Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира

Опубликовано 13.09.2013 в разделе комментариев 81

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира

12 сентября в Гарвардском университете прошла церемония вручения Антинобелевской премии (Ig Nobel prize), присуждаемой за наиболее сомнительные достижения в научных областях, "которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься", пишет AFPх.

Александр Лукашенко - президент Белоруссии - удостоился Шнобелевской премии мира 2013 г. Гарвардский университет отметил его заслуги в противодействии незаконным акциям оппозиции: премию вручили за запрет аплодисментов в общественных местах. Особое внимание международное сообщество уделило случаю, когда за аплодисменты был арестован однорукий инвалид.

- Александр Григорьевич, конечно, прикольный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако есть выдающиеся деятели и поприкольней, и помасштабней. Скажем, есть такой нобелевский лауреат Обама, который получили премию мира вообще авансом, в качестве подарка к восхождению на первое президентство. И вот уже второй срок американский президент эту премию отрабатывает - в Ираке и Афганистане, в Ливии и Сирии. Миротворец, чо... Или вот Путин, которого недавно номинировали на "настоящую" Нобелевскую премию с подачи нашего автора Сергея Комкова - народ еще не оценил тонкого юмора, на премию мира номинируется не только автор двух чеченских войн и одной грузинской, но и президент, сумевший увеличить оружейный экспорт своей страны с пятого места в мире до второго... Потому что миротворец.

 



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Интересно, как на этом форуме, "крысам", удается снимать высказывания других посетителей
толмач написал 13.09.2013 16:41
Очень просто: сионисты в администрации форума. Это и есть "свобода слова" по-жидовски.
(без названия)
Гравитон написал 13.09.2013 16:32
Интересно, как на этом форуме, "крысам", удается снимать высказывания других посетителей и создавать видимость диалога,
Отдел кадров. Есть кадры -
++олег* написал 13.09.2013 16:23
которых нельзя трогать даже пальчиком.
(Она на войне, дятел
===" Председателем Правительства? Чем он хуже Медведева, скажите....
Ж/Д написал 13.09.2013 16:11
ничем.
и одной поддержкой пользуются( "Авен" , а где твой брат Каин..?
насчЁт мамеле, как ?
УберЁм восклицательные знаки.
++олег* написал 13.09.2013 16:07
И говно типа сердюкова.
(Все мы попадались, ты не один
Re: Витек - фантомасу
Витек написал 13.09.2013 15:50
А ты подтвердил факт хаванья гов-на! И это намного опаснее с гигиенической точки зрения.
Re: Re: Про куплю и продажу: наше правительство
++олег* написал 13.09.2013 15:22
мы работаем в рамках конституции, это ясно.
Законнопослушны. Да, жиды..?
.
Я опять про Навального. А почему -
этого блогера - не назначить -
Председателем Правительства?
Чем он хуже Медведева, скажите
Про куплю и продажу: наше правительство
++олег* написал 13.09.2013 13:42
иногда не правильно понимает нашего Президента.
Думается, (настойчиво советуют), - а почему не
назначить Главой Правительства -
Навального..?
.
Президенту:
Вы с ним - сработаетесь так, что все вздрогнут
Батьку собралися пи*дошить - коллективно, щенки..?
++олег* написал 13.09.2013 13:29
Батьке: бери посох и *уярь - не задумываясь
Re: в страны НАТО оружие вроде не продают
А.Б. написал 13.09.2013 13:09
Если Греция и Турция не страны НАТО, то не продают.
фантомасу (13.09.2013 12:11)
Гравитон написал 13.09.2013 13:05
Обама, по сравнению с самой влиятельной и агрессивной кучкой фашиствующей группы влиятельных политиков, является исполнительным мальчиком, и не более того. Судя по действиям путина, он является иностранным агентом в Нашей стране. На равне, с Чубайсом, Мау, и Ясиным. Такие ублюдки, как Бурбулис, сейчас пристроены в Совете Федерации, там, как и в Государственной Думе, находятся много продажных
врагов России и девочек спортсменок,- которые совершенно не знают Наш Народ, и его чаяния. Думаю, что путин, является агентом какой-то иностранной разведки, но он, не опустился до самого дна, и старается действовать в социалистическом ключе". В тоже время, он при своем властвовании, нанес наибольший вред российскому Народу.
(без названия)
Ченко написал 13.09.2013 12:33
Не понял,
"...Путин, которого недавно номинировали на "настоящую" Нобелевскую премию ...мира... номинируется не только автор двух чеченских войн и одной грузинской, но и президент, сумевший увеличить оружейный экспорт своей страны с пятого места в мире до второго... Потому что миротворец."- простите, т. Баранов!, в вооруженных столкновениях на Кавказе не РФ агрессор (и не "рафики" захватывали заложников с целью выкупа),относительно же оружейного экспорта-тут сложнее,однако -как я знаю- в страны НАТО оружие вроде не продают, а в современном мире НАТО и агрессия-синонимы!;так что если бы "Путя" создал коалицию свободолюбивых стран и разгромил НАТО (а заодно и отвоевал ключи от собственного дома- кильский канал, черноморские и балтийские проливы, Архипелаг, Пелазгские острова, Гибралтар с Сеутой и Мелильей и т.д.; эта россия так разлеглась на Земном шаре, что ей хоть Берингов, хоть Магелланов проливы-ключи от собственного дома)-уже и тогда он заслуживал бы Нобеливской премии мира.
Впрочем-пацифизм-утопия и Нобеливские премии мира всяким обамам и прочим бегинам-тому одно из подтверждений!..
Гравитон
фантомас написал 13.09.2013 12:11
>наш дипломатический корпус оказался на высоте, в борьбе с американским злом
.
Еще ничего не закончилось. Может путин исполняет партию обамы. Сирийцы отдадут химоружие, а обамцы тут же и нападут. Как вам такой вариант?
И в данной ситуации дело совсем не в путине, а в том, что внутренней поддержки ни обамы, ни у кого-либо еще из европы нет. А есть даже наоборот мощное противодействие обаме. Просто он уже надоел его боссам. Вова же на подтанцовке.
(без названия)
Гравитон написал 13.09.2013 12:02
Пожалуй, я, скорее всего, являюсь физиономистом. Сергея Комкова я не видел, и сужу о нем по его острым, актуальным статьям. То, что он выдвинул Путина на премию Нобелевского лауреата, ни сколько не принижает его достоинств. Судя, по успешным действиям наших дипломатов, и Путина, в том числе по сирийской проблеме, наш дипломатический корпус оказался на высоте, в борьбе с американским злом. Так кто достоин, в большей степени, Нобелевской премии Мира, Барак Обама, сеющий, с подачи самых агрессивных кругов США, смерти людей по всему Миру, или Путин, который стал на защиту всего Мира? Путин убивает только Россию, но стоит на защите всего Мира. А, Лукашенко, был бы самой желанной Личностью, на президентском посту России и Белоруссии!
Re: Носители шнобеля даже не понимают, что эффект будет противоположным.
жЫдоведоФФ+канДальССкий написал 13.09.2013 11:49
===" Жаль, что не прилетели в Белоруссию Керимов и Волошин."=== В.И.
______________________________________________________________________________
если по взрослому, то до кучи и наших сиамских близнецов в заголовок этого списка
Витек
фантомас написал 13.09.2013 11:46
> Если кто-то и лижет жо-пу
.
То есть сей факт Витек не отрицает. Ну слава те хоспади, Витек выдал таки ему справку. Слава Комкову! Слава!
(без названия)
фантомас написал 13.09.2013 11:42
>фантомас, подбирайте более мягкие оскорбления для наших редакторов
.
Не из-за боязни быть забаненым, потому что сами понимаете, это трудновастенько будет для вашего сайта, а токмо из врожденной деликатности и личного уважения к Баранову рад буду мягко оскорбить одного Вашего автора (или редактора). Список мягких оскорблений бы еще, а то действую на свой страх и риск. Пятколиз или афедроно-лИкер - достаточно мягкое оскорбление для Комкова или я таки нарвался на бан? Все, больше не буду. Да славится Комков!
Носители шнобеля даже не понимают, что эффект будет противоположным.
В.И. написал 13.09.2013 11:38
Так держать , Александр Григорьевич!Дегенераты со шнобелями подтверждают, что Вы на правильном пути. Жаль, что не прилетели в Белоруссию Керимов и Волошин.
(без названия)
Витек написал 13.09.2013 11:30
Привет, фантомасище! Не тебе обо всем этом с твоим хилым умишком рассуждать. Если кто-то и лижет жо-пу, то ты с удовольствием хаваешь то что из нее иногда появляется: гов-но!
(без названия)
влад мир написал 13.09.2013 11:10
Скажи мне, кто твой друг (или враг),и я скажу, кто ты.Таким отношением к себе этой "мировой элиты" Лукашенко может только гордиться.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы