Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира

Опубликовано 13.09.2013 в разделе комментариев 81

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира

12 сентября в Гарвардском университете прошла церемония вручения Антинобелевской премии (Ig Nobel prize), присуждаемой за наиболее сомнительные достижения в научных областях, "которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься", пишет AFPх.

Александр Лукашенко - президент Белоруссии - удостоился Шнобелевской премии мира 2013 г. Гарвардский университет отметил его заслуги в противодействии незаконным акциям оппозиции: премию вручили за запрет аплодисментов в общественных местах. Особое внимание международное сообщество уделило случаю, когда за аплодисменты был арестован однорукий инвалид.

- Александр Григорьевич, конечно, прикольный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако есть выдающиеся деятели и поприкольней, и помасштабней. Скажем, есть такой нобелевский лауреат Обама, который получили премию мира вообще авансом, в качестве подарка к восхождению на первое президентство. И вот уже второй срок американский президент эту премию отрабатывает - в Ираке и Афганистане, в Ливии и Сирии. Миротворец, чо... Или вот Путин, которого недавно номинировали на "настоящую" Нобелевскую премию с подачи нашего автора Сергея Комкова - народ еще не оценил тонкого юмора, на премию мира номинируется не только автор двух чеченских войн и одной грузинской, но и президент, сумевший увеличить оружейный экспорт своей страны с пятого места в мире до второго... Потому что миротворец.

 



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Интересно, а Украину пока не подтапливает?
++олег* написал 14.09.2013 01:35
(Куда ломиться то
Re: ned (14.09.2013 00:48)
Однакос написал 14.09.2013 01:25
Хохлы , вы бы уже не позорились, самые нищие это Вы. Россия по сравнению с вами - счастье просто..
Это у вас голозадых нет Армии и Флота. Россия может теперь и не торопится.
Украина - "вмерла".. Что же может нынче украинец? А вот сюда писать, и подвывать. Больше ничего.
Нет промышленности, нет с/х, зато есть отупевшая шароварно - вышиваночная масса,от которой воротит нос вся Европа и весь Мир.
Например в России об Украине и говорить никто не хочет, потому что нечего. Быдло - страна с быдло - населением. Страна Мить, Оксан и микол, все еще думающих что их кто то помнит на постсоветском пространстве.
Большинство в России относятся к хохлам как к животным, те времена когда были какие то отдаленные нотки к хохлам, как возможным союзником, безвозвратно ушли , навсегда.
Теперь , хохол ассициируется исключительно с несчастным и тупым созданием, с коими не может быть никаких дел
Перенесена "Нитка" в Краснодарский Край,перенесены производства ВПК в Россию. Не будет больше ничего общего и это радует, потому что в последние годы русские просто презирают хохлов, терпеть не могут.
Следовательно - чем вы идиоты будете дальше от РОссии, тем лучше
В ТС вам места - нет. Готовьтесь к визам, заграничным паспортам и пошлинам, товары свои потребляйте сами., так как они самого низкого качества. Ну и в конечном итоге к развалу страны готовьтесь.
Думал проспал уже все корабли и танки, и самолЁты...
++олег* написал 14.09.2013 01:25
Хотел к друзьям обращаться, в Биробиджан...
Ан - нет: подтоплены.Сами помощи ждут не дождутся.
(Надо им подкинуть танк какой нибудь...Или
рубашку какую
Хотелось бы поприсутствовать при процессе
++олег* написал 14.09.2013 01:13
раздачи.
(Я от Ротшильда, вы не пугайтесь
Re: Re: ned
Орион. написал 14.09.2013 01:11
Несчастный хохол, ВЕСЬ МИР ИМЕННО УКРАИНУ БЫДЛОМ СЧИТАЕТ.!
В Европе как могут считать хохла , не иначе как быдло, если все украинцы там делятся на Микол - гастеров и Оксан - шлюх?
Они туристов с Украины не видят! Только - рабов и шлюх.
А из России - БОГАТЫЕ ТУРИСТЫ, миллионами едут.
Хохол, не ешь свинину на ночь, ты вот написал, и сразу видно - ты быдло.
Твоя Хахляндия уже исдыхает, уже трупный запах витает, а ты тут про патриотизм! Иди чемоданы готовь, пакуй семью и в "процветающую" Молдавию вали, в Россию вас уже не пустят. Материал человеческий хохлов , хуже таджикского. Хохлы - пьянь и в лучшем случае что вас ждет , сдохнете под забором..у ЕС
Здрасьте. Тута хохлы с ЕВРЕЯМИ -
++олег* написал 14.09.2013 01:09
опять деньги делят промеж себя
ned (14.09.2013 00:48)
Пилот2.0 написал 14.09.2013 01:07
Ну вы как то агрессивны.Стиль у вас такой.Не будут они биты.Предложили политическое решение вопроса.Мир в целом понимает взвешенное решение внешней политики РФ.Информационные войны выиграла Сирия и Россия.Пока вопрос атаки сшп отложен и мне кажется там то-же стали понимать, что атакой топорами нет смысла и наши и китайцы и многие другие страны упрутся.Фишка в чем если они пиндосы "партнеры" начнут гасить Сирию всем все станет ясно.
ned
Дмитрий гЗапорожье написал 14.09.2013 01:03
Да разве дело в количестве "топоров",которые американцы выпустят за деньги Саудовской
Аравии?Дело в самом проиранском режиме Асада и Саудовская Аравия(Кювейт,Катар,Омман и
т.д)дадут американцам и в два раза больше,чем те $ 60 млд,которые уже дали,лиш бы режим Асада был сброшен.
Если режим Асада останется,то вышеперечисленным монархиям "абзац"в ближайшее время,ну а
иначе "абзац"бандустану Лесото.Американцы,как порядочные союзники предупредили Саудидов
заранее,соответственно года 3 у Саудидов есть.Вот они и нанимают наемников по всему
миру,попутно скупая оружие и т.д,лиш бы режим Асада сбросить.
Re: ned (13.09.2013 23:39) Пилот2.0 (13.09.2013 23:57)
ned написал 14.09.2013 00:48
Да любая блдядина на глаз оценит климента. Да, и томогавкам-лет под 30.И сколько Сирия Томахоков возьмет-один или два? Пять штук-с российской поддержкой.Мое мнение-отбивающиеся будут биты.
Re: --
Пилот2.0 написал 14.09.2013 00:45
Понятно редактируют.А где Волкова давненько не видать и на блоге все старое.Может снимем минусы и плюсы мне как то не к чему.Пишу как есть.
Re: ned- Дмитрий г.Запорожье (13.09.2013 23:59)
ned написал 14.09.2013 00:30
Да, я не подумал.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 13.09.2013 23:59
Дело не в законах Кеплера.Дело в радиусе падения отработанных ступеней.Должна быть
не заселенная территория радиусом примерно 700 км.Что до "харьковских мастаков",то я написал о них на "силовых структурах",там,где говориться о падении "булавки".Вот примерно так.
ned (13.09.2013 23:39)
Пилот2.0 написал 13.09.2013 23:57
Кофе заваривал.Ладно не умничать хм сказал ned.Сложный вопрос.Ну про Грузию вопрос закрыт.Расскажи прикол от генштаба.Вы все подкалываете,а вопрос насчет Сирии серьезный.Для вас судя по всему не секрет, что развед корабль может засечь подготовку к старту "топоров"минут за 20дцать.Знаете или как?Так вот сирийским пво будет время подготовится и ждать атаки топоров.Потом ВМФ может средствами РЭБ начать глушить и бортовые прицельные комплексы авиации-это не по безоружным стрелять.И последнее силы ВМФ это весомый аргумент неким деятелям из гейропы, сшп и израиля.
Re: Re: Re: Толмач - еврейскому голубю.
ned написал 13.09.2013 23:53
"а во вторых в договоре просто ПРОПИШУТ что бы твой Обама не вздумал бомбить.
И ты козел не гавкай на Россию, она единственная в "\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Без обид, простой вопрос. А если договор нарушат-какие санкции к США применят?
Re: ned Дмитрий г.Запорожье (13.09.2013 23:09)
ned написал 13.09.2013 23:49
И из Харькова не отправят.Из Украины вообще отправить не возможно.Территории пригодной
для строительства космодрома просто нет.Вот в Бразилии есть.Во французкой Гвиане,откуда европейские ракеты стартуют есть.В США есть.Есть вариант плавучей платформы,воздушного старта и т.д.,но космодрома в Украине нет,не было и не будет. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\Знаю. А поверите ли мне, что я знаю, почему около экватора ракеты пускают? Дима, Вы прикалываетесь или за идиота меня держите. Мне что Вам, законы Кепплера привести? Выгоднее-из Симферополя запускать. Но мастаки-Харьковские будут.
Re: Re: - Пилот2.0 (13.09.2013 23:20)
ned написал 13.09.2013 23:39
Вот сейчас что находится в восточной части Средиземного моря из БГ ВМФ России: Эсминец "Адмирал Пантелеев", БДК "Минск", БДК "Новочеркасск", БДК "Адмирал Невельской", БДК "Пересвет", БДК "Азов", разведывательный корабль "Приазовье", плавучая мастерская ПМ-138, буксир МБ-304, танкер "Печенга". Ожидается прибытие сторожевого корабля "Сметливый" и БДК "Николай Фильченков".Идет РК "Москва" и еще кое-что.Про Подлодки кто -же скажет по слухам два "Батончика"в сопровождении еще где-то шныряю\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Большой список. Буксир-нафиг, танкер-нафиг, мастерскую-нафиг. Итого осталось-5 БДК, эсминец и разведкорабль. Вооружения у БДК-НЕТ три пушчонки и набор ракет от Аль-Каиды. Даже грузин мочкануть было бы проблематично. О ПЛ-увольте. Одна из ЧФ-может, а остальные-не умничайте, а то прикол от Генштаба России расскажу. Да, и вопрос. А какие задачи будет эта группировка решать? Вопрос нападения на американский авианосец-рассматриваем, или мне не умничать?
Re: ned (13.09.2013 22:50) Пилот2.0 (13.09.2013 23:03)
ned написал 13.09.2013 23:25
Благодарен. Но Вы несколько упускаете ЧФ из виду. Это-сборище говна, которое не тонет только из-за патриотизма экипажей и скрепляющей силы гуано.http://russian-ships.info/today/ Обратите внимание на года ввода в эксплуатацию, и учтите, что БПК Керчь-в очереди на списание. И. В Сирию-пришли не боевые корабли. В Сирию пришли-эвакуааторы. Найдите ссылку, и посмотрите их вооружение. И назначение. Хоть в БПК 2, хоть 4 танка поместится. Мое мнение обосновано? Что сдает Росия Асада аж как Хоннекера? Да, мне только бабкой Вангой и осталось утешаться. Кстати, она была-реальной шаманкой. Поверю.
Re: --
Пилот2.0 написал 13.09.2013 23:20
Вот сейчас что находится в восточной части Средиземного моря из БГ ВМФ России: Эсминец "Адмирал Пантелеев", БДК "Минск", БДК "Новочеркасск", БДК "Адмирал Невельской", БДК "Пересвет", БДК "Азов", разведывательный корабль "Приазовье", плавучая мастерская ПМ-138, буксир МБ-304, танкер "Печенга". Ожидается прибытие сторожевого корабля "Сметливый" и БДК "Николай Фильченков".Идет РК "Москва" и еще кое-что.Про Подлодки кто -же скажет по слухам два "Батончика"в сопровождении еще где-то шныряют.
Re: Re: Толмач - еврейскому голубю.
Тотктовсегдавозвращается написал 13.09.2013 23:20
"а во вторых в договоре просто ПРОПИШУТ что бы твой Обама не вздумал бомбить.
И ты козел не гавкай на Россию, она единственная в "
- С америстанцами договорится невозможно и с евро-пейцами - тоже!
Все договоры они нарушают.
Обещали НАТО на восток не расширять - где их обещание? Уже и о Грузии поговаривают.
Но Большой Рыбий Глаз - таки заклЮчит! Ну, если бумага из Гос-депа ридет...
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 13.09.2013 23:09
И из Харькова не отправят.Из Украины вообще отправить не возможно.Территории пригодной
для строительства космодрома просто нет.Вот в Бразилии есть.Во французкой Гвиане,откуда европейские ракеты стартуют есть.В США есть.Есть вариант плавучей платформы,воздушного старта и т.д.,но космодрома в Украине нет,не было и не будет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы