Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

Опубликовано 08.09.2013 в разделе комментариев 134

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

У нас в Курске отдел полиции №7 приравнял к фашистской символике серп и молот по указанию заместителя начальника отдела подполковника полиции Дрёмова.

31 июля 2013 при выходе из своей квартиры примерно в 14.00 я был остановлен у подъезда собственного дома некими двумя гражданами, одного из которых, как выяснилось в отделе, куда меня привезли, зовут Вадим, которые назвались мне сотрудниками полиции УМВД России по г.Курску и сказали мне, что я якобы кого-то избил и мне нужно проехать с ними в отдел для снятия отпечатков пальцев и фотографирования.

Когда меня привезли в отдел, другой сотрудник полиции, который мне не представился, мне стал угрожать, что отправит меня в психиатрическую больницу. Потом меня отвели к некоему Дрёмову в кабинет, который, как выяснилось несколько дней спустя, является подполковником полиции, заместителем начальника отдела полиции №7 УМВД России по г.Курску. Господин Дрёмов пригласил к себе в кабинет ещё одного господина, который мне также не представился. Дрёмов мне стал угрожать, что подстроит несчастный случай со мной.



Я являюсь инвалидом II группы и состою во Всероссийском Обществе Инвалидов. Дрёмов и приглашённый им господин стали издеваться надо мной по поводу моей инвалидности и оскорблять меня, выспрашивал меня, зачем я нарисовал серп и молот на стене. Дрёмов называл серп и молот фашистской символикой.

После этого меня отвели в другой кабинет, где было несколько господ полицейских, в том числе и Вадим. Вадим грубил мне и вёл себя по отношению ко мне крайне хамски. Под угрозой отвезти меня в ФСБ меня заставили написать так называемую явку с повинной. В ходе её написания я сообщал господам полицейским, что не делал того, что меня заставляют писать. Но они на мои слова не реагировали и говорили, чтоб я писал. По какой причине и за что меня привезли в отдел, заведено ли на меня уголовное дело, мне не сказали. Звонить мне никому не давали.

Дальше меня отвели к дознавателю Тарасовой, которая, беседуя со мной, написала протокол допроса, с которым я не согласился, но меня вынудили его подписать.

В десятом часу вечера мне разрешили позвонить. Я созвонился со своей мамой, и она приехала в отдел, где ей господин Дрёмов тоже нагрубил.

В одиннадцатом часу ночи пятеро господ полицейских, приехав на гражданской машине зелёного цвета ко мне домой, без постановления суда с так называемым обыском, но походило это на грабёж, вломились в мою квартиру, нашли три баллончика с краской, которые они и искали, но на этом не остановились, прихватили с собой системный блок, цифровую видеокамеру, цифровой фотоаппарат, диски с советскими фильмами и пустые, листовки с флагом и гербом СССР и в протоколе так называемого обыска написали, что листовки с фашистской символикой.

После обыска-грабежа моей квартиры опять же без постановления суда вломились в гараж моей мамы, когда было уже за полночь, посмотрели, что внутри, и ничего не взяли.

После того, как грабители-полицейские уехали, я из дома позвонил по телефону горячей линии и рассказал о действиях господ полицейских.

Через две недели ко мне домой пришло письмо из УМВД России по г.Курску, из которого я узнал, что на меня заведено уголовное дело по статье 214, ч.1 УК РФ «Вандализм», и действия господ полицейских были признаны обоснованными.

На 2 октября дознаватель Тарасова мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Всё, что господа полицейские забрали у меня, до сих пор не вернули.

Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:47)
Тотктовсегдавозвращается написал 09.09.2013 00:19
"псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:47) - 3ави доновНикодим ? (08.09.2013 13:54) -3
Троллина, захлопни свой вафельник!
Я не борюсь с евреями, это ты с ними борешься.
Я борюсь с жидобольшевизмом.
И плохо , что ты троллишь здесь за деньги и уводишь людей от истины.
А истина здесь такова - жертвы от большевистского переворота и последующими репрессиями исчисляются миллионами и миллионами человеческих жизней, в том числе и еврейскими жизнями.
Ответить"
- А почему ты, под-онок, не стенаешь о реальных жертвах "демократии"? вот на твоих свинячьих глазах только в Подлой Рашке выморили голодом, холодом, болезнями - 13 миллионов, а по всему Союзу - таки и 25, наверное!
Но ты, скотина, озабочен только тем, что Большевики немножко погоняли такую же сволочь, кака та, которая нашу страну разграбила и ее тупых населюков истребляет, чтоб под ногами не путалась! По заказу Тетчерихи и по своему фашистскому призванию.
Вывод: Ты сам - фашистс-кая с -ука!
Однозначно!
3ав,идонов Никодим ? написал 08.09.2013 23:37
Мудератор и есть основной тролль!!!
б/п (08.09.2013 17:31)
3ави донов Никодим ? написал 08.09.2013 23:35
Заглохни, тролль Ёбанный!!!
почитал коменты--
шуч написал 08.09.2013 22:02
много здесь собралось сволочных провокаторов!
баранов,видимо делают подкоп-как бы сервак новый опять не пришлось подыскивать!
будь готов!
уважаю твою смелость!!!
Re: Народ увидел всех предателей за эти 20 лет!
Свет написал 08.09.2013 21:59
Таких дремовых, которые были бы рады фашистской оккупации вместо Советской Власти много в раше.В Советское время все эти отпрыски кулаков, монархистов и капиталистов прятались по щелям и держали языки в жопе, а ныне у власти банда ,их банда вот они и выпускают свое змеиное жало!
обычная вестсадская история-
шуч написал 08.09.2013 21:59
приморские партизаны уже разыграли ее в ролях,сейчас ростов на подходе-
читайте газеты!
считаю,что рано или поздно этим ребятам с погонами в мозгах придется умнеть и выбирать-
но до того они еще наделают делов-и наша обязанность-считать за ними,не сбиваться и не прощать
(без названия)
насреддин написал 08.09.2013 17:31
Даже амбулаторная экспертиза признает этого Маслова полным идиотом. Его мордуют, а он ублюдков полицаев господами зовет. Раб он, а не коммунист. Типичный зюгановец.
3ави доновНикодим ? (08.09.2013 13:54)
б/п написал 08.09.2013 17:31
Придурок. Передохни. Т.Н. жертв и все это знают было 2 миллиарда. А ты преуменьшил, продажная шкура. Не можешь вести антикоммунистическую пропаганду, так не берись. Иди чувак и работай, займи хоть чем нибудь дурную голову и руки.
....эхо ..Джугашвилизации....?
М.В. написал 08.09.2013 17:21
...Джугашвили своим либеральным гуманизмом :сын за отца не отвечает...(наивный - комми... все перевоспитывал...ублюдков...бесплатно предоставлял дефицитные на рынке рабочие места...учил даром...) не только нарушал исторический закон своих предков- закон гор -уничтожать врага до седьмого колена...но ,и аналогичное священное правило многих тысячелетних верований ... интересно?...когда-же,сверхначальство, подмахнет в такт своим цивилизованным партнерам и, на-конец-то ,запретит чуждую духу времени символику убыточного прошлого?...
Re:
Не добрый написал 08.09.2013 17:20
(без названия) - 3ави донов Никодим+ (08.09.2013 13:56) -1
ВсЁ, все свободны!
Мне завтра на работу.*
Лучшего анекдота я не слышал. Все слышали? Товарисч не вылезающий с сайта- работает. Ну не мешайте ему пожалуйста. Пусть работает. И сегодня и завтра и послезавтра.
Re: псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:47)
Astor написал 08.09.2013 14:01
А истина здесь такова - жертвы от большевистского переворота и последующими репрессиями исчисляются миллионами и миллионами человеческих жизней, в том числе и еврейскими жизнями.
------------------------------------------------
Опа. Неожиданный поворот от жидоборца. Мы все аплодируем, как раньше говорили - хлопаем.
(без названия)
3ави донов Никодим+ написал 08.09.2013 13:56
ВсЁ, все свободны!
Мне завтра на работу.
псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:47)
3ави доновНикодим ? написал 08.09.2013 13:54
Троллина, захлопни свой вафельник!
Я не борюсь с евреями, это ты с ними борешься.
Я борюсь с жидобольшевизмом.
И плохо , что ты троллишь здесь за деньги и уводишь людей от истины.
А истина здесь такова - жертвы от большевистского переворота и последующими репрессиями исчисляются миллионами и миллионами человеческих жизней, в том числе и еврейскими жизнями.
Re: Re: псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:28)
3ави доновНикодим ? написал 08.09.2013 13:48
Мой дед был спровоцирован !
Чего ему не хватало, ведь он был механиком - не знаю. Видимо, хотел шикарный дом, зажиточную жизнь.
Его сбили с пути жидобольшевики.
В конце-концов, ему пришлось оставить шикарный дом и хутор, который он отобрал у зажиточных людей, отправив их в Сибирь - и драпать подальше в глубь России.
Потом пошли репрессии, но дедулю не смогли выловить.
А второй дед-полицейский стал косить под сапожника, и вскоре стал хорошим специалистом в этом деле, его не раскусили, но жил он всегда в голоде.
-
ВсЁ! Свободны, придурки.
Никодимке
Astor написал 08.09.2013 13:47
Никодимка, тебе не кажется, что после твоих признаний, тебе тут пришел полный ахтунг? Ну, сам посуди. Дедушка в продотряде, но ты ведь даже еще не защищаешь, а с брезгливостью говорить о своем дедушке. Это никто не поймет. Но самое возмутельное, что Никодимка - святее всех святых на этом форуме. Рожа у тебя не треснет, вечный борец с евреями? Хочешь совет? Закройся и тихо переживай грехи свои и родственников.
(без названия)
Tyrant написал 08.09.2013 13:40
/Рабочие на заводах работают, а не бастуют !/
А где твой дед был 9 января 1905 года? В глаза!!!
/Я еще сильнее злюсь на большевиков которые спровоцировали моего деда идти работать в продовольственные отряды /
Бедный!!! Он так страдал!!!
Хе-хе
Re: псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:28)
Astor написал 08.09.2013 13:38
Никодимка, признайся, сними грех с дущи. Это ведь ваша шатия-братия гнобила тех же хохлов, это ваши суки лазили по закромам просто зажиточных мужиков. Это вы все делали, чтобы потом нас обвинить!
псевдо-пидAstor (08.09.2013 13:28)
3ави доновНикодим ? написал 08.09.2013 13:35
Да ты-то чЁ воняешь, троллина?
У твоих жидопредков вообще руки в крови по локоть!
А мой дедуля в Украине сам попал в голодомор с 30 по 32 год и бабка моя там-же и умерла с голоду.
То есть, получается - он сам себя и наказал, раз продукты помогал переправить в большевистскую Россию.
Туранту-долбоебанту (08.09.2013 13:27)
3ави доновНикодим ? написал 08.09.2013 13:30
""""рабочим зубы выбивал""""
-
Пошел ты НаХуй! Какие в те времена рабочие среди жидобольшевиков?
Рабочие на заводах работают, а не бастуют !
Re 3ави донов Никодим
Astor написал 08.09.2013 13:28
И Я считаю, что дед который раскулачивал украинцев - это трагедия семьи.
Он не расстреливал, но он ссылал зажиточных украинцев в Сибирь.
-------------------------------------------------------------------
Вооот оно как. И после этого фактический государственный преступник, который не жалел детишек с бабами тут еще завывает о злобстве большевиков. Выходит, классовое сознание выше бабских панталонов не поднималось. И этот Никодимка еще пытается тут всех учить. Учить тех, у которых деды просто погибли на войне, спасая Родину, а бабы тихонько плакали в подушуку. Никидимка, ты сволочь. Изыди, гад. И грехи своих предков замаливай. Мои только погибали. Две похоронки. Дедов не видал, а так хотелось дедушку. Сволочь ты, Никодимка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы