Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы парни всего мира

Опубликовано 08.09.2013 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 54

Если бы парни всего мира

По сообщению ИТАР-ТАСС министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле на встрече глав внешнеполитических ведомств Евросоюза в Вильнюсе заявил, что Германия задним числом присоединилась к государствам, поддержавшим на саммите в Санкт-Петербурге позицию США по Сирии.

Однако по сообщениям из Германии федеральный канцлер Ангела Меркель выступила категорически против военного вмешательства, более того, ей удалось убедить французское руководство отложить и свои планы. Чувствующий себя во все большей изоляции Барак Обама был вынужден заявить, что если потребуется, он будет действовать один.

Начиная с сегодняшнего дня он ставит на карту всю свою карьеру, а возможно, и более того. Британская газета «Телеграф» сообщила, что американские и британские правозащитники выезжают в Сирию, чтобы служить живым щитом. Сотни американцев и британцев в белых футболках с надписью «Только через наши трупы» уже обратились за сирийскими визами.

Координатор движения адвокат Франклин Лэмб сообщил, что группа не справляется с потоком обращений добровольцев также из Канады, Италии и Франции. Ожидается, что после сообщений в прессе количество добровольцев возрастет.

Движение «Международный живой щит», инициированное правозащитниками из США и Великобритании, рассчитывает собрать на эту акцию добровольцев со всего мира.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а православы - чо, где?
Хонекер написал 08.09.2013 11:47
политика запада есть говно, но их общество - не говно. в отличие от православов. Все от культуры. Советский Союз был потомком Возрождения и Просвещения - как и те парни, что едут в Сирию.
.
Нынешнее россиянское "общество" вытравило вместе с советским из себя все, что связано с Возрождением и Просвещением. По большому счету Путин лучше русских - потому что он-то как раз, пусть и не из нравственных, а прагматических соображений ЗАЩИЩАЕТ кусочек бывшего СССР, - то есть Возрождения и Просвещения в Сирии. А россиянские православу ПО ДУХУ своему должны быть на стороне средневековой талибанской мрази, которая хочет свергнуть Асада.
.
Очень важно понять, что американская власть и православы всего мира ВМЕСТЕ убили Каддафи и хотят убить Асада. Это две руки ОДНОЙ вонючей машины.
Re: Не хотелось бы, чтобы движение "Международный живой щит" троянским мулом оказалось.
старик написал 08.09.2013 11:33
Вообще, конечно, с войнами надо завязывать...
(без названия)
12345 написал 08.09.2013 11:30
К событиям в Тель Абъяд, Латакии.
Напомню, что в этих областях Сирии в приграничных с Турцией районах в деревнях Хабуши, Баруда, Набата, Балута, Истарба, Обин боевиками Аль Каиды и Ан-Нусры были зверски истреблены 120 детей, 330 женщин и стариков . Руководились отряды недочеловеков ТУРЕЦКИМИ офицерами, получившими задание от спецслужб БРИТАНИИ и США.
Ужас, который там творился, были сценами из самой Преисподней… Все жители этих деревень, не считаясь с возрастом и полом, были сначала изнасилованы. На концы вырубленных деревьев, как на кол были посажены изнасилованные женщины, такие же тела мучеников весели по деревьям.. Тела многих жителей в том числе и малолетних детей были разрублены и обезглавлены… всюду хаос и застывшая кровь убиенных беззащитных жителей… Все нападавшие и учинившие геноцид мирным жителям деревень, являлись в своем большинстве иностранцами: саудовцы, чеченцы, египтяне и др... Эти НЕЛЮДИ не оставили в живых ни одного ребенка, ни одну женщину, ни одного старика...
Рим Дожи со своими тремя детьми чудом укрылась в лесу.
Пусть
соберутся написал 08.09.2013 11:22
в одну кучу все чудики, уж больно расплодились, им вместе с Асадом пора...
(без названия)
werty написал 08.09.2013 11:02
Начиная с сегодняшнего дня он ставит на карту всю свою карьеру, а возможно, и более того."================ что еще, неужели жизнь?
ЧТО пьем? что курим?
гапониана-волковиана
Кондратий написал 08.09.2013 10:11
Товарисч Волкова исполняет роль попа Гапона.
Re: Гапонов в Сирию!
Атилла написал 08.09.2013 08:27
А тебя, горемычный ---на парашку!!!!!!!!
Обамычу...
Эль Пассо написал 08.09.2013 07:38
Раскажи нам товарисч Обамыч...............кто тибе Толкает на Такие большие Авантюры-как начать Очередную Войнушку в Сирии..Что дажэт Дональд Трамп-возмущаецца и обзывает Вас Глупым Лидером..По всем данным секретных Агентов-в этой суете замечены-----ваш РааТвэллер и РаакШильд..И каие мэры можно к ним Применить...Дабы нейтрализовать этих Сионистов...Можэт подключить Здесь лидера КНДР...И Пак Чжан Хи еще есть связь с Зия Уль Хак...Кончно это тема не для Гласности но время не терпитъ...Карты на стол...
Гапонов в Сирию!
xy! написал 08.09.2013 07:36
Неплохо было бы правуюзащитницу Таньку и прочих гапонов отправить в эту самую Сирию - глядишь и в рашке было бы почище...
Re: Иван Красавчик
Светослав. написал 08.09.2013 01:48
\\\видно что ето бельие люди-да поможет им Бог !
А где тут Белая Русь ?? Третий Рим ?\\\
.
Как это где? Сражаются со злыми пиндосами в Инете. Не царское это дело гражданам 3-го Рима самим бошки под "Топоры" подставлять ))
.
(без названия)
Иван Красавчик написал 08.09.2013 01:29
видно что ето бельие люди-да поможет им Бог !
А где тут Белая Русь ?? Третий Рим ?
Re: Не хотелось бы, чтобы движение "Международный живой щит" троянским мулом оказалось.
Тотктовсегдавозвращается написал 08.09.2013 01:06
"Чувствующий себя во все большей изоляции Барак Обама был вынужден заявить, что если потребуется, он будет действовать один.
Начиная с сегодняшнего дня он ставит на карту всю свою карьеру, а возможно, и более того."
- Раз обаме дали шнобелевскую премию мира - то он должен таки ее отработать? Вот он и спешит отработать, пока не помешали!
А за этими "щитовиками" - действительно надо присматривать! Чтоб жучков радионаведения не подбросили...
(без названия)
НАДЕЮСЬ,ЧТО написал 08.09.2013 00:36
ПАРНИ СО ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ БУДУТ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ И ПАЦИФИСТАМИ!
===============================
ПАРНИ!
ПУСТЬ ЦРУ СНАЧАЛА ДОКУМЕНТАЛЬНО ДОКАЖУТ,ЧТО СИРИЙСКИЕ ВЛАСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИМЕНЯЛИ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.
КАК ПРАВИЛО,КОГДА ЦРУ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАЕТ,ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛОЖЬЮ НА 100%.
ВСПОМНИТЕ ПРО ИРАК?
Не хотелось бы, чтобы движение "Международный живой щит" троянским мулом оказалось.
Дубина написал 08.09.2013 00:28
.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы