Кто владеет информацией,
владеет миром

ОМОН готов внести вклад в отечественную науку

Опубликовано 17.09.2013 в разделе комментариев 37

ОМОН готов внести вклад в отечественную науку

Возле здания Госдумы на Охотном ряду усилена охрана, по периметру здания палаты дежурят дополнительные наряды полиции. Со стороны улиц Большая Дмитровка и Тверская стоят автозаки. Ранее стало известно, что академики планируют во вторник провести "гуляния" у здания Госдумы против реформы Российской академии наук - во вторник Госдума намерена вернуть во второе чтение законопроект о реформе РАН.

Сразу вспоминается древний московский фольклор:

Как на улице Донской

Меня е...ли доской.

Вот же, мать твою ити,

Нельзя по городу пройти.

Так вот по городу приличному человеку нельзя пройти до сих пор. Кругом шастают распоясавшиеся академики, нападают на прохожих и грозят законотворческой деятельности Государственной думы. И только бдительный ОМОН вкупе со 2-м спецполком полиции сохраняет хоть какое-то спокойствие на столичных улицах.

А кто, кроме полиции, защитит малограмотную гопоту с депутатскими мандатами от агрессивной академической общественности? Кто спасет Россию от академиков?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А все потому, что многие граждане слишком верили ТВ и "демократическим" газетам.
++олег* написал 20.09.2013 10:41
Читай: прожидовленым СМИ.
Сейчас вроде всЁ наладилось: граждане верят -
только рекламе. И - Онищенко.
(Не зря трудилися..;..
Туп-туп-туп... Скажите, когда йЭтих сорняков -
поперетяпаем с корнем
Re: Re: Верующему, которому не жалко никого
++олег* написал 18.09.2013 02:35
Электроплитка ещЁ..
(Щас...
.
Марусе: оказывается, у них тоже
мысли есть
Re: Re: А нужны ли академики?
СЛВ! написал 18.09.2013 00:44
Российской Империи, строившей державу, были нужны. Советскому Союзу, великому и могучему, были нужны. А компрадорскому жулью, развалившему страну и дербанящему ее богатства, не нужны. И почему это меня не удивляет?
Re: А нужны ли академики?
В.В. написал 17.09.2013 22:46
А с чего это Вы решили, что в США нет Академии наук?
Кроме того, профессор может быть академиком, одно другому не мешает, у нас тоже многие академики читают лекции в ВУЗах.
Звание академика присуждают за исследовательскую деятельность, звание профессора - за преподавательскую.
В России сейчас нет не только своего продвинутого сотового телефона, но нет и своих тканей, которых в советское время было полным-полно, нет и своего продовольствия в количестве, достаточном для населения. А все потому, что многие граждане слишком верили ТВ и "демократическим" газетам.
Re: Верующему, которому не жалко.
Иван написал 17.09.2013 22:36
А еще электричество, компьютер и интернет. Если ничего не жалко, то зачем компьютерами пользуетесь, храмы электричеством освещаете и в сети про бога пишете?
Вот уж правда, как верующий - так больной на голову.
Re: А нужны ли академики?
Инна написал 17.09.2013 22:32
Только лохи могут ссылаться на ТВ.
Фильм, прошедший на РЕН-ТВ, абсолютно лживый, каким и следует быть заказному фильму.
Городницкий по поводу этого фильма написал следующее: "Уважаемые коллеги!
Обращаюсь к Вам с этим письмом в связи с незаконным использованием интервью со мной в лживом и клеветническом фильме РЕН-ТВ <Диагностика РАН>, изготовленном по явному заказу для очернения РАН.
Из этого интервью, посвященного подводным исследованиям в Северной Атлантике на НИС <Витязь>, были искусственно вырваны отдельные фразы, использованные в совершенно ином контексте, к которому я никакого отношения не имею и не могу иметь. В равной степени это относится к разговору об аренде судов, где речь шла о бедственном финансовом положении РАН, и, в частности, института океанологии, которому власти не дают бюджетных денег для содержания научных судов. Чтобы обеспечить их содержание и использование в экспедициях мы вынуждены сдавать их в аренду. Все это было вырезано и переведено с больной головы на здоровую самым подлым и неожиданным для меня образом.
Нетрудно предположить, что и другие эпизоды этого клеветнического и лживого фильма были сфабрикованы таким же нечестным путем и не соответствуют реальной действительности. Что касается моей настоящей позиции по отношению к реформе РАН, то она четко и однозначно изложена в моем выступлении на конференции сотрудников РАН 29.08.2013, а также в моем интервью в <Газете-РУ>. Я заявляю решительный протест против злонамеренного искажения моего интервью и использования моего имени в этом клеветническом фильме.
Re: лизунам.
Инна написал 17.09.2013 22:12
Прежде чем комментировать, разберитесь, что к чему.
...забудущее...
М.В. написал 17.09.2013 22:07
..."космонавты"...способные за "родину постоять" ... за себя ...морду набить...всяким неправильным... "очкарикам".... в будущем видать будут "родину защищать" "рогатками",кулаками и дубинками... против выдуманных- созданных(вражьими "очкариками"...)летающих роботов с какими- нибудь лучевыми пушками ...которые будут их разлагать без следа во времени пространстве...
лизунам.
практик. написал 17.09.2013 21:14
Какадемики за мошну зубами схватились.Пока жиды громили страну- жрали, пили и веселились.За свое кровное насмерть будут биться.
Re: Се,год- ликвид российская наука
Вота "бог"-Хрущев-догоним и перегоним! написал 17.09.2013 19:51
-преклонение перед этим самым Западом.Все туда и смотрим.Подпевай народ.
Сегодня ликвидируется российская наука
гений в теме написал 17.09.2013 19:45
Это не наука. Это карьеристы мошенники демагоги и популисты.
Результаты уже давно идут с запада. А эти популисты просто бренчат как пустые банки. Результатаов нет. Я вам открою страшную тайну - у них нет ни науки ни научных школ а есть только собрание секретуток.
При приеме студентов на 1-ый курс эти секретутки гвоорят - вот халтура - идти принимать вступительные экзамены у пеньков.
Общаясь с этими секретутками академим знаешь их и видишь бездарность и карьеристов. И чего фуфло вы мне тут гоните что это русская наука.
палочкой по пюпитру
Глупый дурак написал 17.09.2013 18:06
Щяс споем хором правильные стихи, написанные эмигрантом.
Re: Re: не учи ученого -поешь кала толченого
минХЕРтс написал 17.09.2013 17:47
хорошие...правильные стихи ...камрад...
Re: не учи ученого -поешь кала толченого
Хохлодав написал 17.09.2013 17:41
Глядя в рыгов тупые хари, одного лишь теперь хочу я:
не мечтаю уже о лете, не хочу ни в купцы, ни в князи -
я хочу одного на свете:я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо:
ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток &#8212; а того, чтоб вы сдохли, гады!
Не ослепли мы, не оглохли, сколь не бейтесь в пиар-угаре,
мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!
Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни суды, ни банды,
ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в копанках Луганды..
Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы,
с Божьей помощью выйдем из ада. Я нажму на гашетку первый!
не учи ученого -поешь кала толченого
минХертс написал 17.09.2013 17:28
были в академии инвалиды умственного труда...а после дебатов с ОМОНОМ...будут ваще на всю голову дураки...господа с ОМОНА..вы ученых наших по бошкам не бейте...-и так ракеты нихрена нелетають...
И больше нечего сказать?
СЛВ написал 17.09.2013 16:32
Подумаешь, РАН! Это же не пуськи, о которых здесь верещали полгода.
***
Сегодня ликвидируется российская наука, что есть заключительный аккорд в процессе уничтожения русской цивилизации, начатом в Беловежье. Без фундаментальной науки Россия - не держава. Но что до этого клоунам, пишущим и читающим.
(две недели выдержал)
Глупый дурак написал 17.09.2013 15:06
Прелахаю компромисную кандидатуру главного академика - табуреткина, а почтенным членом - путьку.
Академия за три века заслуженно зарабатала авторитет среди народа
гений передового человечества написал 17.09.2013 15:06
Кака-демики явно врут. Смотри народ как эти пердуны фуфло гонят что у них есть авторитет. Не в мире, не в науке, не в технике.
Среди народа - мля лакеи - авторитеты для народа. Расступись мля народ - авторитеты едут. Расступись иля народ - ща авторитеты речь толкать будут.
Когда я делаю свою работу - ищу части для своей работы. Там нет работ ни одного кака-демика и ни одной кака-демии. Все сернуы из кака-демий ничтожества. Работу делают другие люди и кака-демия яем дальше будет от нацки и от техники тем лучше и ддл науки и для техники.
В научном сообществе сильно подозрение,
Сергей написал 17.09.2013 14:51
чту пути-мити вдохновлены опытом чаушеску: тот тоже разгромил румынскую академию за то, что в академики не избрали его жену. В нашем случае дело серьезнее - в академики не избрали брата держателя путинского общака ковальчука.
Академия за три века заслуженно зарабатала авторитет среди народа.
Сергей написал 17.09.2013 14:48
Он выше, чем аворитет попов и чиновников, не говоря о думаках и кремляди, но путинская шпана решила, что ее авторитет выше.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы