Кто владеет информацией,
владеет миром

Бухой сантехник вернется!

Опубликовано 12.09.2013 в разделе комментариев 158

Бухой сантехник вернется!

Уборщиков, слесарей, сантехников, маляров массово нанимают в самой столице, Рязани и близлежащих областях. В рамках реформы системы обслуживания многоквартирных домов в Москве функции существующих городских управляющих компаний передадут районным государственным бюджетным учреждениям (ГБУ) «Жилищник». На городской департамент труда при этом возложена функция активного привлечения на работу в ГБУ людей из провинции — вместо гастарбайтеров. 

Пилотный проект по замещению иностранных работников эксплуатационных служб москвичами, жителями Подмосковья и других регионов ЦФО проходит в районах Тверской, Ховрино, Северное Медведково, Гольяново, Люблино, Нагатино-Садовники, Академический, Дорогомилово и Хорошево-Мневники. Финансирование ГБУ «Жилищник» пойдет из городского бюджета.

- Ну вот, сбылась мечта националистов всех сортов, а также Навального и его сторонников, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - "Трудолюбивых соотечественников" заменят натуральные русские люди. Или не заменят. Ну что за бардак, ей богу? Выхожу в 6 часов утра с собакой, а там уже эти - скребут, метут. И что самое противное - трезвые и даже не с похмела. Нелюди. Теперь все постепенно будет становиться на свои места, и дворника можно будет встретить не раньше часов девяти, в очереди за опохмелкой. Почему я клевещу на русский народ-богоносец? А я не клевещу! Просто нормальный русский человек из Мытищ или Рязани не поедет махать метлой за 15-16 тысяч в месяц и жить при этом в собачьей конуре, питаясь лапшой "Роллтон". А согласится на это только какое-нибудь чмо. И за 25 тысяч, как обещает мэрия, тоже не согласится. А зарплату министра и номер в отеле "Ритц" для дворника не согласится уже мэрия.

- Но для начала о хорошем, - продолжил Анатолий Баранов. - То, что мутные управляющие компании заменят государственные конторы - это хорошо. Они будут херово работать, но они и воровать станут по-мелочи. А криминал из сферы ЖКХ будет постепенно выдавливаться. Правда, не известно, в какую сферу он двинет дальше. Может, в такси, которое в Москве резко подорожало - нелегалов-таксистов полиция прессует нещадно, и цены растут. Но придется снова привыкать к зассанным дворам и подъездам, сугробам на тротуарах зимой и грязище весной и осенью. Зато кругом будут опять родные лица... 



Рейтинг:   2.01,  Голосов: 72
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
как правильно выбрать паяльник ?
Стас написал 13.10.2013 19:18
Купил пп трубу нпп полимер рн20 - для холодной воды и рн25 для горящей воды, фитинги и осталось паяльник, цена разная 800 руб до ..... руб, какой? И какие хитрости ?
Re: Re: Re: ну-да,... - ned (15.09.2013 10:54) - Останкинская ''игла'' строилась под руководством
++олег* написал 18.09.2013 14:52
ЧЁ то задумали опять...
Жидам: чЁ опять в голову взбрело,
интересно?
Китайцы уже землянку роют на
секретном месте
Re: Re: ну-да,... - ned (15.09.2013 10:54) - Останкинская ''игла'' строилась под руководством
Моисея Абрамовича Шкуда написал 17.09.2013 09:36
И подобное засилие лиц титульной нации ЕВРопы наблюдалось во всех областях науки, техники и культуры. Пока народ-богоносец бухал.
Re: работать за 15 тысяч простой человек из глубинки за счастье посчитает
а вы отстали... написал 15.09.2013 19:11
и Баранов скорее прав - гордый русич за 25 тыр уже и жепы не подымет: кредиты у него, хургады, хюндаи...
Re: А чЁ голыми - зимой..? Нам это не надо.
++олег* написал 15.09.2013 16:07
Сами подумайте.Да, Маруся
.
++олег* написал 15.09.2013 15:13
Дошутимся до смертоубийства.Шерсть -
клочками полетит. А зима на дворе
Re: ну-да,...
ned написал 15.09.2013 10:54
это нам трудолюбивые мигранты построили останкинскую башню, космос и войну выиграли = они же,
а Русские в это время старательно и с любовью барановский подЪезд обоССывали и обССерали.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А.Б. рассуждал и думал-о своем подъезде. А ваш подъезд.... Ну, я теряюсь даже прндполагать.
Я - про демократию.
++олег* написал 13.09.2013 17:29
А ты о чЁм..?
Re: Про стыд и срам. (Я о режиссЁрах...
Ж/Д написал 13.09.2013 16:41
узбека не включай, тебя о мамеле лЁшека спросили
засмотрел или нет ?
или плсказку дать
Про стыд и срам. (Я о режиссЁрах...
++олег* написал 13.09.2013 15:48
Давай - на выход:
первый - пошЁл. Второй - пошЁл...
(Ведь - никто не мешает даже борю моисеева -
ущучить..;..
У нас - демократия
Re: Re: Наши прожидовленые СМИ мне сообщили,
++олег* написал 13.09.2013 13:57
это уже про "любофь".
это нам не надо, ты в курсе:
оставим йЭту тему - режиссЁрам.
Пусть на них...
А мы - просто - Любим
Re: Наши прожидовленые СМИ мне сообщили,
Ж/Д написал 13.09.2013 13:42
картонный , а кто стоит над этим правительством ( во главе государства
твой любитель ухи и амфор
с него и спрос.
уРРРРод он
Наши прожидовленые СМИ мне сообщили,
++олег* написал 13.09.2013 12:30
что правительство заинтересовалось рынком земли...
Пи*дец и земле и рынку.
(Надо доложить моему корефану Ротшильду.
Лучше бы они заинтересовались содомитами
ну-да,...
жЫдоведоФФ+канДальССкий написал 13.09.2013 10:05
это нам трудолюбивые мигранты построили останкинскую башню, космос и войну выиграли = они же,
а Русские в это время старательно и с любовью барановский подЪезд обоССывали и обССерали.
(без названия)
ned написал 13.09.2013 06:08
(без названия) - Astor (12.09.2013 21:25) +2
Не статья, а сплошная ошибка. Собственно, если мы отказываемся от мысли, что русак может нормально работать,\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Проверить, когда время пройдеть. Лично у меня-сомнения и вопросы.
Re: Re: БарановуКсенофоб (13.09.2013 01:39)
++олег* написал 13.09.2013 04:19
Искусственное - обсуждай с режиссерами.
(Это - как башкою биться о каменья...
Я ещЁ - не совсем дурак, Дорогая
Re: БарановуКсенофоб (13.09.2013 01:39)
ned написал 13.09.2013 02:07
Народ-богоносец,,да.Действительно п*здец.
А вот жид,срущий на Россию с хохляцкой площадки-самое оно.
Что там в Севасе,Толик?Не чует ачько опастностев?\\\\\\\\\\\\\\\\
Разрешите, я отвечу? Я не знаю, сколько Вам лет, но обращаться Толик к старшему человеку-в Крыму моветон. Во всем Крыму. За исключением-некоторых случаев, не отключающих уважения. Далее, рассуждать о Севастополе, не бывая там-тоже свинство. Почему Вы свои идеи здесь проводите? Езжайте в Севу и там рассказывайте. Слишком опупеть вы себя держите. Да, и не надоело жидов искать? Долбени, ля.
(без названия) - Astor (12.09.2013 21:25) +2
Лига плюща написал 13.09.2013 02:01

Не статья, а сплошная ошибка.
----------------------------------------------
Какая нах "ошибка" - мудак он есть мудак.
.
.
(без названия)
Лига плюща написал 13.09.2013 01:58
Про ролтолл говоришь, а про "куриные жопы" забыл.
Плоющ\, если надо напомнит толику.
Забыл - напомним
Без проблем.
.
.
(без названия)
ned написал 13.09.2013 01:54
Да, вопрос неоднозначный А.Б. затронул. Не для СССР вопрос-тогда не было таких вопросов особо. В частности, за счет бесплатных квартир во всех городах и пгт. Допустим, квартира от завода, от в\ч. Нету этого? Дык так и будет Москва нерезиновой. Дворники... Лет 10 назад-можно было бы приветствовать. Посмотреть, что получится. Хы-хы, а никто в Грозный не хочет поехать, там бесплатные квартиры Кадыров русским обещает давать? Русские-работящая и трудолюбивая нация. Была. Особенно замкадыши. Ну, а сейчас, москвичи-приступайте к учебе. У Минска, у Киева, у Харькова. Которые-не имеют проблемы таджикских дворников, молдавских строителей и украинских нефтяников. На Украине-строят украинцы. А если россиянам самим строить и убираться и строить в западло-будете даже не Украину и Белоруссию или Таджикистан кормить-а Турцию и Китай. В принципе-все слова, по результатам смотреть надо будет.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы