Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Опубликовано 18.09.2013 в разделе комментариев 102

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Президент Путин перед совещанием о ходе уборки урожая побывал на одном из полей Кубани, где посмотрел, как идет уборка кукурузы, и пообедал с комбайнерами. После того, как Путину и комбайнерам принесли борщ, глава государства попросил журналистов удалиться, объяснив это тем, что "под камерами трудно есть с аппетитом".

Глава государства поинтересовался урожаем зерновых в этом году. Генеральный директор агрохолдинга "Кубань" Анатолий Уланов сообщил, что в этом году рекордная урожайность - на уровне 100 центнеров с гектара, что почти на 30 процентов больше, чем в прошлом году.

Тем не менее, аграрии и сопровождавший президента губернатор Краснодарского края Александр Ткачев очень жаловались на погоду - аномальные дожди.

- Ну, начнем с картинки, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неплохой фарфор у комбайнеров на полевом стане, столовые приборы опять же, льняная скатерть без единого пятнышка, салфетки разноцветные. Сразу видна забота товарища Дерипаски и его холдинга "Базовый элемент" о тружениках полей. Как тут не вспомнить Гребенщикова?

Широко трепещет туманная нива,

вороны спускаются с гор.

И два тракториста, напившися пива,

идут отдыхан на бугор.

Один Жан-Поль Сартра 

лелеет в кармане 

и этим сознанием горд!

Другой же умеет 

играть на баяне

Сантану и Weather report.

- Поражают и познания президента в сельском хозяйстве, - продолжил Анатолий Баранов. - На 30 процентов вырос урожай зерновых, а про то, что после запрета на экспорт зерна кубанские хлеборобы регулярно занижали урожай пшеницы, чтобы все же вывозить "излишки" за границу, ему, конечно, не докладывали? Оно ж и понятно, фарфор, скатерти... Опять же, Путин полагает, что проджажи отечественной сельхозтехники упали. А они не упали, их просто нет! Все последние годы министерство сельского хозяйства активно занимается вытеснением отечественной техники с российских полей, стимулируя через лизинг приобретение именно дорогой зарубежной техники. А тот же Ростсельмаш как работал на 3-х дневной рабочей неделе, так и работает - если ничего не производить, то ничего и не продашь. А с другой стороны, зачем производить "на склад", если все равно не купят? Не удивлюсь, если и борщ для Путина варили из импортного мяса. Свою-то свининку Онищенко еще когда велел порешить.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нике - см. коммент две позиции ниже
Реально... написал 18.09.2013 14:06
Дурак, Россия нефти ,из расчета на одного человека , добывает , а главное продает в 30 раз меньше Норвегии, и даже в 2 раза меньше Азербайджана, а учитывая огромную, бесконечную территорию и огромную же инфраструктуру с этим связанную(милиионы км дорог и жд ) то никаких преимуществ нет у России,все доходы от нефти уходят на Армию и инфраструктуру, а так же холодный климат.. а живет лучше чем твоя нищая Украина, у которой маленькая компактная территория, небольшая инфраструктура , мягкий климат и плодородные земли.
Так что хохол, вам украинцам, как и плохим танцорам , все что то мешает..
На российских предприятиях, в городах, платят в 3 раза больше зарплаты чем у вас на Украине и это с нефтью никак связано.
У Европы очень много преимуществ природных, и не надо валить все на нефть, это у вас от отсутствия аргументов происходит..
А у США и нефть с газом, и климат хороший и вдобавок на долларе паразитируют.
Вы хохлы лучше с головой дружите, меньше хитрите, а больше работайте, не надейтесь на халяву. И желательно что бы не воняли на Россию, она вам ничего не должна, это вы ей спасибо скажите,что независимость получили.
Белоруссия и Росия НИКОГДА К ЕС НЕ ПРИСОЕДЕНЯТСЯ , потому что в отличии от вас дураков , хотят сохранить ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, а не быть колонией Запада.
Кстати в ЕС вас то Украину и никто неприглашает. Просто вы х.й с пальцем постоянно путаете.
Ассоциация придумана для АФРИКИ, там уже Марокко, Тунис, Алжир и вот теперь еща одна африканская страна буедт - Украина.
ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
(без названия)
Тит написал 18.09.2013 13:54
У режима давно есть бригада актеров,которые по мере необходимости изображают из себя то врачей,то учителей,то колхозников,то рабочих уралвагонзавода и т.д.Это необходимо,чтобы исключить непредвиденные проявления эмоций как свист в Лужниках.Кстати,вполне возможно,что скоро такие сюжеты вообщебудут снимать где нибудь в ЕС.Возьмут поле в аренду,привезут актеров и одного из граждан,выдаваемых за президента и можно снимать сюжет о процветании отечества.Хотя наверное лучше всего съемки перенести в Израиль.
Украинофобу - см. коммент две позиции ниже
Ник написал 18.09.2013 13:48
Евросоюз живет, не имея нефти, лучше, чем Россия, имеющая сырьевой экспортный потенциал. Просто там все по уму сделано, в отличии от России, которую, согласно Тютчеву, "умом не понять". У России союз будет со Среднеазиатскими республиками. А Белоруссия - та все равно в итоге к Евросоюзу присоединится.
А где стерхи?
Имя написал 18.09.2013 13:43
Улетели? Или прилетели? Или их на борщ с мясом схарчили?
(без названия)
Новости написал 18.09.2013 13:31
Украина выбрала анальный секас с ЕС! проект соглашения с Брюсселем одобрен! украина стала раком и смазала границы вазилином! WELCOME TO ASS!
Re: сельцо ВукраинаПа Вадику педику КРЕПОСТНОЙ
Сочувствующий написал 18.09.2013 13:00
Вадик педик, соплю убери с губы, вон висит зеленая и аж до подбородка..Но это так, .. лирика.
А вообще вопрос к тебе хохлу имеется. Что там у тебя с твоей убогой судьбой? Че не вешаешся? Че мучаешься?
Все равно ведь все к этому идет, раньше вздернешься, раньше мучения кончатся.
Подумай над этим.
Если что не понятно - пиши.
сельцо Рашка Па
Вадим. К Р Е П О С Т Н О Й ! написал 18.09.2013 12:29
Почему не возмущаюццццца комбайнеры?
Да они такие же жлобы и ханжы, как и журналюги освещающие это событие, ну и что делать Владимычу?
Так и должно было бы быть вовеки веков.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
№№№№№№ написал 18.09.2013 12:26
Жрать с пидорасом за одним столом .....
Re: Убогим форумчаном
Ясенпень написал 18.09.2013 10:56
Вы сейчас на этой ветке , ведете себя как старушки маразматички на скамейке у подьезда,обсасываете слухи, ворчания, сопение , слюнявые рассуждения и т. д.
Так не думают нормальные, вы на мужиков не тянете , скорее на убогих ворчливых идиотов.
Ни одного аргумента,, сплошное невежество, сразу видно старые чушки вышли на солнышке погреться, которое им Баранов включил, и поворчать .. ну и повонять при случае, ум то уже не тот..
(без названия)
Владимир4479 написал 18.09.2013 10:41
Обычный фрагмент пиар компании Путина. "Путин в курсе и Путин с народом". Ткачев как был самым богатым фермером Европы, так и остался. Нефть как вытекала из страны (кстати и через терминалы в Краснодарском крае). Все то же. Только вот может очередной пенсионер вздохнет "надо же, какой Путин человечный"
ОДИН комбайнер уже БЫЛ !...
Valeriy Bondarik написал 18.09.2013 10:36
Здравствуйте!
Вот так даже,ну-ну,но ведь ОДИН камбайнер УЖЕ БЫЛ!
Это - ПРОКЛЯТЫЙ УБЛЮДОК горбачев(ГАД меченый)! В
рещзультате его "комбайнерства" - развалился СССР!
*Неужто ПВВ стремится стать 2-м меченым???...
(не верится в такой сценарий - это КОНЕЦ Руси!)
- - -
Но ведь БЫЛ еще и - кукурузник - никиткаХРУЩ!
Так КАКИМ путем ПВВ пойдет - по пути меченого ГАДА,
или методы ХРУЩА "усовершенствует"?...Охо-хо!
- - -
А может быть было-бы ПОЛЕЗНЕЕ и НУЖНЕЕ для России НЕ
борщи "жрать" а РАН не разрушать?!!!Или Вова БОИТСЯ
с димоном отношения разрушать...Неужто димон(ДАМ)
стал Вовою МАНИПУЛИРОВАТЬ?...ПОСЛЕ РАН наступит
очередь Вовы - димон и его свора - ВСЁ приготовили!
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
Фунту
Оливье написал 18.09.2013 10:31
Обижаете. Борщик аля-рус из лучших заведений Парижу-с
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 18.09.2013 10:29
А борщ Пу из Москвы привезли!
(без названия)
Гермес написал 18.09.2013 10:04
Как отвратно наблюдать все эти гнусные рожи уже - не передать.
Товарищ Путин - ты большой ученый....
Boris написал 18.09.2013 09:41
Товарищ Путин – ты большой ученый!
В языкознании (немецкий) ты знаешь толк –
А я с россейской зоны лох-моченый,
И здесь лютует твой чиновник-волк!
Вчера двоих похоронили мы ЕдРо-сов.
Ты ловко кинул их всех череч плечо!
Один ворюгой был и кровососом,
Другой, как оказалось, ни причем!
Пусть душат нас ворье и голодрыга,
Но мы завету твоему верны:
Пусть сдохнут все, но Абрамович – твой барыга,
Быть должен главным миллионьшиком страны!
С тобою голодранцами мы стали,
Но все ж твоею вертикалью мы горды –
Теперь бобло от газа, нефти, чугуна и стали
Рекой течет в карманы всех нуворишей страны!
Сгнобив ученых, технорей, пенсионеров –
Теперь и с Западом по буржуинам мы равны!
Почти догнали США мы по числу миллиордеров,
Хоть отстаем от них в разы в зарплате мы!
Твоею вертикалью как петлею можно удавиться!
Ведешь ты всех нас к кладбищу гуськом!
Осталось нам напиться, уколоться и забыться,
Чтоб смертный час пришел и тихо, и легко!
А они похожи
Лопух написал 18.09.2013 09:25
.
Встречи МСГ и ВВП с трудящимися, -- довольные трудящиеся, довольные лидеры.
.
(без названия)
Митя написал 18.09.2013 08:48
О том, что присоединение России к ВТО обернется коллапсом для целых отраслей отечественной промышленности и сельского хозяйства, было прекрасно известно заранее. Но это решение продавил лично Путин, и нечего теперь включать дурочку и удивляться последствиям.
развлечения кремлядевской секретутки путьки
за столом с крысой написал 18.09.2013 08:09
Борик березовский рассказал же что жиды искали человека которого будут делать президентом. Вот подстава - зиц-перзидент путька - у которого нет доказательств что он перзидент поскольку бюлетени уничтожены и есть масса подлогов. Вот самозванец развлекается и ездит по стране. Только путька ничего не решает. Нет примеров что путька приехал и сделал народу лучше.
А народ-то - батраки мля - никто даже путьке не сказал что противно смотреть на путьку не то что есть за одним столом.
Кризис, понимаете ли
СтарпЁр написал 18.09.2013 07:26
Даже зубы трактористам вставить не пообещал.
***
(без названия)
Николай написал 18.09.2013 05:54
А как нарядно обрядили комбайнеров в униформу "аля Ткачев", ну прям с полей и на парад!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы