Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Опубликовано 18.09.2013 в разделе комментариев 102

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Президент Путин перед совещанием о ходе уборки урожая побывал на одном из полей Кубани, где посмотрел, как идет уборка кукурузы, и пообедал с комбайнерами. После того, как Путину и комбайнерам принесли борщ, глава государства попросил журналистов удалиться, объяснив это тем, что "под камерами трудно есть с аппетитом".

Глава государства поинтересовался урожаем зерновых в этом году. Генеральный директор агрохолдинга "Кубань" Анатолий Уланов сообщил, что в этом году рекордная урожайность - на уровне 100 центнеров с гектара, что почти на 30 процентов больше, чем в прошлом году.

Тем не менее, аграрии и сопровождавший президента губернатор Краснодарского края Александр Ткачев очень жаловались на погоду - аномальные дожди.

- Ну, начнем с картинки, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неплохой фарфор у комбайнеров на полевом стане, столовые приборы опять же, льняная скатерть без единого пятнышка, салфетки разноцветные. Сразу видна забота товарища Дерипаски и его холдинга "Базовый элемент" о тружениках полей. Как тут не вспомнить Гребенщикова?

Широко трепещет туманная нива,

вороны спускаются с гор.

И два тракториста, напившися пива,

идут отдыхан на бугор.

Один Жан-Поль Сартра 

лелеет в кармане 

и этим сознанием горд!

Другой же умеет 

играть на баяне

Сантану и Weather report.

- Поражают и познания президента в сельском хозяйстве, - продолжил Анатолий Баранов. - На 30 процентов вырос урожай зерновых, а про то, что после запрета на экспорт зерна кубанские хлеборобы регулярно занижали урожай пшеницы, чтобы все же вывозить "излишки" за границу, ему, конечно, не докладывали? Оно ж и понятно, фарфор, скатерти... Опять же, Путин полагает, что проджажи отечественной сельхозтехники упали. А они не упали, их просто нет! Все последние годы министерство сельского хозяйства активно занимается вытеснением отечественной техники с российских полей, стимулируя через лизинг приобретение именно дорогой зарубежной техники. А тот же Ростсельмаш как работал на 3-х дневной рабочей неделе, так и работает - если ничего не производить, то ничего и не продашь. А с другой стороны, зачем производить "на склад", если все равно не купят? Не удивлюсь, если и борщ для Путина варили из импортного мяса. Свою-то свининку Онищенко еще когда велел порешить.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 18.09.2013 22:52

вот интересно мне.
а ,где это ранее обещанные каклами кимберлитовые трубки на территории ОЙкраины?!
хде бурили-то ?
А?
пусть признаЮтся!
поеду = самолично проверю
Re: Убогим форумчаном - Ясенпень под струей кремлядей(18.09.2013 10:56)
Дмитрий написал 18.09.2013 22:51
Человек справедливый... Нет, убогий вы человек. Умственно убогий!
Re: Дегенерату Диме Жопорожскому
Астронавт написал 18.09.2013 22:51
Придурок, а ты чмо попробуй взлететь БЕЗ ДВИГАТЕЛЕЙ , выведись в космос уродец.
Хотя ты и так витаешь в облаках.
Как там Окраина еше не вмерла? Дышит под капельницей?
Митя , можешь и дальше думать что Окраина еще не сдохла.
Тебе инвалиду все по барабану да?
Дегенерату
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 22:49
продолжение
Чуть не забыл.Летая на двигателе можешь доказывать этим,.!http://www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4//..что твой бандустан Лесото великая страна.
Дегенерату
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 22:45
Ну так сядь дикарь на двигатель и выведись в космос.Ты чего тут подвываеш?Тебе же
сказали,причем американцы и сказали,что только пилотируемые запуски.1-2 в год.Больше Вы
не нужны.Можешь и дальше продолжать кричать о великом бандустане и летать верхом на двигателе.
Еще раз для хохлочурок
Пофигист 201 написал 18.09.2013 22:38
Ну а теперь официальная информация.
"В ночь с 21 на 22 апреля в 01.00 по московскому времени состоялся первый экспериментальный полет американской ракеты-носителя среднего класса Антарес, предназначенной для доставки грузов на МКС.
На орбиту американскую ракету Антарес вывели российские двигатели НК-33/AJ26, разработанные и произведенные на самарском предприятии Кузнецов, входящем в состав дочки Ростеха Объединенной двигательной корпорации (ОДК).
Старт состоялся со Среднеатлантического Регионального космодрома (MARS) в Вирджинии (США). Первая ступень ракеты-носителя, в составе которой были установлены два двигателя НК-33/AJ26, как и положено, отделилась на высоте 113 км, отработав 235 секунд..."
Как известно космос начинается с высоты-100 км (так называемая линия Кармана).
Так вот специально для дурачка хохлочурки Митьки поясняю, что ракету в космос вывели двигатели первой ступени НК-33/AJ26, то есть сделали самое сложное дело.
Для сравнения-
Первая ступень -
Маршевые двигатели 2 AJ-26 (НК-33)
Тяга 308-423,4 тс (3010-3507,6 кН)
Удельный импульс 297-331 с
Время работы 230 с
Горючее RP-1
Окислитель Жидкий кислород
Вторая ступень
ATK CASTOR 30XL
Маршевый двигатель ТТУ
Тяга 30 тс (293,4 кН)
Удельный импульс 304 с
Время работы 156 с
Я думаю всем все понятно из этой таблицы кто на самом деле ракету в космос вытащил.
Всем, кроме хохлочурки Митьки.
И самое главное чуть не забыл.
"Президент США Барак Обама поставил свою подпись под законом, по которому НАСА до 2020 года продолжит на финансовой основе пользоваться услугами России для доставки американских астронавтов на Международную космическую станцию. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба администрации главы государства.
В конце 2012 года документ был утвержден американским конгрессом. Согласно документу, действие полномочий НАСА по использованию услуг России в работе на МКС и осуществления ей соответствующих выплат, истекавших в июне 2016 года, продлено да 31 декабря 2020 года."
Как видим даже президент США не очень то надеется на своих и хохлочурок, раз даже такие Законы!!! принимает.
Ракета-носитель Antares, оснащенная российскими двигателями, 18 сентября стартовала к МКС с космодрома на острове Уоллопс (штат Вирджиния, США). Она выведет на околоземную орбиту американский грузовой корабль Cygnus. Запуск ракеты состоится в 10:50 по местному времени (18:50 по времени Москвы).
Корабль Cygnus, созданный корпорацией Orbital Sciences, отправляется на орбиту впервые. Он привезет на МКС около 700 килограммов грузов, в том числе — предметы первой необходимости и материалы для экспериментов. Согласно контракту NASA с Orbital Sciences, до конца 2016 года корабль совершит восемь полетов к МКС и доставит туда примерно 10 тонн грузов.
То кесть всего восемь полетов.
Re: Re: Мите Жопорожскму
Врач - втерапевт написал 18.09.2013 22:36
Продолжение.
Я тебе бл..дь дам "продолжение" Брысь в палату эбона мать!
Re: У режима давно есть бригада
Дмитрий написал 18.09.2013 22:33
Скажите пожалуйста, вы не член этой бригады? Меня поразила ваша осведомленность! Наверное вы ведущий конферансье, скоро Народного присвоят?
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 22:32
продолжение
ned - Дмитрий г.Запорожье (18.09.2013 22:10)
Кстати а у этих дикарей вот это...!http://www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4//...почувствуй разницу.
Re: Мите Жопорожскму
Врач Втерапевт написал 18.09.2013 22:23
Митя больной, ты сегодня уже набредил достаточно. Иди в палату , сейчас укольчик и как говориться в песне -"и сразу мир совсем другой.."
А то за санитарами пошлю.
Не гневи!
Re: ОДИН комбайнер уже БЫЛ !...
Дмитрий написал 18.09.2013 22:19
Озлобленный, глупый эмигрант. Вы на родине были никем, а на чужбине стали НИЧЕМ. Горшки выносите от того и злобствуете.
Re: TNK
СМИ написал 18.09.2013 22:18
Ты хохл зчуханный живешь хуже руского, имеешь менше пенсию и зарплату в 3 раза чем в у русского.. ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ ЧМО СВОИХ УКРАИНСКИХ КРЫС КОРМИШЬ?????
Они же вас за людей не считают.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 22:10
Ну так ты до сих пор сомневаешься,что это бандустан Лесото населенный разноплеменным
сбродом?Кстати в Херсоне начинается реализация фантастически интересного проекта в
гидроенергетике.Следующий на очереди наш "Днепрогес".Становится интересно жить.
Re: каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 18.09.2013 22:10
не-не, ничего личного, это не я сказал, это сказал
- А.П. Чехов. Из письма к А.С. Суворину 18 декабря 1893 г. Москва
Re: Дмитрию Адвокат Асада
Дмитрий написал 18.09.2013 22:09
Мда... Культура общения у вас на высоте, ни чего не скажешь. И думается мне, что будь у Асада такой адвокат то, его бы давно казнили. Охрани меня Бог от таких адвокатов. И да, я бы и умылся и зубы почистил, и одеколоном побрызгался, что каждое утро делаю. А вам советую грязь убрать из под ногтей.
(без названия)
TNK написал 18.09.2013 22:08
Идиот ваш Путин. А вас так много, и вы не можете справиться с Крысой.
каклЫ = феерические мудакИ!
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 18.09.2013 22:07
"Каклы упрямый народ; им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои каклинные великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
Re: Re: Re:Дмитрий г.Запорожье (18.09.2013 21:24) и nedе
СМИ написал 18.09.2013 21:59
Власти США отказались от ремонта многоцелевой атомной субмарины "Майами", которую в мае 2012 года поджег работавший на АПЛ маляр. Сгоревшую подлодку теперь ждет утилизация
По последним данным, стоимость ремонта подлодки уже составила 94 миллиона долларов, а работы по восстановлению, даже по оптимистичным оценкам, могли бы быть закончены не ранее 2015 года.
Обследовавшая корабль комиссия пришла к выводу, что металл, из которого сделан корпус, потрескался из-за нагрева и потому для возобновления эксплуатации придется поменять большую часть трубопроводов. Пожар фактически уничтожил пост управления, торпедный отсек и повредил пусковые установки ракет.
ВИДИШЬ ХОХЛАЦКИЙ ГЛУПЕЦ? ТАМ ГДЕ ЕСТЬ АРМИЯ И ФЛОТ , ТАМ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ, а вот у вас несчастные хохлы все будет тихо и без проишествий . КАК НА КЛАДБИЩЕ,
Re: Товарищ Путин - ты большой ученый....
Дмитрий написал 18.09.2013 21:57
Выставляете свою глупость на всеобщее обозрение, и наверное, даже, не понимаете этого?
Re: Re:Дмитрий г.Запорожье (18.09.2013 21:24) и nedе
СМИ написал 18.09.2013 21:54
Опять убогонькие хохольчики врут кто во что горазд. На чужом сайте. Бомжам в жизни Вукраинской все хуже некуда, так хоть здесь языком потпрахтеть, изобразить жизнь хохлацкую менгее убогой.
У Димы Жопорожца что там полетело, а у nedи что то подожгли..
А вы не пробовали хохляцкие тупицы головой думать? А не задницей, где как известо у вас сРанцевый газ находиться..
АПЛ Томск был на ремонте, ущерб от пожара минимальный, Понимаете хохлозадые, у нас Флот есть,поэтому и ремонтируют АПЛ, а у вас - пшик, нет ничего., ремонтировать нечего, вот так нищие хохлы ваши дела обстоят.
Сочувствую сдыхающей Украине, а ей бы еще жить и жить, да народец холацкийво главе с Дэбилами сам же ее и приговорил.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы