Кто владеет информацией,
владеет миром

Бухой сантехник вернется!

Опубликовано 12.09.2013 в разделе комментариев 158

Бухой сантехник вернется!

Уборщиков, слесарей, сантехников, маляров массово нанимают в самой столице, Рязани и близлежащих областях. В рамках реформы системы обслуживания многоквартирных домов в Москве функции существующих городских управляющих компаний передадут районным государственным бюджетным учреждениям (ГБУ) «Жилищник». На городской департамент труда при этом возложена функция активного привлечения на работу в ГБУ людей из провинции — вместо гастарбайтеров. 

Пилотный проект по замещению иностранных работников эксплуатационных служб москвичами, жителями Подмосковья и других регионов ЦФО проходит в районах Тверской, Ховрино, Северное Медведково, Гольяново, Люблино, Нагатино-Садовники, Академический, Дорогомилово и Хорошево-Мневники. Финансирование ГБУ «Жилищник» пойдет из городского бюджета.

- Ну вот, сбылась мечта националистов всех сортов, а также Навального и его сторонников, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Трудолюбивых соотечественников" заменят натуральные русские люди. Или не заменят. Ну что за бардак, ей богу? Выхожу в 6 часов утра с собакой, а там уже эти - скребут, метут. И что самое противное - трезвые и даже не с похмела. Нелюди. Теперь все постепенно будет становиться на свои места, и дворника можно будет встретить не раньше часов девяти, в очереди за опохмелкой. Почему я клевещу на русский народ-богоносец? А я не клевещу! Просто нормальный русский человек из Мытищ или Рязани не поедет махать метлой за 15-16 тысяч в месяц и жить при этом в собачьей конуре, питаясь лапшой "Роллтон". А согласится на это только какое-нибудь чмо. И за 25 тысяч, как обещает мэрия, тоже не согласится. А зарплату министра и номер в отеле "Ритц" для дворника не согласится уже мэрия.

- Но для начала о хорошем, - продолжил Анатолий Баранов. - То, что мутные управляющие компании заменят государственные конторы - это хорошо. Они будут херово работать, но они и воровать станут по-мелочи. А криминал из сферы ЖКХ будет постепенно выдавливаться. Правда, не известно, в какую сферу он двинет дальше. Может, в такси, которое в Москве резко подорожало - нелегалов-таксистов полиция прессует нещадно, и цены растут. Но придется снова привыкать к зассанным дворам и подъездам, сугробам на тротуарах зимой и грязище весной и осенью. Зато кругом будут опять родные лица... 



Рейтинг:   2.01,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
дильбар написал 12.09.2013 11:43
Заводы и фабрики там же где и в россии - в анусе. Только в России есть нефть и газ, а там этого нет, а правители от кремляди ничем не отличаютсяТо, что с нелегальной миграцией прекращать и проверить законность получения гражданства многими моими бывшими соотечественниками-никто не спорит.
Re: ;на борьбу с нелегальными мигрантами, которых у нас в столице от 5 млн до 6 млн
...(настоящий) написал 12.09.2013 11:33
Депутат Гончаров раньше служил в "Альфе", может сломать об голову кирпич. Или убить дверной ручкой. А вот считать их там не учили. В столице 12,5 миллионов человек. И что, каждый второй - нелегальный мигрант? Можно было бы поверить, если ответить на вопрос - а где эта орава людей (больше, чем население Петербурга) живет? Где те районы и микрорайоны, где живут только нелегальные мигранты? Потому что в подвалах такая орава людей никак не поместится. И прокормиться эта орава не сможет.
В общем, дебилы - депутаты от дебилов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
Завидонов Никодим + написал 12.09.2013 11:25
Алексей,их промышленность и с/х там же сейчас , где и потеряннве российские мощности- в жопе...
Виноват во всем капитализм и частная собственность.И США с европами,которым не нужны конкуренты.
Re: Нашествие
Обзор написал 12.09.2013 11:18
По данным ООН Россия занимает второе место в мире по числу мигрантов
Это политика правящего режима - обеспечить новоявленных рабовладельцев рабами из соседних республик.
В новом качестве рабовладельцев выступаю кавказцы . которые сами иммигрировади в Россию и захватили все
населенные пункты!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
Алексей написал 12.09.2013 11:16
странно а где сейчас все эти фабрики и заводы ? или они развалились после изгнания Русских . и скажи пожалуста из какой республики ты.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
дильбар написал 12.09.2013 11:09
У вас что, в дурку интернет провели, что ли? В республиках своя промышленность неслабая была, да и мы в студенческие годы в колхоз урожай убирать ездили-то сахсвекла, то хлопок, то кукуруза, а то и на табак ,да еще и если сена 30кг сухого не сдашь до 1июня -ни в отпуск не уйдешь, ни на каникулы.А мясо в москву и питер, кстати вагонами отправлял местный мясокомбинат, а у самих очереди километровые за субпродуктами выстаивали.И что ты теперь предлагаешь нам всей родней разделиться по цвету волос или по молекулам ДНК?
===" Много-да,но большинство начальничков
Ж/Д написал 12.09.2013 11:02
вот, когда этого "много" не будет совсем на моей/нашей/ земле,
тогда и с остаточными = "своими"= такими начальниками можно будет разобраться легко,
по Русски...
и то, что это = "много" = специально проплачено/внедрено, всяческими афрожОпыми диаспорами,
для постоянного вытеснения коренного населения и замещением в вакансиях своими племенными родственниками , это то/ж = не секрет .
тебе пример ?
очЬхорошо...
взгляни на сайт и его владельца
много ты видишь = Русских авторов?
или всЁ больше = пейньковскойэхловы да майнсцурянночОрные
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
Алексей написал 12.09.2013 10:55
а у нас смугленких черненьких пятнадцать республик было на иждивении ,потом приемыши выросли и вырезали родителей а сколько вырезали у вас в республике белокурые голубоглазые?
Русский это тот = в ком другие Русские признают Русского.
определение русских написал 12.09.2013 10:55
Жидик бредит.
Новое определение русских - это тот кто защищает страну от путьки и кремлядей. А кто из швали за путьку и кремлядей - то шваль и есть шваль, их даже нельзя на кладбище закапывать.
Re: Re: Re: Re: И не забываем про то
Алексей написал 12.09.2013 10:51
Прошу Вас не путать россиян с Русскими. и тогда все будет хорошо .
разве не так?
жЫдоведоФФ/уДальССкий написал 12.09.2013 10:47
Русский это тот = в котором течет Русская кровь
Русский это тот = кто думает и говорит на Русском языке.
Русский это тот = в ком другие Русские признают Русского.
Re: Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
дильбар написал 12.09.2013 10:46
Врать не надо! У моей бабушки в семье только двое своих в семье было, а пятерых дед привел домой в разное время с эвакуационных эшелонов (работал машинистом паровоза)так что у меня двоюродные братья и сестры и голубоглазые-белокурые и черные-смуглые.
Re: Re: Re: И не забываем про то
Завидонов Никодим + написал 12.09.2013 10:45
Да,есть такое-неруССские фамилии.
Но сказать Часть Правды это все равно-Спи"здеть!
Много-да,но большинство начальничков,все же,-настоязие русские!Краснорожие или холеные,бабы или мужики...Но,русские сволочи из жэков и полиции.Из управ-дак только одни руССкие.
Чего уж там?.......
(без названия)
Junior написал 12.09.2013 10:44
"Выхожу в 6 часов утра с собакой, а там уже эти - скребут, метут. И что самое противное - трезвые и даже не с похмела. Нелюди. Теперь все постепенно будет становиться на свои места, и дворника можно будет встретить не раньше часов девяти, в очереди за опохмелкой." ...Не,ну это язвительная насмешка - факт.Русские - быдло,алкаши,трусы,лентяи,пессимисты и прочая ересь.Ну конечно.Продолжай поливать помоями мою нацию.Эти слова - прямая защита гастов.Мол,русские работать не умеют, не хер им доверять,а то все пропьют и запустят...А уже потом (далее по статье) идет оправдание,мол,не клевещу я и тд и тп. Подло,низко,Баранов,ептваю
Re: Вадиму
не важно написал 12.09.2013 10:42
Получается он защищает гастеров и выступает против коренного населения!
_________________________
Именно так, Вадим! Баранов ненавидит русских и желает им только зла. Ответим взаимностью и пожелаем Баранову сгореть в аду своей злобы. Кстати, на чьи деньги живет этот русофобский сайт? Баранов молчит как рыба - это большая тайна!
Re: Re: Re: Re: Значит, объясняю:
Алексей написал 12.09.2013 10:39
А че не миллиарды они приютили во время ВОВ? а сами они поди поехали в россию и встали к станкам да в окопы чтоб нам там у них спокойно жилось пока война идет ДА ? ВОТ ТЫ И НЕ ПИ..ЗДИ все вы любите переворачивать ,кого туда отправляли так детей , да всяких хромых косых да беременных да наменклатуру всякую которая потом калек ветеранов вышвыривала из москвы чтоб аппетит ем не портили ваня сделал свое дело ну и пиз...дуй отсюда теперь мы опятьь начальники газет да фабрик.
(без названия)
Вадим написал 12.09.2013 10:36
Причем здесь русские пьяные если дело в самой структуре ЖКХ???Ее чрезвычайной коррумпированности и криминализованности.Честно говоря комментарий Баранова на статью не вызывает ничего,кроме негодования.Если все грамотно сделать:предоставить общежитие русским людям из других городов,обеспечить условия,платить достойную зарплату,и вместо 50 таджиков нанять 5 русских и контролировать их работу,неужели они будут работать хуже чем гастарбайтеры?Я не понимаю цинизм Баранова.Получается он защищает гастеров и выступает против коренного населения!
Re: Re: Re: Значит, объясняю:
Завидонов Никодим + написал 12.09.2013 10:30
Алексей,не пИ"зди , я это (и Баранов) про русСких не говорили!Наоборот,я говорю,что все проИЗошло от РуСССких!
Азиаты приютили сотни тыССяч руССких-миллионы-во время ВОВ!
Знаешь об этом?Об этих спасенных русских детях,бабах,стариках???
Долбоебы.
Но,вам-надо учиться! Потому что,вы безграмотные Долбойобы.Даже сами не предССтавляете какие вы ДолбойОбы!
Re: Re: И не забываем про то
Ж/Д написал 12.09.2013 10:24
===",а их руССкие начальнички из тех же управ,жэков,полицаев"===
____________________________________________________________________________
ой-ли ?
зайди в любую полицейку, дЖеку, управу и посмотри таблички на дверях кабинетов
одни шнеерсон/мигранян/заде = большинство!
( и где там РуССкие ?
знаю что говорю
.
и вот ещЁ что, не следует тебе косить тебе под мой стиль правописания и изложения,
не след...
Re: Re: Значит, объясняю:
алексей написал 12.09.2013 10:17
так пусть твой подзаЩИТный долбойоб и не пишет про русских тогда ведь вас послушать русских то и нет есть угро финны да поскреби татары всякие вот и хайте их любезные а то как надо что то обхаять так вы мантру свою завываете что все говно от русских а на поверку оказывается что все говно от вас поскребышей.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы