Кто владеет информацией,
владеет миром

Если бы парни всего мира

Опубликовано 08.09.2013 автором Татьяна Волкова в разделе комментариев 54

Если бы парни всего мира

По сообщению ИТАР-ТАСС министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле на встрече глав внешнеполитических ведомств Евросоюза в Вильнюсе заявил, что Германия задним числом присоединилась к государствам, поддержавшим на саммите в Санкт-Петербурге позицию США по Сирии.

Однако по сообщениям из Германии федеральный канцлер Ангела Меркель выступила категорически против военного вмешательства, более того, ей удалось убедить французское руководство отложить и свои планы. Чувствующий себя во все большей изоляции Барак Обама был вынужден заявить, что если потребуется, он будет действовать один.

Начиная с сегодняшнего дня он ставит на карту всю свою карьеру, а возможно, и более того. Британская газета «Телеграф» сообщила, что американские и британские правозащитники выезжают в Сирию, чтобы служить живым щитом. Сотни американцев и британцев в белых футболках с надписью «Только через наши трупы» уже обратились за сирийскими визами.

Координатор движения адвокат Франклин Лэмб сообщил, что группа не справляется с потоком обращений добровольцев также из Канады, Италии и Франции. Ожидается, что после сообщений в прессе количество добровольцев возрастет.

Движение «Международный живой щит», инициированное правозащитниками из США и Великобритании, рассчитывает собрать на эту акцию добровольцев со всего мира.



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 92
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
15 Даша-Да написал 09.09.2013 11:48
"Подробно отчитываются, ...какие тайные операции провели..." Воистину ценный пациент для специалистов из Кащенко.
(без названия)
Re dasha написал 09.09.2013 11:11
Даша нужно читать центральные американские газеты, там американские спецслужбы подробно отчитываются кому и сколько чего поставили, какие тайные операции провели)))
Re:
15 Даша-Да написал 09.09.2013 10:16
И еще часто говорят что США помогают сирийским повстанцам. Я уже устала писать дебилам что США ничем сирийским повстанцам не помог. США не поставили сирийским повстанцам ни одного патрона, ни одного доллара. Конечно США хотят в случае победы повстанцев влезть в Сирию и сформировать новое, подчиненное США сирийское правительство. Но это не называется помощью. А вот вся эта громкая шумиха и риторика которую вместо помощи используют СМИ и бряцание США оружием, только вредит повстанцам и оказывает пиар Асаду, так как на Ближнем Востоке любят США только в Израиле.
(без названия)
15 Даша-Да написал 09.09.2013 09:55
А вот я хочу акцентировать на алогизмы и мемы которые часто здесь употребляются. В частности часто пишут что сирийские повстанцы- религиозные радикалы. Во-первых, если люди объединились используя для объединения какой либо центр кристаллизации, то это не значит что они становятся от этого радикалами. Люди могут объединиться под знаменами какой либо религии, либо партии, либо национальности, либо личности... Если это нужно для освобождения страны от оккупантов, то здесь уместна почти любая форма объединения под любым центром, и тем более уместна религиозная идея если эту религию в стране уважают. И еще раз повторю, что люди не становятся от этого радикалами. Не говорим же мы что люди объединившиеся под православными флагами, или под партийными флагами, или под флагами какого либо известного человека, что они все радикалы. Есть конечно и радикалы но их единицы, как и в любом другом объединении. Во-вторых про Аль-Кайду. Насколько я знаю Аль-Кайды как таковой не существует. Есть множество разрозненных группировок людей которые позиционируют себя с этим движением, и может даже все они имеют между собой тесные контакты, и в чем-то они все поддерживают друг друга, и финансово и идейно, а в чем-то не поддерживают. Так у них нет единого центра управления. И если и существует поддержка финансовая и военная сирийских повстанцев от нескольких таких группировок Аль-Кайды то это не значит что сирийские повстанцы автоматически берут на себя ответственность за все преступления которые совершила Аль-Кайда. Если вы, стесненные финансовыми проблемами, или если вы нуждаетесь в защите, и вам оказывает помощь человек совершивший убийство, то это не значит, что вы автоматом становитесь соучастником преступления, которое совершил убийца помогающий вам.
Re: В Таможенный Союз -- под дулом автомата
на №19 Свете написал 09.09.2013 01:25
есть такое выражение про нехороших женщин: хочет и рыбку скушать и на коленки сесть. Так и некоторые тут хотят получать преференции и от России и от ЕС одновременно, но так не бывает.
прикол
Мухаммед написал 08.09.2013 23:49
На саммите в России Обама встречается с геями, а на Ближнем Востоке защищает интересы самых радикальных исламистов. Обама у тебя ваще мозги в голове или опилок?
Sorry, an error
Отьезжающим написал 08.09.2013 23:40
right: http://www.youtube.com/watch?v=qMDcJnkdWUs
Re: Re: скоро, на всех курортах турции
Отьезжающим написал 08.09.2013 23:30
http://www.youtube.com/watch?v=RW65T5SjFeA
Арабские шейхи командуют президентом США!
докатились написал 08.09.2013 22:28
Джим Керри оправдывается перед американским народом , типа нам заплатили и мы должны, выполнить заказ. Американцам осталось только расценки опубликовать.
Чудо!!!
Аллах Велик написал 08.09.2013 22:10
Американцы очень хотели повоевать в Сирии, ну очень, и О ЧУДО!!!- Асад применил химическое оружие!!!, радость то какая - ЧУДО!!!, ЧУДО!!! Рассказывайте всем кого встретите о милости Аллаха.
вот,б..ля-где жизнь!!!-
шуч написал 08.09.2013 22:09
выхухоли вы все недовыложеные!!!
Re: скоро, на всех курортах турции
увидеть Турцию и умереть написал 08.09.2013 21:39
билеты (в один конец) продаются во всех турагенствах России
скоро, на всех курортах турции
анталья написал 08.09.2013 18:02
крутой боевик с участием отдыхающих "Шальная ракета"
Re: Re:
АРТ написал 08.09.2013 15:01
Терпилами заселена под завязку Украина. Предавшая славянское братство, хохлонаселение получая зарплаты и пенсии меньше в 3 раза российских, спокойно гниет и загибается. Это ли не терпилы?
Бред "свидомости", "незалежности" у украинских терпил давно перешел в шизофреническую стадию, болезненую , вышиваночно шароварное бормотание..
Сейчас Украина предложила свою попу Обаме, мол мы на Сирию будем гавкать, а ты нам за это , козлам свидомым , за ушком почеши..
И радостно свидомый дыропоп попердывая бежит за Американьцем, вот такая щенячья радость нынче у хохлов.
Глвное оружие хохлов - тупость и холуйство, нет равных у них в этом.
Спросите Свиньеславу, а почему они предают Сирию? И он конечно ответит , что свидомый хохол должен попочку Американцу подтирать, это для хохла - смысл существования и на х.. украинцу Сирия? Нед ничего приятнее для свидомого выносить парашу за Американцем..
Россия все что могла сделала - кормила украинский сброд 15 лет дешевым газом и нефтью, не облагала товары пошлиной, но не в коня корм.. свиноподобное мышление хохла повело его в забору ЕС, да и ладно бы, так нет они поползли туда с визгом и русофобским пердежом..
Ну что тут после этого еще моно сказать?!
Ползите, это ваш свинячий путь , никаких препятствий Россия создавать не будет, просто закроет границы для "свидомых гастарбайтеров" и товаров, так как это нарушает экономические интересы России.
О чем плачешь?
Мы в России ждем не дождемся когды вы срыгнете со своей свидомой вонью куда подальше.
Пускай ваш "газ" нюхает Гейропа.
Re:
АРТ написал 08.09.2013 14:54
На сайте как всегда обоссаные хохложопые свидомые. Которые даже сидя на х.. верещат о своей шароварной помойке под названием Хохлостан.
Я не хочу что бы страшная, блудливая, тупая, недострана Украина попала в ТС, она сразу развалит тут все.Думаете случайно Украина ИСКУСТВЕННО создана? Русскими коммунистами и польскми, австрийскими русофобами?
Нет, это не случайно, так как сама Украина( Хохластан Свидомый) НИКОГДА бы не появилась. Эти эуропэцы- азиаты - каклы только разрушать могут.
Пускай в ЕС ползут. Тут то ЕС и приснится Большой Пипец.
Re: ТотктовсегдавозвращаетсявЖо..
Светослав. написал 08.09.2013 14:49
\\\ - А как же тогда будут жить европейцы и амеры? ОНи, если никого не убьют или не повесят - то плохо спят - совесть их мучает и грызет за то, что день зря прожили!\\\
.
Чувак, ты забыл упомянуть о стакане дымящейся крови христианских млпденцев, который каждый европеец в обязательном порядке выпивает утром ))
.
В Таможенный Союз -- под дулом автомата
Светослав. написал 08.09.2013 14:46
Россия задействовала все возможные рычаги влияния для того, чтобы накануне саммита в Вильнюсе заставить Армению отказаться от создания зоны свободной торговли с Европейским Союзом и попроситься в Таможенный союз. Об этом заявил экс-министр национальной безопасности Армении, глава Центра политических и правовых исследований Concord Давид Шахназарян.
.
"Единственная причина произошедшего -- беспрецедентное давление Кремля", -- сказал г-н Шахназарян "Зеркалу недели" на вопрос о причинах внезапного решения армянского президента о вступлении в Таможенный союз, передает Цензор.НЕТ.
.
По его словам, давление шло по нескольким направлениям. "Во-первых, угроза россиян подтолкнуть Баку к новой войне за Нагорный Карабах: мимо внимания армян никак не могли пройти многомиллиардные поставки российского оружия в Азербайджан. В том числе, наступательного -- на $1 млрд. Во-вторых, это угроза дестабилизации внутриполитической ситуации в самой Армении, о чем публично говорили сами российские дипломаты", -- утверждает он.
.
"Москва имеет определенные рычаги давления на внутриполитическом поле. В стране есть влиятельные политсилы -- "Процветающая Армения", "Дашнакцутюн", Армянский национальный конгресс и другие, действующие в фарватере российских интересов. Думаю, были и другие рычаги давления", -- пояснил бывший министр причины, толкнувшие Ереван на сделку "безопасность вместо суверенитета".
.
В частности, резкое увеличение цены на энергоносители способно обострить и без того сложную социально-экономическую ситуацию в стране: в армянском обществе и так болезненно восприняли недавнее повышение "Газпромом" цены на газ. Теперь же российские эксперты с уверенностью прогнозируют, что «вступление Армении в ТС и ЕЭП позволит снизить цену на газ, поступающий из России, на 30%".
.
Как сообщалось, президент республики Армения Серж Саргсян 3 сентября заявил, что Ереван решил вступить в Таможенный союз, а затем участвовать в формировании Евразийского экономического союза...
.
http://crime.in.ua/news/20130908/ugroza-armenii
.
(без названия)
Амеху написал 08.09.2013 14:37
Не будем брать дикий период освоения североамериканского континента(рабовладельчество, целенапрвленное уничтожение коренного населения), уже в новую историю в двадцатом веке американцы отличились как великие "гуманисты": не задумываясь уничтожают целые города Дрезден, Хиросиму,Нагасаки, жгут напалмом вьетнамские деревни. А вспомните как они взахлеб восхваляли себя когда изобрели "нейтронную" бомбу, совершенно искренне называя ее ГУМАННОЙ.
Re: Re: Не хотелось бы, чтобы движение "Международный живой щит" троянским мулом оказалось.
Тотктовсегдавозвращается написал 08.09.2013 13:06
"Re: Не хотелось бы, чтобы движение "Международный живой щит" троянским мулом оказалось. - старик (08.09.2013 11:33) 0
Вообще, конечно, с войнами надо завязывать...
Ответить"
- А как же тогда будут жить европейцы и амеры? ОНи, если никого не убьют или не повесят - то плохо спят - совесть их мучает и грызет за то, что день зря прожили!
вон свободолюбивые хранцы сильно любили сбегаться смотреть на казни и, когда фашист Гитлер им это дело запретил - то они тогда все восстали против фашистов!
Европеец - та ешье скотина!
Re: а православы - чо, где?
Анатолий написал 08.09.2013 12:29
Насчет защиты Сирии , согласен. Насчет православия- нет. Где "православные" были и есть, когда в Чечне убивали их попов, в Сербии разрушено больше СОТНИ храмов, не считая попов? Где были, когда в Египте творилось то же самое? Православие, самая лизоблюдская религия, смотрит в рот князю, царю или другому правителю и лежит под любой властью. Может гавкать только по команде. Беззащитных девок сожрать, это пожалуйста, а против США, язык в Ж опе.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы