Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин окончательно победил на выборах Собянина

Опубликовано 09.09.2013 автором в разделе комментариев 62

Собянин окончательно победил на выборах Собянина

Мосгоризбирком завершил обработку всех протоколов участковых комиссий по выборам мэра Москвы. Согласно результатам голосования, победу одержал Сергей Собянин, набрав 51,37 процентов голосов избирателей. Таким образом, выборы завершились в один тур. По данным Мосгоризбиркома, второе место занял Алексей Навальный с результатом 27,24 процента голосов. Тройку лидеров замыкает Иван Мельников, набравший 10,69 процента голосов. 

Сергей Митрохин набрал - 3,51 процент, Михаил Дегтярев - 2,86 процента, а Николай Левичев - 2,79 процента.

Кто бы сомневался? Пожалуй только результат какой-то неубедительный. Очень похоже на второй тур, который "натянули" на первый.

С другой стороны некто А.Баранов когда еще писал, что прямой связи между опусканием бумажек в ящики и результатом, который выдает избирком, нет. Я вот не верю, что реальные москвичи, даже пенсионеры, даже накормленные заказами со шпротами и зеленым горошком, так вот и проголосовали за малопонятного им "оленевода Бельдыева" - ни числом в 51,37 процента, ни даже 49 процентов, ни даже 40...

Мы же прекрасно понимаем, что если по-честному вытряхнуть ящики и по-честному же подсчитать бумажки, то победил Навальный. И возможно даже в первом туре, потому что поверить в 10 процентов Мельникова также трудно, как в ту библейскую смоковницу, которая сначала высохла, а потом вдруг зацвела и заплодоносила.

Подтверждает факт подыгрывания власти не только своим кандидатам, но и "другим своим" неожиданное второе место второго секретаря обкома КПРФ в Московской области... а вот сейчас не назову фамилию, и не вспомните. А у него второе место - у Гудкова-старшего всего лишь третье.

Я когда еще писал, что модельными будут выборы в Химках в октябре прошлого года, когда с "сухим" счетом выиграл "неизвестный мэр", а 8 процентов (почти как Мельников) получил "неизвестный коммунист". Вот и сейчас по всему Подмосковью победил "неизвестный губернатор" чуть ли не с 80 процентами голосов, а "неизвестный коммунист" занял второе место.

Володин же сказал, что будет демократия, но без смены руководящего состава. Пацан сказал, пацан сделал.

И не надо косить на Екатеринбург, где победил Ройзман - там, во-первых, должность мэра чисто номинальная, все решает сити-менеджер. А во вторых, теперь у Ройзмана перед глазами будет портрет Урлашова с надписью memento mori... Еще выборы только-только закончились, а в подмосковном Кривцово победивший глава поселения Трунин уже арестован и находится в Следственном комитете.

Вам вообще чего, граждане?..



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почему?
Т.А. написал 09.09.2013 23:49
Почему же это трудно поверить в 10% голосов за Мельникова? Я голосовала за Мельникова, хоть мне и не нравится оппортунизм КПРФ. Все равно лучше уж Мельников, чем либерал Навальный.
Навальный не набрал больше Собянина, так как за Собянина, например, голосовали все служащие городских префектур и т.п., а также их семьи, а в Москве всяких работников городских служб немало. При сборе подписей за кандидатов в депутаты обычно всегда встречаются люди, которые с веселым и доброжелательным видом сообщают, что они на работе уже все подписали, а ничего другого им сказали не подписывать. Соответственно, и за кого голосовать им сказали. И они так и голосуют - "за своего", просто из чувства коллективизма. Мол, что хорошо для мэрии, то хорошо для нас.
Кроме того, за Навального не голосовало старшее поколение, которое не любит либералов. Молодежь за Навального голосовала, потому что пока не разобралась что к чему и не помнит ельцинской борьбы с коррупцией.
А за Мельникова голосовали те, которые хотели выразить хоть как-то протест против деятельности Собянина, но либералов не любят. и я лично думаю, что таких было несколько больше, чем 10%.
Думаю, что Собянин действительно набрал голосов больше, чем Навальный, но все же меньше 50%. Однако при явке в 30% приписать 5% несложно. Особенно просто это делается, видимо, при досрочном голосовании. В этом году пенсионерам звонили из собесов на дом - спрашивали, пойдут ли они на выборы или нет. По-моему, это в первый раз за все время разных выборов.
Коммуножиду тырсе
Пофигист 201 написал 09.09.2013 21:33
А сколько голосов получил коммуножид Мельников.То-то.После этого заткнись и чушь не неси. Коммуножидовская идеология разлагается прямо на глазах.Уже и второго места не получает.То-ли еще будет.Терпение и коммуножиды превратятся в малочисленную секту, основной массе населения неизвестной.
Re: Нужна настоящая партия -партия народа, чтобы взять власть !
На Зимний! написал 09.09.2013 21:00
Согласен полностью.Все его нутро написано на физиономии!
Создать вакуум для нормальных честных руководителей вокруг власти - эту задачу режим выполняет на отлично!
Особенно хочется сказать Зюганову! Гневный голос, обличение режима, возмущение шулерством на выборах, а вот отказаться от выборного фарса
кишка тока (как бы косо кремль не посмотрел на кпрф и не лишил бы подачек)!
(без названия)
Доктор Тырса . 2% написал 09.09.2013 20:28
Навального не считаю за политика. Это так, шнырь проамериканский, так и пробегает всю жизнь шнырем. Денюжку иметь будет, детишек его трудоустроят, в материальном смысле он свои серебрянники отработает. Но -- и только. Сколько их уже возносили... И Немцов, и Касьянов, и Каспаров, Рыбкин-Зонтиков.... И где они все? Отработанный шлак.
Re: "говорит (врет) по прейскуранту" - но ценник не заламывает, а кроме того
тонкий знаток написал 09.09.2013 20:00
сортов дерьма.
Смотрите как сортирует ублюдков и ничтожеств! Нюхал, нюхал и вынюхал насрального. Вы так сможете? Мы даже пробовать не будем.
Re: (09.09.2013 18:03) на 6 миллионов штук!
не катит написал 09.09.2013 18:42
Пример очередной еврейской подлянки.
30% явки это 3.75млн жидов и обманутых ими из 12.5млн москвичей. Остальные Русские.
Ну а сколько будет 51% от % проголосовавших сам посчитай.
У евреев все упирается в 6млн.
Холокост - 6млн. Брешете ведь.
Теперь вот где-то 6млн евреев в Москве нашли. Опять брешете. Столько не наскребете даже с тадж и узб.
Хотите чтобы Русские из своих квартирок вышли?
Дождетесь! Выйдут!
Мало не покажется.
Ну как покукарекалось, петушата?
Хозяин написал 09.09.2013 18:08
Надеялись "бюлютенчиком" Путю и его подлетсов-корешей сбросить? Тихохонько? Без применения вилов и булыжника?
Получилося? Ау, козлики? Иде вы тама ?
Побежали скорея за парковки платить? Шоб Хозяина-папу не разгневати ?
Ну раз тепилки из своих квартиренок на улицу не выходят еще - ЗНАЧИТ МАЛО ВАМ ПОКА.
Мойте попы. Шоу продолжится!
Re: 51% от % проголосовавших
...(настоящий) написал 09.09.2013 18:03
То есть по мнению "Ыстинно русскаго человека" в Москве с населением в 12,5 млн. чел. 51 процент - это проклятыя Жыды. Т.е. Жыдов в Москве никак не меньше 6 миллионов штук! Тоисть куда больше, чем даже в Аду ундЪ Израиле!
Слава России!
Если людей на улицу не выведете - землю жрать будете
Свобода или смерить! написал 09.09.2013 18:02
Если потив паскуды-Путина и его корешей-ворья миллионы на улицы вывести не сможете, то жрать землю и гнить в казематах скоро будете.
Кто не вша и не червь должен подниматься на борьбу с олигархическим ворьем и крмиминалом.
Другого пути для выживания не осталось, дорогие мои.
Re: у Ройзмана перед глазами будет, но не виде портрета Урлашова, а в виде платежек за воду, газ
А.Б. написал 09.09.2013 17:57
Нет, дорогой рабочий, это будет перед глазами у тебя, а у Ройзмана совсем другие страхи.
51% от % проголосовавших
это не Русские. написал 09.09.2013 17:57
Если взять даже 51% от % проголосовавших, то как раз получится цифра, октражающая то количество обрезанной Mpaзи, которую для голосования и понавезли.
Поэтому на Русских в Москве нечего бочку катить.
Русские не пошли на выборы. Не пополнили явку избирателей.
Что касается распределения голосов между собом и навом, то даже если бы пришло всего два избирателя, то все равно избирком отдал бы собу 75%, наву 25%, но никак 50х50.
Послушал сегодня р\с Маяк. Там ?ивановы? очередной раз подтведили, что любые выборы не просто еврейские игры, а хорошо продуманое и поставленное еврейское Шоу.
Продуманость состоит в низком пороге явки и отмене графы против всех.
А шоу состоит в том, что голосовали не Русские, а обрезанная Mpaзь.
Это очередное проявление еврейского шабаша.
Re: особенно интересно когда Баранов пишет про некоего Баранова ...Диагноз ,имхо ...
А.Б. написал 09.09.2013 17:55
Это не диагноз, это ШУТКО:))
Увы, дебилы шуток не понимают...
Re: Баранофф ни слова не сказал о Главном - о 30% явке
А.Б. написал 09.09.2013 17:54
Знаешь, умник, я вчера очень много писал о явке. Мне теперь до Нового года самого себя повторять, чтобы недоумкам все и сразу было ясно?
Да я тебе про явку уже 2,5 года пишу!
Получите плиточника оленееба Бельдыева!
юэсэсар написал 09.09.2013 17:01
Кто ссыть подняться на реальную борьбу за свою свободу и за счастье и жизнь своих детей и внуков - тот и заслуживает быть шестерками при уголовных паханах - Путях, Бельдыях, Дирипасках, Якуниных - и прочей алчной слюнявой мрази!
А ну-ка теперь за работу на хозяева, холллопы мля !!
Поздравляю, шестерочки!
Дарагие маи масквичи!!
Зачем выяснять волю народа
которой у него нет. написал 09.09.2013 16:48
Путину уже пора,как Гитлеру,вынести на референдум предложение утвердить себя в качестве Национального Лидера,объеденившего полномочия президента и премьер-министра,с правом пожизненной власти и назначения себе преемника,и чтобы ФСО,ФСБ,МВД и Вооруженные Силы присягали лично ему,а затем,как Гитлеру,отменить все выборы и голосования за их никчемностью.
Зачем выяснять волю народа,которой у него нет.
Ж/Д. Ты Старик, тоже - не подарок, это ясно.Смотри,
++олег* написал 09.09.2013 16:40
как грамотно его уделать: Венедиктов - обещал организовать -
"саморегулирующийся ресурс.
Мы скажем Баранову: Спасибо, Анатолий.НО!
Ты не выдержал - Удар
Интересно
СтарпЁр написал 09.09.2013 16:38
Когда по телевизору будут показывать "Лебединое озеро"?
Скорей бы.
***
Голосовали сердцем
СтарпЁр написал 09.09.2013 16:35
УИК/Всего/Проголосовало/За Собянина
УИК №2384 124/124/123 99.19% — Пансионат ветеранов ВОВ “Коньково”
УИК №335 131/130/128 98.46% — Психоневрологический интернат № 25
УИК №1948 100/100/95 95% — Геронтопсихиатрический центр
УИК №1851 207/207/190 91.79% — Психоневрологический интернат № 16
УИК №3658 286/285/260 91.23% — ГБУ РЦдИ (Реабилитационный центр для инвалидов)
УИК №2047 285/285/257 90.18% — Психоневрологический интернат № 30
УИК №919 409/409/367 89.73% — Пансионат для ветеранов труда №19
УИК №3622 491/491/441 89.82% — Следственный изолятор ИЗ 77/2
УИК №388 633/633/558 88.15% — Пансионат №1 для ветеранов войны и труда
УИК №2877 168/168/145 86.31% — Психоневрологический интернат № 4
УИК №3699 290/290/241 83.1% — ГБУЗ «Городская больница №49 ДЗМ»
УИК №2385 400/400/330 82.5% — Пансионат ветеранов труда № 6
***
Re: ну-да, а наш-то онытолек всегда на конике (тока сраном и хромом
++олег* написал 09.09.2013 16:24
;Он на ешаке...Его - разнуздали,
кому положено.А он - уже -
всего боится..;..
Приучен
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Баранов Анат., К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 14:30
Мы, члены Комитета протестных действий, оценивая прошедшую избирательную кампанию по выборам мэра Москвы, констатируем, что она не была ни честной, ни свободной.
Для нас очевидно, что нынешние московские выборы - это проект действующей власти по реализации новой внутриполитической концепции, в основе которой лежит стремление создать видимость честных выборов, максимально возможно легитимизировать власть жуликов и воров, в очередной раз обмануть граждан России, пришедших на избирательные участки, расколоть и дезорганизовать протестное движение. Понятно, что подобного рода имитационная кампания не имеет ничего общего с демократическим институтом выборов, с реальным волеизъявлением граждан. Эти выборы чуть более изощренная профанация избирательных процедур, а победивший на них кандидат останется назначенным, а не выбранным градоначальником.
В связи с этим активисты Комитета протестных действий заявляют, что не признают официальные результаты выборов мэра Москвы вне зависимости от масштабов фальсификаций итогов голосования. Мы также оставляем за собой право призвать граждан России в любой форме, не противоречащей Конституции нашей страны, выразить свой протест против против навязанного москвичам мэра и позорного фарса, которым власть в очередной раз подменила выборы.
Елена Макарова ОДД "Солидарность"
Михаил Шнейдер ОДД "Солидарность"
Алексанр Рыклин ОДД "Солидарность"
Евгения Третьякова
Мария Орловская
Алексей Воронцов "Левый фронт"
Надежда Митюшкина ОДД "Солидарность"
Юрий Емельянов ОДД "Солидарность"
Алексей Давыдов ОДД "Солидарность"
Сергей Шаров-Делоне "Комитет 6 мая"
Виталий Заломов
Павел Кузнецов ОДД "Солидарность"
Ольга Романенко
Виктор Захаров
Вячеслав Егоров
Ольга Белкова
Петр Царьков ОДД "Солидарность"
Александр Шаров "Комитет 6 мая"
Елена Глушко
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы