Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Опубликовано 18.09.2013 в разделе комментариев 102

Путин поел борща с комбайнерами из фарфоровой тарелки

Президент Путин перед совещанием о ходе уборки урожая побывал на одном из полей Кубани, где посмотрел, как идет уборка кукурузы, и пообедал с комбайнерами. После того, как Путину и комбайнерам принесли борщ, глава государства попросил журналистов удалиться, объяснив это тем, что "под камерами трудно есть с аппетитом".

Глава государства поинтересовался урожаем зерновых в этом году. Генеральный директор агрохолдинга "Кубань" Анатолий Уланов сообщил, что в этом году рекордная урожайность - на уровне 100 центнеров с гектара, что почти на 30 процентов больше, чем в прошлом году.

Тем не менее, аграрии и сопровождавший президента губернатор Краснодарского края Александр Ткачев очень жаловались на погоду - аномальные дожди.

- Ну, начнем с картинки, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Неплохой фарфор у комбайнеров на полевом стане, столовые приборы опять же, льняная скатерть без единого пятнышка, салфетки разноцветные. Сразу видна забота товарища Дерипаски и его холдинга "Базовый элемент" о тружениках полей. Как тут не вспомнить Гребенщикова?

Широко трепещет туманная нива,

вороны спускаются с гор.

И два тракториста, напившися пива,

идут отдыхан на бугор.

Один Жан-Поль Сартра 

лелеет в кармане 

и этим сознанием горд!

Другой же умеет 

играть на баяне

Сантану и Weather report.

- Поражают и познания президента в сельском хозяйстве, - продолжил Анатолий Баранов. - На 30 процентов вырос урожай зерновых, а про то, что после запрета на экспорт зерна кубанские хлеборобы регулярно занижали урожай пшеницы, чтобы все же вывозить "излишки" за границу, ему, конечно, не докладывали? Оно ж и понятно, фарфор, скатерти... Опять же, Путин полагает, что проджажи отечественной сельхозтехники упали. А они не упали, их просто нет! Все последние годы министерство сельского хозяйства активно занимается вытеснением отечественной техники с российских полей, стимулируя через лизинг приобретение именно дорогой зарубежной техники. А тот же Ростсельмаш как работал на 3-х дневной рабочей неделе, так и работает - если ничего не производить, то ничего и не продашь. А с другой стороны, зачем производить "на склад", если все равно не купят? Не удивлюсь, если и борщ для Путина варили из импортного мяса. Свою-то свининку Онищенко еще когда велел порешить.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПОМОГИТЕ!
Виктор Кудрань написал 15.10.2013 19:49
на гектар взяв 14,600 грам солярки. комбайн - ДОН 1500 А. це норма??? будь-ласка відпишіть) дуже потрібно)
Ж/Д. Ты чЁ, Старик..? Вроде, особой то суеты -
++олег* написал 23.09.2013 14:05
не должно быть..;.. Разве йЭтого, "светослава" -
вразумить...(Писучь, ссучЁнок;). НО!
Это текущее: он сам уйдЁт. Ему тута -
не интересно. Не созрел: ума то нету.
(ПристаЁт к мужчинам
Рамзану Кадырову . Уважаемый, похоже тебя -
++олег* написал 20.09.2013 15:48
бьют...
(Похоже, все твои задроты - на "кавказцентре".
Прожидовленном. ЧЁ они тама изыскивают, Интересно?
Может они не правильно понимают?
Я расскажу
Re: на следующий день
++олег* написал 20.09.2013 12:00
Не умничай тута..;..
А то мы нашего партнЁра Натаньяху -
заставим жрать, что приготовлено...
(За загривок - и в корыто.
Будет и ПугачЁво, и южное
направление, и Кавказ, и Сирия...
Веди себя культурно и интеллигентно
бедным миллиардерам.
практик. написал 19.09.2013 19:44
После вступления в ВТО, про сельское хозяйство лучше не вспоминать. Нефть и газ потекут без пошлин..
— Начинаем передачу «Сельский час» для крайних жителей Севера
Дуст написал 19.09.2013 01:09
— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..
— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
на следующий день
Глупый дурак написал 19.09.2013 00:09
"Ну, остряк, наливай вчерашний, да погуще!"
"Вчерашний к сожалению закончился. Но я мог бы предложить свежий, сегодняшний."
"Так это лучше!"
"Завтра сварю. Приходите обязательно."
Диме Вжопурожскому
Респект написал 18.09.2013 23:24
Дима, пошел нах. Ты же больной. Мы с США вместе ракеты строим. Двигатель, да будет тебе известно болной - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В РАКЕТЕ!
А вы Ураина, с Гваделуппой ,хохлы хотели фанерный самолет построить, помнишь ты Дима сам об этом писал, получилось?
Или движок от мопеда не подошел? Вы старайтесь хохлы. Не все потерянно.
Светислива
Врач - втерапевт написал 18.09.2013 23:19
А ты больной допиз..шься. Давно ли в палате задницу подставлял?
Думаешь вылечился?
Дурак! На Окраине никто не вылечивается.
Скоро тебя чушку опять привезут. Вот будешь тогда у меня "гимн Гондураса" опять исполнять!
Забыл с.ка? Я тебе напомню.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 18.09.2013 23:16
Да все гораздо проще.Еще года два назад их об этом предупреждал один из руководителей
их космонавтики.Кстати Калашникова и предупреждал.И результат этот предсказывал.Вот
и свершилось.Ну мы за счет вывода грузовиков к мкс по проекту Антарес,проектам Алькантара
и еще кое-чему выживем и будем развиваться,а с этими дикарями все кончено.Кстати если интересно могу материал из ю-туба показать.
Re: ко мне бы в гости
дебил написал 18.09.2013 23:09
Жалко дурня-встал посередине.Как мне все это надоело...
Re: Еще раз для хохлочурок-продолжение
Пофигист 201 написал 18.09.2013 23:08
Национальное Аэрокосмическое Агентство (NASA) и Федеральное Космическое Агентство (Роскосмос) подписали соглашение, по которому российская сторона обязуется в 2016 и до середины 2017 годов доставить к Международной Космической Станции, а также провести тренировки шести космонавтов NASA. Сумма соглашения составляет $424 млн, для доставки космонавтов и грузов к МКС будут использоваться российские космические корабли “Союз”.
В число шестерых космонавтов, которые будут доставлены к МКС в рамках подписанного соглашения с Роскосмосом, могут войти не только астронавты США, но и Евросоюза, Канады или Японии. Это предполагает договоренность NASA с космическими агентствами указанных стран.
Как видим людей все таки России доверяют.
Да и кстате когда двигатели НК-33 закончатся, а они больше не выпускаются (да и контракт с НАСА у фирмы Orbital Sciences только на оставшиеся НК-33) Orbital Science будет ориентироваться на российский двигатель РД-180.В компании заявили, что без возможности использования РД-180, единственного жидкостного ракетного двигателя, оптимально подходящего по своим характеристикам для их ракеты Antares, они лишаются возможности выигрывать государственные тендеры и получать доступ к прибыльным заказам.
А вообще эти двигатели прошлый век.
Новейшие отечественные ракето-носители «Ангара» будут работать на ядерном топливе
На новых ракетоносителях «Ангара» будут использоваться ядерные энергодвигательные установки, разработку которых в настоящее время ведет Центр им. Келдыша. Об этом сегодня, 28 августа, сообщил заместитель генерального директора центра Владимир Кошлаков. По его словам, летные испытания ядерной энергодвигательной установки пройдут в 2018 году.
Re: Врачу Втерапевту
Светослав. написал 18.09.2013 23:08
Слышь, Втерапевт, ты наверное втер себе вместо дозы успокоиительного лошадиную дозу конского возбудителя.
Иди исправь ошибку и усохни.
.
Re: На Кубани более 40% хоз земель...
Дмитрий написал 18.09.2013 23:08
Вы изволите чушь городить, вернее вонючий гной размазывать.
ко мне бы в гости
Глупый дурак написал 18.09.2013 23:06
"Владимир Влвдимирович, а Вы будете вчерашний борщ?"
"Ну конечно!"
"Тогда приходите завтра"
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 18.09.2013 23:05
Американцы вообще сейчас отдали космос на откуп частным компаниям, и те работают с большим успехом -- создают для полета на орбиту себе многоразовые кораблики с возможностью пилотирования.
.
жЫдоведоФФ+.канДальССкий
Дмитрий гЗапорожье написал 18.09.2013 23:02
Да нам и сланцевых месторождений газа достаточно.И кто тебя животное в Украину пустит?
Ну разве,только в наморднике,на строгом ошейнике и справкой о прививках.
Re: Дегенерату
моряк написал 18.09.2013 22:56
ну сколько-ты дегенерат можешь светиться в эфире неужели твоим хозяевам не ясно что ты использованный гондон угомонись просчитай свое будущее и посмотри в пожарный шланг и там ты увидешь свой конец
Re: Ребята не слушайте Навального, Путина, Баранова. - А борщик был с говядиной. (18.09.2013 14:45)
Дмитрий написал 18.09.2013 22:56
Весовщик человечности, вам мозгов не довесили.
Re: Re: Дегенерату Диме Жопорожскому
Врач Втерапевт написал 18.09.2013 22:55
Продолжение
Дима, хватит летать на хохлометле, сейчас санитары ведь придут , обьяснят тебе разницу между АН - 2 и одноразовым шприцом.
Хохлострана твоя никуда не денется с помойки, а вот ты окончательно свихнешься.
Козел, ты пойдешь в палату или нет!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы