Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира

Опубликовано 13.09.2013 в разделе комментариев 81

Лукашенко стал лауреатом Шнобелевской премии мира

12 сентября в Гарвардском университете прошла церемония вручения Антинобелевской премии (Ig Nobel prize), присуждаемой за наиболее сомнительные достижения в научных областях, "которые сначала вызывают смех, а затем заставляют задуматься", пишет AFPх.

Александр Лукашенко - президент Белоруссии - удостоился Шнобелевской премии мира 2013 г. Гарвардский университет отметил его заслуги в противодействии незаконным акциям оппозиции: премию вручили за запрет аплодисментов в общественных местах. Особое внимание международное сообщество уделило случаю, когда за аплодисменты был арестован однорукий инвалид.

- Александр Григорьевич, конечно, прикольный, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако есть выдающиеся деятели и поприкольней, и помасштабней. Скажем, есть такой нобелевский лауреат Обама, который получили премию мира вообще авансом, в качестве подарка к восхождению на первое президентство. И вот уже второй срок американский президент эту премию отрабатывает - в Ираке и Афганистане, в Ливии и Сирии. Миротворец, чо... Или вот Путин, которого недавно номинировали на "настоящую" Нобелевскую премию с подачи нашего автора Сергея Комкова - народ еще не оценил тонкого юмора, на премию мира номинируется не только автор двух чеченских войн и одной грузинской, но и президент, сумевший увеличить оружейный экспорт своей страны с пятого места в мире до второго... Потому что миротворец.

 



Рейтинг:   3.59,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Сейчас не пойду
++олег* написал 15.09.2013 01:47
искренно говорю тебе(я знаю.
это - невозможно захерить -
даже гусману
Re: Сейчас не пойду
Ж/Д написал 14.09.2013 18:17
не пей, козл ... хм, ...барановым будешь.
Если пьЁшь ты водку, пиво = ты пособник тель-авива!
( иситно говорю тебе
Сейчас не пойду
++олег* написал 14.09.2013 18:04
Пьян.НО!
Я имею в виду
если не выдержат
Ж/Д написал 14.09.2013 17:35
то их надо предупредить о \"мамеле\", чтоб не обольщались
Дальскому.Речь - короткая:
++олег* написал 14.09.2013 17:30
мы можем сходить в йЭти крысиные норы.Вдвоем.
(Ты знаешь: другие - не выдержут
Re: Дальскому. Отложилось в башке - какое то созвучие...
Ж/Д написал 14.09.2013 17:11
хуясе?!
это,ж твой протежэ!
( и протежэ от твоего \"карефана\"
или не так ?
А?
Дальскому. Отложилось в башке - какое то созвучие...
++олег* написал 14.09.2013 16:19
Я не считаю, что тебе следует им интересоваться -
особо.
.
Мы Работаем с Атмосферой. Да
олегЕ
Ж/Д написал 14.09.2013 14:48
так ты мамеле его взглянул ?
(ещЁ раз спрашиваю
и как ?
пост - снял, пост - выдал(пановой
Ж/Д написал 14.09.2013 14:46
===\\\\\\\" Я опять про Навального. А почему -
этого блогера - не назначить -
Председателем Правительства?\\\\\\\"=== олег
_________________________________________
славная будет парочка
Волчий ***** и колбасА
.
( мамеле лЁшека кОгального не видел ? а его тЁтю цылю ? пошастай поисковиком, стоит взглянуть.
когда засмотришь, тогда станет всЁ на свои места:
и гУський марЬш и эГей парады = озвученные им..
ned ,
++олег* написал 14.09.2013 14:30
тута всЁ - как учили.
(ЧЁ они боятся, я не понимаю.
Тупой, видать.
ned
Дмитрий гЗапорожье написал 14.09.2013 10:46
продолжение
Иран не тронут,ибо он нужен США именно таким.
Re: ned (14.09.2013 00:48)) - Пилот2.0 (14.09.2013 01:07)
ned написал 14.09.2013 10:34
Пилот, Вы-смотрите-на Сирию. А я-на Ливию. Не забудьте очередь-Ливия-Сирия-Иран. Саудиты и катарцы-еще то *****. Свои задачи в своем регионе-они очень активно решают. И деньжата у них есть. А Асад-награды героя СССР уже заслуживает. А о атаке ракетами. Ну, упрется Китай. Ну, Россия запротестует. В Ливии это сильно помогло? Вы-в розовых очках. Сейчас США останавливает-не Россия, а общественное мнение в США. Смешно звучит? А правда. Запад-очень многому научился у СССР. Да, о ПЛ. На ЧФ-одна ПЛ, а вторую-несколько уже лет меняют-меняют. В следующем году, как обычно, обещают. (не шучу). А с Северного флота-одна ПЛ....Пойдет чуть ли не в кругосветку.... Я-давал ссылку. Посмотрите на нее. В ней, вернее. И обратите внимание, на какой флот идут новые корабли. И-скажите мне, заметили ли.
Re: Vivendi 007 (14.09.2013 03:07)
ned написал 14.09.2013 09:53
Баранов, а ты уверен, что Кабаев - автор и Первой Чеченской войны? Может, и тебе дать Шнобелевскую премию за особо выдающиеся исторические исследования? )))))))))))))))))))))))\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Хамовато, но верно.
Re: Re: ned (14.09.2013 00:48)Однакос (14.09.2013 01:25)Орион. (14.09.2013 01:11)
ned написал 14.09.2013 09:48
Господа, и не лень вам так много срать? Шо, деситно платят? Мне-то наплевать, но, пока тошнили-лучше бы укроп там на балконе посадили-и то польза. Или вы меня и Украину так ненавидите? Ну, тогда спасибо. Заняться некуем-на сайты статистики позаходить могли бы. Да, и оскорбления ваши-меня не очень особо волнуют, как ни странно. Знаете ли, мне интересны аргументы мыслящих людей. От них-и ругательства можно вынести, и они задевать будут. Правда, мыслящие люди-как ни странно-обычно не ругаются. Целую вас обоих, голубки.
Пилоту. Нормально..;..
++олег* написал 14.09.2013 08:34
ЛЁтаем... По любительски..;..
(Удоды в моторы лезут... Ума то нету
007
++олег* написал 14.09.2013 07:38
Недоказуемо.Свидетель повесился.
(Сам
(без названия)
Vivendi 007 написал 14.09.2013 03:07
Баранов, а ты уверен, что Кабаев - автор и Первой Чеченской войны? Может, и тебе дать Шнобелевскую премию за особо выдающиеся исторические исследования? )))))))))))))))))))))))
++олег* (14.09.2013 02:12)
Пилот2.0 написал 14.09.2013 02:42
Здрасьте тута Хохлы опять с евреями деньги делят промеж себя.Хм Улыбнуло.Да ну их упертые напрочь.
Объясняю: мой корефан считет, что ваше поголовье
++олег* написал 14.09.2013 02:12
превысило критическую численность.
А жрЁте много.А гадите ещЁ больше.
От этого и все беды с демократией.
(Хорошо ещЁ, что старушка-королева не отошла,
есть на кого опереться
Re: --
Пилот2.0 написал 14.09.2013 01:39
Я удивляюсь насколько можно быть таким гнусным народом и такой гнустной страной, просто взять и уничтожить страну с помощью химических средств, убить людей (дети, женщины, старики и мужчины тоже!) А все потому что хочется денег! Хочется власти и тщеславия. Но почему нашли такого соперника, как маленькая и на первый взгляд, беззащитная Сирия!!Чо собирается делать Обама, когда ему не разрешили официально начинать военные действия в Сирии!? Чоо..Вот и ответте на вопрос. Обама не сдается и мечтает получить разрешение у Конгреса!!! Откуда столько много ненависти к сирийцам да и к другим мол ,кто не с нами тот против нас.Где демократические ценности?Походу их и отродясь не было. Интересный очерк прочел http://jpgazeta.ru/goryachie-novosti/ssha-gotovy-k-krupnomasshtabnoy-agressii-protiv-sirii/ невзначай.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы