищи форумчане, активнее минусуйте недочеловеков, разводящих хохлосрач, унижающих и оскорбляющих (точнее, пытающихся это делать) наших соседей, братский и дружественный народ Украины.
И так ситуация дичайшая, с братьями вражда, а ненасытных злобных и ненавидящих паразитов засыпать баблом! Окститесь, тряхните головой, без братской Украины живем, а пиявку тронуть нельзя, страна развалится? По гитлеровски живем, тот знал, что не быть России без Украины великой Державой, так и есть. А все последние "успехи" Путина - обычный пи ар, известны даже суммы, во что эти хвалебные статьи обошлись русским. Пропаганда дешевой не бувает.
путен глумится над русским народом, и создает ему только злое
спецкорр написал 20.09.2013 13:33
Лысый обрюзгший старикан не упускает не одного способа унизить русских. Уподобившись Калигуле, сделавшего сенатором коня, этот русофоб сделал презом Димона! А ведь коня и сравнить нельзя с Димоном, конь - он же не такой. Улица имени Людоеда, дань горным нацикам, теперь вот памятник обезьянкам, утонувшим в речке...
Конечно, Мак Кейн, как порядочный человек, патриот и умница, симпатичнее короля обезьян.
И эти придурки еще удивляются, почему народ не только не пассионарен, но и вымирает, как им кажется, без причин. Вам, гагарам, не понять, что русские, советские, в неволе не размножаются, что памятник утонувшим обезьянкам, утопившим, якобы, русских солдат - лучшее противозачаточное. Действительно, у советских собственная гордость, но чтобы ее понять, нужно быть Человеком.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы