Кто владеет информацией,
владеет миром

Бухой сантехник вернется!

Опубликовано 12.09.2013 в разделе комментариев 158

Бухой сантехник вернется!

Уборщиков, слесарей, сантехников, маляров массово нанимают в самой столице, Рязани и близлежащих областях. В рамках реформы системы обслуживания многоквартирных домов в Москве функции существующих городских управляющих компаний передадут районным государственным бюджетным учреждениям (ГБУ) «Жилищник». На городской департамент труда при этом возложена функция активного привлечения на работу в ГБУ людей из провинции — вместо гастарбайтеров. 

Пилотный проект по замещению иностранных работников эксплуатационных служб москвичами, жителями Подмосковья и других регионов ЦФО проходит в районах Тверской, Ховрино, Северное Медведково, Гольяново, Люблино, Нагатино-Садовники, Академический, Дорогомилово и Хорошево-Мневники. Финансирование ГБУ «Жилищник» пойдет из городского бюджета.

- Ну вот, сбылась мечта националистов всех сортов, а также Навального и его сторонников, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Трудолюбивых соотечественников" заменят натуральные русские люди. Или не заменят. Ну что за бардак, ей богу? Выхожу в 6 часов утра с собакой, а там уже эти - скребут, метут. И что самое противное - трезвые и даже не с похмела. Нелюди. Теперь все постепенно будет становиться на свои места, и дворника можно будет встретить не раньше часов девяти, в очереди за опохмелкой. Почему я клевещу на русский народ-богоносец? А я не клевещу! Просто нормальный русский человек из Мытищ или Рязани не поедет махать метлой за 15-16 тысяч в месяц и жить при этом в собачьей конуре, питаясь лапшой "Роллтон". А согласится на это только какое-нибудь чмо. И за 25 тысяч, как обещает мэрия, тоже не согласится. А зарплату министра и номер в отеле "Ритц" для дворника не согласится уже мэрия.

- Но для начала о хорошем, - продолжил Анатолий Баранов. - То, что мутные управляющие компании заменят государственные конторы - это хорошо. Они будут херово работать, но они и воровать станут по-мелочи. А криминал из сферы ЖКХ будет постепенно выдавливаться. Правда, не известно, в какую сферу он двинет дальше. Может, в такси, которое в Москве резко подорожало - нелегалов-таксистов полиция прессует нещадно, и цены растут. Но придется снова привыкать к зассанным дворам и подъездам, сугробам на тротуарах зимой и грязище весной и осенью. Зато кругом будут опять родные лица... 



Рейтинг:   2.01,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Гл. рЫдахтору
Азер написал 12.09.2013 13:49
Дорогой дохтур, Ленин с Троцким мне не БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ авторитеты (скорее даже "ссылки"), вместо совести у меня .. сами знаете, что растет (не так регулярно, как раньше, но иногда растет), а у вас с нервами не очень..
На РЕЖИМ вы ВСЕ работаете однозначно по причине своего социального статуса; иначе вас никто бы не стал финансировать; у нас с вами разное понимание слова "режим". Для каждого порядка типичен свой субъект, а субъекты делятся на образцово-показательных, терпимых и "экстремистов". Вы относитесь ко второй группе.
Насчет "постоянных авторов" - виноват; по-моему, раньше этот список назывался рЫдколегией, если память не изменяет; если изменяет - ышо раз прошу простить. Другое дело - кому я должен был задать этот вопрос? Или вам показалось, что я целенаправленно подпортил ваш парадно-выходной костюм? Это не так; я с сержантско-ефрейторским составом не воюю, а к т. н. "общественному мнению" абсолютно безразличен. Не потому, что шибко умный, а потому что нехрен мне носителям этого "мнения" предложить кроме того, что в последнее время растет не так как раньше.
Что касательно вашего стукачества - соглашусь, что это перебор, ибо очевидно, что имеют место быть товарисчи Делягин (прежде всего) и Калашников. Если желаете - готов продолжить.
Re: у Вас русский ассоциируецццца с фекалиями и испражнениям?
...(настоящий) написал 12.09.2013 13:41
Нет, с фекалиями и испражнениями у меня ассоциируется твоя писанина. Как и у всех остальных читателей форума.
А то, что ты, может быть, и русский, вовсе не значит, что твое дерьмо - это дерьмо русского народа.
Re: какие 15 тысяч ?
...(настоящий) написал 12.09.2013 13:38
Жыдоглотов, где ты видел такой "официальную" зарплату в частной (!) управляющей компании?
То, что бандиты из УК и их подельники из мэрии рисуют, чтобы стырить из бюджета - это совсем другое, а дворник таких денег никогда не видит. И никогда не увидит - потому что ОФИЦИАЛЬНАЯ цифра зарплат озвучена правительством Москвы - 25-30 т.р. Плюс проживание в бараке.
Re: Гл. рЫдахтору
А.Б. написал 12.09.2013 13:34
С.Комков никогда не был членом редколлегии, он - постоянный автор, что непосредственно следует из раздела "АВТОРЫ".
Что и куда подавал С.Комков - проверим, во всяком случае публикация на Ньюс ланде не является исчерпывающим основанием для оргвыводов. Для меня информация неожиданна.
Насчет ПОПАзиции - на вашей совести или на том, что вместе нее выросло.
Вот же внизу пишет товарищ: "А что,кто то думает,что можно писать годами,как Баранов и при этом не работать на режим?"
Я так думаю, что Ленин и Троцкий писали годами, наверно, тоже на режим работали? Это ж понятно, я бросил карьеру в правительстве, не пошел работать в официальные СМИ, переехал на Украину в конце концов - и все это ради карьеры мелкого стукача. Это ж любому очевидно.
какие 15 тысяч ?
жЫдоведоФФ/.СС.\канДальССкий написал 12.09.2013 13:27
че ты плетешь ?
официальная (подчеркиваю = ОФИЦИАЛЬНАЯ ) зарплата московского дворника составляет как минимум 50 тыр.
если к этой зарплате московского дворника прибавить кучу всяких специфических "московские надбавки" то получится = 70-80 тыр.
смотрим итог :
1) от 15 тыр = наймит тахтвыжык
2) от 5тыр = по липовому договору за паспорт с местной пропиской .
3) от ... = себе родному
4) от ... = вышестояшему начальству
5) от ... = вышестоящемувышестоящего начальства
6) от ... = вышестояшемувышестояшегоещевышестоящего
от так !
потому и не берут Русских в дворники( повсеместно ссылаясь на незнанием ими тахтвжыдского языка...
Re: те кто не отождествляет себя с Русским Родом
...(настоящий) написал 12.09.2013 13:23
Ну точно немец. И с немецкой аккуратностью будет записывать, кого из русских записывать в Русские, а кого - вычеркивать.
Какой еще Русский Род? Напридумывают же у них там в гейдельбергах...
Гл. рЫдахтору
обезьяноман написал 12.09.2013 13:21

.
"Президент Всероссийского фонда образования Сергей Комков направил в Нобелевский комитет по присуждению премии мира письмо с предложением принять к рассмотрению кандидатуру президента России Владимира Путина.
"Владимир Путин на практике показал свою приверженность делу мира. Будучи руководителем одной из ведущих стран мира, он прикладывает максимум усилий к сохранению мира и спокойствия не только на территории собственного государства, но и активно способствует мирному урегулированию всех возникающих на планете конфликтов", - говорится в сообщении, передает "Русская служба новостей". По словам Комкова, глава российского государства является признанным мировым лидером и авторитетом, с мнением которого считаются руководители всех стран, гражданских сообществ и гражданских институтов".
http://newsland.com/news/detail/id/1244788/
.
Прошу прощения, что отвлекают от столь важной темы, но хотелось бы знать, это не тот С. Комков, который член рЫдколлегии?
Странная вы ПОПАзиция, должен сказать. Пора бы ПОПУ на что-то другое заменить, да вот подходящего слова не нахожу.
Re: Re: или они развалились после изгнания Русских
Алексей написал 12.09.2013 13:16
Извини, Алексей, ты - немец? Потому что русские пишут слово "русские" с маленькой буквы, а вот немцы - те все существительные с заглавной пишут.
Или ты юде? На идише, который на самом деле диалект старогерманского, тоже с заглавной.//////////// я Русский , но когда возникает полемика насчет моего Рода я пытаюсь донести до людей что есть РУССКИЕ и "русские" так понятнее...? чтоб стало совсем понятно поясню кто к ним относится, это те кто не отождествляет себя с Русским Родом одной общностью а значит никогда не придет на помощь кровнику ,не мыслит национальными интересами и тд и изходя из всего этого считает что ему и его детям будет хорошо в окружении любых народов( просто он мало видел) ну и конечно-же профессиональные "гусские" которые лучше нас знают как нам жить)))
(без названия)
Максимум всего написал 12.09.2013 13:06
А что,кто то думает,что можно писать годами,как Баранов и при этом не работать на режим?Оккупантам необходимо уничтожить русских и одним из методов является замещающая миграция,на которую пропагандисты режима и должны уговорить нас согласиться,вот Баранов и старается.
Re: Re: Один русский может работать как 10 таджиков или 20 узбеков
Завидонов Никодим + написал 12.09.2013 13:05
Русский народ - бАгатырь!
========================================================================
Освой руСьСкое правопИсание сначала,чучмек, косящий под "настоящего":)!
И,вообще,учиться вам многим здесь надо...Тысячелететие-то,да, 3-е,дали вам возможности мгновенного общения...а уровень вашего сознания и образования-скотСыСкий :(
Не русские вы многие,хотя, и бьете себя в грудИ...
ДолбоЙобы.
Re: Re: Русский это тот = в ком другие Русские признают Русского.
...(настоящий) написал 12.09.2013 12:58
Вот и я о том же, Жыдоведофф! Недавно ночью шел я выпимшы, а навстречу мне - чурко. А я спьяну принял его за Русского, тока потом разобрал, что нерусский.
Так вот я думаю, что пока я в нем обознался, он перестал быть чурко, а сделался Русский. А потом опять превратился в чурко, када я его распознал.
А в тебе, Жыдоведов я сейчас распознал гондона - значит, ты и есть гондон.
Re: Один русский может работать как 10 таджиков или 20 узбеков
...(настоящий) написал 12.09.2013 12:55
Да, я верю, что 1 Русский герой может работать как 10 и даже 100 таджиков! Русский народ - багатырь!
А те, кто со мной несогласны - это русофобы и поджыдки.
(без названия)
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 12.09.2013 12:50
> Один русский может работать как 10 таджиков или 20 узбеков
Вот она классическая лево-либеральная манипуляция. Ты откуда знаешь, как может работать русский? Что, его труд оплачивается? Таджик на те гроши, что ему платят, содержит у себя семью из 10 человек. Русский же не проживет и в одиночку. Или, может, теперь для левого движения в России нищенские зарплаты - это разновидность нормы, а главная его задача - демпинг рабочей силы? Суть в том, что сколько бы Баранов не косил под демократического фундаменталиста, на деле он - типичный фрустрированный русофоб, что в принципе идет бок о бок.
Re: Русский это тот = в ком другие Русские признают Русского.
жЫдоведоФФ/.=канДальССкий написал 12.09.2013 12:49
да и не надо меня убеждать в = "многонациональности " и в том что Россия = "федерация"
(ведь додумались свою же страну = Россию, назвать - жЫдовским словом ="федерация"?
.
вот как раз это название и есть расчленение.
какая может быть в РОССИИ федерация?
с КЕМ?
с республикой соха или алтайским краем или татарстаном?
а почему Русские должны заключать федерацию с Русскими же? которые живут в большинстве во всех этих республиках?
Русские должны жить ВМЕСТЕ, а не в каких то, жЫдами созданных, на Русских землях псевдореспублик.
их быть вообще не должно!
есть нацменьшинства имеюшие культурное автономию и ничего более.
а то давайте еще начнем создавать азербайджанские/армянские/цыганские/китайскии автономные республики в составе РФ?
азеров в сегодняшней РФ больше чем калмыков в калмыкии.
ну-да, ...и каждой такой автономии припишем для обслуги по миллиону 3/4 Русских?
( так/как это делал ранее засушенный зикурт в 20 ых?
ельцин сдал все республики СНГ.
( теперь путин сдает автономные республики РФ. чечня захватившая Русские земли, сегодня уже независима.
калмыкия, практически тоже, татарстан тоже и далее везде.
в кабардино/балкарии где Русских = 80%!, а 100% местного правительства = НЕРУССКИЕ !
согласимся, что как единого государства( эта провозглашенная "федерация") = НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
кучка феодальных владений при формальном правителе.
НО ! это решаемо!
и ТОЛЬКО одним способом.
1) желающих независимости = пинком в свободное плавание с территорией соответственно их численности.
( хотят чечены независимости? ПОЖАЛУЙСТА! получи свою исконную землю без Русских земель и празднуй независимость в своих горах! нунахУй нам нужны паразиты и откровенные враги ?
2)когда кончится тупизна интернационализма, кончатся основные проблемы России и больше ничего не будут угрожать ее целостности.
потому что угрожают ЧУЖАКИ!
свои себе не угрожают.
неужели так трудно понять ПРОСТЕЙШЕЕ?!
.
жЫды это конечно понимают и потом диким ором орут = "МЫ расеянский многонациАнальный народ против ГУСЬКОГО фОшизма".
(знают они, ...что когда Русские придут к власти = разграбление и развал кончится.
А?
Re: работать за 15 тысяч простой человек из глубинки за счастье посчитает
А.Б. написал 12.09.2013 12:45
Это, мил человек, смотря кто. Нормальный человек из глубинки за 15 тысяч жить в общаге, чтобы заниматься высокоинтеллектуальным трудом уборки дерьма - не поедет. Потому что за такие деньги у него и дома работа найдется, и почище работа. Я то в глубинке чаще, чем в Москве бываю, а вот вы, уважаемый, похоже, вообще не из России - очень уж у вас о ней представления туристические.
И где вы в Москве видели магазины с недорогими ценами? В туристическом справочнике Walker?
Ну а то, что алкоголизм является СОЦИАЛЬНОЙ болезнью и напрямую зависит в том числе и от достатка, знает любой, кто учился в СССР. А вот тот, кто получал образование за границей - может и не знать.
Re: или они развалились после изгнания Русских
...(настоящий) написал 12.09.2013 12:38
Извини, Алексей, ты - немец? Потому что русские пишут слово "русские" с маленькой буквы, а вот немцы - те все существительные с заглавной пишут.
Или ты юде? На идише, который на самом деле диалект старогерманского, тоже с заглавной.
(без названия)
Шахов написал 12.09.2013 12:23
Вообще, работать за 15 тысяч простой человек из глубинки за счастье посчитает и крышу над головой, и деньги, и магазины с недорогими ценами получить.
Видимо далек, страшно далек главвред от народа, раз не понимает этого.
Да и алкоголизм - это болезнь и слабо зависит от достатка.
Как и воровство, например.
Кто ворует и пьет будет делать это независимо от того, сколько денег в кармане.
Re: большинство начальничков,все же,-настоязие русские!
...(настоящий) написал 12.09.2013 12:06
Например, Сердюков - точно русский, и рожа у него русская. И русскую армию развалил именно русский Серодюков. И баба Сердюкова Васильева - точно русская.
Re: много ты видишь = Русских авторов?
...(настоящий) написал 12.09.2013 12:02
Когда русские возьмут власть, они отнимут у Бораноффа сайт и отправят его подметать Русские Дворы. А на сайте будут исключительно Русские авторы - Жыдоведов и Закидонов. И читатели у сайта тоже будут исключительно Русские - Жыдоведов и Закидонов.
Re: Русские - быдло,алкаши,трусы,лентяи
...(настоящий) написал 12.09.2013 11:57
Нет, что ты - русские все как на подбор непьющие, образованные, работящие герои. Водка в магазинах - самый невостребованный товар, она портится и ее потом выливают в канаву. Один русский может работать как 10 таджиков или 20 узбеков, и не делает этого исключительно из гуманизма, чтобы меньшие братья могли прокормиться. Сам он может работать только в офисе, где получает как 50 таджиков, потому что он образованный и исключительно хорошо работает. Русские все поголовно служат в армии, поэтому у военкоматов всегда стоит очередь из тех, кому не хватило места в казармах. На дедовщину русских постоянно жалуются дагестанцы.
Каждый год русские собираются вместе и голосуют за "Единую Россию".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы