Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин окончательно победил на выборах Собянина

Опубликовано 09.09.2013 автором в разделе комментариев 62

Собянин окончательно победил на выборах Собянина

Мосгоризбирком завершил обработку всех протоколов участковых комиссий по выборам мэра Москвы. Согласно результатам голосования, победу одержал Сергей Собянин, набрав 51,37 процентов голосов избирателей. Таким образом, выборы завершились в один тур. По данным Мосгоризбиркома, второе место занял Алексей Навальный с результатом 27,24 процента голосов. Тройку лидеров замыкает Иван Мельников, набравший 10,69 процента голосов. 

Сергей Митрохин набрал - 3,51 процент, Михаил Дегтярев - 2,86 процента, а Николай Левичев - 2,79 процента.

Кто бы сомневался? Пожалуй только результат какой-то неубедительный. Очень похоже на второй тур, который "натянули" на первый.

С другой стороны некто А.Баранов когда еще писал, что прямой связи между опусканием бумажек в ящики и результатом, который выдает избирком, нет. Я вот не верю, что реальные москвичи, даже пенсионеры, даже накормленные заказами со шпротами и зеленым горошком, так вот и проголосовали за малопонятного им "оленевода Бельдыева" - ни числом в 51,37 процента, ни даже 49 процентов, ни даже 40...

Мы же прекрасно понимаем, что если по-честному вытряхнуть ящики и по-честному же подсчитать бумажки, то победил Навальный. И возможно даже в первом туре, потому что поверить в 10 процентов Мельникова также трудно, как в ту библейскую смоковницу, которая сначала высохла, а потом вдруг зацвела и заплодоносила.

Подтверждает факт подыгрывания власти не только своим кандидатам, но и "другим своим" неожиданное второе место второго секретаря обкома КПРФ в Московской области... а вот сейчас не назову фамилию, и не вспомните. А у него второе место - у Гудкова-старшего всего лишь третье.

Я когда еще писал, что модельными будут выборы в Химках в октябре прошлого года, когда с "сухим" счетом выиграл "неизвестный мэр", а 8 процентов (почти как Мельников) получил "неизвестный коммунист". Вот и сейчас по всему Подмосковью победил "неизвестный губернатор" чуть ли не с 80 процентами голосов, а "неизвестный коммунист" занял второе место.

Володин же сказал, что будет демократия, но без смены руководящего состава. Пацан сказал, пацан сделал.

И не надо косить на Екатеринбург, где победил Ройзман - там, во-первых, должность мэра чисто номинальная, все решает сити-менеджер. А во вторых, теперь у Ройзмана перед глазами будет портрет Урлашова с надписью memento mori... Еще выборы только-только закончились, а в подмосковном Кривцово победивший глава поселения Трунин уже арестован и находится в Следственном комитете.

Вам вообще чего, граждане?..



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Егоров написал 09.09.2013 13:56
КПРФ им. Зюганова окончательно обосралась.
(без названия)
leon написал 09.09.2013 13:54
Дейсвтительно радостное событие что побелдил Ройзман в Екатеринбурге. И уничтожит там на корню всю алкашню а наркоманов. Голавное надо объединятьсЯ всем русским трезвенникам а пьющих всех - в расход и на удобрение!!!!!
Вы
козлы!! написал 09.09.2013 13:52
Вы хоть понимаете - что ЖИЗНЬ прожита?!
В дерьме
(без названия)
рабочий написал 09.09.2013 13:51
"А во вторых, теперь у Ройзмана перед глазами будет портрет Урлашова с надписью momento mori...".
Нет, А.Б. Моменто море у Ройзмана перед глазами будет, но не виде портрета Урлашова, а в виде платежек за воду, газ, электричество, жилье, цен на продукты питания, зарплат, безработицы, наконец, мигрантов.
Re: Крах Мельникова
yeee... написал 09.09.2013 13:49
кто это - мельников??
а еслиб был зюзю-ганов???
и тут полный раскардаш...
шуч написал 09.09.2013 13:46
я вижу-никто в этой стране уже не способен не только голосовать,слушая себя
и учитывая прошлое-но и просто сказать пристойное на виду гроба,в котором лежит
еще не остывшая надежда
(без названия)
Ченко написал 09.09.2013 13:39
Люди голосовали не за "безвестного оленевода", а-за исключением фанатов "хЕРов", есть и такие- в конце концов, кто такие "хЕРы": это компот "Демократическая Россия" умеренной крепости; так вот, лица, имеющие право голоса на вышеупомянутых выборах,проголосовавшие за Собянина,действовали так не по темноте своей, а исходя из принципа "не стало бы хуже" и -в свою очередь -люди, голосовавшие за кандидата КПРФ голосовали в порядке демонстрации протеста, тем более-когда ясно, что зюгановец не победит, за зюгановца могли голосовать и принципиальные противники "крокодила Гены"...
А "моменто морэ"- это лишний раз говорит, что от "опускателей бюллетеней" что-то и зависит...
(без названия)
ned написал 09.09.2013 13:37
5 баллов, А.Б.
(без названия)
айпад написал 09.09.2013 13:33
особенно интересно когда Баранов пишет про некоего Баранова ...Диагноз ,имхо ...
рацио (09.09.2013 13:20)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 13:31
У нас тут одна дама есть, она типа судьи. У нее пенсия порядка 75 тысяч и зарплата 100 тысяч.
Она говорит : Да как Я могу воровать? Я не знаю куда мне эти деньги деть!
рацио (09.09.2013 13:20)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 13:28
Нет, Я бы не воровал. Для меня это невозможно. Это просто нереально думать потом о сворованном.
С этими мыслями сложно расслабиться.
Как и ожидалось
Сидор Жнец написал 09.09.2013 13:26
Крах Мельникова - единственный (пока) результат "выборов". Остальное, во многом, будет решаться сегодня и вообще на этой неделе (в воскресенье, между прочим, Антикап... генерал Копышев там собирался отмечать победу Мельникова, хе-хе). Поверить в почти 250 тысяч голсовавших за Мельникова - трудно, но даже если за него проголосовали действительно столько... это же все; после "814 тысяч" за Зю на "президентских выборах" - полный провал.
"Итоги голосования" в ГЗ МГУ (УИК 2765): Навальный - 46.23% (98 чел.), Мельников - 25.00% (53 чел.), Собянин - 23.11% (49 чел.). Даже в "родном" для себя МГУ Мельников замечательно провалился, - это при том, что в 2007 - 2011 г.г. МГУ считался "вотчиной коммунистов". Ну, провал Зю там в 2012 г. еще можно было списать на одиозность самого Зю... провал Мельникова там - это-таки провал "КПРФ". А заодно - и всех блюстителей "единства Партии", которые ринулись его поддерживать. Как говорится, получите - распишитесь. Надеюсь, вменяемым людям во МГОК хватит политической воли, чтобы довести дело до оргвыводов.
3акидонов Нихотимушке
рацио написал 09.09.2013 13:20
Если бы у тебя было 5 лимонов, то ты работать не стал бы - сам сказал. А вот была бы возможность воровать, как у чиновника, то воровал бы - ведь ты же на рефлексах.
Заслуживает внимания Опрос в правом верхнем углу
сверхгениальный как обычно. написал 09.09.2013 13:19
В этом Опросе на ПЕРВОМ месте стоит провоцирующий слабоумных вариант "Выйду протестовать" - типа, трахнешь ли ты, Аркаша, девку Лопес, если окажется поблизости.
Но так как протестовать почти не выйдут, то получится у БараноФФа, что и с выборами СОГЛАСНЫ.
А что, Ум это такая штука которую не спрячешь.
"трудно поверить", "неубедительный", "очень похоже" и т.д. - и про что это нам пишет БараноФФ?
Про свадьбу пугачева с галкиной? написал 09.09.2013 12:57
В таком же духе можно описать премьеру в швыдкастом Большом. Или очередной киношедевр мигалкова.
Есть и похлеще: "власть опять поддержала своих". !!! БараноФФ, будете так разоблачать - вас побьют в подъезде.
Удивительно ли, что барахтаясь в жанре кинокритик наш Баранофф ни слова не сказал о Главном - о 30% явке, т.е. о более чем 70% НЕЯВКЕ. Из этой неявки вполне УБЕДИТЕЛЬНО вытекает что насральный куда интереснее колабельдыеву и БараноФФу с пономаревыми чем избирателям. И теперь НЕ очень "трудно поверить" что избиратель в Москве стал умнее БараноФФых и нанимателей насрального - просто БараноФФ этого не заметил.
А теперь дадим пример ПРАВИЛЬНОГО победосного описания ЛЮБОГО события: "Л.бронштейн, выступая о чем-то (совершая что-то) там-то и там-то был Абсолютно Убедителен и научно доказателен, не оставив никакого места для малейших Сомнений и Колебаний!". (Тем более что БараноФФу известно - именно так всегда и было у бронштейна.) И так всегда пишут все сванидзевые включая любимца БараноФФа ихлова.
С ком-либер-троц приветом и пожеланием 90%-й "похожести"!
Re: сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:29
При чем здесь фээсбятина?
Я имеюю ввиду, что жизнь Собянина и ему подобных - сплошные ненужные размышления и переживания.
Собянин мог-бы и не влазить в эти головоломки и никто бы его за это не пристрелил-бы.
У него денег немерено , куда ему еще?
Ему для своих размышлений надо пожить, мир почувствовать.
Он не понимает - зачем он живет.
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 12:21
3авидонов Никодим+ (09.09.2013 12:00)
Никодимушка, он же дяденька Завидонов, в банде невозможно просто так соскочить.
В 1997-1999 годах многие бизнесмены начали обращаться к ФСБятине с Менятрней для решения проблем. Зачем развивать произовдство, просто мочи конкурентов по понятиям и богатей. Так-то оно так конечно, но не надолго. И ужас для страны, заключился в том, что вначале ФСБятина с Ментярней сама влезла в бизнес, потом поубивала-пересажала конкурентов и наконец угробила ВСЕ в стране под названием рашка. DEEP FROZEN PEOPLE просто заточены под другую деятельность.
Re: сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:00
Я ни в том смысле.
Я имел ввиду, что работая на подобной работе, как у Собянина, постоянно забита всякой дрянью голова и невозможно подумать о себе самом.
У него же нет нормального досуга, он постоянно сейчас будет о чем-то думать (не о своЁм).
Понимаешь?
Стал бы Я забивать голову всякой чушью. Его жизнь - это жизнь насмарку.
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 11:48
3авидонов Никодим + (09.09.2013 11:41)
Никодимушка, он же дядя Завидонов, если у чела бескультурного , как все русские федерасты, появяццццца бабосики, то быдло начинает жить не по средствам. У быдла в мозгу одна мысль - это бог меня выбрал и теперя могу гадить прямо на всехвсехвсехвсех в открытую и жить роскошно.
5 лимонов дерева тебе дай, и если ты быдло, то купишь мерсюк последний, бабу поменяешь на молодку и прочая мирская суета.
А вот человек культурный по другому распорядицццца.
(без названия)
О написал 09.09.2013 11:46
Как там у "Примуса" про веселье новогоднее?
"Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера
Мне снова делать нечего
Скорей бы новы Новый год!"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы