Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

Опубликовано 08.09.2013 в разделе комментариев 134

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

У нас в Курске отдел полиции №7 приравнял к фашистской символике серп и молот по указанию заместителя начальника отдела подполковника полиции Дрёмова.

31 июля 2013 при выходе из своей квартиры примерно в 14.00 я был остановлен у подъезда собственного дома некими двумя гражданами, одного из которых, как выяснилось в отделе, куда меня привезли, зовут Вадим, которые назвались мне сотрудниками полиции УМВД России по г.Курску и сказали мне, что я якобы кого-то избил и мне нужно проехать с ними в отдел для снятия отпечатков пальцев и фотографирования.

Когда меня привезли в отдел, другой сотрудник полиции, который мне не представился, мне стал угрожать, что отправит меня в психиатрическую больницу. Потом меня отвели к некоему Дрёмову в кабинет, который, как выяснилось несколько дней спустя, является подполковником полиции, заместителем начальника отдела полиции №7 УМВД России по г.Курску. Господин Дрёмов пригласил к себе в кабинет ещё одного господина, который мне также не представился. Дрёмов мне стал угрожать, что подстроит несчастный случай со мной.



Я являюсь инвалидом II группы и состою во Всероссийском Обществе Инвалидов. Дрёмов и приглашённый им господин стали издеваться надо мной по поводу моей инвалидности и оскорблять меня, выспрашивал меня, зачем я нарисовал серп и молот на стене. Дрёмов называл серп и молот фашистской символикой.

После этого меня отвели в другой кабинет, где было несколько господ полицейских, в том числе и Вадим. Вадим грубил мне и вёл себя по отношению ко мне крайне хамски. Под угрозой отвезти меня в ФСБ меня заставили написать так называемую явку с повинной. В ходе её написания я сообщал господам полицейским, что не делал того, что меня заставляют писать. Но они на мои слова не реагировали и говорили, чтоб я писал. По какой причине и за что меня привезли в отдел, заведено ли на меня уголовное дело, мне не сказали. Звонить мне никому не давали.

Дальше меня отвели к дознавателю Тарасовой, которая, беседуя со мной, написала протокол допроса, с которым я не согласился, но меня вынудили его подписать.

В десятом часу вечера мне разрешили позвонить. Я созвонился со своей мамой, и она приехала в отдел, где ей господин Дрёмов тоже нагрубил.

В одиннадцатом часу ночи пятеро господ полицейских, приехав на гражданской машине зелёного цвета ко мне домой, без постановления суда с так называемым обыском, но походило это на грабёж, вломились в мою квартиру, нашли три баллончика с краской, которые они и искали, но на этом не остановились, прихватили с собой системный блок, цифровую видеокамеру, цифровой фотоаппарат, диски с советскими фильмами и пустые, листовки с флагом и гербом СССР и в протоколе так называемого обыска написали, что листовки с фашистской символикой.

После обыска-грабежа моей квартиры опять же без постановления суда вломились в гараж моей мамы, когда было уже за полночь, посмотрели, что внутри, и ничего не взяли.

После того, как грабители-полицейские уехали, я из дома позвонил по телефону горячей линии и рассказал о действиях господ полицейских.

Через две недели ко мне домой пришло письмо из УМВД России по г.Курску, из которого я узнал, что на меня заведено уголовное дело по статье 214, ч.1 УК РФ «Вандализм», и действия господ полицейских были признаны обоснованными.

На 2 октября дознаватель Тарасова мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Всё, что господа полицейские забрали у меня, до сих пор не вернули.

Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Astor (08.09.2013 12:07)
3ав идоновНикодим? написал 08.09.2013 12:12
Ну так давай поспорим, пидaрас?
ЧЁ ты ссышь и уходишь от спора?
Ты - трусливый, пробитый пидaрас, потому что ты пЁрнешь - и сразу в кусты!
-
И ты совсем не русак - не пи3ди. Я хорошо помню как ты защищал Андропова и всю жопу ему здесь вылизывал!
Ты - жид краснопузо-пархатый!
о статье
Зухов написал 08.09.2013 12:07
Да, идиотов не сеют и не пашут они сами растут. Дебильность Дремова и доказывать не надо все написано на его дебильной физиономии.
Re: 3ав идоновНикодим
Astor написал 08.09.2013 12:07
Конечно, я боюсь. Качество российских судов - никакое. Это еврей Завидонов может иметь миллион рублей, плюс расходы на адвоката, а мы, русаки, пробиваемся от шабашки до шабашки. Миллион никогда в руках не держали. И в этом наше отличие от еврея Завидонова. Нельзя же так расчехляться принародно, Завиднов, сын осла и вертухая.
Astor (08.09.2013 11:52)
3ав идоновНикодим написал 08.09.2013 11:58
"""""Да я сто пудов даю, что Никодимов - отпрыск какого-нибудь вертухая."""""
-
Давай хотя-бы на миллион поспорим. Если у меня не было вертухаев , то ты мне даешь миллион.
Или ссышь, пидaрас краснопузый?
Re: 3ав идоновНикодим
Astor написал 08.09.2013 11:52
Ваше чучело пусть не увиливает от поставленных вопросов. Если краснопузыми были уничтожены миллионы, то возникает закономерный вопрос: как выжила ваша светлость? Ведь выжить можно было только при условии, что эту власть поддерживаешь. На нормальных людей репрессивные меры не распорстранялись. Врагов или уничтожали, или вербовали, чтобы не щеки не надували. Вот я и спрашиваю: как семья Никодимовых выжила? Стучала, репрессировала. Да я сто пудов даю, что Никодимов - отпрыск какого-нибудь вертухая.
Astor (08.09.2013 11:45)
3ав идоновНикодим? написал 08.09.2013 11:48
"""""Мама в КГБ стучала? Папа жопу Берии подставлял?"""""
-
Этим твоя жидовская родня промышляла, жидЁныш ты краснопузый!
Тьфу тебе в eбальник, красножопый выкрест!
Re: Никодимке
Astor написал 08.09.2013 11:45
Говоришь, что десятки миллионов? Ужас какой? А ты как выжил, гад этакий? Мама в КГБ стучала? Папа жопу Берии подставлял? Вот и появился такой "выкрест" Никодимов.
Astor (08.09.2013 11:33)
3а вид0нов Ник0дим написал 08.09.2013 11:35
ЧЁ ты взвыл, жидовская морда?
Я тебе только на полхуя засадил! Терпи уже терпила, краснопузая!
Astor (08.09.2013 11:22)
3а вид0нов Ник0дим написал 08.09.2013 11:33
Вы, красножопые жиды, с начала революции десятки миллионов славян расстреляли и репрессировали!
Вот тебе и вся коммунистическая партия!
ЧЁ будешь и с этим спорить, гнида красножопая?
Re: 3а вид0нов Ник0дим
Astor написал 08.09.2013 11:33
Товарищ Баранов, убери с сайта этих сумасшедших. Эта тварь уже тут несколько лет пасется. Нет более еврейской власти, чем сегодняшняя. Это всем очевидно. Один Дворкович чего стоит. А тут наблюдается явное проникновение еврейких выкормышей, как Завиднов Никодим.
Astor (08.09.2013 11:22)
3а вид0нов Ник0дим написал 08.09.2013 11:30
"""слабым на жопу."""
-
Ты и слаб на жопу, пидaрас, раз Я тебя eбу в твое тухлое очко!
-
"""""Ну и про "партийцев" Вообще-то партийцы являются партийцами до тех пор, пока они поддерживают коммунистическую идею. После того, как они ее предали, это ваши партийцы, и ваши жопошники"""""
-
Не пи3ди, вафлеcос! Это все твои-партийцы! Не тули своих жидобольшевиков в мой лагерь!
Вы, жидобольшевики, с начала самой революции только грабили и убивали!
У твоего родственника Свердлова целый сейф награбленного золота обнаружили после его смерти.
-
"""Привет педерастам.""""
-
Это ты своей жидовской семье скажи!
valerijtrufanov.livejournal.com (08.09.2013 11:13)
3а вид0нов Ник0дим написал 08.09.2013 11:24
Ты, тролль Ёбанный, своего "кагтавого Лысика" себе домой возьми из мавзолея , коли ты так уж в этого сифилитика влюблен.
Можешб его даже в жопу eбать - никто против слова не скажет.
Re: 3а вид0нов Ник0дим
Astor написал 08.09.2013 11:22
Постоянный взгляд на оппонента, как на педерастов, вообще своейственен людям, слабым на жопу. Ну и про "партийцев" Вообще-то партийцы являются партийцами до тех пор, пока они поддерживают коммунистическую идею. После того, как они ее предали, это ваши партийцы, и ваши жопошники. Привет педерастам. В какую бы степь вы свою попу не подставили, а при каких делах тут коммунистическая партия?
Astor (08.09.2013 10:59)
3а вид0нов Ник0дим написал 08.09.2013 11:16
""""то 15 миллионов граждан как языком слизнуло""""
-
ЧЁ ты там распи3делся, пидaрас?
Те-же красножопые у власти и остались. Все они бывшие партийцы.
Постреляли всех толковых, зашлаковали страну, споили, а потом "развитой сациализм" обрушили и в бизнес полезли. Наворовали денег - и за кордон ломанули.
ЧЁ, еще будешь спорить, тварь Ёбанная?
Скрещенные Серп и Молот есть древнейшее изображение
valerijtrufanov.livejournal.com написал 08.09.2013 11:13
Из-за недостатка общения мне хочется сказать что этот коммунистический символ изображен не только на гербе СССР, оттиснутом на моем Дипломе МГУ, но и на весьма древнем амулете более чем двухтысячелетней давности у Египтян. Из Книги Мертвых.
И неудивительно, так как перекрещенные Серп и Молот есть сакральный Божественный символ обрезания, которое предстоит претерпеть скопцам Царства Небесного по Божественной программе, и в первую очередь полицаям. "Не дам сна очам моим и веждам моим ДРЕМАНИЯ", это про Дремова.
Из-за недостатка времени ограничусь этим. Советую А. Маслову зайти на valerijtrufanov.livejournal.com чтобы научиться, как разговаривать с ЗАС\РАНЦАМИ полицаями. - НА ХУЙ слать и В РОТ Е\БАТЬ не снимая пенсне. Чтобы у них в ЖОПЕ поселился РАК с клешней и все искромсал.
Учиться, учиться и еще раз учиться, ЛЕНИН
Когда были другими
оккупанты написал 08.09.2013 11:01
и их прихвостни? Все на своих местах. Осталось довести до... (логического)... конца ))))
Re: Завизжали краснозадые...
Astor написал 08.09.2013 10:59
А сами забыли как издевались на теми, кто был не согласен с вашими бредовыми идеями. Забыли про ЧК, ГПУ и другие подобные организации, забыли пр карательную психиатрию.
Посмотрите на свое красное рыло в зеркало, может и за вами серпастыми-молоткастыми грешки водятся, может эти дремовы просто ваши наследники
--------------------------------------------------------------------------------
Не хотите ли вы сказать, что насилие свойственно только ЧК, ГПУ и другим? Собственно, тут надо еще подумать, какой способ насилия является отмороженным. Если судить по нулевым годам, то 15 миллионов граждан как языком слизнуло. Ну, вроде, и насилия нет, но важно ведь поставить в такие условия, то жить не очень хочется. Собственно, коммунисты такие же люди. Просто они открыто заявляют: вот эта жертва - буржуазия. И кушают ее целиком, даже косточки пускают в оборот. А буржуи - это гиены. Они сначала ждут, когда жертва полностью обездвижена, только лапки подрагивают, и набрасываются, вырывая кусок за кусочком. Если коммунисты ориентированы на благополучие общества, то буржуй всегда ориентирован на собственную утробу. Масштаб целей для поедания разнится, и это только видимость, что коммунисты более кровожадны. На самом деле наоборот. Красные вычисляют жертву, и набрасываются, а белые тупо рвут ее по кускам, только охотник всегда чужой.
(без названия)
дмитрий ОЦМ написал 08.09.2013 10:57
Вот твари мусорские. Это же беспредел чистой воды
ТомУктовсегдасосетхуй
жЫдоведоФФ/.СС.с=канДальССкий написал 08.09.2013 10:02
===" моей инвалидности"=== "мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу"
_____ Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области
.
.
верить служителям сегодняшней/вчерашней говнОвласти ,
что верить вчерашним/сегодняшним омороженным камунякам
РАВНОЦЕННО!
что ТО = гОвно
что ЭТО = говнО
.
. ( вот интересно, а скока этому рисователю флакончиками лет ?
если под 20 , то явный = Эбонат, по молодости...
А
если под 60 , то уж точно эбонаТ, по старости ...
Завизжали краснозадые...
Иванов написал 08.09.2013 09:55
А сами забыли как издевались на теми, кто был не согласен с вашими бредовыми идеями. Забыли про ЧК, ГПУ и другие подобные организации, забыли пр карательную психиатрию.
Посмотрите на свое красное рыло в зеркало, может и за вами серпастыми-молоткастыми грешки водятся, может эти дремовы просто ваши наследники.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы