Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин всерьез, но надолго ли?..

Опубликовано 09.09.2013 в разделе комментариев 79

Собянин всерьез, но надолго ли?..

Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 52,96% голосов избирателей, Алексей Навальный — 25,88%, свидетельствуют данные Мосгоризбиркома после подсчета 25,44% протоколов. Иван Мельников получает 10,50%, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин — 3,31%, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев — 2,97%, председатель "Справедливой России" Николай Левичев — 2,85%.

Что любопытно, интрига "выборов" сохраняется - а вдруг Собянин опустится ниже 50 процентов, и тогда второй тур...

"А вдруг Чапаев выплывет!" - думали мальчишки 30-х, в десятый раз покупая билет на фильм братьев Васильевых.

Впрочем, чуть больше 50 процентов - это риск, а Собянина никак не назовешь рисковым парнем. Не знаю, на что он рассчитывал? Что Москва полюбит его за плитку и велосипеды?

Мне вот сейчас звонят с разных участков, нигде 50 процентов у Собянина не получается, но "высшая арифметика" в сумме все равно даст больше половины. Второго тура им не сдюжить - главное, пропадет магия всесильной власти, и будет гораздо трудней "натягивать" результат.

Ход Навального понятен - на Болотной уже согласован митинг 9 числа. Как-то по-быстрому согласовали. 52 процента - это требование пересчета. А вот дальше - пространство полной неопределенности...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: другу моему Синоби - просто Кондратий
Синоби написал 09.09.2013 17:06
Ну что ж, человек хочет вежливо поговорить - здесь это большая редкость - поговорим...
===так говорят японцы и русские журналисты, но греки и русские говорят не "большая город", а "большой город"===
Это пожалуйста. Поскольку я тут считаюсь японцем, мне можно. Кроме того, слово "мегаполис" гораздо более распространено в России. Есть даже такое радио и такая рок-группа.
===По поводу явки вы сами подсчитывали или руководствуетесь сообщениями ЦИКОВ-УИКОВ? Я про 60 процентов, разумеется.===
Цифры официальные. Как и про нынешнюю явку во Владивостоке, кстати.
===Из ваших вольнолюбивых магало-краев пока доносятся до наа только гудки пресловутого Уралвагон-завода им тов. В. И. Путина.===
Хе! Еще один знаток географии из России? Нетрудно понять, что "Уралвагон" расположен на Урале. А Урал - это не Сибирь. Все претензии к уральцам.
===Москва мне тоже не то чтобы очень нравится, но я вовсе не считаю ее сатанизмом, потому что это, мягко говоря, сильное преувеличение. Да, столичные нравы многих развращает. Но это взаимный процесс - развращающиеся всегда имеют некоторые личные поползновения к развращению еще до того как к ним подваливает сатанинская Метрополия.===
Все гораздо сложнее и страшнее. Дело даже не столько в столичных нравах. Это отдельный и длинный разговор. Москва - это имперская метрополия, это Рим (Третий уже, как мы помним). Но возможности для развращения людей теперь просто огромны. Это делается через СМИ и московский бизнес, который, пользуясь неограниченными финансовыми возможностями, захватывает все лучшие куски в колониях. Москва диктует всей России политику, моду, образ жизни, ценности и проч. И не терпит в этих вопросах никакой конкуренции.
===Во последней фразе Вашей читаю я некоторую угрозу в классическом стиле: Ужо тебе...)) Зря Вы так, друг мой, люди везде люди, есть и плохие и хорошие.===
Дело не в людях. Дело в СИСТЕМЕ. Она должна быть разрушена! Пока Москва правит нами - нам свободными не быть!
Re: Голосуют бабы,наблюдают бабы,подсчитывают бабы,а когда начнется война
++олег* написал 09.09.2013 15:47
Надо наших женщин настраивать соответственно..; Пусть голосуют и подсчитывают - Как Надо. Мы же не враги.
(Может, войны и не будет
Re: ничего общего с Царской Россией
Умора написал 09.09.2013 14:18
Это ничего общего?
1. В кремле нарышкины, шуваловы. рамоданские и далее
2.флаг и герб монархической николаевской россии
3. переименование исторических названий под царизм
4. создана полиция для устрашения народа и защиты воров
5. в кремле идут балаганы с ряженными царскими солдатиками.
6.В руках кучки ублюдков находится вся промышленность, природные богатства, земля
7. раскопаны неизвестно чьи кости , обозваны царскими и захоронены в Петропавловке!
8......................
Иель и прочие кузнецы колониальных кадров
Попугай написал 09.09.2013 13:49
.
Дебаты кандидатов. Обсуждают маршрутки в городе, которые предполагается ограничить. Там же Навальный: -- "Надо сохранить", Мельников: -- "Надо дать возможность водителям из области работать на маршрутках", остальные кандидаты от т.н. оппозиции в том же духе. Суть той темы же была в тех самых мигрантах, которые работают на тех маршрутках. Понимающим суть был только кандидат от ЕР.
.
Какой был резон раздражать жителей города в пользу кандидата от власти ???
.
Реплике
Реплика на реплику написал 09.09.2013 13:44
Причины для недовольства в любой стране можно найти, ты это понимаешь? Но решаются они не так как в 91 или 1917 году, и у нас будет отныне все по другому, потому что ничего общего с Царской Россией и СССР, сегодняшняя Россия сейчас не имеет, кроме разумеется истории.
Россия будет эволюционировать , а не киргизить.
Re: У кого то СОВСЕМ НЕТ, а большинство ОЧЕНЬ ЕСТЬ!
Реплика написал 09.09.2013 13:38
у нас нет никаких причин для повторения 1917 года, как бы тебе об этом не мечталось. СОВСЕМ НЕТ
Совсем нет только у те, кто присосался к бюджету, к нефтяной или газовой трубе, или к ТСЖ - это от 15-25 %,
а остальные на выживании! У них причин предостаточно!
о статье
Зухов написал 09.09.2013 13:36
Результаты выборов были заранее подготовлены. Это нормальным здравомыслящим людям понятно. Москву просто так кому попало не отдадут это и ежу понятно.Ну я в общем-то несильно огорчился, что Навальный не победил. Ну допустим победил бы Навальный. Ну и что из этого??? Навальный, как политик, как управленец, как экономист, практически ноль, для такой империи, как Москва. И самое, самое лучшее что ему бы удалось это создать конфликтную, не говорю революционную ситуацию. Потому, что для создания революционной ситуации у Навального кишка тонка. Да благие намерения и стремления много значат, если ты берешься за дело, о этого все же недостаточно. Надо еще много чего иметь и понимать, чтобы сдвинуть с мертвой точки, такую махину,как Москва. А заниматься косметическими операциями в Москве, как намеревался Навальный, то есть борьбой с видимыми и популярными для обывателя проблемами-следствиями,это фундаментальные проблемы главного города страны не решит. Этого Навальный не понимает. Поэтому будет править Собянин в рамках системы. Вопрос надолго ли. Мне кажется уже через год все проблемы встанут еще острее, потому, что Собянин тоже косметик, только нужный путинской системе косметик.
Re: Re: Надолго ли? Навсегда! Всеволоде
Суть. написал 09.09.2013 13:19
http://echo.msk.ru/pda/programs/beseda/1149900-echo/text.html
Здесь Глазьев рассказывает как Украина сама себе петлю на шею надевает, сама на тубареточку становится, и просит, умоляет ЕС пнуть по тубареточке..
Что ж.. свидомые всегда отличались редкостной тупостью и самомазохизмом..
Re: Надолго ли? Навсегда! Всеволоде
Щасс! написал 09.09.2013 13:16
Всеволодя, запомни, у нас нет никаких причин для повторения 1917 года, как бы тебе об этом не мечталось. СОВСЕМ НЕТ!
Надолго ли?
Всеволод написал 09.09.2013 13:11
В октябре 2017 г. естественным образом возникнет ситуация, в некотором смысле аналогичная августу 1991 г. См. "Математическое моделирование и прогноз спонтанных изменений массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия на 2010-2037 годы"; "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг." и др. на cksi.org
Re: Re: Re: сельцо УКРАИНА - Потасканная Ошибка: ник забанен администрацией ресурса.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 13:02
И добавлю Я - Я скот и должен жить в скотских условиях. Даже больше скажу ,мне скоту нравицццца жить в скотских условиях.
Посади свинью за стол, она и ноги на стол.
ОНА СВИНЬЯ И ЕЙ КОМФОРТНО В ХЛЕВУ, а не за столом.
Уважаемый автор, прочитайте "Голодарь" Кафки Ф. и поймите уже чего хочет хохлятское Быдло, он хочет унижения, оскорбления, пыток, истязаний и это и есть загадочная хохлатская душа ........
------
Все предприятия Хохлостана добывают "стране угля", несмотря на плохие погодные условия, и бабосы на сохранения нацистско-садисткого православного царства и есть главная задача. Любой ценой.
Нужны скоростные жд ( ХохлоБан ) и прямо по людям пусть хоть сдохнут от шума, нужны новые авиалинии и прямо над домами людей старый советский авиахлам вкупе со старыми иностранными самолетами зажрись быдло керосином и шумом, нужна электроэнергия и затопим всю страну - гадину навозом. И таких примеров тысячи.
Прокуратура должна была бы защищать права граждан, а суды разрешать споры в пользу людей, у которых отобрали права, но УНБятина с бандеродерьмом жестко следят и главное бабосы.
Мне хохлу нравицца когда меня раком и долго....,
Когда на ж.. наколка - "свидомый - значит на все готов!"
а нож так на нож, на х., так на х..
Мы свидомые ничего не боимся ... только жрать хочеццца..
Re: Re: сельцо УКРАИНА - Потасканная Ошибка: ник забанен администрацией ресурса.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 12:58
Re: сельцо УКРАИНА - Потасканная Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 12:56
И добавлю Я - Я скот и должен жить в скотских условиях. Даже больше скажу ,мне скоту нравицццца жить в скотских условиях.
Посади свинью за стол, она и ноги на стол.
ОНА СВИНЬЯ И ЕЙ КОМФОРТНО В ХЛЕВУ, а не за столом.
Уважаемый автор, прочитайте "Голодарь" Кафки Ф. и поймите уже чего хочет русский федераст, он хочет унижения, оскорбления, пыток, истязаний и это и есть загадочная хохлатская душа ........
------
Педератий (09.09.2013 12:22)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:39
"""""Клим Вы совершенно правы про РПЦ, но напрасно пишите об этом"""""
-
Какой он тебе Клим, чудила на букву М?
Он - Вадим! Вадик просто.
Педератий (09.09.2013 12:28)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:37
""""Завидонушко, ты заметил, что уже сам начинаешь первым писать мне, стоит тебя только заслышать мои шаги в коридоре?""""
-
Про "коридор" - это непонятно и глуповато.
А мои мотивы просты - хочу тебя добить до кроваво-говнистого пятна на асфальте.
-
Ты вообще сколько здесь уже находишься?
Синоби здесь лишь для того, что-бы ему завалить вафлю.
То есть, ты общаешься не с тем контингентом.
Тебе надо начать общаться сперва с "олегом", потом с Дашей, а потом уже с более умными.
Но к опущенным тебе не надо лезть - ты от него умственного развития не получишь.
Re: просто Педератий (09.09.2013 12:11)
Кондратий написал 09.09.2013 12:28
_Если нравится тебе Синоби, то просто заломай ему руку, затащи в подворотню и там выдай ему вафлю._
Завидонушко, ты заметил, что уже сам начинаешь первым писать мне, стоит тебя только заслышать мои шаги в коридоре?
А вот что заметил я. Почти в каждом посте ты с удивительной последовательность фантазируешь про вафли, про встать раком, про запиздюлить и проч.))) Чтобы мы не обсуждали в темах на этом форуме, разговор у тебя неизбежно сводится к подобным мечтаниям, причем пишешь ты их практически всем собеседникам и, иногда, даже собеседницам, что говорит не только о твоих странностях, но и о крайней невоспитанности. Впрочем, я всегда рад твоему появлению. Нельзя не признать, что при некоторой однообразности, ты все же вносишь в обсуждение некоторую ажиотацию.
Re: сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Кондратий написал 09.09.2013 12:22
Клим Вы совершенно правы про РПЦ, но напрасно пишите об этом Завидонушке. Этот персонаж неубеждаем. Он зомбирован до мозга в костях. Каждое утро поднимается он из своего гроба во Владивостоке, включает комп и начинает обыкновенную для него разрушительную пропаганду.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й (09.09.2013 12:14)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:22
Ты спровоцирован жидобольшевиками, геями, пидaрасами, лезбиянками, трансвеститами! Практически любая вера, если она искренняя - это хорошо и для человека и для общества.
Вера всегда моральна.
РПЦ не причиняет вреда России.
просто Педератий (09.09.2013 12:11)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:18
Ты свои памфлеты узколобые прекращай строчить!
Если нравится тебе Синоби, то просто заломай ему руку, затащи в подворотню и там выдай ему вафлю.
-
Ну в смысле, Я имею ввиду - возьми этого пидoра силком, а-то на соблазняющие уговоры весь остаток своей тупорылой жизни истратишь.
Фернштейн, придурок?
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Клим Пала, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.09.2013 12:14
3авидонов Никодим+ (09.09.2013 12:06)
Никодимушка, он же дяденька Завидонов, поясняю РПЦятина в нынешнем виде никагого отношения к вере не имеет. Сообщество небритых мужиков и бледных баб тупо тырит бабосы у людей в виде подаяний богу, в виде земельных участков и строений на них.
А церковь должна следить за человечностью общества.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы