Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

Опубликовано 08.09.2013 в разделе комментариев 134

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

У нас в Курске отдел полиции №7 приравнял к фашистской символике серп и молот по указанию заместителя начальника отдела подполковника полиции Дрёмова.

31 июля 2013 при выходе из своей квартиры примерно в 14.00 я был остановлен у подъезда собственного дома некими двумя гражданами, одного из которых, как выяснилось в отделе, куда меня привезли, зовут Вадим, которые назвались мне сотрудниками полиции УМВД России по г.Курску и сказали мне, что я якобы кого-то избил и мне нужно проехать с ними в отдел для снятия отпечатков пальцев и фотографирования.

Когда меня привезли в отдел, другой сотрудник полиции, который мне не представился, мне стал угрожать, что отправит меня в психиатрическую больницу. Потом меня отвели к некоему Дрёмову в кабинет, который, как выяснилось несколько дней спустя, является подполковником полиции, заместителем начальника отдела полиции №7 УМВД России по г.Курску. Господин Дрёмов пригласил к себе в кабинет ещё одного господина, который мне также не представился. Дрёмов мне стал угрожать, что подстроит несчастный случай со мной.



Я являюсь инвалидом II группы и состою во Всероссийском Обществе Инвалидов. Дрёмов и приглашённый им господин стали издеваться надо мной по поводу моей инвалидности и оскорблять меня, выспрашивал меня, зачем я нарисовал серп и молот на стене. Дрёмов называл серп и молот фашистской символикой.

После этого меня отвели в другой кабинет, где было несколько господ полицейских, в том числе и Вадим. Вадим грубил мне и вёл себя по отношению ко мне крайне хамски. Под угрозой отвезти меня в ФСБ меня заставили написать так называемую явку с повинной. В ходе её написания я сообщал господам полицейским, что не делал того, что меня заставляют писать. Но они на мои слова не реагировали и говорили, чтоб я писал. По какой причине и за что меня привезли в отдел, заведено ли на меня уголовное дело, мне не сказали. Звонить мне никому не давали.

Дальше меня отвели к дознавателю Тарасовой, которая, беседуя со мной, написала протокол допроса, с которым я не согласился, но меня вынудили его подписать.

В десятом часу вечера мне разрешили позвонить. Я созвонился со своей мамой, и она приехала в отдел, где ей господин Дрёмов тоже нагрубил.

В одиннадцатом часу ночи пятеро господ полицейских, приехав на гражданской машине зелёного цвета ко мне домой, без постановления суда с так называемым обыском, но походило это на грабёж, вломились в мою квартиру, нашли три баллончика с краской, которые они и искали, но на этом не остановились, прихватили с собой системный блок, цифровую видеокамеру, цифровой фотоаппарат, диски с советскими фильмами и пустые, листовки с флагом и гербом СССР и в протоколе так называемого обыска написали, что листовки с фашистской символикой.

После обыска-грабежа моей квартиры опять же без постановления суда вломились в гараж моей мамы, когда было уже за полночь, посмотрели, что внутри, и ничего не взяли.

После того, как грабители-полицейские уехали, я из дома позвонил по телефону горячей линии и рассказал о действиях господ полицейских.

Через две недели ко мне домой пришло письмо из УМВД России по г.Курску, из которого я узнал, что на меня заведено уголовное дело по статье 214, ч.1 УК РФ «Вандализм», и действия господ полицейских были признаны обоснованными.

На 2 октября дознаватель Тарасова мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Всё, что господа полицейские забрали у меня, до сих пор не вернули.

Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Astor
Tyrant написал 08.09.2013 13:27
О, как! А второй еще и жандармом был, рабочим зубы выбивал. Дегенерат в третьем поколении. Пра-прадед при Александре Первом в войну фуражиром был, отбирал у крестьян то, что французы оставили...
псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:20)
3ави донов Никодим ? написал 08.09.2013 13:22
Я же тебе сказал : Нахуй ушЁл отсюда, троллина жирная!!!
Tyrant (08.09.2013 13:09)
3ави донов Никодим ? написал 08.09.2013 13:21
И Я считаю, что дед который раскулачивал украинцев - это трагедия семьи.
Он не расстреливал, но он ссылал зажиточных украинцев в Сибирь.
Это тяжелый грех, поэтому Я еще сильнее злюсь на большевиков которые спровоцировали моего деда идти работать в продовольственные отряды и ехать в Украину и забирать у людей продукты и жилье.
Re: Tyrant
Astor написал 08.09.2013 13:20
Никодимка сам недавно признался, что его дед раскулачивал крестьян. Гены, хуле...
------------------------------------------
А я о чем? Именно об этом. Никодимка, признавайся, не ты ли срывал покрывала с крестьянских детишек? Я вот хоть и красный, но эта коллективиазация мне представляется излишней жестокостью. Отвечай, пасудец. Кто из твоих родственников срывал одеяла? Кто после действий твоих родственников жил в бане, со всей семьей?!
Tyrant (08.09.2013 13:09)
3ави донов Никодим ? написал 08.09.2013 13:17
Не тупи, придурок!
Не крестьян, а хохлов. Зато второй дед у меня в царской полиции служил.
И все горя хлебанули от жидобольшевиков.
псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:08)
3авидоновНикодим ? написал 08.09.2013 13:14
Я тебе говорю : НаХуй вали отсюда, пидрилла тролльна!
Я уже пидАстора отъЁб в жопу - вот он на раскладушке лежит кверху отъЁбанной жопой.
Вот смотри - Я до него ногой достаю!
Видил? Я его ногой пихнул.
Вот это и есть настоящий пидАстор, а ты мудераторствующая троллина, но тоже их ашкеназских иудеев.
Тьфу тебе в открытый Ёбальник ! Тьфу!
Глотай, пидрилла!
Однако
Ытак написал 08.09.2013 13:11
Какие тут интеллектуалы собрались, какой слог, какая одухотворенная речь.... Все больше и больше не хочется читать ваши комменты, недоумки.
Astor
Tyrant написал 08.09.2013 13:09
Никодимка сам недавно признался, что его дед раскулачивал крестьян. Гены, хуле...
Re: пидAstor (08.09.2013 12:59)
Astor написал 08.09.2013 13:08
Евреи, все-таки очень непонятливые люди. Никодимка, опять я тебя учу. Вот ты, вроде, начал исправляться. Вместо жопы начал про мужской половой орган.Сие шифрацию одобряю. Но... Чем же ты закончил?! Опять педриллой. Сам посуди. Немного людей, которые ассоциируют мужской половой орган с педерастией. Кроме тебя, конечно. Нормальные мужики при слове "х..й" представляют женский половой орган. Это нормально. А у тебя все на жопу. Шифруйся глубже, Никодимка. За вас, за евреев, душа моя болит. Расшифруют вас, ой, что начнется.
пидAstor (08.09.2013 12:59)
3ав,идонов Никодим ? написал 08.09.2013 13:02
НаХуй отсюда ушЁл, пидрилла тролльная!
Re: Re: 3ав,идонов Никодим
Astor написал 08.09.2013 12:59
Я скорблю. ВЫ наивный еврейский мальчик, Никодим. Нельзя так. Нельзя! Первое, на что хотел бы обратить внимание. Никогда, подчеркиваю, никогда вы не должны светится в каких-либо сексуальных пристрастиях. Это вредно. Ну, сами посудите. У вас слошная жопа. Что подумают о вас люди? Подумают. что вы жопошник. Я не шучу. Я совершенно серьезно.Я вас воспитать хочу. Немножко. Никодимка, никогда не упоминайте о ваших тайных желаниях, и будете правы.
Тотктовсегдасосетхуй (08.09.2013 12:55)
3ави донов Никодим? написал 08.09.2013 12:59
Это тот-же тролль, как и это - (Astor (08.09.2013 12:45)).
Re: Re: 3а вид0нов Ник0дим
Тотктовсегдавозвращается написал 08.09.2013 12:55
"Re: 3а вид0нов Ник0дим - Astor (08.09.2013 11:33) -3
Товарищ Баранов, убери с сайта этих сумасшедших. Эта тварь уже тут несколько лет пасется. Нет более еврейской власти, чем сегодняшняя. Это всем очевидно. Один Дворкович чего стоит. А тут наблюдается явное проникновение еврейких выкормышей, как Завиднов Никодим.
Ответить"
- А с кого же я буду издеватся?! Кому я буду открывать глаза на то, что они - самые настоящие....? Вы об этом подумали?!
Re: 3ав,идонов Никодим
3ав идоновНикодим? написал 08.09.2013 12:54
Глохни, тролль Ёбанный!
пидАстор уже проЁбанный в жопу на раскладушке лежит (тут рядом).
А тебе мудераторствующему, плешивому жидопролетарию, просто нечем заняться.
Пива иди сходи купи, воблы - и наебенься прям на рабочем столе.
педриле Свиньеславу, дважды трахнутому
Tyrant написал 08.09.2013 12:51
/О, а процесс-то пошел! Даже полицаи начали прозревать ))/
У вас они уже давно прозрели. Хуже бандитов. Сала Окраине!!! Гей-гоп!!!
Re: 3ав,идонов Никодим
Astor написал 08.09.2013 12:45
Время свободное появилось, Никодимка. Я тут. Короче, дерево ты стоеросовое. Тебе, конечно, невдомек, как всем либероидам. Но я тебя просвещу, сегодня я добрый. Вот в самой провокации ничего плохого нет. Провокация - это когда провоцируют на какие-то действия. Дьявол - первый провокатор. Но это не вся правда. Правда заключается в том, что сатана - обратная сторона Бога. Это одно и то же. Вот вы, долбни, либероиды, смотрите фильм "Мастер и Маргарита", но ни черта не соображаете. Для вас главное - как НКВД врывается в квартиру. А на самом деле - это рука Бога. Между прочим, сия философия никак не противоречит христианству. Для достижения правды - любые цели годны. Бог может и скорпионом ужалить, и большевиком в бок штыком. Это нормально. Так вот, для бедного еврея Никодимова. Когда вы размышляете о провокациях, то должны, в первую очередь, думать, что если вы ее не сделаете, то это сделают за вас. Нечто подобное мы наблюдали на Болотной площади. Сидят все равно те, кто камнями не кидал. Лучше бы кидали. Раскроили бы череп омоновцу, так хоть бы было за что сидеть. А то получается сущая непонятка. Для свержения врага годны любые способы. Подчеркиваю: ЛЮБЫЕ. Хотя вам, евреям, этого не понять.
Re: Re: Astor (08.09.2013 12:14)
3ав,идонов Никодим ? написал 08.09.2013 12:41
Не тупи, и не продолжай, а-то сейчас стрелки переведЁшь еще и на Адама с Евой и змея искусителя.
Re: Astor (08.09.2013 12:14)
Анатолий написал 08.09.2013 12:35
И Гапон был большевиком. И николашка, дезертировавшей во время войны. " Святой"- Верховный главнокомандующей, бросившей страну и армию во время войны.
Astor (08.09.2013 12:14)
3ав,идонов Никодим ? написал 08.09.2013 12:19
""""Потроллил,и будя."""""
-
О! Видишь, ты сам сознался, что ты - тролль!
То есть, ты краснопузо-жидовская харя являешься сюда как провокатор!
Вот и весь ответ на вашу большевистскую тактику. Вы (большевики) всегда были провокаторами, подбивая глуповатое население на перевороты, склоки, погромы.
-
Тьфу тебе прямо в твоЁ троллиное eбло!!! ЗелЁной саплЁй!
Re:3ав идоновНикодим
Astor написал 08.09.2013 12:14
Ну так давай поспорим, пидaрас?
-----------------------------------
Все, пошел вон, еврейский недопесок. Некогда мне на тебя время тратить. Потроллил,и будя.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы