Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Опубликовано 18.09.2013 в разделе комментариев 102

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Президент Путин перед совещанием о ходе уборки урожая побывал на одном из полей Кубани, где посмотрел, как идет уборка кукурузы, и пообедал с комбайнерами. После того, как Путину и комбайнерам принесли борщ, глава государства попросил журналистов удалиться, объяснив это тем, что "под камерами трудно есть с аппетитом".

Глава государства поинтересовался урожаем зерновых в этом году. Генеральный директор агрохолдинга "Кубань" Анатолий Уланов сообщил, что в этом году рекордная урожайность - на уровне 100 центнеров с гектара, что почти на 30 процентов больше, чем в прошлом году.

Тем не менее, аграрии и сопровождавший президента губернатор Краснодарского края Александр Ткачев очень жаловались на погоду - аномальные дожди.

- Ну, начнем с картинки, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неплохой фарфор у комбайнеров на полевом стане, столовые приборы опять же, льняная скатерть без единого пятнышка, салфетки разноцветные. Сразу видна забота товарища Дерипаски и его холдинга "Базовый элемент" о тружениках полей. Как тут не вспомнить Гребенщикова?

Широко трепещет туманная нива,

вороны спускаются с гор.

И два тракториста, напившися пива,

идут отдыхан на бугор.

Один Жан-Поль Сартра 

лелеет в кармане 

и этим сознанием горд!

Другой же умеет 

играть на баяне

Сантану и Weather report.

- Поражают и познания президента в сельском хозяйстве, - продолжил Анатолий Баранов. - На 30 процентов вырос урожай зерновых, а про то, что после запрета на экспорт зерна кубанские хлеборобы регулярно занижали урожай пшеницы, чтобы все же вывозить "излишки" за границу, ему, конечно, не докладывали? Оно ж и понятно, фарфор, скатерти... Опять же, Путин полагает, что проджажи отечественной сельхозтехники упали. А они не упали, их просто нет! Все последние годы министерство сельского хозяйства активно занимается вытеснением отечественной техники с российских полей, стимулируя через лизинг приобретение именно дорогой зарубежной техники. А тот же Ростсельмаш как работал на 3-х дневной рабочей неделе, так и работает - если ничего не производить, то ничего и не продашь. А с другой стороны, зачем производить "на склад", если все равно не купят? Не удивлюсь, если и борщ для Путина варили из импортного мяса. Свою-то свининку Онищенко еще когда велел порешить.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
читал и плакал - от смеха
Tyrant написал 18.09.2013 21:53
Секс-меньшинства просят Европу не принимать Украину без "гейского" закона
Против закона выступают как парламентское большинство, так и представители "Свободы"
Представители ЛГБТ-сообщества призвали Европейский союз не отказываться от требований, выдвигаемых Украине в рамках плана действий визовой либерализации.
Как пишет "Коммерсант-Украина", об этом говорится в открытом письме к руководству Евросоюза.
В частности, они требуют принять закон о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации во время приема на работу.
В письме ЛГБТ-организаций, в частности, говорится, что "если Украина выбирает европейское направление развития, она с самого начала должна подкрепить его реальными делами".
"Защита прав ЛГБТ и борьба против гомофобии является официально провозглашенной основой внутренней и внешней политики ЕС. Прямой и явный запрет дискриминации по признаку сексуальной ориентации в трудовых отношениях является минимальным, но абсолютно императивным требованием законодательства ЕС" - говорится в письме.
"Мы призываем Евросоюз не подписывать соглашение о либерализации визового режима, пока украинские власти не выполнят своих обязательств по обеспечению в стране минимальных современных европейских стандартов прав человека, в том числе и по отношению к своим ЛГБТ-гражданам", - заявляют ЛГБТ-активисты.
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕКС-МЕНЬШИНСТВ ГОТОВЫ НАПОМИНАТЬ ДЕПУТАТАМ О СЕБЕ
Представители ЛГБТ-организаций подтвердили, что и в дальнейшем будут контролировать выполнение обязательств, взятых на себя Украиной в рамках сотрудничества с Европой.
"Принятие антидискриминационного закона - одно из требований Европы, на которую Украина взяла курс. Нельзя исключать защиту прав человека и рассчитывать только на экономические выгоды и независимость от официальной Москвы", - заявила член правления общественной организации "Инсайт" Таисия Герасимова.
В парламентском комитете по вопросам европейской интеграции данный вопрос комментируют крайне осторожно.
"Вокруг этого вопроса очень много спекуляций. Одни говорят, что ЕС чуть ли не пытается разрушить институт семьи в Украине, а другие нагнетают вопрос относительно прав ЛГБТ, хотя в стране более остро стоит тема дискриминации инвалидов или женщин", - заявила член комитета Ирина Геращенко.
Ранее уполномоченный Верховной рады по правам человека Валерия Лутковская и несколько депутатов Верховной рады заявили о намерении посетить Брюссель для того, чтобы убедить Европейскую комиссию освободить Украину от обязательства принять изменения в антидискриминационное законодательство.
ЕС требует от Украины законодательных изменений в сфере противодействия дискриминации. Законопроект №2342, находящийся на рассмотрении ВР, среди прочего вносит в изменения в Трудовой кодекс, запрещая дискриминацию на основании сексуальной ориентации. Упоминание этого термина ранее привело к блокированию законопроекта крупнейшими фракциями.
В МИДе объяснили, что решение по антидискриминационному законодательству следует принять не позже начала сентября. В противном случае Еврокомиссия технически не успеет принять решение о переводе Украины на вторую стадию выполнения ПВДЛ в ожидаемые сроки — до ноябрьского саммита Восточного партнерства.
Дмитрию
Адвокат Асада написал 18.09.2013 21:52
Я думаю, любой нормальный человек захочет выглядеть более-менее прилично./// Какой-нибудь педик типа тебя еще и подмоется, почистит зубы и наодеколонится перед приездом президента - мало ли. А простому комбайнеру на президента насрать и начхать. Это президент как слуга народа должен уважать пыль, пот, грязь и мозоли на натруженных руках. В СССР так было.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 21:41
Ну так кто на кого учился.
Re:Дмитрий г.Запорожье (18.09.2013 21:24)
ned написал 18.09.2013 21:35
Кстати ракета успешно стартовала.Дело сделано.\\\\Очередную АПЛ "Томск"-подожгли на ремонте. Дело сделано.
Re: Re: Товарищи комбайнеры-Иванов(18.09.2013 16:32)
Дмитрий написал 18.09.2013 21:35
Уважаемый, вот вы пишите, что даже на импортном комбайне не застрахованы от разного рода пятен. И вот представте, вам говорят-едет Путин, будет с вами общатся. И что, вы весь в заляпаном масле комбезе, пыльной обуви, немытыми руками и лицом готовы будете предстать перед президентом? Вам так бы хотелось? Я думаю, любой нормальный человек захочет выглядеть более-менее прилично. Вы говорите не загоревшие. А что, у вас кабина по типу кабриолета? Скатерть на столе? Так к ним не председатель колхоза приехал, а первое лицо великой России! Или заляпанные газеты подошли бы больше?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 21:24
Кстати ракета успешно стартовала.Дело сделано.
Re: Ну очень реальному (Свете)
Хохлуше написал 18.09.2013 21:17
еальный (18.09.2013 21:04) соси . соси, эти свои привычки хохляцкий педик, при себе оставь. Только не захлебнись.
Ну очень реальному
Реальный написал 18.09.2013 21:04
А хуйца соснуть не хочешь. Вместе со своей Армией и Инфраструктурой. Все пиздится и вывозится за бугор. Там закупаются виллы, яхты и дочки наших стерхов тусят красиво.
Re: развлечения кремлядевской секретутки путьки
Дмитрий написал 18.09.2013 21:04
Откуда вы такие беретесь-дегенераты сопливые. Да позови вас Путин и побежите, на цырлах высунув язык, заискивая и лебезя. Иди уроки делай недоумок.
Re: Re: Но именно Федераральный бюджет и содержит Армию и Инфраструктуру.
Майор НКВД написал 18.09.2013 21:00
Ми вкраїнці, ми свідомі, ми нещасні люди!
Москалі нас завжди гноблять, завжди і усюди!
Розкажу я вам, панове, що вони робили,
як трипільців-українців сотні літ гнобили.
Ми могутні, ми славетні, ми є предки антів
І трипільців, і сарматів, скіфів і атлантів.
Та колись у пору люту кляті московити
Нашу рідну Україні встигли захопити.
Re: Но именно Федераральный бюджет и содержит Армию и Инфраструктуру.
Кубанец написал 18.09.2013 20:55
что это им зеленую униформу выдали??? и какиг скатерти на полевом стане?? все это показуха и очковтирательство.....потемкинские деревни...
Но именно Федераральный бюджет и содержит Армию и Инфраструктуру.
пинально в сральню кремлядям написал 18.09.2013 20:48
- Ну очень cрально (18.09.2013 17:48) чувак срет. Основная часть бюджета идет на нахлебников. Процент содержантов без погон и с погонами превысил все разумные нормы.
А армия там просто нормальных мужиков нет. Ходят понтуются жиртресты. В воскрсенье такого жиртреста видел с ружьем и собаками в лесу. Я вам открою страшную тайну - видел одного пенса. тот сказал что военный завод живет за счет выпуска военной продукции на вывоз. А государство срало на оборонку.
Путьку надо непременно растрелять. И тада все сральны и оральны лакеи путьки перестанут врать внаглую и вылезать не по чину в человеческое общество.
(без названия)
ГНОЙ... написал 18.09.2013 20:47
На Кубани более 40% сельхоз земель заброшены и поросли бурьяном.Зарплаты на селе копеечные,народ спивается,молодежь бежит в города.Почти весь оборот сельхозпродукции в регионе подмял под себя ткачевский Агрокомплекс,а тех кто не соглашался затюкали проверками,а затем банкротели.Свиная чума из той же оперы.Им надо было убрать частника с свиного рынка и под это дело они и запустили "утку" c чумой.А сколько хозяйств под это дело было уничтоженно,вы б только знали.Взять хотя бы племенную свиноферму в Тимашевске на 60 тысяч голов.Некогда цветущее хозяйсто,дававшее работу многим людям района, сейчас превращено в руины. "И эти люди боряться за звание дома высокой культуры быта!!"
Гомер, Мильтон, Паниковский и обсос какляцкий мЫтя рагулЁвый
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 18.09.2013 20:32
===" ...приезжайте в Херсон"=== обсос какляцкий
__________________________________________________________
.
ага-ага... у вас там фсЁ выглядит романтичнее...
фпереди = главный такой РомантиК на хер/сонутом комбайне, весь в розовом (и бЫля, в губной помаде...
а сзади = свита.
(или сзаду = как удобнее?
кто в кожаных ремнях и фОшистской фуражке, кто в стрингах,
но = тоже в помаде и с портретом бандеры
( и тот тожЕ, сцукО, в помаде!
.
оно канешна, если эувропу с ходу не завоюете, то хоть в плен успешно сдадитесь.
и будете жЫть/пожЫвать, и на злобных угро_финнов поплЁвывать.
... между делом, там,кому жопу подмыть, или чего еще подсуетиться,
а как ,же = кушать же надо...
жЫдоведоФФ+.канДальССкий
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 20:09
Кацапча тупенькая ты статью-то читала?
обсосу какляцкому( мЫТЕ " рекламному считу"
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 18.09.2013 20:06
По данным Национального банка Украины (НБУ), сумма денежных переводов, например, из России в первом полугодии 2013 года превысила один миллиард долларов. Именно Россия занимает первое место по объему денежных переводов в соседнюю Украину.
.
На втором месте - США. Оттуда, за первую половину 2013 года в Украину поступило почти 290 миллионов долларов.
На третьем месте Германия, откуда на украинские счета с января по июль 2013 года был перечислен 191 миллион долларов.
__________________________________________________________
пездЕц
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 19:00
Ну так я и говорю о том,что приезжайте в Херсон и посмотрите как комбайны делать надо(и какие).Ну а о проектах реализуемых в энергетике тут вообще лучше не говорить.Не поймут.
Солнце встает над рекою Кубань...
Вирмалайсет написал 18.09.2013 18:57
Судья по фото, кто-то явно созрел для большего - для перевоспитания в деревне. Не правда ли, товарищ Мао? ,))
(без названия)
факомат написал 18.09.2013 18:25
Комбайнеры и "комбинаторы" - это сила.
(без названия)
nic написал 18.09.2013 18:10
Антипотемкин - путька. Тот хоть присоединял - Крым, Херсон, ну строил "деревни"... Наш (и) продают - Китаю, Норвегии и т.д. и ничего кроме "деревень" не строят.Все прос-но и продано, дальше - вы, рассияне будете их кормить через тарифы монополий, налоги на хрущевки и прочее. Голосуйте, за Путина, не ошибетесь!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы