Кто владеет информацией,
владеет миром

Бухой сантехник вернется!

Опубликовано 12.09.2013 в разделе комментариев 158

Бухой сантехник вернется!

Уборщиков, слесарей, сантехников, маляров массово нанимают в самой столице, Рязани и близлежащих областях. В рамках реформы системы обслуживания многоквартирных домов в Москве функции существующих городских управляющих компаний передадут районным государственным бюджетным учреждениям (ГБУ) «Жилищник». На городской департамент труда при этом возложена функция активного привлечения на работу в ГБУ людей из провинции — вместо гастарбайтеров. 

Пилотный проект по замещению иностранных работников эксплуатационных служб москвичами, жителями Подмосковья и других регионов ЦФО проходит в районах Тверской, Ховрино, Северное Медведково, Гольяново, Люблино, Нагатино-Садовники, Академический, Дорогомилово и Хорошево-Мневники. Финансирование ГБУ «Жилищник» пойдет из городского бюджета.

- Ну вот, сбылась мечта националистов всех сортов, а также Навального и его сторонников, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Трудолюбивых соотечественников" заменят натуральные русские люди. Или не заменят. Ну что за бардак, ей богу? Выхожу в 6 часов утра с собакой, а там уже эти - скребут, метут. И что самое противное - трезвые и даже не с похмела. Нелюди. Теперь все постепенно будет становиться на свои места, и дворника можно будет встретить не раньше часов девяти, в очереди за опохмелкой. Почему я клевещу на русский народ-богоносец? А я не клевещу! Просто нормальный русский человек из Мытищ или Рязани не поедет махать метлой за 15-16 тысяч в месяц и жить при этом в собачьей конуре, питаясь лапшой "Роллтон". А согласится на это только какое-нибудь чмо. И за 25 тысяч, как обещает мэрия, тоже не согласится. А зарплату министра и номер в отеле "Ритц" для дворника не согласится уже мэрия.

- Но для начала о хорошем, - продолжил Анатолий Баранов. - То, что мутные управляющие компании заменят государственные конторы - это хорошо. Они будут херово работать, но они и воровать станут по-мелочи. А криминал из сферы ЖКХ будет постепенно выдавливаться. Правда, не известно, в какую сферу он двинет дальше. Может, в такси, которое в Москве резко подорожало - нелегалов-таксистов полиция прессует нещадно, и цены растут. Но придется снова привыкать к зассанным дворам и подъездам, сугробам на тротуарах зимой и грязище весной и осенью. Зато кругом будут опять родные лица... 



Рейтинг:   2.01,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранову
Ксенофоб написал 13.09.2013 01:39
Народ-богоносец,,да.Действительно п*здец.
А вот жид,срущий на Россию с хохляцкой площадки-самое оно.
Что там в Севасе,Толик?Не чует ачько опастностев?
Пошли потихонечку - дальше,
++олег* написал 13.09.2013 00:26
болван
Ж/Д. Ты чЁ, Старик..?
++олег* написал 12.09.2013 23:38
Я же тебя видел.Ты думаешь, Натуся -
тута - СЛУЧАЙНО ввязалась, болван?
У тебя таких нет
Re: Нюсечке... Подружка, ВсЁ - Для Тебя.
жЫдоведоФФ+канДальССкий написал 12.09.2013 22:50
нада,ж = как тебя распердолило ?
а соснул ты клаССно у барана, назагляденье...
Re: неду-Колян (12.09.2013 22:06)
ned написал 12.09.2013 22:36
Поясняю. Меньше 20 тыр рублей чистыми нету зарплат дворника в Москве. Но ты зря 20 тыр дворника с 30 тырами разнорабочего на стройке сравниваешь. На 30 тыр на стройке надо весь день корячиться, а дворник 2 часа с 6 до 8-9 метлой помахал и свободен. Иди бухай тусуйся.\\\\\\\\\\\\\\\\ Странно. А я считал, что ЖКХ дворников-именно как разнорабочих на все дырки и кидают. Я дал Вам-вакансии как найти-вот и найдите сами. И повторяю-20 тысяч за 3 часа работы-НИКТО НЕ ЗАПЛАТИТ ДВОРНИКУ. Никто и никогда. Тем более с бухаловым. С бухлом в 5 утра-только особо одаренный человек встать сможет.
Нюсечке... Подружка, ВсЁ - Для Тебя.
++олег* написал 12.09.2013 22:29
(Мы с Иваном - стоим нормально.
Не беспокойся
(без названия)
ned написал 12.09.2013 22:27
Толян, ну признай что ты не прав, в корне. Никакие таджики уже давно за гроши не работают это утопия. Минимум таджик поднимает 20 тыс. в месяц чистыми. За меньшее он даже напрягаться не будет.\\\\\\\\\\\\\\Достопочтенный, теги-дворник, неполный рабочий день, сайты о работе, нажать поиск. За неполный рабочий день-заплатят от 10 до 15 тысяч, не более, даже в Москве. За полный рабочий день-заплатят до 25 тысяч. Дороже-только в клиринговых фирмах, у которых-несколько иная специфика, чем у ЖКХ. То есть, врать про ленивых таджиков-не надо. Да, кстати, могут и более поднять. Если взять несколько участков. Но тогда-надо ипашить. Лень-опять не канает. И последнее. Начальники-заинтересованы, чтобы работы было сделано-побольше, а уплачено-поменьше. А за отсутствие работы-не платится вообще. То есть, если бы таджики не работали-то им бы и не платили бы. То есть, Вы врете, по моему. Вернее-у Вас язык без костей. Да, и Вы-алкаш? Со многими на брудершафт пили?
Дмiтру
Колян написал 12.09.2013 22:08
Бачишь, салоед. Ты нашим таджикам завидуешь вже. Потому что мы блять с колен устали.
неду
Колян написал 12.09.2013 22:06
Поясняю. Меньше 20 тыр рублей чистыми нету зарплат дворника в Москве. Но ты зря 20 тыр дворника с 30 тырами разнорабочего на стройке сравниваешь. На 30 тыр на стройке надо весь день корячиться, а дворник 2 часа с 6 до 8-9 метлой помахал и свободен. Иди бухай тусуйся.
Re: Re: Толяну
Митро з Львиву написал 12.09.2013 22:06
кацапи свинорилие всрався в лижку и усцявся.
Re: Толяну
Митро з Львиву написал 12.09.2013 22:05
кацапи свінорилие всрався в ліжку
Толяну
Колян написал 12.09.2013 22:03
Толян, ну признай что ты не прав, в корне. Никакие таджики уже давно за гроши не работают это утопия. Минимум таджик поднимает 20 тыс. в месяц чистыми. За меньшее он даже напрягаться не будет. Но он и за 20 тыр напрягаться конечно не будет, вот ты говоришь они уже в 6 утра метлой скрипят. Скрипят 2-3 часа с ленцой. А ты видел после обеда дворника с метлой? Я нет. После обеда они уже бухают, телок обжимают, курят, по мобиле мекают.
Re: Ну надо же сколько пафоса
++олег* написал 12.09.2013 21:55
Дашка - не враг.
(Не щеми ее...Ты - Можешь ВсЁ,
я знаю. Она должна - пойти - дальше.
Сама Подумай: я чЁ, дятел - долбить - в душу -
им , родным, - про биофизику
Re: Astor
Профицит бюджета написал 12.09.2013 21:47
Для нормальных людей ошибка. Но для нацистов и расистов, убежденных в неполноценности русских и превосходстве азиатов, не ошибка. Эта ошибка тут повторяется годами, несмотря на все разъяснения читателей в комментариях.
Коммунисты считают, что они лучше знают, у них большой опыт антирусского расизма, еще с первых лет советской власти. Тогда на их съездах открыто говорилось, что нужно перссовать русских как нацию.
Вообще мы жили в СССР в очень странной стране, если не сказать больше. И сейчас в ней живем, в ухудшенном варианте. И идеологи из раньшего времени нам говорят одно и то же.
(без названия)
Astor написал 12.09.2013 21:25
Не статья, а сплошная ошибка. Собственно, если мы отказываемся от мысли, что русак может нормально работать, то зачем мы вообще тогда нужны хоть с левыми, хоть с правыми взглядами?! собственно, я сам в студенчестве в Москве подрабатывал сторожем и одновременно дворником территории вокруг охраняемого мною НИИ. Ничего. Было чисто. Дело не в государственном или частном управлении, не в национальности. Вопрос в управленцах. А то, что чрезмерная миграция до добра не доведет - это совершенно очевидно. Другой вопрос, что из этой, вроде бы благой, идеи, нынешние гваделупцы снова сделают полное херло.
Ну надо же сколько пафоса
Морфеус написал 12.09.2013 21:12
Так не так разтак.настольные игры.А мы седеем и стареем..
Re: Re: Не ту ли это графиню вы имеете в виду
Профицит бюджета написал 12.09.2013 21:08
"а во вторых она сама никогда не говорит, что графиня"
.
Так может она и не графиня?
Про кацапов - всЁ понятно...
++олег* написал 12.09.2013 21:03
Где Дарья?
(Вот видишь, Даша, куда ты попала..?
Тута - шаг - влево-вправо - Расстрел.
.
(Это про демократию, Даша
Re: Re: приучила их к этому с десятой попытки моя собака(..."настоящему"долбойобио
жЫдоведоФФ+сканДальССкий написал 12.09.2013 20:42
и иже с им чОбанову.
а что ты скажешь о том, что в Беларуси нет "трудовых мигрантов"
да и Минск = не заССан и не заССран, как барановский подЪезд.
( видимо, от того он и выходит =" в шесть часов",- поссать и отложить личиночку в родном подЪезде
хобби у него такое...
(без названия)
ned написал 12.09.2013 20:35
На сайтах работы по Москве работу дворника-оценивают от 10 до 25 тысяч-ну, полный или неполный рабочий день. Жилье когда дают, когда нет. Разнорабочему на стройку предлакают-от 30 тысяч, обычно с жильем. Тоже-конура, но все же. Вопрос. Возьмем теоретический пример. Человек из Рязани. Какой смысл ему работать дворником, когда он больше заработает на стройке. Второй вопрос. Интересно, а если в Рязани найдут дворника, а у него семья будет? В таком случае-надо Буратино, чтобы он 10 лет ждал-если даже квартиру пообещают. Короче, мое мнение-панама. Звучит красиво, но все самое важное написано мелким шрифтом в конце договора.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы