Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин всерьез, но надолго ли?..

Опубликовано 09.09.2013 в разделе комментариев 79

Собянин всерьез, но надолго ли?..

Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 52,96% голосов избирателей, Алексей Навальный — 25,88%, свидетельствуют данные Мосгоризбиркома после подсчета 25,44% протоколов. Иван Мельников получает 10,50%, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин — 3,31%, депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев — 2,97%, председатель "Справедливой России" Николай Левичев — 2,85%.

Что любопытно, интрига "выборов" сохраняется - а вдруг Собянин опустится ниже 50 процентов, и тогда второй тур...

"А вдруг Чапаев выплывет!" - думали мальчишки 30-х, в десятый раз покупая билет на фильм братьев Васильевых.

Впрочем, чуть больше 50 процентов - это риск, а Собянина никак не назовешь рисковым парнем. Не знаю, на что он рассчитывал? Что Москва полюбит его за плитку и велосипеды?

Мне вот сейчас звонят с разных участков, нигде 50 процентов у Собянина не получается, но "высшая арифметика" в сумме все равно даст больше половины. Второго тура им не сдюжить - главное, пропадет магия всесильной власти, и будет гораздо трудней "натягивать" результат.

Ход Навального понятен - на Болотной уже согласован митинг 9 числа. Как-то по-быстрому согласовали. 52 процента - это требование пересчета. А вот дальше - пространство полной неопределенности...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.86,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я знал , что - нарвусь.
++олег* написал 13.09.2013 14:57
(Заниматься сетями - это глупость: тама всЁ сделано.
А зять и не нарадуется "В Контакте" какой у него "золотой" папочка.
++олег* написал 12.09.2013 23:05
Я бы ему - язык - вырвал.
А опосля т.н"контакту" и всем сЁстрам.
(Чтобы меньше пи*дели.
Ума то нету.Ничего не понимают
Резону
Пофигист 201 написал 12.09.2013 22:51
А ты даже не наивный-ты или дурак или из команды Собянина. Я москвич и покажи мне источник твоих цифр.Что это за деньги-Москва сама их зарабатывает или преференции из бюджета страны.Как говорится ссылку в студию иначе твоя информация словесный понос.Да если подходить с такими критериями как подходят к Навальному то посадить надо будет 50% населения страны, потому как дело Навального шито белыми нитками, с таким подходом и ты сядешь-вменить тебе несколько миллионов да это как два пальца об асфальт.Краник для Москвы перекрыть мне это до одного места, да я из него употребляю, но для начала вы там со своими ворами в регионах разберитесь-воруют у вас, а квартиры покупают у нас.Потому и цены на московскую недвижимость загнали ну уж очень эти регионалы.
Что же касается конкретных людей, то воруют твои конкретные ну уж очень очень.Вот уже и 25 летняя дочь Собянина Анна купила квартиру в Питере за 116,6 миллионов рублей.А зять и не нарадуется "В Контакте" какой у него "золотой" папочка.А уж про "бордюрные" дела мадам Собяниной не знает только тот кто читать не умеет.А про "Йель" так то завидовать надо, что не в деревне Гадюкино учился.
Похоже ты из тех "Чего изволите".Так это не лечится.
Re: Реплика. Мы можем освободить всех.
++олег* написал 12.09.2013 19:18
(они даже не поймут, откуда пошел - Удар.
Задроту Д/Ч. Ты, задрот, тута не увлекайся особо -
++олег* написал 11.09.2013 03:13
режиссурой.
Это вредно тебе в первую очередь.
Реплика. Боятся, это видно.
++олег* написал 11.09.2013 03:07
Надо раскручивать?
Я думаю - не надо...
(тама - другие Люди. Они - не враги
Re: Re: Обращение к Баранову
гадят написал 10.09.2013 10:43
из хохляндии .исключительно.
Re: Обращение к Баранову
А.Б. написал 10.09.2013 01:23
А вы перестаньте гадить в комментах.
Обращение к Баранову
vas написал 10.09.2013 01:19
Анатолий Баранов, прекратите банить по IP, у многих динамические IP т.е.каждый день IP м.б. разный. Т.е с одного компьютера я один день могу оставить коммент или поддержать комментарий, а в другой нет.
С уважением к Вашим заслугам
Василий Перегудов
Re: Re: Сергей
Родина написал 10.09.2013 00:44
Вы мало того, что не разумны (забудьте Вы о Навальном, главное идея - слом несправедливой концепции управления государством), так еще и не образованы (хамло).
Re: Резону
ТАК БЫЛА УЖЕ написал 09.09.2013 22:32
ТАКАЯ ВЛАСТЬ -власть не жуликов и воров -называлась Советская Власть ! НАХЕРА ВАЛИЛИ ЕЁ В 1991 ГОДУ? А ТЕПЕРЬ ВОРЫ ВО ВЛАСТИ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ,НУ Т.Е. ПОКА ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДЕЛЯТ РОССИИЮ НА 2 ЧАСТИ .В 1 БУДЕТ -АМЕРИКАНСКАЯ ВЛАСТЬ ,В ДРУГОЙ -КИТАЙСКАЯ . ВЫБИРАЙТЕ ГДЕ ЧЕСТНЕЕ БУДЕТ ВЛАСТЬ !
Пофигист.
Резон... написал 09.09.2013 22:12
Наивный ты Пофигист, власть такая какая есть, какие люди ..
Думаешь Навльный не такой? Точно такой же, тоже жулик , но еще "высот " не достиг, потому и рвется в Кремль, "Йель" американский прошел, как и все истинные воры - либерасты. Я же написал что лучше такая власть, чем Навальный, Собянин кстати не от ЕР выдвигался, даже Лимонов сказал сегодня что Навальный - это не оппозиция, потому что из того же теста сделан.
А про Чечню.. Ну и сколько в нее вклыдывают, учитывая что там нефтть есть? Я вот смотрел и не увидел "громадных цифр".. для сравнения Москва - 1200 мрд. руб, а Чечня всего 65 млрд. руб...(в 20 раз!)
Пофигист,а может Москве лучше краник с деньгами перекрыть? Куда больше пользы для Русских Регионов!
Я понимаю недовольство твое, но ставку делать надо на конретных людей, а "Навального" я к ним не отношу.
Резону
Пофигист 201 написал 09.09.2013 21:56
А мне тоже не нужна такая власть как и Сергею.Власть жуликов и воров.Власть которая настолько некомпетентна что назначает товароведа мебельного магазина министром обороны.Власть которая держит в своей тринадцатикомнатной квартире с видом на Кремль (да еще с возможностью пользоваться украденными деньгами)-домашний арест-да еще с возможностью ходить по бутикам- человека укравшего сотни миллиардов долларов.Да все по принципу-украл миллион рублей преступление-сотни миллиардов -статистика.Я уж не говорю про развал оборонки (там не только воровство) Сердюковым и его бабьим батальоном.И только не надо говорить что Собянин не причем.Он один из лидеров Единой России-входит в ее Высший совет.А уж сколько разбазарила денежных средств (естественно в свою пользу) на великих стройках типа Олимпиады.На одном только олимпийским трамплине в Сочи наварили 6 миллиардов рублей.Деньги попилили, а организаторам спокойно дали уехать в Германию, где те и проживают.А саммит на Дальнем Востоке, Олимпиада в Казани, новый стадион Зенита в Питере.Вот только маленькая толика примеров воровства власти.Я уже не говорю выплаты Чечне из федерального бюджета (ну чем не контрибуция).А эти деньги должны были пойти на обустройство русских регионов России, бедность которых зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.И после всего этого утверждать, что нужна такая власть, может или полный дурак или преступник сам припавшей к этой кормушке.
Re: Сергей
Резон..... написал 09.09.2013 21:19
А мне нужна, во всяком случае , лишь бы не Навльный.. Ну а ты иди вешайся.
Выборы в Москве были честными, об этом все говорят , даже оппозиция,а вот что "нечестные" толлько только Навальный и его секта либерастов, в которую вошли кстати самые отьявленные мерзавцы как то - Петя Верзилов( писси райт), Пархоменко (из либерастов либераст) Артемка Троицкий(невменяемый либераст)И. Прохорова (полумная сестра Прохорова)..... и еще туча х.ва именно либерастов, а сам Навальный всегда говорит что он последователь Гайдара..
И О ЧЕМ ВЫ ТУТ СЛЕЗЫ ЛЬЕТЕ? О НАВАЛЬНОМ??? Офуеть.. ,
(без названия)
Сергей написал 09.09.2013 21:06
Пока будет вЕдРо и его последыши, будет и собакин. Так им сподручней, рука руку .... . Позор власти! Мне не нужна иакая власть!!!
...пока создания божьи живы ...
М.В. написал 09.09.2013 19:58
...че пристали к челу...у него хаты даже своей нет в московке долгоруковской..(просто регистрация у дочки ...которая ,а вдруг(?), может выписать папку в любой момент...а ,хату двинуть...)...надо-бы квартирку-свой угол ему выделить для начала .без очереди...отдельную...правда он опять может ее лишиться :пропишет дочку и она ее приватизирует...
Re: Re: Граблей в раше хватит на всех!
Орленок написал 09.09.2013 19:45
Народ устал от лжи режима, путиных, собяниных,воробьевых ... все этой рати продажных и лживых политиканов!
Валите вы в жо........! Пусть эти лживые выборы стануи вам надгробным памятником!
Будьте вы прокляты!
Re: Граблей в раше хватит на всех!
Урок не впрок! написал 09.09.2013 18:10
Да, количество дураков в России не уменьшается, а наоборот растет!
Вот их уже полмиллиона! Сразу вспоминается ебн-кровавый! Как вытаращив глаза за него голосовали те дураки и как они выли и проклинали свою дурость в октябре 1993 года.! Все в России повторяется, все те же грабли. И навальный подготовленный у наших заклятых друзей, поддерживаемый долларами и "специалистами" из-за бугра! Видимо опять дураки будут вопить, когда их будут расстреливать!
(без названия)
DEUTSCHE MITTWOCH написал 09.09.2013 17:42
Послушайте.
Нас, проголосовавших за Навального, больше полумиллиона. И мы не верим, что Собянин набрал 51 процент. Мы верим данным «народного избиркома», согласно которым должен быть второй тур.
Это большая-пребольшая проблема.
Мне нравится, что Навальный предпринял попытку уйти от лобового столкновения и предложил решить эту проблему путем переговоров.
Раньше он просто позвал бы «приходить с палатками и не уходить до падения преступного режима». Значит, оппозиционное движение переходит из детской стадии «праздника непослушания» в зрелый возраст.
Но мы существуем в таких условиях, что только проголосовать мало.
Надо еще иметь мужество отстоять свой голос.
Я обязательно пойду сегодня на Болотную.
Каждый лишний человек на площади – это лишний аргумент в споре, от которого зависит будущее всех. Если нас будет много, режиму придется идти на переговоры и договариваться. Если мало – ну, значит, действительно, разговаривать с нами не о чем.
А еще я думаю, что, если Собянин хочет стать легитимным мэром, ему обязательно нужно пройти через второй тур.
Иначе окажется, что все было напрасно. Расшевелил Москву, сделал из Навального лидера, заработал мощный антирейтинг - и все впустую, один чистый убыток.
Уморе
Уора про умору.. написал 09.09.2013 17:10
Примитивно мыслишь, придется внести ясность -
1 ты не написал что в Кремле Ивановы и бывшие коммунисты .. тогда их не было
2 флаг и герб - монархический , а гимн то коммунистический !
3. не переименовали а вернули исторические названия, но большая часть - остались коммунистические названия..
4 разница между полицией и милицией - только в названии..
5 В Кремле и "Ленин" лежит... ты не заметил???????
6 насчет ублюдков , посмотри на себя - может ты тоже ублюдок , только тупой? Лузер?
7 А про кости тебе вообще волноваться не стоит, ты же не монархист! Не бери в голову.
ВСЕ СКАЗАНОЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО РОССИЯ СЕЙЧАС АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ,
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы