Кто владеет информацией,
владеет миром

А русским оружие больше не нужно, Дмитрий Олегович?

Опубликовано 19.09.2013 в разделе комментариев 87

А русским оружие больше не нужно, Дмитрий Олегович?

Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение, по которому корпорация «Ростехнологии » будет предоставлять Минобороны один новый автомат АК-12 в обмен на три автомата старого поколения, изымаемых со складов министерства. При этом вице-премьер напомнил, что АК-12 пока не прошел государственные испытания...

«Сегодня президент поддержал предложение Чемезовао том, что корпорация могла бы в обмен на три автомата, изымаемых со складов министерства обороны бесплатно предоставлять министерству один новый автомат», — рассказал журналистам вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Автоматы «Калашников» предыдущих поколений, находящиеся в резерве министерства обороны, могут в рамках военно-технического сотрудничества передаваться зарубежным партнерам, заявил также Дмитрий Рогозин. 

«Также они могут быть использованы для создания на их базе гражданского оружия. На базе „Калашникова“ создана прекрасная конкурентная позиция — „Сайга“ 12-го калибра. Это оружие очень популярно на американском рынке», — сказал Рогозин.


От редакции: Вообще-то это напоминает аналогичное разоружение атомного подводного флота, когда от старых ракет отказались, а новые "Булавы" все никак не получаются.

Как можно строить планы по перевооружению армии, когда новый автомат еще не прошел госиспытаний?

К тому же автоматы Калашникова старых образцов лежат на складах не просто так, а на случай массовой мобилизации. Сразу возникает вопрос: если менять старые на новые 1:3, то в случае массового призыва резервисты будут воевать саперными лопатками? Или из расчета один автомат на троих? Опять же резервисты не привыкли к АК-12, которого никто еще не видел, им привычны именно старые модели. 

Кому вообще мешают старые автоматы на армейских складах, что с ними непременно что-то надо сделать? То ли продать душманам, то ли переделать в охотничьи цацки для американцев? А русским оружие больше не нужно?

Если так нужно освободить армейские склады, то почему не поступать как швейцарцам - там каждый отслуживший срочную службу уходит домой со своей аммуницией, в том числе и с оружием. В его обязанность резервиста входит все это сохранять в рабочем состоянии. И почему американцу можно иметь боевое оружие, а русскому нет?

Такое складывается впечатление, что власть готовится к чему-то нехорошему. И что во время этого нехорошего у народа ни в коем случае не должно оказаться оружие.

А чем еще объяснить программу по сокращению втрое арсеналов "народного" оружия, с которым умеет обращаться почти каждый?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мимоходом: твоя ссылка закрыта. КЕМ ?
мимоходом написал 24.09.2013 05:20
"кто тама рукоблудит"
.
Кто-то из ваших мелких провайдеров. У меня (МГТС) работает. Попробуйте ходить через анонимайзеры или халявные VPN. Или включите Turbo, если Оперой пользуетесь.
Re: ЕВРЕИ - умные люди
Их умными делают с детства написал 21.09.2013 18:52
А чо им не быть умными. Их умными делают с детства.
Слегка обрезают где надо, чтобы не формировались совесть, стыд, порядочность. Затем втирают им в мозги иудаим. Чтобы вырос очередной иуда.
Но 100% умные евреи, это только которые обрезанные, так как только тогда они 100%е евреи.
Те, которые не обрезаны, как бы недоевреи.
Если переводить на ум, то недоумки.
Потому, что полноту ума дает только обрезание.
Спросите у берла. Он подтвердит.
Поэтому ЕВРЕИ - умные люди относится только к обрезанным евреям.
Необрезанные - недоумки.
Это во вторых.
А во первых, евреи это не люди.
Все Человеческое им обрезают с детства.
Человек не существует без плоти, без стыда, без совести.
Потому что Человек не обрезан. У него все при себе от рождения, от Бога. У Человека Боги - Родители. Которые плодят новых Богов плоть от плоти, по своему образу и подобию.
Интересно, кто тама рукоблудит, как Вы думаете? (Фото на память
++олег* написал 21.09.2013 18:48
.
Мимоходом: твоя ссылка закрыта. КЕМ ?
++олег* написал 21.09.2013 18:45
Прорывайся..;..
(Вот я знаю - точно: "новотелеком", т.н. "Электронный городок;)- проституирует.
.
Интересно, кто тама рукоблудит, как Вы думаете
Re: Рогозину точно не нужно
Давида написал 21.09.2013 13:29
Вот именно. Очень прискорбно, что обороной страны командует кто попало...
Re: Рогозину точно не нужно
РУССКИМ написал 21.09.2013 12:24
не нужно не фуя -так решил гарант конституции .
Рогозину точно не нужно
Yah написал 21.09.2013 11:38
Рогозину точно не нужно. Ему деньги нужны.
Фигня, прорвемся
мимоходом написал 21.09.2013 08:07
"А чем еще объяснить программу по сокращению втрое арсеналов "народного" оружия, с которым умеет обращаться почти каждый"
.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/АК12_Предполагаемый_вид_слева_и_разборка.jpg
Дамаск передал сведения о своем арсенале химоружия
Светослав. написал 20.09.2013 23:34
Дамаск передал представителям Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) сведения, касающиеся наличия отравляющих боевых веществ на вооружении сирийской армии.
По данным информагентств, ОЗХО ожидает получить от властей Сирии дополнительную информацию о его запасах химоружия в ближайшие дни.
.
Согласно достигнутой 14 сентября российско-американской договоренности, принятой правительством Сирии, власти Дамаска должны передать ОЗХО информацию об арсенале химического оружия в течение недели и полностью уничтожить его запасы в первой половине 2014 года. Таким образом, первые данные были переданы сирийскими властями до истечения срока в субботу, уточняет ИТАР-ТАСС.
Глава службы связей с общественностью и СМИ ОЗХО Майкл Лухэн заявил, что отдел по проверке данных изучает полученные материалы.
.
Представитель ОЗХО подчеркнул, что организация пока не намерена раскрывать подробности материалов. При этом он указал, что ОЗХО рассматривает варианты быстрых шагов для установления международного контроля над химоружием с целью последующего уничтожения этого оружия и производственных мощностей.
.
В ОЗХО входит 41 государство. Дамаск на прошлой неделе заявил о присоединении к Конвенции о запрещении химического оружия. Действие конвенции начнет распространяться на Сирию с 14 октября текущего года.
Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков сообщил, что экспертам из ОЗХО еще предстоит проинспектировать ряд объектов в Сирии. Для этого необходимо обеспечить проверяющим все условия безопасности.
.
http://warfiles.ru/show-38899-siriya-royali-v-kustah.html
.
Re: Разоружение?
++олег* написал 20.09.2013 21:16
Умница. НО! Банки!
(Эшелон иудаизма.
Нужна Идея. ЕВРЕИ - умные люди,
я в курсе. Может, чЁ и придумают
Re: олег
Светослав. написал 20.09.2013 21:11
Это раньше при запуске космического аппарата получали грыжу 3-4 миллиона китайцев ))
Сейчас все изменилось: Россия планирует выводить на орбиту спутники китайскими ракето-носителями...
.
Re: Разоружение? Taran
Светослав. написал 20.09.2013 21:07
Так все дело в том, что еще с 80-х годов прошлого века все происходит по описанной схеме. Нефть/газ качаются, а в качестве рабочего и военного скота славян Родина и Партия использовали чуть ли не с 20-х годов прошлого века.
.
В чем ошибка "славян"? А в том, что дураки. Не знают и не хотят знать, как можно жить по-человечески.
.
Разоружение?
Taran написал 20.09.2013 19:49
"ИХ МНЕНИЕ": достаточно убедить славян, что воевать не с кем и они сразу разоружаться. ТВ и школа доведут их до кондиции и можно будет безнаказанно качать нефть и газ, используя славян в качестве рабочего скота. Или это ошибка?
У нас Т-50 лЁтает на ешачьей тяге.
++олег* написал 20.09.2013 18:58
Это давно всем понятно...А если, допустим, впрячь
туда крыс шнобелястых? Ого-го!
Нам - Равных - Не Будет!
(Другое дело: за имЯ - сложно углядеть. Шкодные.
И хитрые.Не скажу - умные
Re: 1984 Васята
Светослав. написал 20.09.2013 17:52
\\\По вопросу замены вооружения. Владимиром Путиным на эти цели выделено более 600 миллиардов долларов по программе до 2020 года. Уже бурными темпами идет замена старых самолетов, вертолетов, танков и т.д. на новые = самые лучшие в мире.///
.
Ну насчет "самые лучшие в мире" -- это с точки зрения вашей пропаганды. В реальности не все так гладко: для Т-50 нет ни движков, ни ракет, "Армату" в глаза так до сих пор никто не увидел... даже Путин, не смотря на все обещания УВЗ.
.
Насчет денег -- я бы не загадывал до 2020 года, они могут закончиться уже к 2016-му.
.
(без названия)
1984 Васята написал 20.09.2013 17:29
По вопросу замены вооружения. Владимиром Путиным на эти цели выделено более 600 миллиардов долларов по программе до 2020 года. Уже бурными темпами идет замена старых самолетов, вертолетов, танков и т.д. на новые = самые лучшие в мире.
Кстати уже на протяжении последних пяти лет Российская Федерация держит твердое первое место в мире по экспорту основных боевых танков, а также военных вертолетов!!!!!!!!!!!!
По самолетам. В этом году уже построено более около двух десятков "Суперджетов" (при каталожной стоимости 36 млн. долларов, для окупаемости проекта необходимо произвести 50 самолетов), Ту154 для Мин. обороны, несколько Ту214, сотни вертолетов и военных самолетов, главным образов на экспорт.
А что Украина? А собственно ничего хорошего. Похвастаться пока нечем, разве что средней зарплатой населения в 200 долларов в месяц.
Подозреваю, что А.Б. - платит Д/Ч -
++олег* написал 20.09.2013 12:50
тока за содомитство.
(Сладкой парочке: вас перестали понимать.
Если вы увлеклись, тогда конешно
Re: Re: Re: Re: Настоящему Глисту Светеславе 666-королю миньета
АРТ написал 20.09.2013 00:33
Вчера началась коммерческая эксплуатация Суперджет в INTERJET!
Вчера на 2 самолетах Суперджет спроектированным и сделанным в России, купленным иностранной коммерческой компанией, полетели первые пассажиры в северной америке. Впервые в нашей истории.
Два борта ушли в рейсы и интенсивно летают.
Re: Re: Re: Настоящему Глисту Светеславе 666-королю миньета
Статистика написал 20.09.2013 00:24
Россия действительно в 2012 году произвела гражданских самолетов -16, но вместе с военными самолетами - 104 . Вертолетов - 292
Ребята, помогите откумарить зазнавшегося жида.
Анатолий Шербан написал 20.09.2013 00:23
За мои коментарии относительно моего однофамильца возомнившего себя умнейшим из мудрейших иудеев с еврейской наглой рожей, который утверждает что расшифровал фестский диск и даже воссоздал музыкальное сопровождение к непереведенному им на русский текст расшифровке ( в интернете существует соответствующее видео, где он завывает как еврей у стены плача и вытанцовывает что‐то из израильского фольклора ) меня забанили программы "Браузер" и "Ютуб" ( все мои коментарии относительно любого видео игнорируются программами "Браузер" и "Ютуб" - забанили айпи адрес! ), а я всего навсего назвал этого чмошника чмошником мотивируя это тем, что он позволил себе высокомерно тявкать когда БраузероЮтубовские вертухаи удалили коментарии, разгромившие в пух и прах его циничное самолюбие, Законоведа ( zakonoved1910 ). Удаленные коментарии сохранены, позже я их здесь опубликую. Жидоиудосионосаксономасонская кодла контролирует не только информационные структуры но и влияет на глобальную образовательную систему восхваляя таких самодовольных идиотов как Anatoly Sherban ( "Сергей Данилов информационный потоп" )
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы