Кто владеет информацией,
владеет миром

А кто поставлял в Сирию прекурсоры для химического оружия?

Опубликовано 09.09.2013 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 9

А кто поставлял в Сирию прекурсоры для химического оружия?

Члены британского парламента сегодня потребуют от министра по делам бизнеса, инноваций и профессионального образования Винса Кейбла объяснить, на каком основании британская компания получила правительственные лицензии на экспорт в Сирию прекурсоров для изготовления нервно-паралитического газа в 2012 году, в разгар гражданской войны.

Министерство по делам бизнеса, инноваций и профессионального образования Великобритании настаивает, что, хотя экспортные лицензии были выдавны неназванной британской компании в январе 2012 года, эти вещества не были отправлены в Сирию.

В прошлом году в ранее не публиковавшемся письме членам парламента, г-н Кейбл признал, что его должностные лица санкционировали экспорт в Сирию определенного количества химических веществ зная, что они включены в международный список прекурсоров химического оружия.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Де Билл написал 11.09.2013 22:12
Мое авторское имя порочит тупой тролль. Модератор, возьми этого жида на заметку. (11.09.2013 20:26) пост не мой.
вопрос
Де Билл написал 11.09.2013 20:26
Неужто путька прекурсоры поставлял?
это
какая написал 10.09.2013 21:20
блажь
сообщения с..
чиновники написал 10.09.2013 10:33
Это поставлялось Укрспэцэкспорт- закрытых портов..
Re: Re: Все вопросы типа "кто" неинтересны никому кроме умственных инвалидов.
Ну, ну, зачем такая фатальность? написал 09.09.2013 19:41
Вы эту "могучую грудь" видели? Что-то между овцой и козою. Остальное такое же.
Была бы "могучая", претензии были бы уместны, а так - издевательство.
БараноФФ давно перезрел, но толку с этого нету - он ведь сорнячок.
Но даже питательное нужно дозировать - иначе вытошнит. Это о "текстах".
БараноФФ - он реально есть. А Делягин тем более - самому путину оппонировал на его кандидатской защите.
Думали найти в московском шустриле святость? Но ничего серьезного ему не инкриминируют - как говорится не у каждого ЕСТЬ возможность украсть миллион. Поэтому присутствие "у БараноФФа" не губит вашу репутацию окончательно.
Но. Но! Подчеркиваем. Следите за ситуацией. Как только так ... Сам запросит текстов. Москва она вся такая - холуйская. Если бы только она ...
Re: Все вопросы типа "кто" неинтересны никому кроме умственных инвалидов.
Азер написал 09.09.2013 16:32
Абсолютно согласен, что "А вот вопросы "зачем" и ответы на них вытаскивают обитателей ночного закулисья на солнечный свет - вполне убийственный для этой плесени". Только есть такая проблема: тут же вы оказываетесь перед могучей грудью Анатолия Юрьевича Баранова, например, который х.. вам позволит это сделать. Ну а то как же? Ну кто в противном случае станет приглашать Делягина во Франкфурт или Пономарева на Уолл-стрит?
Такой "апокалипсис" я мог устроить еще лет 8 тому назад, но хрен на рыло. Недавно показалось, что г-н Баранов созрел. Дней 40 мордовался (часа по 3-5 в день) и написал; как полагается, "заинтересованные лица" наблюдали за процессом на всем его течение. Но оказалось, что текст снова никому нахрен не нужен.
Удивительно получацца, знаете ли. Вокруг куча "борцов" и "бойцов", но все либо предпочитают пиписьками мериться, либо с инородцами воевать. Аккурат согласно установками "отцов нации" из Госдепа и кой-откуда ышо. Такая вот роисся получилась..
Все вопросы типа "кто" неинтересны никому кроме умственных инвалидов.
Правильные вопросы "ЗАЧЕМ". написал 09.09.2013 16:14
Ответы на вопросы "кто" знают все ничтожества и подонки обитающие при кухоннной помойке этих самых "кто".
Знают эти ответы и все нормально образованные люди не торгующие совестью.
Поэтому все обсуждения типа "кто" есть по сути символический ликбез для самых тупых и необучаемых.
А вот вопросы "зачем" и ответы на них вытаскивают обитателей ночного закулисья на солнечный свет - вполне убийственный для этой плесени.
(без названия)
Говномесов написал 09.09.2013 15:38
А кто поставлял в Сирию прекурсоры для химического оружия? - тявкнул пекинес и спрятался за могучей спиной Людмилы Алексеевой.
Все брехня!
Тотктовсегдавозвращается написал 09.09.2013 00:26
Да нет там никаких "газов"! Точно так же, как не было у Саддама никакого ядерного оружия!
Если в Сирии чего-то и нашли - то только завезенное из "цивилизованного" (европейского) мира, который был, есть и будет запредельно лживым и бессовестным!
Будь он проклят и чтоб там все дети имели "нетрадиционную ориентацию" и отомстили родителям за те жертвы, которые принесли эти гады человечеству!
Сами абажуры из человеческой кожи делали, Вьетнам бомбили, кислотой и диоксином поливали, корейским девушкам (совместно с австралийцами) звезды на спинах вырезали, а теперь 3,1416-здят о каких-то "правах человека"? Кого-то там "наказывать" собираются, учителя 3,1416-дарастии мирового масштаба!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы